Такое ошущение что вы не из России пищите, поскольку повторяете ЛЮТЕЙШУЮ дичь импортного Агитпропа. Никто на концерты Шамана никого НЕ сгоняет. Более того он НЕПОПУЛЯРЕН у патриотически настроенного большинства населения. И даром некому не сдался. А нормальных концертов на подобную тематику и без этого черта предостаточно. И вы этого не могли бы не видеть, Если бы жили в России. Топорно палитесь
RR
Они даже не догадывались, что Штирлиц - советский разведчик!
Так и я иногда думаю - что движет этими пылкими юношами из фан-группы шамана ? ЕГЭ так влияет? Или они тоже, казачки засланные?
А зайдешь в интернет- и опять "новички-курсанты" рассказывают что стране скоро "п-ц".
А знаете в чем минус вас "информационных воинов"? Вы от реальности оторваны. В конце 80х "черным песцом" пахло не в интернете и в телевизоре, Им пахло на улицах. явно пахло что даже в оазисах социализма сей запах стоял. А сейчас смердит исключительно в интернете.
RR
P.S.
И лично ваши рассказы "А вы видели алтайские заправки". Видел. В прошлом году в отпуске на машине по стране проехал 19300 км. Мурманск-Киров-Омск(единственный город который вызвал ощущение депрессии)- Красноярск-Бийск-Красноярск-Карабаш (и 4 великолепных дня на аргазинском вдхр)-Лазаревское-Роза Хутор-Лазаревское-Мурманск.
И в Бийск ездил через Кемерово-Новокузнецк- по крайне живописной, пусть и местно-деревенской дороге.
Так что не надо ля-ля