Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Администратору2

11 пользователей сделали закладку на эту тему форума
 ↓ ВНИЗ

1..345..3940

Admin
Старожил форума
22.04.2011 23:21
2 Георгий Воробьев
Это только вроде. Она разморожена.
Георгий Воробьев
Старожил форума
23.04.2011 00:15
Спасибо!
ivan_forumavia
Старожил форума
23.04.2011 02:17
Как оперделить серьезная ветка или нет?
Петрович
Старожил форума
23.04.2011 08:52
Спасибо за потраченное на мою скромную персону время, но я вынужден был настойчиво задавать вопросы тут, потому, что по обратной связи Вы традиционно многие годы не отвечаете.
С наступающей Пасхой.
Admin
Старожил форума
23.04.2011 12:18
Петрович:

по обратной связи Вы традиционно многие годы не отвечаете.

Это Вы сейчас придумали? И я не помню, чтобы видел хоть один Ваш вопрос в обратной связи.
вта
Старожил форума
23.04.2011 12:57
а ветка "ИДИОТЫ..." авиационная?или её направленность зелёной, правой, части форума?
GRV
Старожил форума
24.04.2011 01:58
2 Петрович

1. Не понимаю твоего недовольства. Всё, что не имело отношение к теме, администратор в той ветке удалил. Твой ответ на поставленный вопрос - оставил. Почему сразу нельзя просто ответить на вопрос (какой бы он ни был), зачем 20 постов стёба?

2. 19.04 я открыл ветку для обсуждения начала эксплуатации SSJ. Ты стал превращать её в балаган. В одном сообщении перешёл грань и заслуживал бан. Пришлось ветку морозить и чистить. Что-то я не видел твоих возмущений на этот счёт.

3. Про обратную связь - Гена, в период твоего администраторства каждое второе письмо было с жалобой на администрирование форума. Я что, должен был каждому отписывать, что доверяю тебе? А ты в это время превращал форум в клуб стёба и трёпа со твоим другом PAMPERSom. Или я тебя к этому насильно принуждал? Благодаря твоим стараниям на форум слетелись отморозки со всего итернета и выжили нормальных форумян. А когда тебя отстранили, ты всем растрезвонил, что это GRV давал такую установку, а ты - белый и пушистый и был против. Сейчас мы пытаемся вернуть форум в нормальное русло - дискуссионный формат, но ты опять в первых рядах противников этого.

4. Ты профессионал высокого класса, уважаемый человек. И если кто-то задаёт глупый (на твой взгляд) вопрос, не надо над ним сте.баться, надо поправить, подсказать, научить. И польза обществу и память о тебе добрая. А если для тебя форум только место трепатни с друзьями об армянском радио, педиках, бабах и т.д., лучше иди в "одноклассники", там можно и фотки выложить, и оценку за них получить, и круг друзей сколотить, и поговорить на любые темы.
kotorosl
Старожил форума
24.04.2011 10:23
С праздником, люд православный!

Ребята, давайте жить дружно! Хотя бы по праздникам...
Кий
Старожил форума
24.04.2011 10:47
Если не изменяет память, жаловаться на притеснения со стороны Петровича стало одно юное поэтическое дарование со товарищи (вернее - товарки). Которое позже, свалив на рэволюционный ресурс, кидалось какашками в форум и его главреда. Тут уж "кто более матери-истории ценен"(с), как говаривал певец революции Владимир Владимирович Маяковский.
А каких именно отморозков привёл Петрович на форум? Если имеется ввиду взаимная личная неприязнь Романа Владимировича и Олега Владимировича, то последний вроде как сам приходит, звать его не надо.
Светлана С.
Старожил форума
24.04.2011 11:25
Добрый день, страна.

GRV:
2 Петрович
3. Про обратную связь - Гена, в период твоего администраторства каждое второе письмо было с жалобой на администрирование форума. … 24/04/2011 [01:58:09]

Роман Владимирович, я тоже как и Кий не поддерживаю сие обвинение: то, что происходило с гостями «Трактира», равно как и с ветками «С нашими женщинами нельзя…» и иже с нею, реально несло совсем не тот «дискуссионный формат», о котором Вы говорите. И это «заслуги» или «проблемы» не ГПБ, который по своему как мог пытался все это сообщество привести к «общему знаменателю», собрав в одном месте, чтобы такие ветки не плодились, а «гости» оных таки задумались: а чего им здесь надо? Почему эти ветки так долго жили, и народ с них не расползался кто-куда, да потому что именно ГПБ и принял на себя весь поток потусторонней, не относящейся к тематике сайта трепотни, в одном месте, тем самым предотвратив поток бреда «Васи, …Инны…Пупсиков…» в иных ветках.
GRV: А когда тебя отстранили, ты всем растрезвонил, что это GRV давал такую установку, а ты - белый и пушистый и был против.

Роман Владимирович, Вы же умный человек, и полагаете, что те, кто сплетничают, наушничают, придавая собственную интерпретацию где-то чего-то услышанного, заслуживают Вашего внимания? Удивили….Я полагала, что Вас на мякине не проведешь, …
GRV:Сейчас мы пытаемся вернуть форум в нормальное русло - дискуссионный формат, но ты опять в первых рядах противников этого.
24/04/2011 [01:58:09]

Чтобы вернуть форум в сие русло, нужно начинать не с публичного препарирования отдельно взятой, как Вы отметили, сильной неординарной Личности, а с того, что таки Магистры должны принимать в этом процессе свое участие. Вы их часто видите в таком процессе? За сим, ну опять не в ГПБ дело. Наверное было бы гораздо лучше Ваше обращение к ГПБ осуществить таки приватно, …ну там…встретились, …по-дрались…обнялись…забыли…..и дальше, кому как не ВАМ ОБОИМ, и тащить сию повозку.
Но, …получилось опять не так, как было бы, по мнению с кухни, лучше, да и результат будет скорее всего не тот, на который Вы ныне рассчитывали, потому как подобные сюжеты(такие публичные оплеухи) оседают в первую очередь, не на «оплеухнутом», а в голове участников форума с собственными оценками участников разбора.

С уважением, к Вам, и к форуму.
Soar
Старожил форума
24.04.2011 15:14
Светлана С.:

GRV:
2 Петрович
3. Про обратную связь - Гена, в период твоего администраторства каждое второе письмо было с жалобой на администрирование форума. … 24/04/2011 [01:58:09]

Роман Владимирович, я тоже как и Кий не поддерживаю сие обвинение: то, что происходило с гостями «Трактира», равно как и с ветками «С нашими женщинами нельзя…» и иже с нею, реально несло совсем не тот «дискуссионный формат», о котором Вы говорите.


А каким Вам видится ТОТ "дискусионный формат", поделитесь, пожалуйста!
Может быть формат исходящий от Вас следует взять за образец правильного?
Светлана С.
Старожил форума
24.04.2011 16:16
http://www.forumavia.ru/forum/ ...
У ВАс персонально ко мне претензии? Аргументы по моему вклиниванию в приведенную тему-в студию.
Доктор_зло™
Старожил форума
24.04.2011 16:22
Может быть формат исходящий от Вас следует взять за образец правильного?
----------
Может быть..по крайней мере в её формате гумна меньше,
а здравых мыслей больше.
"соар" а вам в таулете чо пахнет фкуснее?
Soar
Старожил форума
24.04.2011 16:46
Видите ли Доктор, гумно есть понятие относительное: кому-то и гумно - повидло, а кому и наоборот!
Петрович
Старожил форума
24.04.2011 16:55
Спасибо, Рома.
Я понял, что теперь все собаки висят на мне)))))), это очень почетно.
Кстати, если быть до конца честным, то именно все эти случайные на форуме люди, абсолютно не относящиеся к авиации, именно и строчили тебе доносы на меня))))))

Остальным господам рекомендую откреститься от преступной связи со мной, дабы не быть подвергнутыми репрессиям и обструкции.

Христос Воскресе, православные!
Обнимемся и расцелуемся три раза!
п-к Щербинин
Старожил форума
24.04.2011 18:49
Крымчанин_ХАИ:

Час возился с длинным постом, оказалось не принимает слово... с.у.ч.к.и (было употреблено в смысле "обломки веток на дереве") Вы хоть список составьте, чего нельзя...

21/01/2011 [23:16:57]

Может быть, Вы неверно поставили ударение?
Soar
Старожил форума
24.04.2011 18:51
Светлана С.:

Роман Владимирович, я тоже как и Кий не поддерживаю сие обвинение: то, что происходило с гостями «Трактира», равно как и с ветками «С нашими женщинами нельзя…» и иже с нею, .....

... Почему эти ветки так долго жили, и народ с них не расползался кто-куда, да потому что именно ГПБ и принял на себя весь поток потусторонней, не относящейся к тематике сайта трепотни, в одном месте, тем самым предотвратив поток бреда «Васи, …Инны…Пупсиков…» в иных ветках.

Я даже не удивлюсь, услышав из уст этой дамы, что "Войну и мир", например, написал ГПБ!

Вася_
Старожил форума
24.04.2011 19:08
люди, активно участвующие на ветке "с нашими женщинами..", как правило, так и оставались на зеленой стороне форума, они ну никоим образом не могли бы навредить авиационному форуму. И поверьте, никто не смог бы удержать этих людей на одной ветке, если у кого-то из них возникло бы желание высказывать свое мнение вне её границ. Им самим просто это было не нужно.
я имею самое прямое отношение к авиации, но такой я человек, что не могу себя заставить писать что-то серьезное на форумах, мне некому и нечего тут доказывать, у меня нет желания "рисоваться" и добывать уважение в виртуальном мире, всё это есть у меня на работе. Иногда я всё-таки шла на синее поле и отвечала на вопросы, касающиеся моей области деятельности. Но чаще всего мне хотелось просто ненавязчивого общения в "болталке" forumavia.ru
Если эту ветку убрали, значит так и надо. Но вот только, будьте добры, не надо никого делить на "правильных" и "неправильных", "тупых" и "умных". Я даже не буду объяснять почему делить людей на какие либо группы по степени их "качества" нельзя.....догадайтесь сами.
Mila Love
Старожил форума
24.04.2011 21:03
Я хочу присоединиться к выше сказанному...Люди конечно разные приходят сюда, в смысле опыта жизни, работы, мировоззрения. НО в той или иной мере всех объединяет любовь к небу, будь то непосредственно лётчики, пилоты ГА и ВВС, тех. состав, преподаватели ВУЗов(авиационных) к коим я себя отношу хотя уже и в прошлом, работники и работницы авиапредприятий и много других специалистов, не буду перечислять - это и так понятно. Мне всегда думалось, что работа это хорошо, но и отдохнуть тоже хочется от работы, а где как ни в компании душевных людей, понимающих шутку, обладающих ЧЮ- это так помогает в нашей повседневной жизни. Если нужен совет, в том числе и по жизни, то всегда можно получить его на форуме. Всё плохое со временем отсеивается и ветка, в данном случае " С нашими женщинами нельзя быть честными", начинает жить самостоятельной жизнью с её завсегдатаями...практически друзьями. Разве это не есть предназначение форума- места для общения, обмена опытом, идеями и тд...?
Но не у всех, к сожалению, развито это самое ЧЮ, что очень жаль, откровенно. Вдвойне обидно, что люди- магистры, в данном конкретном случае я имею ввиду Светлану С, пытаются убедить всех и вся, что только правильные ветки имеют право на сосуществование....всё остальное..бред, словоблудие.. и тд..
Есть безусловно и одноклассники, и в контакте и тд...НО мы тут нашли своих друзей и единомышленников и даже начали реально дружить, имею ввиду встречи в реальной жизни, курултаи. Очень хочется надеяться, что это признаки цивилизованного способа общения, к которому мы безусловно себя относим.
С уважением к создателям и активным участникам.
Петрович
Старожил форума
24.04.2011 21:34
А отчего вы раньше молчали? Ждали предлога или скандала, чтобы анонимно брызнуть масла в огонь?
Я лично свой вопрос уже закрыл, вину свою осознал, суть понял, вину искуплю, глубину пропасти осознаю и пусть в случае недержания словей меня настигнет и ударит в спину ненависть моих боевых товарищей.
Но пасаран, гитлер капут, хинди-руси, бхай бхай!
пилот Ан-2
Старожил форума
24.04.2011 22:56
Soar:
Я даже не удивлюсь, услышав из уст этой дамы, что "Войну и мир", например, написал ГПБ!

А без перехода на личности и оскорбления женщины Вы уже не можете???
Если Вам чем-то не угодил Петрович, то при чём здесь Светлана???
Или Вы готовы оскорблять всех, кто имеет свою точку зрения и высказывает её открыто???
Кстати, в отличии от Вас у Петровича всегда подсвечена почта...
Night-bird
Старожил форума
24.04.2011 22:57
Абсолютно на любом форуме есть "курилки", где обсуждаются вопросы, никаким боком не относящиеся к теме самого форума. Считайте, что зеленая часть - та же "курилка". А потом, к примеру, на ветке Тамбовский ВВАУЛ кто, кроме Летчика, ведет беседы на профессиональные темы??? (Ничего против ветки и её обитателей не имею, просто как пример). И чем общение там отличается от "зеленого"? Ничем! И там, и там люди, так или иначе связанные с авиацией, разве что не однокашники или не сослуживцы. Хочется убрать лишних людей - введите дополнения к правилам форума, запрещающие общение на непрофессиональные темы с указанием списка запрещенных или разрешенных тем (это как больше понравится) ), введите обязательную регистрацию и проверяйте на этом этапе принадлежность человека к авиации всякими наводящими вопросами. И будет некоторым Щастье...
Soar
Старожил форума
25.04.2011 00:04
пилот Ан-2:

Soar:
Я даже не удивлюсь, услышав из уст этой дамы, что "Войну и мир", например, написал ГПБ!

А без перехода на личности и оскорбления женщины Вы уже не можете???
Если Вам чем-то не угодил Петрович, то при чём здесь Светлана???
Или Вы готовы оскорблять всех, кто имеет свою точку зрения и высказывает её открыто???
Кстати, в отличии от Вас у Петровича всегда подсвечена почта...

Товарищ пилот, я, конечно, догадываюсь, что эталоном ведения дискуссии для Вас являются заседания нашей Гоударственной Думы и с этой точки зрения любое независимое суждение есть оскорбление, срач и инакомыслие.
А Светлана ваша была бы вовсе не при чём, если бы не лезла с комментами куда ни попадя!
А у Васи почта тоже подсвечена, что даёт Вам возможность спросить её лично о её отношении к выпадам гражданки С.
Soar
Старожил форума
25.04.2011 00:11
Петрович!
Осознал, раскаялся - отойди в сторонку - дай народу оппозиционному порезвиться, косточки размять!:)
Пассажир Лёха
Старожил форума
25.04.2011 01:14
Ох, Дамы и Господа мне бы Ваши проблемы...

Подполковник ВВС
Старожил форума
25.04.2011 01:21
"Ох, Дамы и Господа мне бы Ваши проблемы..."

" И не говори кума, у самой муж пьяница"))))
granata
Старожил форума
25.04.2011 01:49
Почему эти ветки так долго жили, и народ с них не расползался кто-куда, да потому что именно ГПБ и принял на себя весь поток потусторонней, не относящейся к тематике сайта трепотни, в одном месте, тем самым предотвратив поток бреда «Васи, …Инны…Пупсиков…» в иных ветках.

Вон оно как было то, Михалыч!
А мы то, убогие , думали, что просто общаемся.
granata
Старожил форума
25.04.2011 02:17

2Светлана С.:
У ВАс персонально ко мне претензии?

У меня персонально к Вам претензии.Светлана, а не хотели бы вы извиниться?Хотя бы перед Васей, так, как из всех "пупсиков", как вы выразились, вы вероятно запомнили только этот ник.
Ну ладно Петрович, уже все здесь к нему привыкли, ну вы то-магистр, женщина, а позволяете себе участников ветки оптом причислить к низшей касте.
Mila Love
Старожил форума
25.04.2011 09:04
Высокое это звание магистр, к его мнению надо прислушиваться.Не так ли?
Даже после такого публичного уничижения, в котором Петрович, не важно привыкли мы или нет к его стилю общения на зелёном поле, предствален в свете чуть ли не асинизатором форума и пастухом, говоря в переносном смысле...а остальные участники популярной ветки - НЕ достойными участия в существовании уважаемого авиационного форума.
Извинения одного мало, критерии принадлежности к уважаемым магистрам надо бы пересмотреть.
С уважением ко всем активным участникам.

SuperAdmin
Старожил форума
25.04.2011 12:05
Mila Love:

критерии принадлежности к уважаемым магистрам надо бы пересмотреть.

По-моему, с критериями все в порядке. Может быть, не в порядке с процедурой выборов Магистров, соответствующим этим критериям. Вы конкретно что предлагаете?
И кроме того, если у Вас есть претенции к кому-либо из Магистров, он могут быть адресованы на специально пердназначенную для этого ветку:
http://www.forumavia.ru/a.php? ...
Mila Love
Старожил форума
25.04.2011 12:30
спасибо, исправилась, написала по адресу.
Сафокл
Старожил форума
25.04.2011 17:18
Господа администраторы, художника обидеть всякий может! Не обижайте, самый, ну один, из небольшого списка интересных людей, кто не растерял с возрастом свой задор и максимализм! Адекватен и внятен во всех казусах. Кому из форумной общественности не угодил, ну не угодник он, имеет свою собственную точку зрения. Не обижайте Петровича, ладно?
Massovik
Старожил форума
26.04.2011 07:55
Админ, уважаемый!
Пожалуйста, ликвидируйте ветку "БОРИСПОЛЬ без ШАХа".
Там какой-то полудурок бредит, загаживая Форум вот уже который день.
Гадость и срамотища!
Гляньте сами!
Massovik
Старожил форума
26.04.2011 08:54
Спасибо!
КарКарыч
Старожил форума
01.07.2011 19:24
Никогда не жаловался, но...
Ахтубинская ветка, указал Номеру на излишнюю болтливость, в нарушение п 2.6 правил.
Стерли мой пост.Ну, надо так надо.
Зачем тогда правила Форума?
Admin
Старожил форума
01.07.2011 19:49
2 КарКарыч
Невозможно реагировать, когда ничего не понятно.
Какая ветка? Какому Номеру? Какой пост?
КарКарыч
Старожил форума
01.07.2011 20:11
Ветка про катастрофу МиГ-ЗЗ в Ахтубинске, 5 страница, Номер-это ник.
Alexz
Старожил форума
06.07.2011 23:33
Ютуб запрещено упоминать на форуме?
Admin
Старожил форума
07.07.2011 07:39
Нет, не запрещено.
WWW
Старожил форума
07.07.2011 08:05
Спасибо за чистку авгиевых конюшен по ветке SSJ от дрянь-Промбиркина!
skydiver222
Старожил форума
07.07.2011 08:21
Оно вернулось!!! про снова на ветке SSJ. Теперь он propistonych. Убейте тролля пока не разошелся!!!
папа в
Старожил форума
07.07.2011 08:36
Не подскажите куда делась ветка "Авиадиспетчеры поговорим". Спасибо.
Admin
Старожил форума
07.07.2011 09:15
Alexz
Старожил форума
07.07.2011 11:06
Если Ютуб не запрещен, то зачем на ветке
http://www.forumavia.ru/forum/ ...
удалили все ссылки, на последних страницах?
Admin
Старожил форума
07.07.2011 13:05
2 Alexz
Их не удаляли. Сейчас все в порядке?
Alexz
Старожил форума
07.07.2011 16:53
Да спасибо, все в порядке.
Евгений2004
Старожил форума
07.07.2011 17:56
На ветке про ССЖ пробиркин реинкарнировался. Просьба исправить
SuperAdmin
Старожил форума
07.07.2011 22:49
Хочу предупредить всех относительно тем про отправку каких-либо грузов, предметов, щеночков, рыбок, птичек с проводниками, появление которых участилось на форуме.
С этого момента Администрация окончательно будет считать их, как минимум, провокационными, а авторы таких веток будут баниться пожизненно.
тестер
Старожил форума
07.07.2011 23:39
SuperAdmin:

Хочу предупредить всех относительно тем про отправку каких-либо грузов, предметов, щеночков, рыбок, птичек с проводниками, появление которых участилось на форуме.
С этого момента Администрация окончательно будет считать их, как минимум, провокационными, а авторы таких веток будут баниться пожизненно.

Да, то что попытки - вытолкнуть Петровича на прямое должностное преступление были...
И пассажирам, не надо брать вещи ( питомцев) от других людей, тем более, людей незнакомых.
annadina
Старожил форума
08.07.2011 01:06
SuperAdmin:

Хочу предупредить всех относительно тем про отправку каких-либо грузов, предметов, щеночков, рыбок, птичек с проводниками, появление которых участилось на форуме.
С этого момента Администрация окончательно будет считать их, как минимум, провокационными, а авторы таких веток будут баниться пожизненно.

Я тут человек пришлый, но попросила бы вас обозначить этот момент в Правилах форума. Правила - они как Конституция. С ними не поспоришь.
1..345..3940




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru