Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Краснодарское ВВАУЛ

3 пользователя сделали закладку на эту тему форума
 ↓ ВНИЗ

1..119120121..124125

максим-95
Старожил форума
03.10.2010 16:48
Извините, я не в теме.Фральцова-это кто?И не говорите мне что военным образованием рулит гражданская тетенька
максим-95
Старожил форума
03.10.2010 17:10
а интересно-если фба-шники станут дальниками, то, наверно, балшовцы все с распределением и их не хватает?
КВС Су-24
Старожил форума
03.10.2010 17:37
с каких пор в КВВАУЛ ФБАшники???
Слава
Старожил форума
03.10.2010 17:43
максим-95:
Переучивался летом в Ульяновске.....

Вашими устами да мед пить....
максим-95
Старожил форума
03.10.2010 18:12
2 Слава:
Могу ошибаться, но выглядит так.И никаких сапог...
Слава
Старожил форума
03.10.2010 18:42
максим-95:да причем тут сапоги...Там проблем хватает с избытком....
Blaster
Старожил форума
04.10.2010 09:02
To КВС Су-24: имеется в виду выпускники бэбска, приданого КВВАУЛ, станут дальниками, точнее часть из них. Как впрочем было и в прошлом году
КВС Су-24
Старожил форума
04.10.2010 09:23

Blaster:

To КВС Су-24: имеется в виду выпускники бэбска, приданого КВВАУЛ, станут дальниками, точнее часть из них. Как впрочем было и в прошлом году

Главное, чтобы было на чем...и где...
максим-95
Старожил форума
04.10.2010 20:01
Blaster:

To КВС Су-24: имеется в виду выпускники бэбска, приданого КВВАУЛ, станут дальниками, точнее часть из них. Как впрочем было и в прошлом году.

Главное что бы те курсанты, которые обучались по специальности дальняя авиация(к ним причислить и МРА, ПЛА), получили туда назначения.А то из Балашова часть выпускников собираются в запас отправлять, а людей с другой специальностью на тяжелые самолеты назначают...
haligali
Старожил форума
04.10.2010 22:04
Blaster: ----как всегда паникуете раньше времени.Будет выпуск - посмотрим. Еще ПОКА никто не оставался без распределения.
максим-95
Старожил форума
04.10.2010 22:19

haligali:

Blaster: ----как всегда паникуете раньше времени.Будет выпуск - посмотрим. Еще ПОКА никто не оставался без распределения.

04/10/2010 [22:04:24]

Точно!Распределение под сокращение.Такое, насколько я знаю, имело место.Я думаю, это не секрет.
Бэбск09
Старожил форума
12.10.2010 14:35
Дай бог что нашим братьям меньшим хоть дали дальше служить и летать. А на чем и где дело второе. У нас тоже начинался ажиотаж, будто большенство поедет по домам, ну ничего, повтыкали повсюду. Хоть и 50 человек из 80 в ДА. Ребята, носы не вешать! " ... Не стоит прогибаться под изменчивый мир..." :)
пока еще инструктор
Старожил форума
12.10.2010 23:45
В этом году распределят всех, правда большинство останется в училище
пока еще инструктор
Старожил форума
12.10.2010 23:47
В этом году распределят всех, правда большинство останется в училище
haligali
Старожил форума
20.10.2010 09:38
В Балашове в понедельник 18-го состоялось прощание со знаменем.И теперь в субботу выпуск в Краснодаре.
Blaster
Старожил форума
21.10.2010 08:14
А что по поводу перевода ЧВВАУШ в Краснодар? И есть слух такой, что обучение на центральной базе будет 5-ти летнее, а в полки будут уезжать только на полеты. Про Воронеж приходит противоречивая информация. Кто что знает?
КарКарыч
Старожил форума
21.10.2010 09:00
И есть слух такой...

И словно мухи тут и там, ходют слухи по домам
А беззубые старухи их разнося по домам.
(с) В.Высоцкий.
"Выпуск этого года - большая часть со свободными дипломами . 03/10/2010 [16:43:42]"
Мо быть, как говорят в определённых кругах, -за базар отвечать?

Если всё, что твориться в головах зелена, фральцовой и табуреткина выкладывать на форуме, то "Экспресс-газета" покажется образцом достоверности и идеалом корректности.
Поэтому служите спокойно, считайте срок до пенсии, следите за очередью на квартиру.
Аль Вы шпиён какой мериканьский?
Балтимор, штат Мэриленд
Старожил форума
23.10.2010 18:58
Выпуск сегодня в КВВАУЛ
Blaster
Старожил форума
23.10.2010 23:29
287 молодых лейтенанта пополнили сегодня ряды офицеров ВВС !!! Сам генерал-лейтенант Садофьев присутствовал от лица главкома и министра обороны. Также сегодня официально было объявлено об уходе в отставку полковника Лашко, на чье место был представлен полковник Сушков - что ж, посмотрим, как проявит себя новый начальник
leha-lp
Старожил форума
24.10.2010 08:51
а людей с другой специальностью на тяжелые самолеты назначают...
___________
А в чем проблема, если хоть им повезет, то в чем их вина ...
haligali
Старожил форума
24.10.2010 08:52
В Балашове в понедельник было 125. Значит Армавир и Борисоглебск в сумме дали 162. Ну и конечно печально, что очень большой "отсев". Их набирали больше 400...
Лашко жаль. Человек 3.5 года протянул лямку на генеральской должности , но уволился полковником.Несправедливо.
вта
Старожил форума
24.10.2010 08:55
haligali:

Так что, Балашов совсем исчез?
Blaster
Старожил форума
24.10.2010 10:14
Балашов никогда никуда не денется - всегда был и будет. Кстати туда на следующий год наконец переведут 666 УАП и по некоторой информации Челябинск. Разве это не обозначение места дислокации по сути всей ВТА?)
haligali
Старожил форума
24.10.2010 10:43
Blaster: -Балашов, Челябинск и 666 УАП никогда не относились к ВТА.
вта
Старожил форума
24.10.2010 11:39
[haligali - зарегистрированный пользователь]
haligali:
так что дальше с родной авиационной школой?
haligali
Старожил форума
24.10.2010 12:49
вта: ----Вы про Балашов ? пока всё без изменений. 4-й факультет Краснодарского ВВАУЛ и УАЦ включающий в себя 2 полка - 606 и 666. Всё остальное - пока просто слухи.
вта
Старожил форума
24.10.2010 12:57
понял, спасибо, да я говорил про Балашовское ВВАУЛ, про родные пинаты.
rustan39
Старожил форума
25.10.2010 14:41
А как распределились Лейтенанты, я надеюсь свободных дипломов не было?
instructor
Старожил форума
25.10.2010 17:05
Доброго здоровья Всем! Слава, привет! Что так грустно по итогам года? В теме путают двух замечательных летчиков Торубаровых. Я лично знаю Владимира Ильича Торубарова - Качинца 1971 года выпуска (Котельниковский полк). Володя инструкторил в Каче лет шесть семь, потом пошёл в Академию Ленинскую, дальше по политчасти до начполитодела Харьковского ВВАУЛ. Когда Украина стала самостийной он ей присягу пересдавать отказался, заявив, что присягу дают один раз и он её уже дал и России и Украине и Казахстану и прочим республикам бывшего СССР. На сём и ущел в запас полковником Российской армии, переехал в Россию (он сам из деревни Поныри Курской губернии). В настоящее время один из главных организаторов движения по восстановлению Качи. Этот процесс по его принятию и одобрению весьма неоднозначен даже среди Качинцев. Одно дело восстановить Качу на базе бывших полков, другое дело "переименовать" Армавирцев или Краснодарцев в Качинцев. Номера приказов и другие распорядительные документы по этому "процессу" висят на этой ветке, повторять их не вижу надобности. Насчет Качинцев - я своим курсантам, летающим в системе РОСТО и ДОСААФ, тем кто прошел первоначалку у меня на Тэхе присваиваю почетное наименование "Качинец" моим приказом! Имею право! Удачи Всем! ВАФ.
КВС Су-24
Старожил форума
26.10.2010 06:15
instructor

Доброго здоровья Всем! Слава, привет! Что так грустно по итогам года? В теме путают двух замечательных летчиков Торубаровых. Я лично знаю Владимира Ильича Торубарова - Качинца 1971 года выпуска (Котельниковский полк). Володя инструкторил в Каче лет шесть семь, потом пошёл в Академию Ленинскую, дальше по политчасти до начполитодела Харьковского ВВАУЛ.

Был у нас в ХВВАУЛ, настоящий полковник...

Бэбск09
Старожил форума
27.10.2010 15:38
Люди, попал ли кто из Бэбска в дальнюю авиацию?
Балтимор, штат Мэриленд
Старожил форума
31.10.2010 15:10
Говорят из Бэбска много кто в учебные полки попал
Blaster
Старожил форума
08.11.2010 17:09
4ноября был зачитан приказ - теперь училище Качинское
Blaster
Старожил форума
08.11.2010 17:09
4ноября был зачитан приказ - теперь училище Качинское
haligali
Старожил форума
08.11.2010 19:03
что еще за новости ? нельзя пояснить ?
Слава
Старожил форума
08.11.2010 19:14
haligali: да что пояснять - читайте предыдущие ветки....
Слава
Старожил форума
08.11.2010 19:17
Да, кстати. С удоваольствием возьму фамилию "Юровский" по отношению к нашим правителям....
haligali
Старожил форума
08.11.2010 19:22
Слава: ----Если Вам все понятно и нет вопросов - объясните нам, бестолковым.А если не можете, то вспомните фразу из рекламы жвачки: иногда лучше жевать...
Слава
Старожил форума
08.11.2010 19:55
haligali:http://www.forumavia.ru/forum/ ...
Рекламу не смотрю, жвачку только в автомобиле с " бодуна"....
haligali
Старожил форума
08.11.2010 21:52
прошёл по Вашей ссылке - ничего не понял.
Poliak
Старожил форума
09.11.2010 07:30
Ну переименовали, а учить-то кого ?
КарКарыч
Старожил форума
09.11.2010 08:35
Я представил КАК это название будет выглядеть в представлении на класс :-)
http://kacha.ru/2010/09/1302#m ... , а в полках вообще страшно себе представить полное наименование.
Новость вроде и неплохая, но как-то нерадостно.
Так может и ветку пора переименовать как-то? :-)
Nicto
Старожил форума
09.11.2010 11:28
Что за страна у нас? Любят присваивать себе то, что сами не построили (не заработали, не заслужили и т.д.). И еще любят переименовывать то, что никакого отношения к новоявленому названию не имело никогда. Царицын-Сталинград-Волгоград. Санкт-Петербург-Петроград-Ленинград. Постройте себе на новом месте новый город, сформируйте на новом месте новый ВВУЗ и называйте его как хотите! Я всегда думал, как может в Волгограде быть Качинское училище, если Кача это Крым?! Если были знаменитые 7-я Сталинградская спецшкола ВВС, Сталинградское военное авиационное училище летчиков (СВАУЛ) им. Сталинградского Краснознаменного пролетариата?! Лучше бы сохраняли то, что еще есть, а не бирки меняли. Маразм. Семейка Адамсов. 72 года был сыном Ванькой, а на 73-м году переименовали в Гришку, в честь 100-летнего брата, самими же убитого... Что за родители такие?

Ну что ж, можно себя поздравить: начинал службу в Ставропольском ВВАУЛШ, потом Армавирское ВВАКУЛ, потом Краснодарское ВВАУЛ, а заканчивать службу, видимо, прийдется под Знаменем Качи. Если еще раз не переименуют. А не пойти ли и хлопнуть грамм 150 коньячку?!
Nicto
Старожил форума
09.11.2010 11:29
Что за страна у нас? Любят присваивать себе то, что сами не построили (не заработали, не заслужили и т.д.). И еще любят переименовывать то, что никакого отношения к новоявленому названию не имело никогда. Царицын-Сталинград-Волгоград. Санкт-Петербург-Петроград-Ленинград. Постройте себе на новом месте новый город, сформируйте на новом месте новый ВВУЗ и называйте его как хотите! Я всегда думал, как может в Волгограде быть Качинское училище, если Кача это Крым?! Если были знаменитые 7-я Сталинградская спецшкола ВВС, Сталинградское военное авиационное училище летчиков (СВАУЛ) им. Сталинградского Краснознаменного пролетариата?! Лучше бы сохраняли то, что еще есть, а не бирки меняли. Маразм. Семейка Адамсов. 72 года был сыном Ванькой, а на 73-м году переименовали в Гришку, в честь 100-летнего брата, самими же убитого... Что за родители такие?

Ну что ж, можно себя поздравить: начинал службу в Ставропольском ВВАУЛШ, потом Армавирское ВВАКУЛ, потом Краснодарское ВВАУЛ, а заканчивать службу, видимо, прийдется под Знаменем Качи. Если еще раз не переименуют. А не пойти ли и хлопнуть грамм 150 коньячку?!
Слава
Старожил форума
09.11.2010 12:57
haligali:Это начало обсуждения факта переименования Краснодарского ВАУЛ
КарКарыч
Старожил форума
09.11.2010 13:40
А мне как то проездные выписали: г.Качинск, Качинское ВВАУЛ. Причем это был ответный ход из Багай-Барановки, которая находилась в посёлке Сенной.
В Волгограде(Качинске) выписывали в Б.Барановку.
А кто знает- знамя сейчас в Армавире или уже в Краснодаре? И, что тогда в Армавире за знамя?
Nicto
Старожил форума
09.11.2010 16:17
КарКарыч:

"А мне как то проездные выписали: г.Качинск, Качинское ВВАУЛ..."


Как Карыч! Может строевик грибов наелся?
КВС Су-24
Старожил форума
09.11.2010 17:27
Nicto:

КарКарыч:

"А мне как то проездные выписали: г.Качинск, Качинское ВВАУЛ..."


Как Карыч! Может строевик грибов наелся?

то строевик такой:))какой город такое и название...как то посылал контейнер из Шаталово в Лебяжье, мне в Смоленске и набабахали: г.Камышин Вологодской области(вместо Волгоградской)дошел блин однако...
Nicto
Старожил форума
09.11.2010 17:38
КВС Су-24:
...как то посылал контейнер из Шаталово в Лебяжье, мне в Смоленске и набабахали: г.Камышин Вологодской области(вместо Волгоградской)дошел блин однако...

Один мой знакомый начальник направил технику в ремонт в г.Серпухов Посад. На Московской ж.д. охренели от такого адреса! Потом он долго, по-моему сам ездил в Москву, переделывал документы. В 37-м признали бы вредительством и в расход.
пока еще инструктор
Старожил форума
09.11.2010 21:43
По полкам училища пошли новые штаты ( с 1 декабря )под девизом " долой боковики и ... замполитов "
1..119120121..124125




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru