Не улетел вчера Нордавиа из шрм в Волгоград.
Подошел к стойке регистрации за 45 минут до вылета - даже мыслей что не успею в голове не было, поэтому особо не торопился, подошел к стойке ровно за 40 минут до вылета - говорят регистрация закрыта. Я спрашиваю - что делать, уверенный что ситуация нормальная - говорят идите к представительству Нордавиа - подхожу - сидит тетка - типаж советской кассирши аэрофлота - говорит сейчас позову представителя на посадке может быть он посадит - может и нет. Я говорю - как может быть - 38 минут до вылета, я был вовремя, регистрацию раньше закрыли - она говорит ничего не знаю ждите. Представитель приходит через 15 (!) минут и начинается песня про его персональную ответственность если рейс задержат и пр. - идем с ним вместе к стойке регистрации - я все еще уверен что сейчас улечу - ведь еще 20 минут до вылета - смотрит - говорит нет, никак не могу взять на себя ответственность всего 10 пассажиров на посадку осталось - если я сейчас открою регистрацию а потом рейс задержат даже не из-за Вас то меня накажут - ну в общем явно намекает что надобы денег дать - я денег давать не хотел говорю ладно - кто здесь старший - возвращаюсь опять к тому же окошку Нордавиа - старший говорит ну а что вы хотите - уже 15 минут до вылета - ничего сделать нельзя - я говорю - куда жаловаться - он говорит а на что жаловаться - регистрацию закрываем не мы а компьютер (!) а далее на наше усмотрение - ну вот такое было наше усмотрение - представитель ну никак не мог раньше подойти он был на посадке...
Ну это явное совковых времен разводилово на деньги по моим ощущениям, ведь в нормальных аэропортах услуга для опоздавших пассажиров при наличии возможности посадить на рейс нормально работает...
Кто знает куда можно про это написать чтоб отреагировали руководство Нордавиа, аэрофлота или шрм ?
