Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Уступить Бузовой место в бизнесе

 ↓ ВНИЗ

12

booster
Старожил форума
25.01.2018 09:49
Фотограф
С футболом у нас всегда проблемы...
:)
Да, уж...
Цитата: "В отличие от остальных райдеров звезд или, к примеру, Ксении Собчак, которая ест исключительно роллы с хумусом, индейку, приготовленную по технологии су-вид, салат с киноа и безглютеновый хлеб из белоснежной посуды, запросы Бузовой значительно скромнее. Летать Ольга предпочитает исключительно бизнес-классом на самолетах отечественной авиакомпании «Аэрофлот», если вылет из Шереметьево".

Далее: https://uznayvse.ru/zvezdyi/85 ...
Островский
Старожил форума
29.01.2018 15:51
ivandalavia
Блин, в бытность работы в Ютэйре, сколько раз сталкивался с ситуацией, когда заходит человек в самолет с билетом в эконом и говорит на входе: «Я хороший знакомый Андрея Зарменовича...»
И что Вы себе думаете, летел, сцуко, в бизнесе
)))
А че, вот так прям и сажали в бизнес? Подссыкивали?

Задумчивый
Старожил форума
29.01.2018 16:39
О, времена! О, нравы!
При старом режиме летел как-то на Ил-86 рейсом Москва-Ленинград-Париж (только до Питера).
Билет - во втором салоне. Во время полета подошел к проводнице, говорю так и так, что я инженер-эксплуатационник предприятия, выпускающего двигатели для этого самолета и мне очень интересно оценить их шумность из первого салона (тогда это назывался салон первого класса).
"Пожалуйста, - говорит, - проходите, садитесь..."
Прошел, сел. (Там более комфортные кресла кресла в компоновке 2-2-2 были).
Долетел до Питера. В СМИ по этому поводу ничего не сообщалось ))).
sbb
Старожил форума
29.01.2018 17:22
Задумчивый
О, времена! О, нравы!
При старом режиме летел как-то на Ил-86 рейсом Москва-Ленинград-Париж (только до Питера).
Билет - во втором салоне. Во время полета подошел к проводнице, говорю так и так, что я инженер-эксплуатационник предприятия, выпускающего двигатели для этого самолета и мне очень интересно оценить их шумность из первого салона (тогда это назывался салон первого класса).
"Пожалуйста, - говорит, - проходите, садитесь..."
Прошел, сел. (Там более комфортные кресла кресла в компоновке 2-2-2 были).
Долетел до Питера. В СМИ по этому поводу ничего не сообщалось ))).
А какое вино Вам тогда предложили?
Блин...
Старожил форума
29.01.2018 18:09
как-то на время взлета-посадки, на 738, с заднего ряда, где обычно место беру, по указанию экипажа пересадили в бизнес, как было сказано - для центровки. На соседнем ряду Трофим сидел, после концерта в Срг в столицу возвращался. Так этот тип, пока во Внуково рулили после посадки, свои ножки в синих ботинках упер прямо в перегородку перед собой... самолетик новенький, салон еще не уставший... так дико это смотрелось, мнение об этом товарище сразу вниз скатилось, хотя и песни его слушал, и на концерты не один раз ходил, а тут - прямо противно стало. Да, в бизнесе тока он летел, группа - в экономе.
denis22
Старожил форума
29.01.2018 19:58
Блин...
как-то на время взлета-посадки, на 738, с заднего ряда, где обычно место беру, по указанию экипажа пересадили в бизнес, как было сказано - для центровки. На соседнем ряду Трофим сидел, после концерта в Срг в столицу возвращался. Так этот тип, пока во Внуково рулили после посадки, свои ножки в синих ботинках упер прямо в перегородку перед собой... самолетик новенький, салон еще не уставший... так дико это смотрелось, мнение об этом товарище сразу вниз скатилось, хотя и песни его слушал, и на концерты не один раз ходил, а тут - прямо противно стало. Да, в бизнесе тока он летел, группа - в экономе.
это он тоже для центровки делал
neustaf
Старожил форума
29.01.2018 21:08
везли как то Томаса Андерса из модерн токинга с командой, узнали, пофoктались наши барышни - очень симпатичные фото получились, ему барышни предложили в бизнес пересесть,
он спросил
- с моими ребятами,
- нет только вас,
- тогда я с ними полечу в эконом.
neustaf
Старожил форума
29.01.2018 21:13
в самолет с билетом в эконом и говорит на входе: «Я хороший знакомый Андрея Зарменовича...»
И что Вы себе думаете, летел, сцуко, в бизнесе


а дети лейтенанта Шмитда с вами не летали?
классика жанра.
Задумчивый
Старожил форума
29.01.2018 22:31
sbb
А какое вино Вам тогда предложили?
В те простые времена (где-то год 1984-й) еще никаких вин не предлагали. По крайней мере, на отрезке Москва-Ленинград.
АОН РФ
Старожил форума
30.01.2018 08:27
neustaf
в самолет с билетом в эконом и говорит на входе: «Я хороший знакомый Андрея Зарменовича...»
И что Вы себе думаете, летел, сцуко, в бизнесе


а дети лейтенанта Шмитда с вами не летали?
классика жанра.
С телефонным правом в этой организацией можно нарваться. Как-то в одном отряде, один бизнюк спал во время кормления. Будить его не стали. Он был в ярости и позвонил в компанию. Девочку в этот же, или на следующий день отозвали из командировки на разборки.
Captain Smollett
Старожил форума
30.01.2018 08:53
booster
к примеру, Ксении Собчак, которая ест исключительно роллы с хумусом, индейку, приготовленную по технологии су-вид, салат с киноа и безглютеновый хлеб из белоснежной посуды,

Интересно, а давеча в Грозном она ела что? И из чего?
sbb
Старожил форума
30.01.2018 11:16
Задумчивый
В те простые времена (где-то год 1984-й) еще никаких вин не предлагали. По крайней мере, на отрезке Москва-Ленинград.
Да ладно!!!!
А вот тут показывают что наливали))))
https://m.youtube.com/watch?v= ...

Я на самом деле на отрезке Москва - уже С-Петербург случайно попал в бизнес в 90-е. Выписывали по без налу толи северный льготный, то ли "аэрофлотовский". Мне на кассе: есть втрой ряд, пойдет? Да говорю, конечно подойдет! Такая удача на Ту-154 в первый салон попасть. Не помню какой ряд.... там где аварийный выход, спрашиваю есть? К сожалению система не дает ничего больше говорит.... ну ладно говорю, второй ряд пойдет...

Оказалось это бизнес, Ту-154. шереметьевская.... обыкновенные трех кресельные блоки с увеличенным шагом и по два пассажира в кресельный блок. Мне повезло, я один сидел.
Шампанское давали.
Пассажиры так увлеклись, что убирая подносы одна бортпроводница уже почти перед посадкой, не успев вернуться в передний вестибюль плюхнулась в кресло прям рядом со мной и отточенными движениями откинула столик, поставила подносы, застегнула ременть, взяла подносы, убрала столик..... малый газ, касание..... супер! Ничего с подносов не упало не пролилось...Я ее прям зауважал))))

Студент заочник на сессию летел хи хи хи))))
бп
Старожил форума
30.01.2018 12:25
sbb
Да ладно!!!!
А вот тут показывают что наливали))))
https://m.youtube.com/watch?v= ...

Я на самом деле на отрезке Москва - уже С-Петербург случайно попал в бизнес в 90-е. Выписывали по без налу толи северный льготный, то ли "аэрофлотовский". Мне на кассе: есть втрой ряд, пойдет? Да говорю, конечно подойдет! Такая удача на Ту-154 в первый салон попасть. Не помню какой ряд.... там где аварийный выход, спрашиваю есть? К сожалению система не дает ничего больше говорит.... ну ладно говорю, второй ряд пойдет...

Оказалось это бизнес, Ту-154. шереметьевская.... обыкновенные трех кресельные блоки с увеличенным шагом и по два пассажира в кресельный блок. Мне повезло, я один сидел.
Шампанское давали.
Пассажиры так увлеклись, что убирая подносы одна бортпроводница уже почти перед посадкой, не успев вернуться в передний вестибюль плюхнулась в кресло прям рядом со мной и отточенными движениями откинула столик, поставила подносы, застегнула ременть, взяла подносы, убрала столик..... малый газ, касание..... супер! Ничего с подносов не упало не пролилось...Я ее прям зауважал))))

Студент заочник на сессию летел хи хи хи))))
Что - то вы путаете. На 154-м в 90-е был первый класс - три ряда по два кресла и бизнес во втором салоне - три обычных ряда по три кресла. Третий салон -эконом.
Компоновка была 12-18 -102.
Или это был не Аэрофлот, а Пулково.
sbb
Старожил форума
30.01.2018 13:26
бп
Что - то вы путаете. На 154-м в 90-е был первый класс - три ряда по два кресла и бизнес во втором салоне - три обычных ряда по три кресла. Третий салон -эконом.
Компоновка была 12-18 -102.
Или это был не Аэрофлот, а Пулково.
Может быть и Пулково....
год 1995 или 1996..... осень
aerik
Старожил форума
30.01.2018 14:20
Фотограф
http://adfave.ru/wp-content/up ...
Практически никто. Прославилась в программе "Дур-Дом-2".
Образование - 0.
Интеллект - 0.
Была замужем за футболистом Дмитрием Тарасовым.
О Господи, какая же она страшная!
aerik
Старожил форума
30.01.2018 14:24
Damalei
Зато, сколько человек, за время обсуждения этого, погуглили её фамилию...))))
И я погуглил, а до этого и знать не зная про эту бабу Ягу...
WWW
Старожил форума
30.01.2018 15:25
Да чего бузу по Бузовой поднимать-то?
Захотелось девице на коленках у бизнес-мужика посидеть-то!
Даже готова была доплатиь!
Ан-нет! Зато попала в светскую хронику!
Правда, без этого удовольствия.
--------
Кстати, она вовсе и не страшная.
Это алкоголь на рейсах запретили!
Vish
Старожил форума
30.01.2018 22:37
Я тоже плохо знаю кто такая Бузова. Знаю, что она из телепроекта, который, я бы закрыл, возможно, вместе с каналом. Этот проект смотрят подростки/несовершеннолетние.. вместо того, чтобы показывать как построить крепкую семью, там показывают как давать на лево и направо, пиzдить друг друга и посылать куда подальше.. интересно, если бы весь «чудный коллектив» этой программы летел, они бы попросили переоборудовать самолет на месте, чтобы всем мест в бизнесе хватило?
Starfarer
Старожил форума
30.01.2018 23:28
А с (цы)ганами...:-( Вчера ехал с такими товарищами... Им пофиг бизнесс-класс, обезьяны Туда просто ножки свои вонючие на подлокотники второго ряда ставят и не убедишь убрать их назад. Девченкам на любое замечание плюют... Куда их деть, посоветуйте... :-)
ANDR-тот самый
Старожил форума
30.01.2018 23:31
Petruha_89
Рейс Москва - Бангкок. Старший бортпроводник докладывает командиру: "Там девушка с билетом эконом села в бизнес классе, категорически не хочет пересаживаться на свое место. Говорит - привыкла летать в бизнесе, а в этот раз не хватило денег на билет. Никак не могу заставить пересесть". Командир вышел сам в салон, шепнул что-то на ухо девушке - та пулей улетела в эконом. БП спрашивает: "Командир, как ты так быстро справился?". Ответ: "Я ей сказал, что эконом класс летит в Бангкок, а бизнес класс в Улан-Батор"
Петруха, 5 баллов! Но, именно такое мышление у гламурных дур -об этом Задорнов Михаил как то упомянал, как он слушал разговоры на конкурсе красоты каком то. Тупость беспросветная, к огромному сожалению.
ANDR-тот самый
Старожил форума
30.01.2018 23:43
booster
Да, уж...
Цитата: "В отличие от остальных райдеров звезд или, к примеру, Ксении Собчак, которая ест исключительно роллы с хумусом, индейку, приготовленную по технологии су-вид, салат с киноа и безглютеновый хлеб из белоснежной посуды, запросы Бузовой значительно скромнее. Летать Ольга предпочитает исключительно бизнес-классом на самолетах отечественной авиакомпании «Аэрофлот», если вылет из Шереметьево".

Далее: https://uznayvse.ru/zvezdyi/85 ...
Какой какой салат и хлеб? Я без стакана не разберусь, и не выговорю, и завязал ведь, как назло!
Starfarer
Старожил форума
30.01.2018 23:47
ANDR-тот самый
Петруха, 5 баллов! Но, именно такое мышление у гламурных дур -об этом Задорнов Михаил как то упомянал, как он слушал разговоры на конкурсе красоты каком то. Тупость беспросветная, к огромному сожалению.
Андрей, я своим историю недавнюю рассказывал в вайбере...
Как приходит чел на борт и первым делом - = Ну-ка скажи, сколько этому Чижику лет?=
-Какому ?
-бть, Кто нас повезет !!!
-Командиру ?
-Да
-Можно уточнить ?
-Щас
-Уважаемый товарищ, товарищу командиру передала ваш запрос, на что Вам просили передать, что Его Чижик с трудом влезет в Ваш Рот и в Рот Вашей жены... Пристегнитесь, напитки будут предложены позже...

Реально, девочка перед увольнением прикалывалась над придурками...
ANDR-тот самый
Старожил форума
30.01.2018 23:52
Vish
Я тоже плохо знаю кто такая Бузова. Знаю, что она из телепроекта, который, я бы закрыл, возможно, вместе с каналом. Этот проект смотрят подростки/несовершеннолетние.. вместо того, чтобы показывать как построить крепкую семью, там показывают как давать на лево и направо, пиzдить друг друга и посылать куда подальше.. интересно, если бы весь «чудный коллектив» этой программы летел, они бы попросили переоборудовать самолет на месте, чтобы всем мест в бизнесе хватило?
Я Вам еще один секрет открою, мы с женой (она тоже психолог, причем, медицинский и тоже гештальт и семейный терапевт) смотрели специально Дом-2, разбирали психотипы участников.
Наш общий вывод - ребят и девчонок с адекватной психикой, более менее психологически устойчивых, взрослых, туда не берут. Либо, и их мало- неврастеник-травматик, типа Венцеслава Гржижановского (посмотрите в инете, как он курицу ел в одно рыло- концерт), но чаше, быдловатые хамы со спортивными фигурами, с явными признаками психопатии, а девчонки, в основном истерички, и тоже психотической структуры. Вот и смотрит народ, как они там постоянно ругаются, дерутся, истерят, рыдают, орут, сходятся-расходятся, изменяют и тд. Короче, с нормальными такого шоу не сделаешь, а с такими -только в путь.
Musicbox
Старожил форума
31.01.2018 03:25
В чем проблема? Какая-то шлюшка хотела на халяву в бизнес. Люди, оплатившие свои места не уступили. Они и не обязаны были ни с какой точки зрения. Этой выскочке нигде уступать не надо. Да и похожа она на бабу ягу, если присмотреться.👺
denis22
Старожил форума
31.01.2018 06:04
ANDR-тот самый
Я Вам еще один секрет открою, мы с женой (она тоже психолог, причем, медицинский и тоже гештальт и семейный терапевт) смотрели специально Дом-2, разбирали психотипы участников.
Наш общий вывод - ребят и девчонок с адекватной психикой, более менее психологически устойчивых, взрослых, туда не берут. Либо, и их мало- неврастеник-травматик, типа Венцеслава Гржижановского (посмотрите в инете, как он курицу ел в одно рыло- концерт), но чаше, быдловатые хамы со спортивными фигурами, с явными признаками психопатии, а девчонки, в основном истерички, и тоже психотической структуры. Вот и смотрит народ, как они там постоянно ругаются, дерутся, истерят, рыдают, орут, сходятся-расходятся, изменяют и тд. Короче, с нормальными такого шоу не сделаешь, а с такими -только в путь.
психологически устойчивых уже отобрали, чтобы в космос летать
поэтому они никак в Дом-2 не попадут
12




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru