Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Как сильно изменилась жизнь-2

 ↓ ВНИЗ

12..119120121

Quoondo
18.11.2008 22:45
Вторая серия

Островитянин
18.11.2008 22:47
Коллеги, я позволил себе открыть вторую серию ветки от имени Квондо, поскольку
он все таки создатель изначальной.

А переползать все таки во "вторую серию " - надо.
Островитянин
18.11.2008 22:51
2 БР

==
А как у Вас сейчас погода?
==
Плюс 20-25 днем. Ну когда ветер - 15-20.
Ночью - как всегда в пустыне - резкое падение до плюс 5-10.
На побережье - там поровнее.
Влажность повысилась. Цветочки скоро всякие пойдут.
Мандарины с лимонами висят.
Жизнь начинается. В России на зиму замирает, а тут - наоборот.
Зато когда в России лето и все живет - тута все умирает.
БР
18.11.2008 22:55
Я тоже успел открыть. Ну ничего, пусть пропадет. Адрес старой темы
http://www.forumavia.ru/forum/ ...
БР
18.11.2008 23:08
Островитянину: Плюс 20, мандарины, цветочки... В ноябре... Рай!
JN
18.11.2008 23:12
прям как в Грузии
Director
18.11.2008 23:13
Цветочки скоро всякие пойдут.
-----------
Блин, Островитянин! Ты издеваешься! :о) А у нас целый день мерзость, дождь со снегом...
На Остров хоть завтра бы рванул, все равно пока заняться нечем (кризис однако!)
Островитянин
18.11.2008 23:16
2 БР

Конец июля - в тени +45 на солнце +55-60.
Везде пыль, этот белый шар постоянно в зените.
Раскаленный асфальт. Жизнь в кондиционере.
Садишься в машину - едешь в перчатках - руль горячий.
Сиденье - те же + 50.

АД!!!!!!
=))))))

Ну туристом у моря конечно нормально.
Плавочки, вода, бриз, пивко...

=)))

Островитянин
18.11.2008 23:18
2 Директор

Так "заходите к нам на огонек!"(с)


Director
18.11.2008 23:21
АД!!!!!!
=))))))

Ну туристом у моря конечно нормально.
Плавочки, вода, бриз, пивко...
----------
Я все равно не люблю "юга" летом, дома, на Балтике лучше! Другое дело сейчас!

Quoondo
18.11.2008 23:23
А на хрена новую ветку то открывать? Я что то не понял.. :-\
БР
18.11.2008 23:26
Я накушался жары на МАКСе в 2007 году. На стенде невозможно было находиться. Без вентиляции и уж тем более без кондиционеров. Всю неделю провел на улице, прячась в тень. Терпеть жару не могу, ненавижу! От холода спастись легко - надеть лишний свитер и термобелье. От жары спасения нет. Спасибо, последние два года есть кондиционер в машине. А ведь до этого 30 лет на советских машинах ездил без всяких кондиционеров. От ЗАЗ-966В до ВАЗ-21093.
Director
18.11.2008 23:26
Так "заходите к нам на огонек!"(с)
---------
Не выездной пока.
Расстанусь, надеюсь, с "тяготами и лишениями" до конца года, и поеду мир смотреть! На Ваше море надо обязательно заехать.
БР
18.11.2008 23:32
И все равно дома лучше! Я больше двух недель нигде не выдерживаю, очень домой хочется. А ведь в молодости кардинально переехал, из Москвы в Питер, и прижился очень легко. Наверно, Питер - это мое, по душе.
Director
18.11.2008 23:36
Наверно, Питер - это мое, по душе.
-----------
Бываю в Питере в командировках. В этом городе я бы мог жить! В Москве нет. Другой "воздух", другие лица на улицах, другие отношения. Едва уловимые нюансы, а создают совсем другую "атмосферу" города.
MarkV
18.11.2008 23:38
Островитянин:

"А переползать все таки во "вторую серию " - надо."

- логично. Первая серия была про то, как изменилась жизнь между 1998 и июлем 2008. Вторая - про то, как изменится жизнь между июлем 2008 и весной 2009. ;-)))

БР
18.11.2008 23:44
Ох, хочется верить, что интернет в России доживет до весны. Я там в "первой серии" написал план преобразований из 109 пунктов. Один из них был именно про интернет.
Островитянин
19.11.2008 00:30
2 Директор

===
летом, дома, на Балтике лучше! Другое дело сейчас!
===
Мда. Мы тоже на эту тему думали.
Вот типа зимой на Острове, а летом в Латвии и Подмосковье.

Но увы - пока не получается.
Островитянин
19.11.2008 00:32
2 Квондо

==
А на хрена новую ветку то открывать? Я что то не понял..
==

Ну у некоторых коллег сложности иногда когда много страниц.
Не у всех, но у некоторых. И так сказать "заботясь о близких".
=)))
Островитянин
19.11.2008 00:39
2 Директор

==
Не выездной пока.
==
А ну да... Вы ж совсем недавно...так сказать - покинули ряды.

==
На Ваше море надо обязательно заехать
==
Это даааа...
Турция конечно дешевле и сервис лучше.
Но тут - атмосфера другая.

Кстати для курортников тут есть одна приятная халява.
За весьма недорого можно скататься в круиз до Израиловки на пару дней с посещением святынь.
В Египет - с посещением пирамид.
В Сирию (не хрен там делать - но если не был на Бедном Ближнем Востоке - самое оно)
и Ливан (это реально надо видеть)

Все без виз.
принцип такой - днем на пароход. Ночью - переход по морю. Утром в порту - день экскурсии.
Вечером на борт и сваливаете.
На борту - пьянки-гулянки. Не суперлайнеры конечно, отнюдь не 5 звезд, но так...
сойдет для сельской местности.


morda
19.11.2008 00:58
Пилот Ту-22:
А в чём Вы усмотрели изменения мира к лучшему,
---------
Про "к лучшему" я даже не заикаюсь. Просто изменения - да, вижу. По моим представлениям, в нынешнем мире для "мощи" страны ландшафтный дизайн и садоводство не менее важны, чем черная металлургия.
Связано это с тем, что я разделяю известные взгдяды о роли оружия, денег и знания, как источников власти в современном мире. Можно сказать, сторонник Тоффлера. Хотя с критикой в его адрес отчасти знаком.

---------
может просто хочется выдать желаемое за действительное?
---------
Может быть. У меня все профессии были связаны с наукой и инженерией. От всего этого я могу несколько переоценивать роль знаний и ноухау в мире.

---------
И какие такие дискуссии и тем более третьи стороны кому помогли в последнее время?
---------
Вы, простите, печатный текст видели? Это я о нас с вами. Вы там писали, что без мощного государства и моей социальной группе придется солоно. И что думать иначе - это якобы наша типичная ошибка. А я убежден, что нет, можем и при не шибко мощном государстве жить в шоколаде. Вот я и спросил, будем аргументировать, или просто кинемся друг в друга какашками, или молча разбежимся.

----------
Просто раньше как правило воевали соседние страны, а сейчас могут шарахнуть из-за тридевяти земель и, как и раньше, без видимых причин. Грузия правда по старинке шарахнула, но это потому что ядрёной бомбы у неё не было.
Я сам за мир и дружбу между народами, но, повторяю, это иллюзия и блеф.
----------
Дружба, да, пока невозможна, а мир-то почему нет? Я что-то не припомню войн без видимых причин. Вы и вправду верите, что хоть завтра какое-нибудь государство без видимых причин нападет, например, на Швейцарию или на Францию? А чем от них отличается РФ?

Так все-таки. Строительство или пищевка Вам кажутся совершенно недостаточными для мощи страны. Так поясните, что Вы хотели бы видеть? Металлургию? Авиапром?
Островитянин
19.11.2008 01:10
2 Ап и всем

И таки шо? Кто-то еще сомневается в предсказаниях?

Ну читаем:

==
Newsweek: Центробанк и правительство приняли решение о девальвации рубля

время публикации: 18 ноября 2008 г., 12:06
последнее обновление: 18 ноября 2008 г., 16:48

До нового года рубль будет падать плавно и к 1 января доллар будет стоить около 30 рублей. К весне курс национальной валюты опустится еще и достигнет отметки в 35 рублей. На такой прогноз, по данным "Русского Newsweek", надеются в российских Центробанке и правительстве. Решение о девальвации рубля уже принято, утверждает издание. Благодаря такой политике должна увеличиться прибыль у компаний-экспортеров, кроме того, вырастет спрос на отечественные товары. Однако такого же результата для роста экономики, как в 98-м, ослабление рубля не даст, отмечает издание.

События, которые предшествовали окончательному решению о девальвации рубля, развивались стремительно, пишет журнал. Когда Дмитрий Медведев в своем послании предлагал удлинить президентский срок, текст поправки еще даже не был написан. Но взятый Кремлем темп удивил даже чиновников. Сначала Думе сказали принять сразу за один день. Но вдруг темпы снизились - поправку примут неделей позже. Что за спешка была, спрашивали потом в Думе. Это в Кремле и в Белом доме началась паника, уверяет издание. Неделей раньше, когда Медведев обращался к Федеральному собранию, риск обвала национальной валюты был еще не так очевиден.
===

Мне вот ЭТО в особенности понравилось:
" Неделей раньше, когда Медведев обращался к Федеральному собранию, риск обвала национальной валюты был еще не так очевиден. "

Мдя? Не так очевиден? Ну ну...





Островитянин
19.11.2008 01:14

"Это в Кремле и в Белом доме началась паника, уверяет издание"

Ну еще бы. Как цена на нефть офигенная - то "Россия встает с колен!", "Мы - самые крутые перцы!" .
Как упала нефть... как не дали перекредитоваться ... ой как страшно стало жить.
APL
19.11.2008 01:21
Это да... вторая жизнь быстрее меняется чем первая... и железо другое...
мимо шел
19.11.2008 01:22
Островитянин
----------
И что делать с имеющимися рублями? Доллары на них покупать по 28 или евро по 35?
morda
19.11.2008 01:38
Островитянин:
---------
Интересно бы теперь увидеть прогноз по динамике рублевых депозитов физлиц в следующие пару месяцев. Там же лежит (или уже не лежит?) пять триллионов рублей населения. Где-то шестая часть ВВП, не шишки-мартышки.
Greengo
19.11.2008 01:46
Покупайте доллар. Евро тоже скоро рухнет вниз и не слабо. Основная индустрия мира находится в Штатах, все остальное лишь жалкое подобие или сырьевые придатки.
Так что вопросов что покупать быть не должно - доллар и только доллар.
мимо шел
19.11.2008 02:00
Greengo
------
так у штатов вроде долгов на астрономические суммы, производства в Китае, причем не исключено что китайцы за долги те производства экспроприируют, понятно что рубли и юани по сравнению с долларом энтазиазма не вызывают, но что касается соотношения евро/доллар - лично мне пока действительно непонятно и хотелось бы услышать мнение подкрепленное каким-то обоснованием.
Островитянин
19.11.2008 02:15
2 мимо шел

что покупать? Я бы разделил.
Два месяца назад я бы однозначно сказал: "доллар!"
Что я собственно и говорил. Даже и на этом форуме.

Сейчас... вопрос сложный.
Если бы у меня были рубли - то я бы оставил расходник небольшой в рублях, а остальное бы поделил на 70 процентов доллары и 30 - еврики.
Я ни в коем случае не советую следовать моим мыслям . Я говорю о СЕБЕ. А так - у каждого свои жизненные обстоятельства.

2 морда

===
Интересно бы теперь увидеть прогноз по динамике рублевых депозитов физлиц в следующие пару месяцев
===
После заявления сегодня? Лучше даже не смотреть.
Народ побежит менять деньги, банкам под угрозой смерти приказали не переводить рубли в валюту (если помните неделю назад).
То есть будет столкновение интересов и неслабое.
Что будет делать банк? Не переводить рубли клиентов в валюту или свои в валюту или что?
В общем посмотрим, но ситуация сложная.

Уровень доверия граждан к Государству крайне низок. Причем ведь "нонешние" ведь вообще ... ОРЛЫ!

ЕБН хоть рубанул с плеча. Вышел сказал "Не будет девальвации!" А на следующий день как ...нулось.

А сейчас будет разгон недоверия. Обещали кризис пройдем. Не проходим. Обещали девальвации не будет. Уже приняли решение-будет.
Обещают не выше 30 - хахаха.
Народ конечно Жак-простак но не до такой же степени?

Кошке хвост можно сразу отрубить и тогда ей не так мучительно. А можно отдавливать его в тисках по кусочкам.
Кошка может и сдохнуть от боли.

Greengo
19.11.2008 02:19
Про "долги" Штатов уже много раз писали умные люди, не хочу опять повторять в никуда, китайцы хорошие исполнители и трудяги, на бОльшее не претендуют, да и сами по уши должны Штатам. Европа скоро "уйдет" с евро, он там только таким лентяям как французы и греки нужен был. Политкорректность европейцев тоже основательно подустала от мусульман и их стойкого нежелания интегрироваться. Скоро рванет социалка и это не добавит веса евро, Германия скорее всех и с удовольствием вернется к своим родным тейхсмаркам, а далее процесс уже не остановишь. Россия тупо докатилась до сырьевого придатка , из былых ценностей в народе остались лишь понты, которые в России всегда были дороже денег.
Так что доллар и еще раз доллар.
Островитянин
19.11.2008 02:19
2 мимо шел

Да - причем почему два месяца назад - однозначно, а сейчас - 70-30?
Ну просто потому, что доллар уже выбрал очень много своего курса к евро.
На данный момент они типа равновесные и пока ничего не изменится капитально - будем ждать.
morda
19.11.2008 02:26
После заявления сегодня? Лучше даже не смотреть.
---------
А еще интересно, что он имел в виду, когда сказал вчера в Ижевске "всего на стабилизационные мероприятия будет израсходовано около 5 триллионов рублей. Но это тоже не окончательная цифра".
Что за цифра - 5 триллионов? Это на рекапитализацию банков, после того, как завтра население заберет оттуда именно 5 триллионов, все, что у него есть?
Островитянин
19.11.2008 02:27
2 Гринго

===
Европа скоро "уйдет" с евро
===
Даааааааа???????????
Надо же как интересно...

Гринго, у Вас очень такие - интересные и свежие мысли.=)))
Значит Европа скоро уйдет от евро, а греки - лентяи?

Греки-лентяи это взгляд туриста на пляже или как?
Вам никогда не приходило в голову, что Easy jet это ведь греческая и даже кипрская семейная компания?
А так же все Изи - от машин до телефонов.
Это только к примеру - мы не говорим про Онассиса, Варданаяниса, Шаколаса, Ланитиса и еще многих и многих.


Островитянин
19.11.2008 02:32
2 морда

==
А еще интересно, что он имел в виду
==
Я Вам еще раз напомню строчку из вышеприведенного из Ньюсуик.
"В Кремле паника".

Все что он имел в виду - не имеет ровно никакого значения.
Просто давайте сидеть и смотреть как пойдут события.
И пусть скажем они паникуют, а мы вспоминаем 98 год и не совсем паникуем. просто переводим и тасуем активы у кого что есть.
Не бросаемся продавать недвижимость если это не горит.
Не забираем валюту из хороших банков.
Смотрим на курсы рубля и всего остального и тихо живем.
Да - драгоценности тоже не ломимся покупать - ну несерьезно. =)))

Хотя - у каждого свои мысли.



morda
19.11.2008 02:40
Островитянин:
Уровень доверия граждан к Государству крайне низок. Причем ведь "нонешние" ведь вообще ... ОРЛЫ!

ЕБН хоть рубанул с плеча.
--------
ЕБН, при всем неоднозначном к нему отношении (ну, или однозначном среди кое-кого) был человеком и политиком совсем другого масштаба.
morda
19.11.2008 02:44
MarkV:
Островитянин:

"А переползать все таки во "вторую серию " - надо."

- логично. Первая серия была про то, как изменилась жизнь между 1998 и июлем 2008. Вторая - про то, как изменится жизнь между июлем 2008 и весной 2009. ;-)))

В аналы! в мемориз! на башорг!
Островитянин
19.11.2008 02:52
а вообще мы еще учим Историю России.

Сегодня (спасибо Биглерианам):

===
19-11-1711
Родился М.В.Ломоносов, великий русский ученый.
===
19-11-1867
Во Франции русский капитан артиллерии Н. Телешов запатентовал первый реактивный самолет, названный им "теплородным духометом".
---
Что забавно - то как говорят биглерианцы - в России был запатентован аппарат под названием
"Летательны аппарат под названием -Свинтилискрутный метромолет, приводимый в движение с помощью петрольпета"
Мда...что за аппарат такой?


Островитянин
19.11.2008 02:57
2 морда

==
ЕБН, при всем неоднозначном к нему отношении (ну, или однозначном среди кое-кого) был человеком и политиком совсем другого масштаба.
==
Кто ж спорит-то? Только не я...

==
В аналы!
==
Ну может не надо так сразу прям туда? =)))))))))

А вообще Марк прав...грустно.
Но "и это пройдет" - как было написано.
Все собственно было ожидаемо.
Эйфория на игле не может быть вечной.


Островитянин
19.11.2008 03:25
2 Булах

==
А что корабли:
Да иногда создавались почти прорывные проекты вроде броненосца «Пётр Великий», крейсера «Рюрик», эсминца «Новик» и ещё кое-чего.
Но чтобы это всё играло, это надо производить в нехилых масштабах. Те же «новики».
==
Да - ты прав. Прав!
Но предпосылки - БЫЛИ.
Это все ровно как сейчас.
Что нужно, чтобы РФ получила развитие?
Путина в Президенты, Чубайса в Премьеры (без всяких соперников и при максимальной связке Путин-Чубайс) и лет десять высоких цен на нефть.

Все прекрасно все ликуют.

Но теперь - все. ТУ ситуацию мы уже ОПЯТЬ пропустили.
НАРОД - не захотел.
Вот он и ТОГДА не захотел...


==
Ну, не за просто так, а часто за дело… Неправое.
==
Да ладно. Не оправдывай неоправдымаемое.
Раскулачивание и комбеды оправдать невозможно.
Голодомор - тоже.
Да и не один он был. Куда как больше. =((((

Кстати...

==
Да иногда создавались почти прорывные проекты вроде
==
А ты в курсе, что именно российский адмирал Макаров придумал деление судна/корабля на отсеки?
Дабы повысить живучесть?
Именно Степан Осипович идею-то проработал.
Опровержения данному факту - не видел.
Только погиб кстати - ровно из за ...
Мина. Взрыв. Деления на отсеки нет - кувырк и все.
Судьба...






Greengo
19.11.2008 05:31
Островитянин
Ну у Вас мысли вслух еще свежее.-))
Вы еще про Онасиса мыслините вслух, я послушаю. Тоже грек. Первый свой пароход камнями загрузил, застраховал и утопил. Работяга, сил нет.-)Но очень типично для греков, жулье еще то.
Что касательно евро, так оно непонятно на чем держится, в Европе не работают так, как в Америке, Франция со своими коммунистическими профсоюзами добивает убитые еноты как может, так что очень скоро евро покажет истинную стоимость е/союза.-))
Пилот Ту-22
19.11.2008 07:33
morda:

Про "к лучшему" я даже не заикаюсь. Просто изменения - да, вижу. По моим представлениям, в нынешнем мире для "мощи" страны ландшафтный дизайн и садоводство не менее важны, чем черная металлургия.
Связано это с тем, что я разделяю известные взгдяды о роли оружия, денег и знания, как источников власти в современном мире. Можно сказать, сторонник Тоффлера. Хотя с критикой в его адрес отчасти знаком.

Не знаю кто такой Тоффлер, но он мне заранее не нравится. Теоретиков всего и вся очень много, но жизнь наша не всё приемлет. На что уж Ганди был известен, всё пытался примирить индусов и мусульман-ну и чем всё это закончилось? Его самого свои же и убили, а те ребята как молотили друг друга, так до сих пор и не могут остановиться.
Или ещё пример с Югославией. Вы должны помнить, как ещё задолго до её бомбардировок по улицам Белграда бегали толпы молодых людей с американскими флагами-всё свергали Милошевича. Возможно среди них были и последователи теории и Тоффлера, и Ганди и ещё чего-то более экзотического. Но потом прилетели самолёты НАТО и стали уничтожать всех, независимо от их пристрастий и вероисповеданий. А ведь Югославии предлагали купить С-300, но там видно возобладали мирные теории-вот Вам и практика.
Пилот Ту-22
19.11.2008 07:45
Александр Булах:

Понимаете, фраза «земли на Востоке» из «Майн Кампф» она очень расплывчата. Земель к Востоку от Германии много. Всё зависит от того с какой точки границы смотреть. Это и Польша, и Венгрия, и СССР.
А что касается причины нападения Германии на Польшу, то они были так себе… Семечками.
Особенно если учитывать промышленное и военное превосходство Германии над Польшей. Например, одним из требований Германии к Польше было присоединиться к Антикоминтерновскому пакту. Согласитесь, что с учётом развязанной Польшей в 1920 г. войны против РСФСР и последующими откровенно обострёнными отношениями это было вполне логичное предложение. В требовании построить экстерриториальное шоссе до Кёнигсберга тоже ничего кошмарного не было…
Если бы польские лидеры были умными, то они бы согласились на все предложения Гитлера. И вот тогда бы для СССР сложилась бы по настоящему крайне тяжёлая ситуация.
Говоря шахматным языком, мы фактически оказались бы в цугцванге (вынужденная последовательность ходов), так как нам пришлось бы первыми начинать войну фактически против всей Европы, пока она окончательно не объединилась и не отмобилизовалась. Но и в этом случае это был бы всего лишь отложенный крах…
Но польские лидеры прикинулись белыми орлами и немцы порвали попу Польши об свой Железный Крест на британский флаг…
Дальше было почти без вариантов.
Ну, с учётом того, что Сталин и Молотов не приняли германские предложения, сделанные осенью 1940 г.
А если бы приняли? И наши бы войска двинулись в Персию и в Сирию…
Как Вам такой вариантик…
Так что рассуждать на самом деле всегда интересно и полезно.

Даже если бы поляки сами выложили эту самую дорогу и приветственно махали бы проезжавшим по ней немцам-их всё равно разбабахали бы. И мы никуда не делись бы, во всяком случае Сталин это прекрасно понимал. А зачем немцам нужен был союз с нами, когда те могли всё взять, как они считали, за считанные недели. А те предложения осенью 1940 г были рассчитаны только на отвлечение нашего внимания.
Edmont
19.11.2008 08:36
Островитянин:

2 Гринго

===
Европа скоро "уйдет" с евро
===
Даааааааа???????????
Надо же как интересно...

Гринго, у Вас очень такие - интересные и свежие мысли.=)))
Значит Европа скоро уйдет от евро, а греки - лентяи?

Греки-лентяи это взгляд туриста на пляже или как?
Вам никогда не приходило в голову, что Easy jet это ведь греческая и даже кипрская семейная компания?
А так же все Изи - от машин до телефонов.
Это только к примеру - мы не говорим про Онассиса, Варданаяниса, Шаколаса, Ланитиса и еще многих и многих.


Это не взгляд туриста на пляже, это мнение живущих с ними, работающих с ними и конкурирующих с ними.
Островитянин, когда приезжаешь в Штаты, а потом возвращаешься назад, то все эти монреали с торонтами такая занедбанная деревня, а вы про греков. Пока никто рядом не может стоять с работоспособностью американцев. Правда один человек может - мой муж.;О))))












MarkV
19.11.2008 08:48
Почему у меня все время такое ощущение, что Greengo - это Реверс, переехавший в Техас?
Edmonton
19.11.2008 09:02
Что забавно - то как говорят биглерианцы - в России был запатентован аппарат под названием
"Летательны аппарат под названием -Свинтилискрутный метромолет, приводимый в движение с помощью петрольпета"
Мда...что за аппарат такой?


Так модели Боинга называются "Вертол" - Vertol как раз с подачи кучи русских инженеров, перебравшихся туда до 29-го года.
Островитянин
19.11.2008 11:04
2 Гринго

===
Вы еще про Онасиса мыслините вслух, я послушаю. Тоже грек. Первый свой пароход камнями загрузил, застраховал и утопил. Работяга, сил нет.-)Но очень типично для греков, жулье еще то.
===
Жулье. Ну вот такие они.
Но даже жулику нужно быть активным.
Онассис кстати первые свои деньги вообще контрабандой табака из Турции получил.

А греки кстати работают много. И моряки они очень даже ничего.

===
Что касательно евро, так оно непонятно на чем держится
===
На очень многих факторах. Экономика ЕС тоже штука такая...неслабая.

==
в Европе не работают так, как в Америке
==

Вроде бы да. А с другой стороны:

Не Крайслер купил Даймлер, а Даймлер купил Крайслер. Потом продал ибо не смог вытащить его из задницы. (А еще Даймлер и Мицубиши купил =))
Так? Так.
Не АМОКО купило БиПи, а БиПи - АМОКО.

И разрыв между европейскими ТНК и американскими весьма сокращается.

Пилот Ту-22
19.11.2008 11:06
MarkV:

Почему у меня все время такое ощущение, что Greengo - это Реверс, переехавший в Техас?

Жалкое подобие Реверса. Реверс может жить только среди нас, в других местах он просто зачахнет.
А вот интересно, насколько низко упадёт Америка? И что делать с беженцами оттуда?
Представляю, как американцы с чемоданами обесцененных долларов крадучись пересекают нашу границу, а наши смелые пограничники с Джульбарсами на поводках их отлавливают и водворяют обратно. Во, блин, сценарий придумал, прямо Хичкок.
БР
19.11.2008 11:14
MarkV: Только по остроте позиции похож. Однако не называет всех подряд на "ты" и не хамит напропалую. Так что это не он.
ХА!
19.11.2008 11:44
А вот интересно, насколько низко упадёт Америка? И что делать с беженцами оттуда?
Представляю, как американцы с чемоданами обесцененных долларов крадучись пересекают нашу границу, а наши смелые пограничники с Джульбарсами на поводках их отлавливают и водворяют обратно

как говорят у нас в Хохляндии - дурень думкою багатие
Пилот Ту-22
19.11.2008 11:55
ХА!:

как говорят у нас в Хохляндии - дурень думкою багатие

Хохляндия тоже в своё время говорила, что если её сало никто не будет у неё отнимать, то всё будет не хуже чем в Америке. Ну и что, где то сало?
12..119120121




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru