Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Администратору2

11 пользователей сделали закладку на эту тему форума
 ↓ ВНИЗ

1..262728..3940

DURADEX
Старожил форума
10.03.2018 02:54
Закрыли тему по Ан-148.
Понятно, что там начался трэш, но непонятно почему вместо бана отдельных, особо одаренных личностей, засирающих тему всякой чушью, закрывается вся тема? Так проще?
neustaf
Старожил форума
10.03.2018 09:08
DURADEX
Закрыли тему по Ан-148.
Понятно, что там начался трэш, но непонятно почему вместо бана отдельных, особо одаренных личностей, засирающих тему всякой чушью, закрывается вся тема? Так проще?
В принципе да, так как номинально особо одаренные личности Првил не нарушают, постят всякую, извините, лабудень, сами многочисленным просьбам перенести свои высоконаучные дебаты о попугайчиках с овощными весами на отдельную ветку не внемлят,
Новой информации нет, поступит, кто нибудь откроет новую ветку, будеут разговор по теме, ну а от последователей спасателей авиационного мира и она не будет защищена,
Admin
Старожил форума
10.03.2018 11:35
2 DURADEX
На этой ветке бан получили полторы сотни человек. Кого еще и за что, Вы считаете, надо забанить? Почему не жаловались Администрации?
А ветка на сегодняшний день себя изжила. Никто не запрещает открыть новую, если есть, что сказать новое и важное по теме.
LEngFT
Старожил форума
10.03.2018 17:30
Admin
2 DURADEX
На этой ветке бан получили полторы сотни человек. Кого еще и за что, Вы считаете, надо забанить? Почему не жаловались Администрации?
А ветка на сегодняшний день себя изжила. Никто не запрещает открыть новую, если есть, что сказать новое и важное по теме.
Тогда тоже хочу спросить. Тема про Боинг. Появилось всего одно недопустимое сообщение от провокатора - так я же сам и известил администрацию об этом. Выполнил то что вы требуете выше. В "благодарность" тему закрыли. Не понимаю, что не так, хотелось бы понять логику.
Admin
Старожил форума
10.03.2018 20:12
2 LEngFT
Веток на эту тему было очень много. Ничего нового быть уже не может. И все ветки заканчивались одним и тем же: политической склокой, грубейшим образом нарушающей Правила и многочисленными банами. Ваша ветка не исключение.
LEngFT
Старожил форума
12.03.2018 18:37
2 Admin
Хоть и ничего не изменит, но замечу. Не спора ради, а справедливости для.
Я читал все темы и знаком со всей информацией, потому знаю, новое для тех кто в теме, там есть.
Тема закрыта всего лишь в начале 2 страницы, не принеся пока никаких проблем действительно массового характера. А закрывать превентивно, ну я не знаю... Это как утверждение что самый безопасный самолет тот который не летает.

callsign_041
Старожил форума
12.03.2018 21:53
А в чем проблема, что закрыли тему про Кинжал?
Admin
Старожил форума
12.03.2018 22:07
Абсолютно политизированная тема, мало на самом деле относящаяся к авиации. И с обсуждением сведений являющимися гостайной.
Chell
Старожил форума
12.03.2018 22:14
callsign_041
А в чем проблема, что закрыли тему про Кинжал?
Форум авиационный, а не про "не верю..." (С) высшему политическому руководству страны. Для верю-не верю есть эхо Москвы и прочие дожди.
Chell
Старожил форума
12.03.2018 22:15
Админ, прошу прощения - опередили.
Victor N.
Старожил форума
12.03.2018 22:25
Admin
Абсолютно политизированная тема, мало на самом деле относящаяся к авиации. И с обсуждением сведений являющимися гостайной.
А что, "гиперзвуковая ракета", особенно, если она еще и крылатая, есть вещь, "мало на самом деле относящаяся к авиации"?????????

И где в правилах есть запрет на обсуждение "сведений являющимися гостайной"?
Dynamo-MOW
Старожил форума
12.03.2018 22:34
Кто-то разгласил "сведения, являющиеся гостайной"?
Нарушил подписку?????
Пичалька лет на 7-8, однако.
callsign_041
Старожил форума
12.03.2018 22:43
Admin
Абсолютно политизированная тема, мало на самом деле относящаяся к авиации. И с обсуждением сведений являющимися гостайной.
В чем она "политизированная"? Речь вообще-то не о политике, а об изделии и о носителях этого изделия. О какой Гос. тайне речь, если про этот Кинжал все СМИ глаголят с позволения самого Главного?!
callsign_041
Старожил форума
12.03.2018 22:56
Chell
Форум авиационный, а не про "не верю..." (С) высшему политическому руководству страны. Для верю-не верю есть эхо Москвы и прочие дожди.
И ракета, и самолет, вроде как, из области авиации. Или чет не так? Разве не интересная теиа для обсуждения новой техники? Тем более так красочно озвученной... Неа?! Или удел форума гадать на кофейной гуще об очередной катастрофе?!
SageSerjant
Старожил форума
12.03.2018 22:57
callsign_041
В чем она "политизированная"? Речь вообще-то не о политике, а об изделии и о носителях этого изделия. О какой Гос. тайне речь, если про этот Кинжал все СМИ глаголят с позволения самого Главного?!
Вот здесь найдете все (про "Кинжал"), что есть в открытом доступе: https://vz.ru//politics/2018/3 ...
Веру и прочее обсуждать не выходя за рамки открытой инфы невозможно, а значит и не след. Админ прав.
Chell
Старожил форума
12.03.2018 23:18
callsign_041
И ракета, и самолет, вроде как, из области авиации. Или чет не так? Разве не интересная теиа для обсуждения новой техники? Тем более так красочно озвученной... Неа?! Или удел форума гадать на кофейной гуще об очередной катастрофе?!
Не в теме проблема, а в содержании дискуссии. Одно дело - технику обсуждать, другое - кто кому верит.
callsign_041
Старожил форума
12.03.2018 23:33
Chell
Не в теме проблема, а в содержании дискуссии. Одно дело - технику обсуждать, другое - кто кому верит.
Ну да... Обсуждать то толком нечего по сути. Отсюда все эти кривотолки. Лучше сразу рубануть на корню.
Victor N.
Старожил форума
12.03.2018 23:48
callsign_041
Ну да... Обсуждать то толком нечего по сути. Отсюда все эти кривотолки. Лучше сразу рубануть на корню.
ну, по такой "логике" надо ваще весь форум до конца недели прикрыть, от греха подальше! :(((
callsign_041
Старожил форума
12.03.2018 23:48
SageSerjant
Вот здесь найдете все (про "Кинжал"), что есть в открытом доступе: https://vz.ru//politics/2018/3 ...
Веру и прочее обсуждать не выходя за рамки открытой инфы невозможно, а значит и не след. Админ прав.
Что значит выходить за рамки "открытой инфы"?
Agasphere
Старожил форума
12.03.2018 23:49
Короче:
Админу - спать!
Сапогам - бдить!
Пиджакам - бздить!
Остальным - готовиться (с вазелином)!
==
А без шуток: ну а на фига всё это? Подвешивать искандер под сушку? Правильно, для устрашения! Ну так и устрашитесь (или сделайте вид). А форум -- не место для обсуждения столь важных инженрно-технических решений! :)
SageSerjant
Старожил форума
13.03.2018 00:17
callsign_041
Что значит выходить за рамки "открытой инфы"?
То и "значит":
- фантазировать (говорить о том чего не знаешь и знать не можешь).
- раскрывать сведения не подлежащие разглашению (состав УК).
- развлекаться (зеленая ветка есть для этого, хотя форум не развлекательный), аналогично "про веру" есть смысл перейти на форум где сейчас активно обсуждается "нисхождение Благодатного огня" (например).
Если остались вопросы или есть аргументы добивайтесь ответа от администрации форума (я к ней не принадлежу).
callsign_041
Старожил форума
13.03.2018 00:28
SageSerjant
То и "значит":
- фантазировать (говорить о том чего не знаешь и знать не можешь).
- раскрывать сведения не подлежащие разглашению (состав УК).
- развлекаться (зеленая ветка есть для этого, хотя форум не развлекательный), аналогично "про веру" есть смысл перейти на форум где сейчас активно обсуждается "нисхождение Благодатного огня" (например).
Если остались вопросы или есть аргументы добивайтесь ответа от администрации форума (я к ней не принадлежу).
А это все было..?! Фантазии.., развлечения.., раскрытие Гостайн... Разгул верующих на этой ветке... Эт вы о чем? И српсиб конечно за ссылку. Но излишне. В курсе и без нее.
callsign_041
Старожил форума
13.03.2018 00:41
Victor N.
ну, по такой "логике" надо ваще весь форум до конца недели прикрыть, от греха подальше! :(((
Ну "весь форум" здесь ни при чем. Расстрелу подлежат отдельные ветки. Че тут непонятно?!
Учлёт
Старожил форума
07.07.2018 10:10
Интересно, у меня одного проблемы с уведомлениями?
Victor N.
Старожил форума
07.07.2018 10:14
Учлёт
Интересно, у меня одного проблемы с уведомлениями?
Да не...
У меня тоже. Где-то с конца апреля начались...
АВЛ
Старожил форума
11.07.2018 09:12
Может уже нужно прокультивировать ветку?

https://www.forumavia.ru/t/199 ...
Victor N.
Старожил форума
11.07.2018 20:59
Ну, удалить ветку - это запросто.
А вот как по поводу база с уведомлениями? Будем делать вид, что его (бага) вроде как и нет?
Admin
Старожил форума
12.07.2018 07:14
Victor N.
Ну, удалить ветку - это запросто.
А вот как по поводу база с уведомлениями? Будем делать вид, что его (бага) вроде как и нет?
Я, простите, не понимаю, зачем сарказм? И все-таки, что не так сейчас с уведомлениями? Никто не делает никакой вид.
Victor N.
Старожил форума
12.07.2018 09:41
Admin
Я, простите, не понимаю, зачем сарказм? И все-таки, что не так сейчас с уведомлениями? Никто не делает никакой вид.
Независимо от наличия или отсутствия уведомлений, наверху страницы все время отображается: "Уведомления (NEW!)".
А раньше было что-то типа "Уведомления (2)" (если было в наличии 2 Уведомления).

Так понятнее?
_спец_АиРЭО_
Старожил форума
12.07.2018 09:45
И кнопка "Отметить все уведомления как прочтенные" не работает.
Victor N.
Старожил форума
12.07.2018 09:46
Admin
Я, простите, не понимаю, зачем сарказм? И все-таки, что не так сейчас с уведомлениями? Никто не делает никакой вид.
Кстати, и на этот ответ от Admin никакого уведомления не появилось, хотя в списке "Ответы на ваши сообщения" оно есть:
https://www.forumavia.ru/msg/r ...
АВЛ
Старожил форума
12.07.2018 09:47
И кнопка "Отметить все уведомления как прочтенные" не работает.
________

у меня работает
_спец_АиРЭО_
Старожил форума
12.07.2018 10:03
АВЛ
И кнопка "Отметить все уведомления как прочтенные" не работает.
________

у меня работает
и сообщения цвет меняют? (становятся серыми)
Victor N.
Старожил форума
12.07.2018 10:28
АВЛ
И кнопка "Отметить все уведомления как прочтенные" не работает.
________

у меня работает
У меня "работает" только с сообщениями с "зеленых" форумов.
А с "синего" - не работает с апреля.
АВЛ
Старожил форума
12.07.2018 10:44
и сообщения цвет меняют? (становятся серыми)
________

пара тройка не поменяли, а так остальные все серые, да и на т"технику пилотирования" это не влияет, в уведомлении то NEW
booster
Старожил форума
12.07.2018 15:12
Уведомления новые поступают в папку, но заголовок не отображает, что они поступили, остается, как будто новых нет: "уведомления (NEW)".
Victor N.
Старожил форума
12.07.2018 19:05
booster
Уведомления новые поступают в папку, но заголовок не отображает, что они поступили, остается, как будто новых нет: "уведомления (NEW)".
Ну, может это проблема только у пацаков, а у чатлан все ОК?
Потому и не видят Админы и АВЛ эту проблему? :))
Учлёт
Старожил форума
13.07.2018 12:18
booster
Уведомления новые поступают в папку, но заголовок не отображает, что они поступили, остается, как будто новых нет: "уведомления (NEW)".
Ура, заработало :)
https://d.zaix.ru/7JnJ.jpg
Victor N.
Старожил форума
14.07.2018 19:14
Учлёт
Ура, заработало :)
https://d.zaix.ru/7JnJ.jpg
А у меня - нет.
Только "отметить как прочитанные" заработало... :(
Тритоша
Старожил форума
14.07.2018 21:53
Посмотрел список магистров....Одних уж нет....Других уже много лет не видно.....
Victor N.
Старожил форума
19.07.2018 14:22
Учлёт
Ура, заработало :)
https://d.zaix.ru/7JnJ.jpg
И у меня тоже, наконец-то, заработало! :)

Админы, спасибо!
Flanker2724
Старожил форума
19.07.2018 18:40
То Victor N.:
И у меня тоже, наконец-то, заработало! :)

На тебя, наконец-то, напрямую сослались и ответили...Давно эта "шняга" отремонтировалась...))
Victor N.
Старожил форума
19.07.2018 19:12
Flanker2724
То Victor N.:
И у меня тоже, наконец-то, заработало! :)

На тебя, наконец-то, напрямую сослались и ответили...Давно эта "шняга" отремонтировалась...))
Похоже, что так. ;)
neustaf
Старожил форума
21.07.2018 00:25
вопрос имеется
на ветке "Еще раз про ТУ 5" https://www.forumavia.ru/t/184 ... объявился персонаж, DOC35 Старожил форума, который торгует собой оптом и в розницу, в принципе ничего удивительного, но вопрос почему рядом с его ником стоит "Старожил форума" мне не удалось найти его постов на форуме позднее чем за сегодня, когда он успел Cтарожилом стать?
neustaf
Старожил форума
21.07.2018 00:30
уже и не зарегестрирован, спасибо, странно почему такие персонажи "старожилами" становятся.
Admin
Старожил форума
21.07.2018 00:36
neustaf
вопрос имеется
на ветке "Еще раз про ТУ 5" https://www.forumavia.ru/t/184 ... объявился персонаж, DOC35 Старожил форума, который торгует собой оптом и в розницу, в принципе ничего удивительного, но вопрос почему рядом с его ником стоит "Старожил форума" мне не удалось найти его постов на форуме позднее чем за сегодня, когда он успел Cтарожилом стать?
Если Вам не удалось найти, это не значит, что их не было. Были посты, и достаточно много. Ник DOC35 зарегистрирован в 2010 г.
Собственно, сейчас это не имеет значения, этот персонаж удален с форума.
neustaf
Старожил форума
21.07.2018 00:50
Admin
Если Вам не удалось найти, это не значит, что их не было. Были посты, и достаточно много. Ник DOC35 зарегистрирован в 2010 г.
Собственно, сейчас это не имеет значения, этот персонаж удален с форума.
спасибо, значит ошибся.
sorry
зараз
Старожил форума
31.07.2018 10:13
Попытался продолжить тему 2009-го года, "Опять про экранопланы":
https://www.forumavia.ru/t/152 ...
сообщения опубликовались, но тема в ТОП не перешла.
Victor N.
Старожил форума
31.07.2018 12:34
зараз
Попытался продолжить тему 2009-го года, "Опять про экранопланы":
https://www.forumavia.ru/t/152 ...
сообщения опубликовались, но тема в ТОП не перешла.
Подтверждаю. Но это касается только Desktop-версии. На мобильнике тема "на месте", как раз после данной ("Администратору 2").
зараз
Старожил форума
31.07.2018 19:36
Victor N.
Подтверждаю. Но это касается только Desktop-версии. На мобильнике тема "на месте", как раз после данной ("Администратору 2").
Если я правильно понимаю, то эта проблема не Администратора, а модераторов...
1..262728..3940




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru