Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

= = = = = БУКСИРОВЩИКИ ИЛ-28 !!! ЕСТЬ КТО ЖИВОЙ?? = = =

 ↓ ВНИЗ

1..212223..3233

ППШ ВВС
Старожил форума
03.09.2012 01:40
Представляюсь по случаю прибытия на форум. Пётр Петрович Шитько, мл. сержант сверхсрочной службы, механик самолета , с 1976г.по 1979г. в данный момент ст.прапорщик запаса, служба в эскадрилье под командованием замечательного командира подполковника Антонова Геннадия Михайловича.НШ майора Сильнова Виктора Васильевича.Замполита Моисеева(извените имя отчество вспомнить не могу).Инжинер НикитенкоН..Командир звена капитан Душка Саша.Мой не посредственный начальник техник самолета ст. л-т Гурин.Начальник группы, ст. л-т Чепиков.Руководитель группы полит занятий капитан Ландышев( также не помню имя и отчество).Очень хороший офицер, душа человек ст. л-т Пешехонов. Многих помню хорошо, Гену Гусева, Катлубовского, Носонова, Сопельняка Пашу, Ваню Внученко, да всех не перечислишь.Рад буду общению со всеми кто меня помнит. С уважением.
ППШ ВВС
Старожил форума
03.09.2012 01:48
Извините забыл.Моя станичка в Одноклассниках, прошу.
ПЕТР НЮКАЛО
Старожил форума
04.09.2012 09:03
Петя -теска , привет ! рад , что сообщил о себе . Зайди пожалуста на мою страничку в однокласниках или сообщи свою .
ПЕТР НЮКАЛО
Старожил форума
04.09.2012 10:06
П П Ш . Петя , а где Маркин ..где Вас армейская судьба носила , а список ОАЭ продолжи пожалуста..а то с годами все меньше и меньше , пока есть кому помнить значить все еще живы Вас 79-м в Германию , а я на ДМБ_-79 .ВЫ на пенсии , а мы выживаем..все еще добываем на хлеб..вспомнил :Саня Баранов до меня , а потом я 78-79...вспоминай и пополняй список !
17 сентября - День города !!! приезжай .
ППШ ВВС
Старожил форума
04.09.2012 17:38
Здравствуй Петр! Я пробовал найти в поисковике, вводил твою фамилию и имя, но не выбивает, А попробуй мою выбить!!А фамилии буду вспоминать.На день города не могу приехать, работаю, да и по семейным обстоятельствам(старший внук, 22 года вроде дело идет к свадьбе, да квартиру должен получать, очередь подошла, жду вызова в Горисполком.Давай на страницах в Одноклассниках попробуем связаться.
ПЕТР НЮКАЛО
Старожил форума
05.09.2012 00:26
вот еще один контакт получился . продолжаем находиться и далее .всем привет и наилучшие пожелания в поиске .
Геннадий Михайлович
Старожил форума
11.09.2012 18:58
Уважаемый ППШ ВВС, среди перечисленных Вами имён наших общих сослуживцев, к великому сожалению, сообщаю ( а может Быть Вы об этом знаете )Сильнов Виктор Владимирович умер и мы похоронили его 14 мая 2000 года в один день с похоронами Евгения Максимовича Кунгурцева, Дважды Героя Советского Союза. Николай Андреевич Никитенко Умер лет 12 назад, Душка погиб в ДТП, Гурин умер давно, Чепиков Леонид Дмитриевич умер в этом году, Ландышев умер давно, Пешехонова похоронили месяца полтора назад, а вчера, т.е. 10 сентября, похоронили Ивана Петровича Киркова, воздушного стрелка-радиста. Потери огромные и вчера, на похоронах И.П. нас, сослуживцев, БЫЛО ЧЕЛОВЕ7-8. КАДЛУБОВСКИЙ ЖИВ-ЗДОРОВвНУЧЕНКО ТАКЖЕ, НО ЕГО НЕ ВИДЕЛ УЖЕ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ, ГОВОРЯТ, ЖИВЁТ НА ДАЧЕ, О СОПЕЛЬНЯКЕ НЕ ЗНАЮ НИЧЕГО.уЕХАЛ В МОСКВУ И ТАМ УМЕР НАСОНОВ (ТЕХНИК) вОТ ТАКАЯ БЕЗРАДОСТНАЯ СТАТИСТИКА, СПАСИБО, ЧТО ПОМНИТЕ МНОГИХ, С КЕМ ДЕЛИЛИ НАШУ ОБЩУЮ СЛУЖБУ. АНТОНОВ.(КСТАТИ, А КТО СКРЫВАЕТСЯ ПОД МАСКОЙ АВТОМАТА?)
Геннадий Михайлович
Старожил форума
11.09.2012 19:16
ППШ ВВС. НА ВАШЕ ПИСЬМО, С ВЕЛИКИМ СОЖАЛЕНИЕМ , СООБЩАЮ, ЧТО СИЛЬНОВ ВИКТОР ВЛАДИМИРОВИЧ УМЕР И МЫ ПОХОРОНИЛИ ЕГО 14 МАЯ 2000 ГОДА (ЧЕРЕЗ 4 ДНЯ ПОСЛЕ ЕГО 70 -ЛЕТИЯ) В ОДИН ДЕНЬ С ПОХОРОНАМИ ЕВГЕНИЯ МАКСИМОВИЧА КУНГУРЦЕВА, ДВАЖДЫ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА. НИКИТЕНКО Н.А. УМЕР ДАВНР, ДУШКА ПОГИБ В ДТП, ГУРИН УМЕР ОЧЕНЬ ДАВНО ЧЕПИКОВ ЛЕОНИД ДМИТРИЕВИЧ УМЕР В ЭТОМ ГОДУ ЛАНДЫШЕВ УМЕР ОЧЕНЬ ДАВНО, ПЕШЕХОНОВА ПОХОРОНИЛИ ОКОЛО МЕСЯЦА НАЗАД, НАСОНОВ (ТЕХНИК) ПОЕХОЛ В МОСКВУ И ТАМ УМЕР, А ВЧЕРА ПОХОРОНИЛИ КИРКОВА, ВСР. , НА ПОХОРОНАХ КОТОРОГО БЫЛО ЧЕЛОВЕК 7-8 НАШИХ СОСЛУЖИВЦЕВ. КАДЛУБОВСКИЙ ЖИВ-ЗДОРОВ, ВНУЧЕНКО ТОЖЕ, НО ЕГО НЕ ВСТРЕЧАЛ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ, ГОВОРЯТ, ЖИВЁТ НА ДАЧЕ. СОВСЕМ НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ О СОПЕЛЬНЯКЕ. ВОТ ТАКАЯ БЕЗРАДОСТНАЯ СТАТИСТИКА. СПАСИБО, ЧТО ХРАНИТЕ В ПАМЯТИ ИМЕНА НАШИХ ТОВАРИЩЕЙ ПО АРМЕЙСКОЙ, АВИАЦИОННОЙ СЛУЖБЕ. АНТОНОВ. ( КСТАТИ, А КТО СКРЫВАЕТСЯ ПОД МАСКОЙ АВТОМАТА?)
vazhnichii
Старожил форума
07.10.2012 16:58
Геннадий Михайлович, очень благодарен автору этой ветки и очень рад встрече с вами и с сослуживцами.Не выходил в люди из-за своей беды.У меня 21 июля умерла Галя, моя боевая подруга с которой 46 лет были вместе и начинли с Новороссии и Воздвиженки.Думал, что с возрастом чувства притупляются - это не так.Сумасшедше болит душа.Я телеграммой вызвал её из Челябинска и в Новороссии в декабре 67-го года мы поженились.Там же в Шкотово родилась наша "летающая" дочь Ольга, которая с 21 летним сыном живёт со мной.Геннадий Михайлович, мои фото на одноклассниках, нужно ваше мыло, у меня вопрос по аденоме - припёрло.Большой привет Моисееву, знал, что нет Минаева и моего любимого Давыдкова.В Анапе погода ещё позволяет купаться.
Геннадий Михайлович
Старожил форума
10.10.2012 19:13
Валерий, твоё горе понятно, прими мои соболезнования, но жить -то нужно, ведь и дочь, и сын надеются на твою поддержку, хотя уже взрослые, здоровье береги ради них, В них -отражение твоей Гали, вглядись в них, они . это её память.Моя почта в буксировщиках тебе известна, пиши, кого из наших знаешь, как сложилась у них жизнь, буду очень рад, Антонов
Oleg K
Старожил форума
11.10.2012 15:58
Присоединяюсь к мнению Геннадия Михайловича и передаю привет от Александра Выборнова, служившего в Дамгартене. Его страничка есть в одноклассника, а позывной в скайпе samolet.47
Живет в Бердянске.
Oleg K
Старожил форума
11.10.2012 21:33
Вот ссылка на фотоальбом 65-й ОБАЭ (Рибниц-Дамгартен) http://foto.mail.ru/mail/koa_p ...
Снимки сделаны в период моей службы с 1983 по 1986г. плюс кое-что из присланных и скачанных из сети.
Валерий Иванович
Старожил форума
13.10.2012 10:35
Уважаемый Генадий Михайлович, я новичок.Писал Вам на ветку староконстантиновсого авивфорума.Я служил в/ч22262 в 1968-69гг 68 год-события с "пражской весной" 69 перелёт на Хурбу Вы писали, что были замом Кукарцева , я не все фамилии помню, но хорошо помню лица тех лет-Лётчиков, Штурманов, Техниокв, Сверхсрочников, Стрелков-радистов, а также ребят 2АЭ.Помню экипаж Кучеренко его штурмана Парфёнова ст.радиста Володю Заремба которому до выслуги осталось 2-м-ца .Это был не его экипаж но Лисин застаил лететь его, так как экипожный радист был срочник итолько прибыл в полк с учебки и Лисин принял решение, что Мишка так звали ст.радиста/Экипож вылетел на разведпогоды/ не справится-Полк возвращался с учений . Потом про Мишку говорили-"В рубашке родился" Экипаж разбился.Кукарцев тогда сказал, что это 7-ая катастрофа за всю его службу.Помню как посерели лица на месяц прекратили полеты. Самолёт выкладывали в ДАРМе.Помню п-ка Реброва, как он испытывал ИЛ-28 перед "списанием" и не мог посадить самолёт потому что срабатывала сирена, что шасси не встало на замок.Помню Кунина и его штурмана Иващука и ст.радиста .Ст.радиста Пинчука он летал с Кукарцевым и Вы не Тот ли Антонов-штурман Кукарцева .Капитана Черноморова-замполит 2АЭ Серхсрочников - Сидоренко, Чижевского , Голубева... Если знаети как сложилась их судьба то ответьти.С большим уваженим к Вам, каке вы все были КЛАСНЫЕ!
Oleg K
Старожил форума
21.10.2012 13:16
Евгений Федоров: интервью ОКО ПЛАНЕТЫ (30.09.2012)
http://youtu.be/HblI4HkaXBc
Шерстяных
Старожил форума
23.10.2012 00:31
Просмотрел рекомендованный ролик с мыслью: " Не терять оптимизма и навыков, полученных во время службы в ВВС".
Шерстяных
Старожил форума
23.10.2012 00:31
Просмотрел рекомендованный ролик с мыслью: " Не терять оптимизма и навыков, полученных во время службы в ВВС".
Шерстяных
Старожил форума
23.10.2012 00:31
Просмотрел рекомендованный ролик с мыслью: " Не терять оптимизма и навыков, полученных во время службы в ВВС".
Oleg K
Старожил форума
25.10.2012 17:29
Правильная позиция. Только надо добавить, что необходимо осваивать науку ведения информационной войны. К сожалению этому нас не учили ни в армии, ни на гражданке.
Евгений79
Старожил форума
25.10.2012 21:04
Олег ТЫ не прав, один раз пришлось с толкнутся с этой пропогандой, 500 кг чистых листовок неделю проверяли, чтобы ничего небыло написано, перед тем , что-бы выбросить, была пропаганда.
Геннадий Михайлович
Старожил форума
01.11.2012 18:04
Валерий Иванович, нет, я не был штурманом у Кукарцева, т.к. я -лётчик. Виктор Степанович умер несколько лет назад.Да, я тоже был в том стро. полка, когда погиб КучеренкоВы многих помните и за это спасибо. Не знаю, как сложилась судьба других, но уже нет И.В.Реброва, Кунин В.А. живёт в Тамбове, где и закончил службу в училище, Да, в Хурбу тоже летал и хорошо помню как 42 Ан-12 погрузили всё наземное оборудование, столовую, поварский состав, тех состав и перебазировались на восток, когда на советско-китайской границе было не спокойно, а в люках у нас было по 2 тонны бомб Сейчас даже представить страшно что могло бы случит ьс если бы горячие головы взяли верх.В этом же году Была и Чехословакия. .Слава богу, тоже всё обошлось. С уважением Антонов.
Oleg K
Старожил форума
02.11.2012 04:55
to Евгений79:

А я и не утверждал, что не было пропаганды. Конечно же была. Только наука ведения информационной войны и пропаганда суть вещи разные.
Валерий Иванович
Старожил форума
02.11.2012 19:13
Геннадий Михайлович, как я рад, что Вы мне ответели! Для меня конечно был УДАР , что Виктора Степаныча нет, не могли бы Вы сообщить дату Его кончины, что бы я мог ставить свечку за упокой его ДУШИ. О Реброве Иван Васильевиче я знаю , что 24 января 1997 года остановилось сердце этого мужественного человека, от его СЫНА- ОФИЦЕРА ВОЕННО ВОЗДУШНЫХ СИЛ! ВЫ знаете , что я с детства бредил НЕБОМ, , мой ПАПА- один из лудших разведчиков КРАСНОЙ АРМИИ, который 3 раза забрасывался в тыл к фашистам и с честью выполнил задания разведотдела УШПД г. Киева назвал меня Валерием в честь ВАЛЕРИЯ ЧЕКАЛОВА, Который разбился 15 декабря, а это дата моего рождения. Во время службы мне представилась возможность перейдти на лётную работу, я переучился на стрелка радиста, но последний этап медкомиссии меня непропустил из-за давления, но можно было проскочить, так как этот военврач уходил в отпуск , а приходил м-ор Цаплин и , что он мне подпишит, но офицеры меня отговорили, да и действительно я страдаю от гипертонии. Но у нас был замполит капитан Черноморов который хотел что бы я остался, но я завербовался на Север строить железную дорогу , но в дороге я заболел и до нового года пролежал в больнице. Очень хочеться написть о событиях 1968-1969гг, об АВИАЦИИ о ЛЮДЯХ С СИЛЬНЫМ ХАРАКТЕРОМ, КОТОРЫЕ ЧЕСТНО СЛУЖИЛИ СВОЕЕЙ РОДИНЕ, КТОРЫЕ НЕ ДЕЛИЛИСЬ ПО НАЦИОНАЛЬНОМУ ПРИЗНАКУ! Это были НАСТОЯЩИИ ЛЮДИ ДОЛГА И ЧЕСТИ! С Глубоким Уважением к Вам, ваш рядовой механник по фотооборудованию самолётов. p/S В одноклассниках я нашёл возможно ВАС и ещё есть ветка о бо мне ИЛ-28 и Хурба.
Валерий Иванович
Старожил форума
04.11.2012 11:31
ГЕННАДИЙ МИХАЙЛОВИЧ! С ПРАЗДНИКОМ ВАС! ЗДОРОВЬЯ И ДОЛГИЕ ЛЕТА ВАМ И ВАШИМ РОДНЫМ! БДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!
Геннадий Михайлович
Старожил форума
11.11.2012 17:07
Валерий Иванович, нет, я не знаю даты смерти Виктора Степановича, но если полистать страницы "Буксировщиков" можно найти ответ внука Кукарцева, где он сообщает о смерти своего дедушки.Буду рад, если помог Вам, да и сам буду знать. Только один раз пообщался с ним по телефону, когда служил в Бердянске, а он был штатным руководителем полётов в Ворошиловграде.Не знаю, здравствует ли его супруга?С уважением-Антонов.
Валерий Иванович
Старожил форума
11.11.2012 17:50
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! И ИЩЁ РАЗ ВАС С ПРАЗДНИКОМ!!! И ЗДОРОВЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, ЗДОРОВЬЯ ВАМ!!!
Владимир Щекин
Старожил форума
13.11.2012 17:07
Привет буксировщикам! В 1953-58г. наш 164ОГРАП на ИЛ-28Р базировался на аэродроме Бжег.
В составе полка было буксировочное звено. Командовал им к-н Логинов Иван Михайлович.
У нас стрельбы по конусу проводились не часто. Основное время звено работало на других
аэродромах СГВ для истребителей.В 1958г.я убыл из полка и о дальнейшей судьбе звена
мне ничего не изестно.Сам я не буксировщик.В то время был техником с-та.Но с Иваном
Михайловичем был близко знаком, выпили не одну чашку чая.Поэтому и посчитал возможным
вспомнить хорошего, добрейшей души человека.Отличного летчика и человека.Всем вам,
БУКСИРОВЩИКИ, ЗДОРОВЬЯ!
12.11.12. Щёкин
Владимир Щекин
Старожил форума
13.11.2012 17:07
Привет буксировщикам! В 1953-58г. наш 164ОГРАП на ИЛ-28Р базировался на аэродроме Бжег.
В составе полка было буксировочное звено. Командовал им к-н Логинов Иван Михайлович.
У нас стрельбы по конусу проводились не часто. Основное время звено работало на других
аэродромах СГВ для истребителей.В 1958г.я убыл из полка и о дальнейшей судьбе звена
мне ничего не изестно.Сам я не буксировщик.В то время был техником с-та.Но с Иваном
Михайловичем был близко знаком, выпили не одну чашку чая.Поэтому и посчитал возможным
вспомнить хорошего, добрейшей души человека.Отличного летчика и человека.Всем вам,
БУКСИРОВЩИКИ, ЗДОРОВЬЯ!
12.11.12. Щёкин
Oleg K
Старожил форума
14.11.2012 00:33
В России наступает политическое отрезвление http://youtu.be/hkUxQ5Qmu9g
Г.Ф.
Старожил форума
14.11.2012 22:34
Поздравляю Савлучинского В.А. с днём рождения!
Валера, здоровья тебе, не болей и будь счастлив.
Извини, но по телефону, ты как то очень сегодня недоступен.
Валерий Иванович
Старожил форума
15.11.2012 17:59
ГЕННАДИЮ МИХАЙЛОВИЧУ:-прошёлся по всем веткам "БУКСИРОВЩИКОВ" и веткам СТАРОКОНСТАНТИНОВА, но о КУКАРЦЕВЕ ВИКТОРЕ СТЕПАНОВИЧЕ ни чего не нашёл ГЕННАДИЙ МИХАЙЛОВИЧ может у ВАС ЕСТЬ телефон ВНУКА? С ГЛУБОКИМ К ВАМ УВАЖЕНИЕМ и пожалуйста ИЗВЕНИТЕ меня.
Валерий Иванович
Старожил форума
23.11.2012 07:24
КТО МОЖЕТ ПОДСКАЗАТЬ!!!???
Sokol_ii
Старожил форума
27.11.2012 18:41
Да, люди думают о будущем. Ролик интересный. Я тоже нашел интересную ссылку по этому поводу.
http://lovi.tv/video/nxhwmspic ...
Sokol_ii
Старожил форума
27.11.2012 19:14
И ещё кое что, касающееся нас военных пенсионеров
http://militariorg.ucoz.ru/pub ...

http://militariorg.ucoz.ru/pub ...
Были ещё ссылки, но их уже заблокировало наше долбанное ......Боятся правды и того, что людям надоест ложь...
ППШ ВВС
Старожил форума
29.11.2012 17:21
Уважаемый Геннадий Михайлович! Извините, что долго не мог ответить.Был с супругой в Реабилитационном центре воинов - Афганцев в г. Витебске.Век за Вас буду молится, за все, что Вы для меня сделали.Спасибо за информацию о сослуживцах.Паша Сопельняк живет в селе Осипенко, говорим часто по скайпу, был в отпуске у тещи в Н.Васильевке, заезжал к нему.Здоровья Вам.Спасибо еще раз.
Степанко
Старожил форума
02.12.2012 00:30
Коля Мурашко привет тебе от ВСР Вовк Степана 1975-1978 Ораниенбург-Дамгартен вместе летали
Oleg K
Старожил форума
05.12.2012 00:08
Валерий Иванович
Старожил форума
05.12.2012 07:50
ГЕННАДИЙ МИХАЙЛОВИЧ! ПРИМИТЕ МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ОТ САМОГО ЧИСТОГО СЕРДЦА! ЖЕЛАЮ ВАМ ВСЕХ ЗЕМНЫХ БЛАГ И УСПЕХОВ В ВАШЕЙ РАБОТЕ В КОТОРОЙ ВЫ НЕСЁТЕ СВЕТ И ДОБРО ЛЮДЯМ! Я ОЧЕНЬ ГОРЖУСЬ ВАМИ! ВЫ ТОТ ЛУЧ СВЕТА КОТОРЫЙ ОЧЕНЬ НЕХВАТАЕТ НАМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ ОСТАВТЬСЯ ЛЮДМИ ! БЛАГОДОРЯ ВАМ В НАШЕЙ СТРАНЕ БОЛЬШЕ ХОРОШИХ И ОТЗЫВЧИВЫХ ЛЮДЕЙ! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ВАС!
Oleg K
Старожил форума
07.12.2012 23:32
Присоединяюсь к поздравлению и сообщаю Валерию Ивановичу, что на сайте "Одноклассники" имеется 3 группы Кукарцевых. Полагаю, при определенной настойчивости нужного вам человека найти все-таки удастся.
Валерий Иванович
Старожил форума
11.12.2012 07:46
О капитане- Черноморове Василие Ефремовиче-я узнал. Всё очень печально! Его уже нет с 24 сентября 1996 года. С 24 января 1997 года нет Реброва Иван васильевича. Нет Кукарцева Виктора Степановича, вот только не знаю даты!? Эти дни всегда будут днём ПАМЯТИ пока я ...!
Геннадий Михайлович
Старожил форума
17.12.2012 10:16
Спасибо, Валерий Иванович, я служил с Черноморовым в 7 Бап в Староконстантинове, но как и о большинстве однополчан не знаю их дальнейшей судьбы, конечно, хорошо знал и Ивана васильевича Реброва, его афоризмы повторял весь полк. Светлая им память, а Вам ещё раз спасибо!
Геннадий Михайлович
Старожил форума
18.12.2012 17:33
Валерий Важничий, ты долго молчишь: у тебя что-то не так?А пишу тебе и потому, что твоё молчание тревожит (хотя ты и моложе меня значительнее), и потому, что недавно, просматрива Пархимские военные городки не могли узнать дом, в котором мы жили ( мы - это значит и Важничии) Конечно, городки в их современном виде, но мы ( а это уже и Антоновы, и Кондратюки ) даже разошлись во мнениях сколько этажный был тот дом. Вот тогда и вспомнили "полёт" твоей девочки: А с какого же этажа она "летела"? Такие экскурсы в то далёкое и неповторимое время всегда заканчиваются ностальгией, а когда вспоминаю строй эскадрильи, то вижу много "Отсутствующих" в строю. Конечно, это относится к офицерам и прапорщикам: солдаты более молодые, им жить, да жить долго и в здравии!Так что не замыкайся, Валера, жду, может Быть откликнется и Лисансий, моя Полина тоже хорошо его помнит Интересна судьба Володи Демченко, в общем-то не плохого лётчика, но поверившего интриганам. С надеждой на то , что у тебя всё нормально, с приветом - Антонов Г.М.
Шерстяных
Старожил форума
25.12.2012 23:52
Чере два дня - Дата ввода наших войск в Афганистан.Всех "буксов", прошедших через ДРА, с Днем Памяти тех событий.Пусть будет Ваш жизненный путь таким же, как солнечный день Афгана, таким же красивым, как накрытый стол афганкой, таким же радушным, как афганец. Пусть никогда в Ваших душах не дует "Афганец", а только присутствую покой и умиротворение.
Геннадий Михайлович
Старожил форума
28.12.2012 11:02
Всех буксировщиков, лётчиков, штурманов, Воздушных стрелков радистов, которым при буксировке отводилась не второстепенная роль, всех наших трудолюбивы техников, прапорщиков и солдат Поздравляю с Новым 2013 годом! Здоровья всем, благополучия и благодарность за отзывчивость и память о нашей прекрасной, не всегда доброй даме- Авиации!Бывший командир 59-й ОБАЭ, Почётный ветеран Украины -Антонов Г.М.
Валерий Иванович
Старожил форума
28.12.2012 18:43
УРА! УРА! УРА!
Валерий Иванович
Старожил форума
28.12.2012 19:28
ВСЕХ!ВСЕХ! КОГО ЖИЗНЬ СВЯЗАЛА С АВИАЦИЕЙ И КТО РАБОТАЛ НА АВИАЦИЮ! ПОЗДРАВЛЯЮ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! СЧАСТЬЯ ВАМ! ЗДОРОВЬЯ! МИРА! И БУДЬТЕ ВСЕ ЖИВЫ! С НОВЫМ ГОДОМ!
Евгений79
Старожил форума
30.12.2012 16:10
Всех, Всех, кто имел хоть-малейшее отношение к ИЛ-28, и к АВИАЦИИ С НОВЫМ ГОДОМ.
Валерий Иванович
Старожил форума
05.01.2013 12:02
С НАСТУПАЮЩИМ РОЖДЕСТВОМ!Удачи успехов! Здоровья и Мира! ПУСТЬ В ЭТУ НОЧЬ ВСЕ ВАШИ ДОБРЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ СБУДУТЬСЯ!
Valdis_d
Старожил форума
10.01.2013 09:43
Всех приветствую в Новом году и желаю всего наилучшего!
Командиру - Геннадию Михайловичу - отдельный поклон!
А кто может из бердянцев что-то сказать об ВСР Удалове Лехе?
Valdis_d
Старожил форума
10.01.2013 09:44
Всех приветствую в Новом году и желаю всего наилучшего!
Командиру - Геннадию Михайловичу - отдельный поклон!
А кто может из бердянцев что-то сказать об ВСР Удалове Лехе?
Шерстяных
Старожил форума
10.01.2013 22:45
По моим , не проверенным, данным Удалов Леха в Бердянске(ВСР).Был еще Удалов(Ходебко) Алексей -летчик.В мае постараюсь все узнать о ВСР Удалове.Может Геннадий Михайлович поможет.
1..212223..3233




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru