Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Калининградское ВАТУ

 ↓ ВНИЗ

1..348349350..493494

Александр Новожилов
23.01.2009 02:30
СТРАННИКУ:у вас в3ей роте был ст.л-тНепочатых?Как-то строились на развод, Ковбаса спрашивает:"Почему 3я рота тянется?Кто там ответственный?" Ему отвечают, мол Непочатых-"Где он?Я его щщас ПОЧНУ!"-))))
Gmmy
23.01.2009 09:04
2Александр Ваничкин:
Вадима постоянно надо подталкиваь))) Уж очень он осторожничает с пользовательскими правами. Но если его долго бадать, то делает! Может так потихоньку и придем к демократии)))).

Неправда Ваша, дяденька! Просто мне никто не пишет никто ничего, что, мол, хорошо бы сделать то-то и то-то. А так как я - не ясновидящий, сам догадаться не могу. По повод прав могу сказать вот что: только "облегчил" защитный код в гостевой книге КВАТУ, как сразу там появился спам со ссылками на порнуху и металлическую черепицу.

Александр Ваничкин
23.01.2009 09:46
Gmmy:
Спамера по IP можно забанить.Они спамят в гостевой при любом коде, имхо там и гости писать должны.Это не роботу а простые тупые пацаны спамят, которые на рассылках себе гемор зарабатываю, вместо денег.Скоро и заработают))).
Твоя позиция хаты с краю умиляет.
Кто должен писать то, что сайт должен развиваться постоянно?Это же аксиома, не требующая писанины.Напишут только , если что-то лишнее будет или мешающее работе на сайте пользователю.
Многие еще только комп начали осваивать и для них сайты, это темный лес.
Александр Новожилов
23.01.2009 10:28
НЕУВЕРЕННЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ:мужики, вот там где гостевая книга-фото нашего взвода, а кто его туда встромил-непонятно.И что такое"гостевая книга", для чего она?...
Александр Новожилов
23.01.2009 10:43
Мужики, там где гостевая книга-фото нашего взвода, а кто его туда встромил-непонятно.Для чего эта гостевая книга и как ею пользоваться-не понимаю...:)
роман 2
23.01.2009 10:48
Gmmy:
Неправда Ваша, дяденька! Просто мне никто не пишет никто ничего, что, мол, хорошо бы сделать то-то и то-то. А так как я - не ясновидящий, сам догадаться не могу. По повод прав могу сказать вот что: только "облегчил" защитный код в гостевой книге КВАТУ, как сразу там появился спам со ссылками на порнуху и металлическую черепицу.


Вадик, я тебя рчень прошу, сделай пожалуйста то-то и то-то, только смотри не перепутай и ну м конечно, как всегда, по-исполнению доложить.

Емельянов
23.01.2009 11:50
ВАНИЧКИНУ Саня, ты вспомнил, вспомнилось и мне про этого зэка. Когда уже всех сняли, нас четверых из 52 к\о Севостьянова, Осипенко, Вакушка и меня забыли и мы до обеда на перекрестке по "берлинке" автоматами останавливали машины и учиняли "досмотры". Уж очень есть хотелось. Саня, а еще был "блатной" караул по охране территории какого-то кинозаведения, там у нас тоже приключения были. МУЖИКИ, хватит травить друг друга по национальному прзнаку. Я живу в Киеве, приезжайте в гости, узнаете всю истину. Настоящие КВАТУШНИКИ всегда были и есть ЛЮДЬМИ. В нашей 5 роте кого только не было, даже Зальцман был во взводе Нехорошего. А ротный Вилутис всех одинаково воспитывал(чудо-мужик), поэтому и не было у нас гавнюков. Ну, за братство!
Александр Новожилов
23.01.2009 12:12
Мужики, там где гостевая книга-фото нашего взвода.кто его туда встромил-неизвестно.И что такое гостевая книга и с чем её едят? (неуверенный пользователь)
роман 2
23.01.2009 13:29
Gmmy:
А всё-таки насчёт "Взлёта самолёта" из под воды, что это правда или очередная "утка", монтаж?
роман 2
23.01.2009 13:31
Gmmy:
А всё-таки насчёт "Взлёта самолёта" из под воды, что это правда или очередная "утка", монтаж?
Gmmy
23.01.2009 14:15
2роман 2:
Думаю, что взлетает все-таки ракета. А самолет уже смонтировали на студии.

2Александр Новожилов:
На каком именно сайте гостевая книга с фото? Чтобы все поняли, о чем идет речь - когда войдете на сайт с этой самой гостевой книгой, посмотрите в верхнюю часть экрана. Там увидите строчку типа:
http://www.forumavia.ru/forum/ ...
Нажмите в начале строчки левую клавишу мышки, и держите. Затем тащите мышь влево, пока не выделится вся строчка. Теперь нажмите на выделенной строчке ПРАВУЮ клавишу мыши, и выберите "Копировать". Затем переходите стрелочкой мышки в окно, где пишите сообщения на форум, нажмите опять ПРАВУЮ клавишу мыши, и выберите "ВСТАВИТЬ". Появится строчка.
Ниже ее пишите текст, и жмите кнопку "Отправить". Удачи!
Александр Новожилов
23.01.2009 14:47
Мужики, там где гостевая книга есть фото нашего взвода.Кто его туда вывесил и что такое гостевая книга?
Павел Селезнёв
23.01.2009 14:53
Кто знает, где хранится знамя училища. Было бы не плохо, если нас соберётся хотя бы рота, вынести знамя.
Director
23.01.2009 14:59
Кто знает, где хранится знамя училища.
Скорее всего в Центральном музее Вооруженных Сил в Москве. Там специальный отдел есть, куда все знамена расформированных частей сдают. Они и выдают их на торжественные мероприятия. Причем "напрокат", за денежки. Лет 10 назад так было.
Александру Новожилову
23.01.2009 15:20
Гостевая книга является удобным средством общения с посетителями веб-сайта и мощным инструментом оценки эффективности работы его разработчиков. Гостевая книга сейчас считается неотъемлемым элементом любого уважающего себя веб-сайта.
Павел Селезнёв
23.01.2009 15:53
Нашёл телефон музея, нашёл отдел где хранятся знамёна, в понедельник начну решать вопрос.
Еммануил.
23.01.2009 17:33
Страннику-Неплохо бы узнать, как сложилась судьба Воронина, я с ним дружил.
Александр Ваничкин
23.01.2009 21:13
Емельянов:
Валера, привет!
Все правильно ты пишешь!Нефиг ругаться, да и смысла нет!
Я начал фотки выкладывать нашей роты, ты, конечно там во множественных лицах.)))
Давай, присоединяйся и тоже поделись своими, глядишь и хороший альбом сделаем.
Заходи:
http://sosluzhivtsy.forumbb.ru ...
Ветеран ВВС
23.01.2009 21:25
Саша, хороший форум открыл... Молодец...!!!
Еммануил.
23.01.2009 21:57
Ваничкин-Блин, я прошёл регистрацию на твоём сайте, и сделал ошибку,
если тебе не тяжело, то надо исправить, от своего компа что-то не
идёт, надо менять одну букву.-pliz- Андрей.
КВАТУшник89
23.01.2009 22:51
Не пойму, то ли я отстал от жизни, то ли виртуальный мир нас завоевывает! Почитал предыдущее сообщение: Спамера по IP забанить, Они спамят, имхо там и т.д. Александр, я не в коем случае не в обиду, просто раньше я думал что такими фразами пользуются только 15-летние хакеры. Значит я был не прав.
Александр Ваничкин
24.01.2009 02:59
КВАТУшник89:
Да, в гостевой их тяжело поймать, там без регистрации пишут.Тут я малехо с IP не то сказал.)))

Ветеран ВВС:
Леша, это форум сайта Коли Яковенкова!Не мой он, но права мне делегировали немалые)))
Он же писал выше про это, я только ссылку напрямую дал прямо на форум.
Помочь же товарищу надо.Форум бесплатный, удержать от сноса можно только регистрацией пользователей, ну и сообщениями в темах, да еще созданием тем.Колек уже со своим сайтом который год воюет))).Вот адрес http://armynik55.am9.ru/ , там в меню есть и форум, выйдешь туда же, куда я ссылку дал раньше.
Так что я там обычный посетитель, как и кругом почти))).Если хочешь посмотреть сайты, которые я создавал, то вот поинтересуйся, что бывшие выпускники на досуге делать умеют:
http://sgv.ucoz.ru/
http://domna.ucoz.ru/
У меня там своих форумов хватает!))))

Еммануил;
Если ты говоришь про имя, то оно там у тебя теперь написано так emmanuil, ты про эту ошибку говорил?Если и не про эту, то все едино я так теперь написал)))
Ветеран ВВС
24.01.2009 10:54
Александр Ваничкин:
Я там у Николая зарегистрировался и уже полазил немного... Мне понравилось... Вообще преклоняюсь перед теми кто "шарит" в компьютерах...!!! Молодцы...!!!
Александр Ваничкин
24.01.2009 11:08
Ветеран ВВС:
Леша, это теперь доступно каждому.Ничего не мешает создать любому свою персональную страничку, раздел на форуме, где можно размещать личную информацию, фотографии, видео что бы в удобный момент можно было сослаться на нее.Для потомства останется в электонном виде, да и самим пригодится.Хоть такое и многие сайты предлагают, но сайт например "Одноклассники" сегодня бесплатен, а завтра уже денег просят.За добавление 10 фоток личных хотят сто рублей.Вот тут и подумаешь, что лучше.
Gmmy
24.01.2009 11:23
Александр Ваничкин:
Ничего не мешает создать любому свою персональную страничку, раздел на форуме, где можно размещать личную информацию, фотографии, видео что бы в удобный момент можно было сослаться на нее.Для потомства останется в электонном виде, да и самим пригодится.

И что мешает на сайте КВАТУ каждому завести персональную страничку? Правда, такой функционал пока не реализован. Но ведь до сих пор никто про это и не заикался...
роман 2
24.01.2009 11:47
Да-а-а, мужики, всё с Вами ясно, кто ж в пятницу, что-то пишет, да? Пятница она и есть пятница. Пятница-развратница! Самому плоховато. Ну, за пятницу!
nik_55
24.01.2009 12:47
Gmmy:
И что мешает на сайте КВАТУ каждому завести персональную страничку?

Вадик - все что связанное с Калининрадским ВАТУ и городом Калиинградом это общее, ты это отрицаешь"2. Видео Калининграда , как ни милы нам эти виды, все-таки виды города к самому училищу, выпускникам, имеют косвенное отношение.."Прошло уже больше года как я тебе отправил
статью "История города" она так и не опубликована.Прочесть ее можно
http://armynik55.am9.ru/index. ...
А что плохая подборка фото музей"Янтаря"
Ролики видео города я тебе предлагал давно.
И сейчас что то менять на сайте училища это очень трудоемко
Есть еще такой вопрос сослуживцы-как их связывать с КВАТУ.

Александр Ваничкин
24.01.2009 12:52
Gmmy:
И что мешает на сайте КВАТУ каждому завести персональную страничку?

Правильно Вадим! Я говорил вообще про то, что можно с пользой делать в интернете, а не мерятся у кого труба длиннее)))
Для выпускников КВАТу на сайте КВАТУ это вполне можно реализовать, место позволяет.
Идея хорошая!Да и по поиску однокашников дело упростится.Но глупо будет персональную страничку заводить на никому непонятный ник.Надо уж точно на свою фамилию и по русски, тогда поисковики найдут, а ники эти хреновы может поисковики и видят, да откудаж мне знать кто за ним))).Ники, это вообще придумка амеров, им может и есть для чего себя прятать, а у нас как это прижилось черт его знает.Буд то своих имен никто не имеет.Тогда надо уж с рождения детям присваивать ники и впаспорте записывать.)))Такие порой придумают себе, что диву даешься))).
Еммануил.
24.01.2009 13:29
А.Ваничкину-Спасибо, всё правильно.
Gmmy
24.01.2009 13:54
2nik_55:
За статью - прости! Зато она есть у тебя. Я лично не против сослуживцев (я про сайт). Просто если распылять материалы по Интернету , в случае проблем на том сайте, заполучить обратно размещенную информацию будет проблематично.
А Санька Ваничкин, по-моему, вплотную подошел к созданию собственного сайта. Давай, Шурик, дерзай! А мы с Колей подмогнём!
Александр Ваничкин
24.01.2009 13:58
Gmmy:
Вадим, я уже два давно создал и они вполне работают.
Вот смотри:
http://sgv.ucoz.ru/
http://domna.ucoz.ru/
И поддержка NTML кодов у пользователей включена))).
А то без них теперь даже свой смайлик не вставишь, не говорю об остальном уж!
тэм
24.01.2009 14:40
я в своё время создал свой сайт. но только в качестве фотоальбомов. дальше руки не доходят. лень какая-то однако http://keylon.narod.ru/
Александр Ваничкин
24.01.2009 14:52
тэм:
У тебя там классно в первом пунке!))))
Перосональная страничка называется "ОБО МНЕ" и ниже "Напишите мне" !
Это намек что ли
nik_55
24.01.2009 15:03
Gmmy:
Вадик кто был у меня учителем-ты, кто давал советы, и снова -ты.Огромное спасибо.У меня на сайте маленькая частичка того что зовется Калининградское ВАТУ это 2 рота 1976 года выпуска,
и еще фото училища, правда вот тут есть повторы.
Материалы мы не распыляем.
Александр Ваничкин
24.01.2009 15:25
nik_55:
Чем больше ресурсов, тем лучше!
Лишь бы в обозревателе вкладок хватило! Можно все сайты и форумы открыть и писать одновременно! Инфы с каждым днем прибавляется и прибавляется а не уменьшается!
Тут и вопросов не должно быть! Ну, представьте нашего человека КВАТушника, который впервые зашел в интернет и набрал слово КВАТУ. Он выйдет на тот ресурс, который индексируется в поисковиках. И еще вопрос, индексируется ли сайт КВАТУ например в НИГМЕ.А ей уже полно народу пользуется, ну или в Яндексе...
Имея один ресурс для КВАТУ, еще не значит, что его сразу пользователь найдет.А вот обмениваться ссылками и друг с другом если дружить, то пользователь выйдет на сайт КВАТУ и найде то, что ему надо! Всю информацию ни одному сайту не собрать, имхо специфика не дает.Ну зачем на сайте КВАТУ держать видео, как я гдето отдыхал, а на другом ресурсе это в тему и смотреть будет тот кому это интересно!
Пусть все будет, но пусть чего-то чуть-чуть не хватает!....))))
nik_55
24.01.2009 15:29
вот нарвался
МАКС 2009
http://www.airshow.ru/
Павел Селезнёв
24.01.2009 17:11
Кто может расказать как происходила ликвидация училища?
Уч
24.01.2009 17:12
Вася222:

US Airways упал в Гудзон!


Бля, ну упал в Гудзон, НУ И ХУЙ С НИМ !!!
Это чо, русский свамолёт ? Он чо, в России упал ?

9/11 сосед тоже бегал, мол "америка, небоскрёбы, арабы, америка, небоскрёбы, арабы"...

А я вам здоровый рецепт скажу от напрасных волнений : " Ну и ХУЙ С ТОЙ АМЕРИКОЙ !".

23/01/2009 [10:54:18]
Yastr
24.01.2009 17:38
2Уч:
Чо пил?
Director
24.01.2009 17:39
" Ну и ХУЙ С ТОЙ АМЕРИКОЙ !".
---------
А с Вами что? Спам по всем веткам? Зачем? Хоть на "семинар" какой нибудь пригласили или "супертаблетку" продали. Зачем просто так свое дерьмо по все щелям размазывать?
Дикректор
24.01.2009 17:40
Вася222:

US Airways упал в Гудзон!


Бля, ну упал в Гудзон, НУ И ХУЙ С НИМ !!!
Это чо, русский свамолёт ? Он чо, в России упал ?

9/11 сосед тоже бегал, мол "америка, небоскрёбы, арабы, америка, небоскрёбы, арабы"...

А я вам здоровый рецепт скажу от напрасных волнений : " Ну и ХУЙ С ТОЙ АМЕРИКОЙ !".

23/01/2009 [10:54:18]
Yastr
24.01.2009 17:44
Наверное водка паленая...психотропная.........
Yastr
24.01.2009 17:49
Теперь понял."это" на всех ветках, пусть проспится........
Павел Селезнёв
24.01.2009 18:12
БАТЯ
24.01.2009 18:50
В мою бытность(80-83)было 2 гарнизонных караула:гаупвахта и гарнизонная фильмотека.Вот это и была халява.Но я туда не попал ни разу.
СТРАННИК
24.01.2009 18:55
Александр Новожилов:

СТРАННИКУ:у вас в3ей роте был ст.л-тНепочатых?Как-то строились на развод, Ковбаса спрашивает:"Почему 3я рота тянется?Кто там ответственный?" Ему отвечают, мол Непочатых-"Где он?Я его щщас ПОЧНУ!"-))))

Саш, думал я думал про этого Непочатых и вспомнил, он у нас появился в первом взводе к третьему курсу. Где он и как он-без понятия.Воспоминания о нём только те, что он тормоз и пытался вбить кол раздора между взводами.У меня был рыжий Шапошников.
Саша. У вас в роте служили два брата близнеца.Один из них Алексей Берегов на этом форуме отмечался, я с ним переписываюсь.К стате он прислал мне послание, что тоже хочет съездить в Калининград на "встречу".

Еммануил.:

Страннику-Неплохо бы узнать, как сложилась судьба Воронина, я с ним дружил.

Андрей. Я не знаю как сложилась у него судьба, по моему его тогда посадили.
К стате из Ждановского училища(кротовни) отчислили не двоих, а троих.Двое те о ком я написал, а третий был Слава Зиновьев с которым я был в одном третьем взводе.
К нему (в наш кубрик) приходил в гости тот парень которого Воронин застрелил, я даже сейчас помню его лицо.
Глупая смерть.
Слава Зиновьев попал служить в Улан-Удэ.Может кто служил с ним?Как он?
Я слышал, что он здорово пил горелку.
nik_55
24.01.2009 19:39
СТРАННИК:
вопрос-дошло ли до вас панно на лестничной клетке.Курилка была в роте(где второй выход)
роман 2
24.01.2009 19:57
СТРАННИКУ:
А у нас говорили, что при выстреле пуля прошла на вылет и попала в ногу ещё одному курсанту? Правда.
роман 2
24.01.2009 20:06
Павел Селезнёв:
Ну и что, Паш, песенка не плохая, а что толку то? Сколько ещё кучку .... терпеть? До каких пор?
СТРАННИК
24.01.2009 20:56
nik_55:

СТРАННИК:
вопрос-дошло ли до вас панно на лестничной клетке.Курилка была в роте(где второй выход

Начало не понял.Расшифруй. Курилка была возле выхода к спортгородку.


роман 2:

СТРАННИКУ:
А у нас говорили, что при выстреле пуля прошла на вылет и попала в ногу ещё одному курсанту? Правда.

Нет не правда.
Пуля прошила его на вылет.Он сидя на скамейке прислонился к дереву, поэтому пуля пройдя возле сердца застряла в дереве. Я отлично помню где она застряла. Его Мать обнимая это дерево, просто плакала.Ей никто не мешал.
1..348349350..493494




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru