Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Средний балл диплома при устройстве в Аэрофлот

1 пользователь сделал закладку на эту тему форума
 ↓ ВНИЗ

toperrs
Старожил форума
04.02.2018 23:39
Здравствуйте.
На сайте аэрофлота открылся набор пилотов Министерства обороны и других ведомств на переучивание на типы ВС А320, В737, SSJ100.
Одно из требований - средний балл по диплому не менее 4, 0.
Кто может объяснить такое пристрастие?
Если я пролетал больше 15 лет со средним баллом ниже 4.0, то мне путь в АК заказан?
barabek
Старожил форума
04.02.2018 23:48
Чтоб задание на полёт без ошибок заполнять.
bob319
Старожил форума
05.02.2018 00:02
Toppers:на свете много и других авиакомпаний ( это страшная тайна!!!)
Татарус
Старожил форума
05.02.2018 00:10
Раньше только с красным брали. Мельчают
Karlsonchik
Старожил форума
05.02.2018 03:13
Как было сказано в кабинетах АФЛ: " Мы берем самых лучших... И у нас в листе ожидания 1200 человек. А ваши сертификаты не соответствуют нашим, поэтому вэлком на курсы в ЧПОУ Авиа школа АФЛ , а потом приходите к нам пытаться трудоустроиться... Иначе никак!"
ANDR-тот самый
Старожил форума
06.02.2018 03:40
Может поэтому, у АФЛ катастроф и предпосылок в % меньше? Междуреченск, да Аэрофлот-Норд (дочка АФЛ). Когда в очередной раз уральские на заходе накосячили, чего то , никто не сказал, что отбор у них строгий, в основном говорили, о хреновой летной школе и начальниках, которые сами летать не умеют грамотно.
Номер
Старожил форума
06.02.2018 08:27
ANDR-тот самый
Может поэтому, у АФЛ катастроф и предпосылок в % меньше? Междуреченск, да Аэрофлот-Норд (дочка АФЛ). Когда в очередной раз уральские на заходе накосячили, чего то , никто не сказал, что отбор у них строгий, в основном говорили, о хреновой летной школе и начальниках, которые сами летать не умеют грамотно.
ООО! Интересно! Можно поподробнее про хреновую лётную школу Урала ))) Или это просто лишь бы пернуть?
Barsik71
Старожил форума
06.02.2018 08:46
Если я пролетал больше 15 лет со средним баллом ниже 4.0, то мне путь в АК заказан?

Ваши заслуги в МО РФ в сфере ГА, мягко говоря, не интересны....
Нынче в некоторых компаниях политка не брать из гос.авиации летчиков..., а лучше брать выпускников ВУЗ ГА.., и далее выращивать пилотов с нуля по своим стандартам...
ANDR-тот самый
Старожил форума
06.02.2018 09:09
Номер
ООО! Интересно! Можно поподробнее про хреновую лётную школу Урала ))) Или это просто лишь бы пернуть?
https://life.ru/t/%D1%80%D0%B0 ...
Вот этот инцидент недавно на форуме разбирали, не могу название ветки вспомнить, и там еще несколько народ выкладывал предпосылок у Уральских, и говорили то, что я лишь повторил здесь.
ёпрст
Старожил форума
06.02.2018 09:10
высокий средний балл- это отчасти показатель желания учиться, трудолюбия, исполнительности, способности понять существующую систему.
letun31569
Старожил форума
06.02.2018 10:46
Средний балл это когда, вы прошли все тесты на трудоустройство в АФЛ, но у них тож свои дети есть...
Номер
Старожил форума
06.02.2018 15:32
ANDR-тот самый
https://life.ru/t/%D1%80%D0%B0 ...
Вот этот инцидент недавно на форуме разбирали, не могу название ветки вспомнить, и там еще несколько народ выкладывал предпосылок у Уральских, и говорили то, что я лишь повторил здесь.
Называется смотрю в книгу вижу фигу )))) Прежде чем пукнуть в сторону Уральских, пожалуйста трижды подумай! Для вашей эрудированности у Уральских авиалиний нет Боингов СОВСЕМ!!!!
А выводы надеюсь сделаете сами )))) или подсказать, а то опять что то не так прочитаете! Эти случаи произошли в другой авиакомпании!
duremar
Старожил форума
06.02.2018 15:48
Номер
Называется смотрю в книгу вижу фигу )))) Прежде чем пукнуть в сторону Уральских, пожалуйста трижды подумай! Для вашей эрудированности у Уральских авиалиний нет Боингов СОВСЕМ!!!!
А выводы надеюсь сделаете сами )))) или подсказать, а то опять что то не так прочитаете! Эти случаи произошли в другой авиакомпании!
да этому психологу с дипломом (! все обратили на это внимание? Если нет, то еще раз - диплом есть!) лишь бы быстрее в ветку что то фтыкнуть. По большому счету без разницы что))) лишь бы быть одним из первых!!!
Посмотрите ради интереса другие ветки. Вряд ли найдутся ветки без его комментариев на первой странице))) Причем комментариев в основном ни о чем
ANDR-тот самый
Старожил форума
06.02.2018 16:04
Номер
Называется смотрю в книгу вижу фигу )))) Прежде чем пукнуть в сторону Уральских, пожалуйста трижды подумай! Для вашей эрудированности у Уральских авиалиний нет Боингов СОВСЕМ!!!!
А выводы надеюсь сделаете сами )))) или подсказать, а то опять что то не так прочитаете! Эти случаи произошли в другой авиакомпании!
Дико извиняюсь! Когда писал первый пост, ТОРМОЗНУЛ (описка по Фрейда). Имел ввиду ЮТэйр, и каким то непостижимым образом, написал Уральские. Когда Вы про отсутствие Боингов в парке сказали, это и стало для меня ключом, к пониманию, что я чего то ляпнул не то.
ANDR-тот самый
Старожил форума
06.02.2018 16:15
duremar
да этому психологу с дипломом (! все обратили на это внимание? Если нет, то еще раз - диплом есть!) лишь бы быстрее в ветку что то фтыкнуть. По большому счету без разницы что))) лишь бы быть одним из первых!!!
Посмотрите ради интереса другие ветки. Вряд ли найдутся ветки без его комментариев на первой странице))) Причем комментариев в основном ни о чем
Предлагаете посчитать ветки, где я на первой странице отметился? Их не так много.
Хотите, что бы я стал писать комментарии "о чем"? или заткнулся на этом форуме?
Дуремар, Вы же на форуме давно и если я не ошибаюсь, Ваши посты мне нравились. И Вам я скажу, словами "молитвы" Фрица Перлза, психоаналитика, который создал свое направление психотерапии, Гештальт-терапии:
"Я – это Я, а ты – это ТЫ.
Я делаю свое дело, а ты – свое.
Я живу в этом мире не для того,
чтобы соответствовать твоим ожиданиям,
А ты живешь не для того, чтобы соответствовать моим.
И если мы случайно нашли друг друга, это прекрасно.
Если нет, этому нельзя помочь".

Прошу прощения за флуд, но, "молитва" поучительная, её знают большинство психологов, не только гештальтисты. Возьмите на вооружение, помогает!
Номер
Старожил форума
06.02.2018 16:35
ANDR-тот самый
Дико извиняюсь! Когда писал первый пост, ТОРМОЗНУЛ (описка по Фрейда). Имел ввиду ЮТэйр, и каким то непостижимым образом, написал Уральские. Когда Вы про отсутствие Боингов в парке сказали, это и стало для меня ключом, к пониманию, что я чего то ляпнул не то.
Принято ))))
Loginov
Старожил форума
06.02.2018 18:48
По теме ветки. Если человек хорошо учился в училище, он и дальше хорошо учиться будет. Значит быстрее и качественнее. Потому таких и отбирают. Есть возможность сравнить.
Про военные тоже в курсе.
Блин...
Старожил форума
06.02.2018 21:17
duremar
да этому психологу с дипломом (! все обратили на это внимание? Если нет, то еще раз - диплом есть!) лишь бы быстрее в ветку что то фтыкнуть. По большому счету без разницы что))) лишь бы быть одним из первых!!!
Посмотрите ради интереса другие ветки. Вряд ли найдутся ветки без его комментариев на первой странице))) Причем комментариев в основном ни о чем
да уже привыкли... видимо, с форумов психо-и дальше поперли, тут фтыкает.))))
максим-95
Старожил форума
06.02.2018 23:18
Номер
Принято ))))
Меня тоже удивило.И задело.Приветствую!
UWKB
Старожил форума
06.02.2018 23:21
Крайняя инфа была, что не ниже 4, 7. Одна бабка сказала) Все, что ниже - стопки дипломов в ожидании.
ANDR-тот самый
Старожил форума
06.02.2018 23:26
Блин...
да уже привыкли... видимо, с форумов психо-и дальше поперли, тут фтыкает.))))
Блин, при всем уважении. Фтыкаю здесь с 2003 года, я тогда о психологии думать не думал.
Так, что, версия -поперли с форумов психо- , не катит.
Северный осёл
Старожил форума
07.02.2018 22:33
пока есть, из кого выбрать - будут и выбирать с пристрастием, закон джунглей
GRADGRAD
Старожил форума
08.02.2018 07:17
Karlsonchik
Как было сказано в кабинетах АФЛ: " Мы берем самых лучших... И у нас в листе ожидания 1200 человек. А ваши сертификаты не соответствуют нашим, поэтому вэлком на курсы в ЧПОУ Авиа школа АФЛ , а потом приходите к нам пытаться трудоустроиться... Иначе никак!"
Про сертификаты которые не соответствуют и авиашколу аэрофлота.
Это пробовал кто-то оспорить? Или бесполезно и таким образом просто отшивают кандидатов?
Или отдел кадров таким образом учеников в эту школу нагоняет? За долю малую?


Karlsonchik
Старожил форума
08.02.2018 09:02
Скорее всего приносят прибыль в школу.



 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru