Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Как сильно изменилась жизнь-6

 ↓ ВНИЗ

12..9899100

БP
29.08.2009 21:13
Приветствую всех на новой странице!
Andrew_K
29.08.2009 21:23
Архив ветки "Как сильно изменилась жизнь"

Часть 1-я http://www.forumavia.ru/forum/ ...
Часть 2-я http://www.forumavia.ru/forum/ ...
Часть 3-я http://www.forumavia.ru/forum/ ...
Часть 4-я http://www.forumavia.ru/forum/ ...
Часть 5-я http://www.forumavia.ru/forum/ ...
тест
29.08.2009 22:18
Всем привет!

тест
29.08.2009 22:28
Ну вот в общем и все, коллеги.
Это основной показатель.
А по РФ кризис будет куда как меньше чем мог бы быть.

===
Июльские продажи новых домов в США превзошли самые оптимистичные прогнозы, поднявшись на 9, 6%. Многие видят в этом признак выхода экономики страны из кризиса.

Рост продаж оказался самым быстрым с февраля 2005 года, в годовом исчислении они составили 430 000, сообщило вчера министерство торговли США. Экономисты, опрошенные Bloomberg, ожидали показатель на уровне 390 000, самый высокий прогноз был 420 000, пишут "Ведомости".

В предыдущем месяце продажи новых домов на американском рынке тоже росли - на 9, 1%, они растут четвертый месяц подряд, увеличившись за это время на 33, 4%. Но прошлогодний уровень пока не достигнут - июльский показатель на 13, 4% ниже, чем в июле 2008 года.

Рост спроса на новое жилье в США объясняется низкими ценами и налоговым вычетом, который правительство предложило тем, кто покупает жилье впервые. Медианная цена (половина цен выше, половина - ниже этого значения) дома на одну семью на первичном рынке опустилась до 210 100 тысяч (это на 11, 5% меньше, чем год назад). "Совершенно очевидно, что первичный рынок достиг дна цикла и теперь поднимается, - говорит Ричард Муди, главный экономист Forward Capital. - Однако остается немало причин сомневаться в устойчивости роста продаж, учитывая, что 30 ноября истекает срок предоставления налоговых вычетов".

Рост спроса привел к тому, что количество непроданных домов упало до 16-летнего минимума - 271 000 (за месяц их число сократилось на 3, 2%). При нынешних темпах продаж эти запасы будут распроданы за 7, 5 месяца. Нормальным для рынка считается срок реализации в 5-6 месяцев. "Существенное сокращение объемов строительства плюс рост потребительской уверенности и целевой налоговый вычет восстанавливают стабильность на первичном рынке", - говорит Майк Ларсон, аналитик по недвижимости Weiss Research.

Восстанавливаться начинают не только продажи, но и цены. Во вторник был опубликован общенациональный индекс цен на жилую недвижимость S&P/Case-Shiller: за II квартал он вырос на 2, 9%. Причем рост индекса зафиксирован впервые со II квартала 2006 года, когда цены достигли пика. С тех пор они успели снизиться на 30, 2% и в среднем соответствуют сейчас уровню начала 2003 года. Индекс цен недвижимости в 20 крупнейших городах США растет второй месяц подряд - за июнь он увеличился на 1, 4%.
====
elplata
29.08.2009 22:37
Уважамый Пинстр.
Приветствую, идущего от ... печени
---------
Ты (будь ласка, пробач), ради интереса, почитай про эту войну.
В тырнете есть, но очень мало.

Флот Аргов, просто изначально, не рассматривался как боевая сила.
... в этом не было необходимости.


Друзья, давайте послушаем мнения друг друга.

Скайхоки, были флотскими самолётами ( не все), но флот изначально, не мог быть боевой составляющей. (Аргентина)
__VM__
29.08.2009 23:23
Пилот Ту-22:

Если бы Аргентина заручилась поддержкой СССР тогда, то хана была бы этой Англии на Мальдивах и сейчас наши туристы забесплатно танцевали бы там танго.


Мальдивы, вроде как, в другой части планеты находятся...
Недалеко от того места, где Сын юриста хотел сапоги полоскать...

А если бы СССР туда ввязался, 91 год наступил бы несколько раньше.
elplata
29.08.2009 23:29
__VM__:

Пилот Ту-22:

Если бы Аргентина заручилась поддержкой СССР тогда, то хана была бы этой Англии на Мальдивах и сейчас наши туристы забесплатно танцевали бы там танго.


Мальдивы, вроде как, в другой части планеты находятся...
Недалеко от того места, где Сын юриста хотел сапоги полоскать...

А если бы СССР туда ввязался, 91 год наступил бы несколько раньше
---------
Мальдивы и Мальвины, это... немного ДАЛЕКО.
Alex100
30.08.2009 00:56
Тест!
Многа букав - не читал. Но если смысл в том что кризис кончается, тем более в России даже и не начавшись особо (судя по Вашему посту), то скорее всего это страшное заблуждение. Послушайте на этот счет Михаила Хазина, на rutube.ru его много, на эхо москвы в кредите доверия каждый вторник - настоящая dismal science. Поправьте, если я вас не так понял.
Alex100
30.08.2009 01:04
В догон! Я не сторонник каких-то бы ни было теорий заговора, но всетаки причины кризиса на западе не обсуждаются. Это табу. Вся их пресса, тот же The Economist, ходят вокруг да около, защищая классическую экономическую теорию, не проронив ни капли света на суть кризиса. Удивлен тем что Обама, Рубини и т.д. заявили о начале подъема. Это просто PR. С другой стороны без него в экономике никак...
тест
30.08.2009 02:40
2 Алекс100

Хазина я не уважаю. Извините.
Насчет причин кризиса...

Причины кризиса на Западе обсуждены, выяснены и введены поправки в механизмы регуляции.
Теперь кредитная политика банков и кредитные запросы клиентов будут куда как строже контролироваться регуляторами.

Собственно говоря - чего еще обсуждать-то? Все уж обсудили.
Насчет табу - да почему - на тему "жадности" только ленивый в специальных изданиях не отметился.
=)))

Просто не все могут говорить об этом прямо... Ну как же - говорить о "жадности Народа" - это рискованно.
Это я вот тут на форуме могу.
А так - и я б не решился.
Ну и жадность банков естественно.
Вот оно друг на друга и пришлось.
А регуляторы - про...ипали момент... ну вот не думали, что так получится.
А оно вон - получилось.
Меры приняты.
Alex100
30.08.2009 02:44
Дело не совсем в жадности народа, а в монетарной политике, проводимой прежде всего США, и соответственно той самой рейгономике, последствия которой мы все сейчас ощущаем.
Alex100
30.08.2009 02:45
Собственно, антитезис - дно наступит нескоро. В России уж точно.
тест
30.08.2009 02:47
2 Алекс100

===
Но если смысл в том что кризис кончается, тем более в России даже и не начавшись особо (судя по Вашему посту),
===
В России? В России кризис идет полным ходом, коллега.
Мы уже тут страниц 200 на эту тему беседуем.
Мой пост был о том, что как бы не так все страшно как МОГЛО бы быть.
Все будет плохо - но не катастрофично. Пока. На время.
Вы просто попали на самый хвост обсуждения.
Мы уж несколько месяцев рассуждаем на тему данного процесса.
Alex100
30.08.2009 02:48
То что щас чуть успокоилось - это следствие фискальной политики правительств, а не политики стимулирования спроса... Так что дождемся начала 2010.
Alex100
30.08.2009 02:49
ОК! Просил - поправьте :)
asdf- 4
30.08.2009 02:58
2тест:

Я никогда не влезаю в ВАШУ ветку, но у меня один вопрос, ОН ваш Alexander Muliar ?
ничего личного просто исследование...извиняюсь за вторжение
тест
30.08.2009 03:09
2 асдф

===
но у меня один вопрос, ОН ваш Alexander Muliar ?
===
эээээ... в смысле? Насколько я понимаю у нас нет такого ника и среди большинства
постоянных жителей ветки данный человек даже под другим ником не сидит.
Ну насколько мне кажется конечно.
Я читал посты Александра - я не уверен, что кто-то из постоянных тут - пишет их.
Стиль и все остальное. Вряд ли.
Конечно я могу ошибаться.

Посмотрим что ответят другте.

А что значит - "ваш" ??
=)))))
тест
30.08.2009 03:29
2 Алекс100

При чем здесь монетаризм?
Монетаризм - монетаризмом, а greedy people - это первопричина.
Коллега - глубже надо смотреть.
Но большинству людей это неинтересно.
Пилот Ту-22
30.08.2009 07:35
elplata:

Мальдивы и Мальвины, это... немного ДАЛЕКО.

Все великие часто путают простые вещи, вот я им и уподобился.(Это меня Островитянин сбил с пути истинного своими нападками) Главное, чтобы смысл не был потерян.
Пилот Ту-22
30.08.2009 07:50
Alex100:

То что щас чуть успокоилось - это следствие фискальной политики правительств, а не политики стимулирования спроса... Так что дождемся начала 2010.

Совершенно с Вами солидарен-кризис ещё даже не набрал полную силу. И в причинах его Вы совершенно правы-во всём виновата Америка с её непомерными аппетитами и из-за её долларов, навязанных человечеству в силу обстоятельств в качестве мировой валюты.
А товарищи тут на ветке очень своеобразные: они пытаются даже доказать, что и в России настал рай для её жителей после преступного режима коммуняк, уповая при этом на количество колбасы в магазинах(обходя при этом её качество), и что рост всего и вся у нас превысил все разумные пределы и вот-вот мы проскочим самого финишёра. Правда, ответить на простой вопрос, куда делись самолёты, ответить не в силах. Тоже самое и про паровозы, и про пароходы и прочую движимую и недвижимую технику.
пинстр
30.08.2009 09:54
Доброе утро всем!
Насчет кризиса: в экономике я - ни уха ни рыла, но одно знаю железно: никогда не бывает так плохо, чтоб не могло бы быть еще хуже! Так что все нормально - нам еще есть куда падать. А Вам, Николай Федорович, заместо того, чтобы задавать провокационные вопросы - куда подевались самолеты-пароходы-паровозы, надо ликовать по поводу беспримерного увеличения выпуска труб большого диаметра. Великой Энергетической Державе они всяко нужнее, бо нефть сырую на самолете за бугор не повезешь, шибко дорого. И небоскреб Газпрома в Питере обещает быть самым небоскребаным в Европе. Так чего же Вы не рады?!
"Подойдет к тебе Старуха,
В Ад потащит, или в Рай,
Ты пред ней не падай духом -
Веселее помирай!" (с)
Director
30.08.2009 10:31
колбасы в магазинах(обходя при этом её качество)
-----------
Что Вам так эта колбаса далась? Отличную колбасу сейчас делают! впрочем и несъедобную тоже. Выбирайте, какую душа пожелает! Хотите есть советскую - ешьте советскую. Понимаю, если бы колбасы по рецептам фараонов захотелось - проблема. А с советской? Найдите технолога советского мясокомбината, дайте ему хороших денег, закупите советское антикварное оборудование, наймите рабочих, членов КПРФ, которые у вас мясо будут тырить (чтоб рецептура точно соответствовала), ГОСТы советские все в инете лежат - и ешьте любимую колбасу на здоровье.
С паровозами и пароходами тоже самое.

Кто хочет, давно уже себе приобрел.
http://s40.radikal.ru/i090/090 ...
elplata
30.08.2009 10:56
Пилот Ту-22:

elplata:

Мальдивы и Мальвины, это... немного ДАЛЕКО.

Все великие часто путают простые вещи, вот я им и уподобился


Бывает. Об этом, даже Ингиза Ёнц говорила.А она в таких делах, авторитет.
Николай Фёдорович, суть мероприятия в том, что никто в мире неверил, что Бриты всётаки смогут высадится.
Шкраб
30.08.2009 11:15
В дополнение к теме по англо-аргентинскому конфликту. Кое-чего у себя нарыл. Если интересно будет, еще подкину.
"...Всего в составе вооруженных сил Аргентины имелось 5 бригад и 6 полков усиления, насчитывалось 83200 человек, 234 танка, 262 орудия и миномета, 200 БТР, 261 самолет, 30 боевых кораблей и 20 вспомогательных судов.
В Южной Атлантике было развернуто оперативное командование Южного ТВД Аргентины. В составе группировки имелось: армейский корпус, четыре бригады и 6 отдельных полков, 234 танка, 200 БТР, 262 орудия. ВВС состояли из двух истребительных, трех истребительно-бомбардировочных, одной бомбардировочной и одной транспортной авиационной бригады. Всего 221 боевых, 70 вспомогательных самолета и 40 вертолетов. ВМС кроме кораблей имели 40 боевых и 50 вспомогательных самолетов, 4 боевых и 10 вспомогательных вертолетов..."
"...2 мая английская подводная лодка торпедировала аргентинский крейсер «Хенераль Бельграно», причем в 36 милях от 200-мильной зоны, объявленной самими же англичанами. Погибли 368 членов экипажа. Эта неоправданная мера вызвала возмущение общественного мнения во всем мире. В ответ аргентинские войска активизировали свои действия: был затоплен крупнейший английский эсминец «Шеффилд», на котором погибло 30 человек. Но это не остановило Англию, направившую к Фолклендам эсминец «Экстер» и 4 фрегата, а также пассажирский лайнер «Куинн Элизабет II», доставивший еще 3 тысячи солдат..."
"...По состоянию на 21 мая 1982 г. группировка войск Великобритании в районе Фолклендских островов имела 5520 человек десанта, 26 боевых корабля, 2 ПЛА, 21 вспомогательное судно, 33 боевых самолета и 67 вертолетов, 32 танка, 84 орудия, 90 ПУ ПТУР, 20 ПУ ЗУР..."
"...Общее число потерь составило: у англичан – 255, у аргентинцев – 652 человек. В результате Великобритания восстановила свой контроль над островами..."
"...В ходе боевых действий происходили воздушные налеты аргентинской авиации на британские корабли с применением противокорабельных авиационных ракет. Аргентинские ВВС потопили 3 британских корабля: 23 мая один, а 25 мая – еще два, в том числе транспорт с эскадрильей вертолетов. В то же время британские «Харриеры» и ракеты класса «корабль–воздух» сбили 36 аргентинских самолетов. Сложностью для аргентинских ВВС было большое удаление района боевых действий от аэродромов базирования – 400 км. Это исключало истребительное сопровождение ударных самолетов и ограничивало время пребывания в районе цели до 5-10 минут..."
"...Получен опыт быстрого развертывания крупной группировки вооруженных сил с привлечением для ее доставки 58 гражданских судов и введения ее в бой вдали от места базирования. При этом четко проявилось резко возросшее значение тылового обеспечения, а также передовых военных баз (остров Вознесения в Атлантическом океане).
Подтвердилось и значение своевременной и точной оперативно-стратегической и тактической разведки, использования сверхточных крылатых ракет авиационного прикрытия военных кораблей и морских десантов, укрепления в инженерном отношении важных оборонительных позиций. США предоставили Великобритании развединформацию полученную с помощью космических спутников..."
БP
30.08.2009 11:18
elplata: А почем киевские обменники оценивают русские рубли, представляете? Мне придется в понедельник этим заниматься.
elplata
30.08.2009 11:28
БP:

elplata: А почем киевские обменники оценивают русские рубли, представляете? Мне придется в понедельник этим заниматься

В среднем 2, 5. Тоесть, 2, 5 гривны за 10 рублей РФ.
Но, это в среднем. Может быть чуть выше, или чуть ниже.
...
Пытаться расплотиться рублями РФ, нет смысла, не будут брать, а обменников "море"
Если будете иметь в кошельке гривны, то в Вас "Клятого Москаля" никито и не заметит.
-----
У нас, сейчас жарковато.
elplata
30.08.2009 11:36
Шкраб:

В дополнение к теме по англо-аргентинскому конфликту. Кое-чего у себя нарыл. Если интересно будет, еще подкину

Ой Рома, война была очень интересна с военной точки зрения.
Практически, шахматная партия.
Цепь взаимных просчётов, переоценок, и удач.
...
Для того что бы начать плясать от печки; представь, что "гвоздь" или "литр керосина" надо было везти за "10 000" миль.
ВОТ ЭТО "ПЛЕЧО".
...
Ну и погода, конешшно.
БP
30.08.2009 11:36
elplata: Спасибо! Завтра днем приеду в Киев. Сначала поеду на Крещатик, поменяю деньги, потом в гостиницу. Переоденусь и поеду обратно на Крещатик. Пофотографирую, поем вареников, погуляю... В понедельник с утра на работу, а вечером уеду в Москву.
А насчет "клятого москаля" - это серьезно или просто шутка? В России я ни разу не замечал какого-то отторжения украинцев, только на этом форуме.
elplata
30.08.2009 11:40
БP:

elplata: Спасибо! Завтра днем приеду в Киев. Сначала поеду на Крещатик, поменяю деньги, потом в гостиницу. Переоденусь и поеду обратно на Крещатик. Пофотографирую, поем вареников, погуляю... В понедельник с утра на работу, а вечером уеду в Москву.
А насчет "клятого москаля" - это серьезно или просто шутка? В России я ни разу не замечал какого-то отторжения украинцев, только на этом форуме.


Конечно шутка.
Ну что вы такие мнительные (обобщённо)
...
Деньги не обязательно менять на Крещатике. ЛЮБОЕ банковское отделение, даже в самом захолустье, вам деньги поменяет.
Это рутина.
БP
30.08.2009 11:55
elplata: Мне в последние три дня рассказывали разные люди, в том числе и киевляне, что менять деньги лучше в центре. При этом рекомендовали поменять 100 руб. прямо в поезде, чтобы были деньги на жетоны метро, а в обменник ехать на Крещатик. Курс лучше и вероятность обмана меньше. Рассказывают забавные истории о том, как после запятой ставят маленькую, плохо заметную единичку. Хитрые дикари в мелком бизнесе есть в любой стране. Я и в Париже с этим сталкивался.
elplata
30.08.2009 12:15
БP:

elplata: Мне в последние три дня рассказывали разные люди, в том числе и киевляне, что менять деньги лучше в центре. При этом рекомендовали поменять 100 руб. прямо в поезде, чтобы были деньги на жетоны метро, а в обменник ехать на Крещатик. Курс лучше и вероятность обмана меньше. Рассказывают забавные истории о том, как после запятой ставят маленькую, плохо заметную единичку. Хитрые дикари в мелком бизнесе есть в любой стране. Я и в Париже с этим сталкивался

Всё. Я под стулом, пишу от туда.
Сто рублей в паравозе, конечно стоит поменять, на жетоны, вареную кукурузу.
В самом городе, Вы увидите ТЫСЯЧИ, филиалов банков, и напротив КАЖДОГО будет стоять "прищепка" с курсами валют.
На вокзале, курс, будет естественно ниже, на то он вокзал.
----
Ох, давно Вы небыли в Киеве.
....
Блин, Киев МЕНЬШЕ С.ПИТЕРБУРГА, и ещё разделён рекой. Там нет кавказцев, и таджиков. И, люди ОЧЕНЬ благожелательны.
Если, что то непонятно; ПРОСТО СПРОСИТЕ.
Вы и не заметите, что находитесь в другой стране.(блин, "настращают специалисты")
...
Вот, как приедите, ЖДЕМ ОТЧЁТ (все сдвинули брови)
Пассажир Денис
30.08.2009 12:22
Таджикам и др. Гастарбайтерам в ноги кланятся надо. Делают ЗА НАС "черновую работу", на стройках, территории благоустраивают... и т.д. А мы вместо благодарности них как на врагов смотрим... ((( Некошерно это...
mishk_
30.08.2009 12:24
Приветствую всех.Про выход из кризиса : наш Центробанк так обнаглел, что уже начал повышать процентные ставки.....
Director
30.08.2009 12:28
А мы вместо благодарности них как на врагов смотрим..
-----
А зачем Вы это делаете?

наш Центробанк так обнаглел, что уже начал повышать процентные ставки.....
---------
Банки опять скоринговые кредиты давать начали. Опять всем подряд. Почти всем. Но процент! "Вшушаить!"
пинстр
30.08.2009 12:29
2БР:
И еще маленькая просьба: будете в Киеве, может попадется юбилейная монета с Ан-2 (лiтакi Украiни)- заныкайте, будь ласка. Договорились? Блин, весь Союз перекрестил, как британский "Юнион Джек", а в Киеве так и не побывал. Обидно, да.
Васька Кроликов
30.08.2009 12:30
так называемые гастарбайтеры, как вы их называете, работают легально или нелегально? за что же благадарнасть в таком случае если нелегально? вы подрываете свою экономику. у вас из за этого нищенские пенсии и зарплаты бюджетникам и на другие соцпрограмы. вас всех и тех кто нанимает и те кто работает и те кто ходит и всё это видит в кутуску нада пересажать. вы воры гаспада. ура.
Пассажир Денис
30.08.2009 12:40
Director:

А мы вместо благодарности них как на врагов смотрим..
-----
А зачем Вы это делаете?

Лично я смотрю на них как на друзей... ))) А вот "бритые", считающие себя настоящими мужиками... Да нет... "Бритые" - не мужики, а мокрые курицы... и позор России...
Васька Кроликов
30.08.2009 12:45
http://www.youtube.com/watch?v ... а вы звонили утром архитектору?
БP
30.08.2009 12:48
пинстр: Просьба принята, записана в память. Увижу - схвачу.

elplata: Правда Ваша, я не был в Киеве очень-очень давно, больше 30 лет. Но очень хорошо его помню. Люди там разные, особенно мне бросилось в глаза резкое разделение женщин на две категории: полноватые, пухленькие блондинки, явно славянского происхождения, очень милые и приятные в общении, и худощавые, темноволосые, резкие до грубости, выражение лиц довольно жесткое, явно с примесью цыганской крови. Уверен, что это поверхностное наблюдение, на самом деле всё гораздо сложнее и разнообразнее. Но вот бросилось в глаза именно такое.
Приеду - отчитаюсь. Правда, буду там всего 1, 5 суток.

И еще: В Питере в последние дни и недели заметно растет количество объявлений о кредитах. Явно у банков появились свободные деньги, которые они не знают, куда девать. Что бы это могло значить?
Director
30.08.2009 13:00
Лично я смотрю на них как на друзей... )))
--------
Нехорошо это, друзей по национальному признаку выбирать.
пинстр
30.08.2009 13:17
2Пассажир Денис:
Таджикам и др. Гастарбайтерам в ноги кланятся надо. Делают ЗА НАС "черновую работу", на стройках, территории благоустраивают... и т.д. А мы вместо благодарности них как на врагов смотрим... ((( Некошерно это...

Никогда не смотрел на гастарбайтеров, как на врагов, но... Есть у М.Веллера хороший рассказ (эссе?) "Deja vu", там он проводит аналогии с Римской империей. В начале прошлого тысячелетия в могучий Рим завозили огромное количество работяг (рабов?) со всех концов империи. А местный плебс перестал работать и требовал вэлфера и зрелищ. А римлянки понемногу переставали рожать. Армия стала наемной, со временем туда стали набирать варваров с окраин, ибо коренным римлянам воевать где-то у черта на рогах было западло. А еще лет через двести пришли вонючие варвары, которых до этого растерли бы, не заметив, и великого Рима не стало... Такие дела...
Director
30.08.2009 13:43
А еще лет через двести пришли вонючие варвары, которых до этого растерли бы, не заметив, и великого Рима не стало... Такие дела...
---------
Это судьба всех империй. Россия не исключение. Не хотят россияне работать строителями и дворниками... Хлеба и зрелищ подавай!
Так проходит слава мира (sic transit gloria mundi).
тест
30.08.2009 14:00
2 эльплата

====
представь, что "гвоздь" или "литр керосина" надо было везти за "10 000" миль.
ВОТ ЭТО "ПЛЕЧО".
====
Ну не все они везли так далеко.
Топливо брали куда как ближе. НПЗ в регионе - полно.
В том числе Бритиш Петролеум и прочих дружественных компаний.

Авиабаза - тоже "под боком". Коллеги амеры и боезапас подбросить могут легко.
А флот имеет изрядный запас автономности между прочим.
И суда мобилизованные прекрасно быстро быстро везли все снабжение.
Я ж тебе еще раз говорю - они даже Куин Элизабет 2 мобилизовали.
Она привезла три тысячи пехоты со всем снабжением. У нее грузовых помещений - навалом.
Причем очень быстро - это же круизник. У него скорость весьма весьма.
Опять же - контейнеровозы мобилизованные - это же одни из самых быстрых судов морфлота.
У них скорость более чем в два раза превышает среднюю скорость сухогруза "обычного".
тест
30.08.2009 14:04
2 мишк

===
наш Центробанк так обнаглел, что уже начал повышать процентные ставки.....
===
Попытка сдержать инфляцию после усиленной накачки денег в экономику.
Сейчас во многих странах пойдет повышение ставки.
Ибо инфляционные ожидания велики.

Правда сама инфляция пока не наличиствует особо, а кое где и дефляция, но боятся сильно.


тест
30.08.2009 14:14
2 пинстр

Ну трубы большого диаметра нам делать надо самим обязательно.
Ибо протяженность трубопроводов у нас огромная и более половины трубы уже давно требует замены.

Пинстр, не все у нас так плохо как видит Пилот Ту 22 =))))
Положение в стране тяжелое, но так а чего Вы ждали?

Колбаса кстати в РФ делается и хорошая и плохая.
Можно выбрать =)))
пинстр
30.08.2009 15:02
2тест:
Пинстр, не все у нас так плохо как видит Пилот Ту 22 =))))
Положение в стране тяжелое, но так а чего Вы ждали?

А я и не говорю, что все плохо. Так, кое-где, порой... По крайней мере, Солнце восходит на востоке, птицы по утрам щебечут и трамваи ходют. Наличие и качество колбасы меня не волнует, бо я к ней равнодушен. Аппарат мой исправно подымается в атмосферу (тьфу-тьфу), командировочные капают, получка тоже, так что оснований для пессимизьма и паники нет. Прорвемся. Что же касается дураков и негодяев в начальстве - а когда их не было?! Знать, планида такая... А вот к Вам у меня отдельный вопрос: есть у того же Веллера чудесный рассказ "Тест". Ник Ваш, часом не оттуда?
elplata
30.08.2009 15:24
Прошу прощение за отсутствие.
Сейчас опишу женский РАЙ с ограничениями. ЖЁНАМ процитируйте, пожалуйста.
...
Пришла "фура" с женской одеждой и обувью (16 тонн), сейчас, её выгружают на склады(два склада) и паралельно проводиться дефектация.
Моя МАМА, дочь, и подружка Сына, имеют лимит:
Мама-5 чего то
Дочь-3 чего то
Падружка Сына-3 чего то.
Просто взять, и всё.
-----------
Всего 893 наименования.
Штанишки, курточки, сапожки, блейзики... 16 тонн.
....
Это, Друзья, надо видить.

А потом они спрашивают: "И ЗАЧЕМ, ТЕБЕ ЭТО РУЖЬЁ?"
Лигово
30.08.2009 15:34
Пинстру:

А почему вас загнали аж в Оренбургскую область? Ведь под Питером полно пригодных для обучения на Ан-2 аэродромов. То же Аннино - полоса до сих пор в прекрасном состоянии, брошена и забыта, обидно до слез. Вполне действует аэродром в Касимово, где кидают парашютистов и летает малая авиация. Кстати, военный аэродром в Громово еще жив, или тоже заброшен? А ведь есть еще Псковская, Новгородская области, Карелия, где тоже есть действующие аэродромы. Почему же вас в такую тмутаракань?
Динарий
30.08.2009 15:35
Можно и без ружья обойтись, простым дедовским способом
http://briansk.ru/incidents/v- ...
elplata
30.08.2009 15:38
БP:

пинстр: Просьба принята, записана в память. Увижу - схвачу.

elplata: Правда Ваша, я не был в Киеве очень-очень давно, больше 30 лет. Но очень хорошо его помню. Люди там разные, особенно мне бросилось в глаза резкое разделение женщин на две категории: полноватые, пухленькие блондинки, явно славянского происхождения, очень милые и приятные в общении, и худощавые, темноволосые, резкие до грубости, выражение лиц довольно жесткое, явно с примесью цыганской крови. Уверен, что это поверхностное наблюдение, на самом деле всё гораздо сложнее и разнообразнее. Но вот бросилось в глаза именно такое.
Приеду - отчитаюсь. Правда, буду там всего 1, 5 суток.

И еще: В Питере в последние дни и недели заметно растет количество объявлений о кредитах. Явно у банков появились свободные деньги, которые они не знают, куда девать. Что бы это могло значить?


Поезжайте в Киев и спросите.....
А если серьёзно, то Мы все ждём Ваших впячетлений.
12..9899100




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru