Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Всех причастных и не причастных к АВИАЦИИ - с наступающим Новым Годом

 ↓ ВНИЗ

12

ANDR-тот самый
Старожил форума
30.12.2017 23:17
Ветка не авиационная, но, господа Админы, прошу понять и простить психОлуха, что нарушаю правила создания веток в этом разделе. Создаю потому, что на разных ветках (причем совсем не праздничных) друг друга поздравлять с Наступающим НГ!

От Винта! Всех с наступающим Новым Годом! Здравы будем, бояре!
Летающим долгих лет за штурвалом (ну у кого чего в кабине воткнуто) , списанным, не грустить на земле и находить для себя занятия по душе! Всем богатырского здоровья, любви и тепла!

И вот еще маленькая философская, бесхитростная, но, очень правильная, истина, понимать которую, многие (в том числе и я) начинают во 2-й половине жизни.
Богатство- это не то, в какой ты шубе ходишь, на какой машине ты ездишь и какой крутой телефон у тебя в руках! Богатство - это живые родители, здоровые дети, надежные друзья и крепкое плечо любимого человека!Если вы способны видеть, ходить, говорить, любить и каждое утро вставать с постели - вы сказочно богатый человек!Жалуясь на жизнь, подумайте о тех, кто рано из неё ушел.Жалуясь на мужа, представьте, сколько девушек мечтают выйти замуж.Жалуясь на своих непослушных детей, подумайте о тех, кто каждый день молит Бога об их появлении. Цените то, что имеете.Есть три ловушки, которые воруют радость и мир: сожаление о прошлом, тревога за будущее и неблагодарность за настоящее.На протяжении всей моей жизни, я всегда боюсь потерять людей, которых я люблю.Иногда я задаюсь вопросом, есть ли хоть кто-то, кто так же боится потерять меня?Если вам удастся найти кого-то, с кем вы можете обняться и закрыть глаза на весь мир, вам повезло!!! Иногда чудеса бывают такими крошечными, что люди их просто не замечают.Люди —странные существа. Гадости делают друг другу, а прощения просят у Бога.Мы рождаемся с криком, умираем со стоном. Остаётся только жить со смехом.(Анна Баварская)
Владимир Воищев
Старожил форума
30.12.2017 23:25
Подпишусь под каждым словом!
.Юра
Старожил форума
30.12.2017 23:30
С Наступающим !
Victor N.
Старожил форума
30.12.2017 23:42
Андрей! Спасибо!
Все правильно...

Всех - с наступающим Новым Годом! :)
FL410
Старожил форума
30.12.2017 23:45
Андрей, респект!

С наступающим Новым годом всех! Здоровья, удачи и всех благ!
Flanker2724
Старожил форума
30.12.2017 23:51
Согласен, АНДР...Попридержу в угле 30-40... и как въ..бу Полного Форсажа... Куда потяну - пока не решил... Но крутану, что Всем понравится...)))
С Наступающим Новым Годом...!!!
Mishk
Старожил форума
30.12.2017 23:54
С наступающим !
Все правильно написано, только хотелось бы заметить, что кроме летающих в авиации есть еще куча народа этим самым летающим дающая возможность летать. Про них почему то никто никогда не помнит.
Фотограф
Старожил форума
30.12.2017 23:54
ANDR-тот самый:

Спасибо, Вы очень точно сказали, что такое богатство и счастье!
С наступающим!
ANDR-тот самый
Старожил форума
31.12.2017 00:06
Flanker2724
Согласен, АНДР...Попридержу в угле 30-40... и как въ..бу Полного Форсажа... Куда потяну - пока не решил... Но крутану, что Всем понравится...)))
С Наступающим Новым Годом...!!!
Юра! Я проверю с высоты нескольких тысяч метров, куда ты там крутишь, тянешь на форсажах!
Я 3-го лечу на АТР-72 из Внучки в Белгород в 18-30, далее в Старый Оскол.
Мне с верху Курск виден будет весь, ты так и знай!

E-va
Старожил форума
31.12.2017 00:14
Я хоть и не причастна к авиации, но хочется поздравить всех с наступаюшим Новым годом, пожелать здоровья, хорошего настроения, всегда и во всем быть на высоте, в прошлое смотреть без сожаления, в будущее - с оптимизмом, и чтобы наступающий и все последующие года были чем-то лучше предыдущих!
ANDR-тот самый
Старожил форума
31.12.2017 00:33
Я же написал в названии ветки
Всех ПРИЧАСТНЫХ и НЕ ПРИЧАСТНЫХ С Наступающим Новым Годом!
Mishk уже обиды высказывает!
Да без нас, ПАКСов, вся ГА давно бы развалилась, и они, Причастные, это знают!
Вот пересядем на лошадок и все дела.
ANDR-тот самый
Старожил форума
31.12.2017 00:38
Вдогонку!
Пока спрос на Лошадей не вырос, как Биткоин на дрожжах, не продаст ли кто Конягу?
А то мне в феврале в Альпы надо, придется заранее в январе выезжать, не скоро до Франции доскачу.
E-va
Старожил форума
31.12.2017 00:43
Всех ПРИЧАСТНЫХ и НЕ ПРИЧАСТНЫХ С Наступающим Новым Годом!
Mishk уже обиды высказывает!
______
Возможно, речь про инженерно-технический персонал, про который мы, конечно, помним и также поздравляем их с Новым годом!)

Да без нас, ПАКСов, вся ГА давно бы развалилась, и они, Причастные, это знают!
Вот пересядем на лошадок и все дела.
______
Да, или пешком будем ходить, в конце концов.)
Фотограф
Старожил форума
31.12.2017 00:54
Скоро новый год.Шереметьево круг:
http://www.radioscanner.ru/fil ...
Petruha_89
Старожил форума
31.12.2017 07:13
С наступающим Новым Годом!
газик
Старожил форума
31.12.2017 14:06
С наступающим !!! На фазенде даже снег повалил (хотя плюс 1). Хороший знак !!!
ANDR-тот самый
Старожил форума
31.12.2017 18:13
Господа, Дамы, товарищи, друзья (кому как ближе)
Попрошу не забывать о формуле выведения алкоголя из организма, что бы не загружать моих смежных коллег, которые врачи-наркологи, и не допускать ситуацию до того, что придется их на дом вызывать или вообще госпитализировать!
И пишите на этой ветке, что, кто употребляет в Новогоднюю ночь! (я хоть почитаю, облизнусь, вспомню годы молодые-беззаботные!)
OldChap
Старожил форума
31.12.2017 18:19
С водкой завязано окончательно по причине отвратительнейшего качества совершенно не зависящего от цены

Отныне исключительно самогон )))

С наступающим!
Фотограф
Старожил форума
31.12.2017 18:25
Наступает Новый год,
Дождик третьи сутки льёт.
В поле травка зеленеет,
В шубе Дед Мороз потеет.
Льёт за шиворот вода...

С Новым годом, господа!
black roger
Старожил форума
31.12.2017 18:28
OldChap
С водкой завязано окончательно по причине отвратительнейшего качества совершенно не зависящего от цены

Отныне исключительно самогон )))

С наступающим!
Ну по поводу беленькой зря так огульно. Не надо брать очень дешёвую (косорыловка) и очень дорогую (большой риск подделки). Золотая середина - самое то. ))
ANDR-тот самый
Старожил форума
31.12.2017 19:44
OldChap
С водкой завязано окончательно по причине отвратительнейшего качества совершенно не зависящего от цены

Отныне исключительно самогон )))

С наступающим!
Мой родственник, живет в коттедже в Подмосковье. Купил года 3 назад набор, примерно 60 000р, для производства чистогоспирта и производных - чачи, перцовки, водки и шикарного, разных сортов пива. Все кто пробовал, хвалят просто очень! Так за этими приблудами очередь покупателей, еще на сразу и купишь эти наборы.
СОВЕТУЮ!
neustaf
Старожил форума
31.12.2017 20:18
С наступающим!!!
Андр, ты то пугаешь алкогольными последствиями, то поделитесь , чем грешите,
это как масть пойдет,
T
Старожил форума
31.12.2017 20:33
ANDR-тот самый
Старожил форума
31.12.2017 20:46
neustaf
С наступающим!!!
Андр, ты то пугаешь алкогольными последствиями, то поделитесь , чем грешите,
это как масть пойдет,
Саша, я не пугаю, я шутююю по большей части. Тут советовать бесполезно, каждый сам выбирает, сколько потребляет. Все эти страшилки -не работают.
Ну, а по поводу пиво-водочного аппарата, чистую правду написал, напитки офигительные, все, кто пробовал, в восторге. Вдруг, кто заинтересуется, мой отзыв будет полезен, ведь и правда, много сортов дорогой вроде бы водки ругают. Вот родственник, человек с нормальным достатком, но, купив аппарат, он ни пиво ни водку больше вообще не покупает, у него в гаражу (отдельно от коттеджа) в прохладе стоят батареи бутылок разного сорта пива и напитков на спирту.
Ростовский дисп
Старожил форума
31.12.2017 20:51
До конца смены ещё 1ч30мин, дома ждёт два ящика пива гости и надеюсь ещё полный стол:) С Новым Годом всех!
Таганрог
Старожил форума
31.12.2017 21:11
Спасибо ребята! Всех с Наступающим - Омск и все что восточнее - с наступившим Новым Годом! Здоровья, любви и согласия, простого счастья - семейного и трудового! Гибкого использования воздушного пространства, разумных правил для малой и сверхмалой авиации и для авиамоделистов! И трезво встретить Новый Год!
Имярек
Старожил форума
31.12.2017 21:17
С новым годом!
allugovykh
Старожил форума
31.12.2017 22:14
Ну вот уже и с наступившим ( по Уфе)!!!!!!!!!
Искра-8000
Старожил форума
31.12.2017 22:43
Всех участников с НОВЫМ ГОДОМ!!!
neustaf
Старожил форума
31.12.2017 22:46
Ростовский дисп
До конца смены ещё 1ч30мин, дома ждёт два ящика пива гости и надеюсь ещё полный стол:) С Новым Годом всех!
А пиво какое, это ТС интересно чем народ радуется.
neustaf
Старожил форума
31.12.2017 22:50
То ANDR-тот самый
Докладаю , прогустировал Белугу , (из дьютифри , все дела )
Пойдет, но завал и гораздо лучше.


Курсант - ПВО
Старожил форума
31.12.2017 22:52
(Анна Баварская)- мудрая женщина, однако!
Эх, мне б такую!)))) Шутка!
С Новым годом всех!
Чистого неба! Спокойного моря!
Курсант - ПВО
Старожил форума
31.12.2017 22:57
Фотограф
Наступает Новый год,
Дождик третьи сутки льёт.
В поле травка зеленеет,
В шубе Дед Мороз потеет.
Льёт за шиворот вода...

С Новым годом, господа!
Понятно. Не знаю у кого как, а у нас снег!
(Третий раз, зараза, пошёл. Опять разгребать!)
А травка то "забористая" была!)))
ANDR-тот самый
Старожил форума
31.12.2017 23:37
neustaf
То ANDR-тот самый
Докладаю , прогустировал Белугу , (из дьютифри , все дела )
Пойдет, но завал и гораздо лучше.


Саша, "Белугу" не особо хвалят, подтверждаю! Тебе там в Германии еще 2 часа ждать лишние, до наступления НГ!
Но, черт бы меня подрал, ПИВО, какое оно в Германии шикарное! Разливное, прямо с пивоварни!
neustaf
Старожил форума
31.12.2017 23:44
Чего ждать, в моем родном городе (где родился) уже почти 3 часа 2018.
black roger
Старожил форума
01.01.2018 00:23
Всех с НОВЫМ ГООООООДОМ !!! Вот он и наступил, Собака !! Гав-Гав !! 🐶 🐶 🐶
ANDR-тот самый
Старожил форума
01.01.2018 00:39
Собака, она хорошая, преданная, верная!
Пусть её год будет для нас всех только положительным, виляет хвостом и радует!
Бафтинг
Старожил форума
01.01.2018 00:52
Мужики, в год собаки, не станьте суками.
ANDR-тот самый
Старожил форума
01.01.2018 01:01
Бафтинг
Мужики, в год собаки, не станьте суками.
Мухтар постарается!
В МАИ не учился
Старожил форума
01.01.2018 01:11
ANDR-тот самый: "Попрошу не забывать о формуле выведения алкоголя из организма..."
---
Андрей, что за формула такая? Полагаю, есть несколько вариантов. Какой Вы имели ввиду?
Latino
Старожил форума
01.01.2018 01:13
Всех с наступающим и наступившим!!! Чистого неба и светлой радости )))
E-va
Старожил форума
01.01.2018 01:19
Андрей, что за формула такая?
_____
http://img.zzweb.ru/img/768733 ...
)))
Всех с наступившим!
ANDR-тот самый
Старожил форума
01.01.2018 01:41
В МАИ не учился
ANDR-тот самый: "Попрошу не забывать о формуле выведения алкоголя из организма..."
---
Андрей, что за формула такая? Полагаю, есть несколько вариантов. Какой Вы имели ввиду?
Если приблизительно, то так
Вес мужчины 80 кг, то в час полностью выводится 8 грамм чистого спирта
Вес мужчины 100 кг, то в час 10 грамм долой
120 кг вес - 12 грамм спирта тю-тю из организма.
Ежели весите 100 кг ( к примеру) и выпили 200 водки - а это 80 грамм спирта, то, через 8 часов будут нули.
Но, у кого то быстрее, у кого то медленнее резорбция длится, но у меня в примерах, практически минимальные значения, есть и такие, у кого 15-20 грамм в час выветривается при весе 100 кг.
А лучше в яндексе набирать -Алкогольный калькулятор, и по ссылочкам, там более полные данные, с указанием колличества и крепости разных употребленных напитков, был ли полным желудок или нет. Я пытался ссылки вставить, не пропускает фильтр!

Culon
Старожил форума
01.01.2018 01:42
С Новым Годом Авиаторы!!!
Flanker2724
Старожил форума
01.01.2018 02:46
Я пытался ссылки вставить, не пропускает фильтр!

Молодой ты ишо....))) Фильтр надо рукамы держать...
Как говорил мой старый комэска в полку, который в там был нач ПДС..в Чугуевке..откуда ..ну тот..в Япню перегнал...Кстати Славка..бортач того самого Мигаря..у меня в эскадрилье служил..техник самолёта.потом инженер авиакомплекса...))
Дык вот.. Старина Максимыч говаривал.. Ну выпил ты литр..Ну выпил два...Ну на х...ра упиваться..?!
Всех с Новым Годом..!
В МАИ не учился
Старожил форума
01.01.2018 05:01
Flanker2724: "Ну выпил ты литр..Ну выпил два... Ну на х...ра упиваться..?!"

Мда... Хороший вопрос - на х...ра?

Это дьявольское изобрЕтение - водка - как раз и рассчитано на темные инстинкты человеков...
Flanker2724
Старожил форума
01.01.2018 05:21
В МАИ не учился
Flanker2724: "Ну выпил ты литр..Ну выпил два... Ну на х...ра упиваться..?!"

Мда... Хороший вопрос - на х...ра?

Это дьявольское изобрЕтение - водка - как раз и рассчитано на темные инстинкты человеков...
Про водку - это типа к Менделееву...Наша задача была - грамотно гидро распределять...))
ANDR-тот самый
Старожил форума
01.01.2018 11:27
Рота подъем!
Надо бы общее построение провести на плацу, выяснить, все ли живы!

В МАИ не учился
Это дьявольское изобрЕтение - водка - как раз и рассчитано на темные инстинкты человеков...

Я бы Вам так сказал ( без использования слов дъявольское и темные инстинкты).
Алкоголь снижает у человека его внутренние запреты, Супер Эго ( то, что контролирует наше поведение -совесть, мораль, нормы данные нам родителями и социумом) теряет бдительность,
а его "тайные хочухи", его желания не одобряемые социумом, наоборот выходят на первый план, и человек творит много чего такого, за что, потом ему стыдно или вообще статья УК. Стыдно не только ему, но и тем, кто с ним был в тот вечер, но, включаются защиты, и что бы стыд не мучил, народ засмеивает поведение своего перепившего товарища, который к примеру, пописал в гардероб, вместо туалета, всем весело.
Flanker2724, правильный совет дал по этому поводу - ну литр, ну два, но, на..ра же упиваться!
А вот как не упиваться, мы поговорим с вами в следующей телепередачи, товарищи!
До новых встреч, а сейчас на радио Маяк передача "Сельский час"!
ANDR-тот самый
Старожил форума
01.01.2018 14:06
А вот так, по нашему, по Русски с размахом, перепутав НГ с масленницей, сожгли чучело Елки!
https://www.youtube.com/watch? ...
Ростовский дисп
Старожил форума
01.01.2018 16:22
neustaf
А пиво какое, это ТС интересно чем народ радуется.
Обычный Карлсберг:) крепкие напитки пью редко и только в отпуске
12




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru