Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Как сильно изменилась жизнь-13

 ↓ ВНИЗ

12..9899100

БP
26.04.2010 19:49
Входя на эту ветку, следует тщательно вытереть ноги.
БP
Старожил форума
26.04.2010 19:53
Адрес последней страницы предыдущей ветки:
http://www.forumavia.ru/forum/ ...
Подполковник ВВС
Старожил форума
26.04.2010 19:55
шорк шорк))))
Командер.
26.04.2010 19:55
Всем привет на новой ветке.

Открывателю веток БР
пусть путь твой устилают цветы хризантем
ноги вытерты в душах чистота
Drejtori
Старожил форума
26.04.2010 19:57
Борис, вы хоть наши бодания сохраняйте... "Потомству в пример!" :)))
БP
Старожил форума
26.04.2010 20:01
Drejtori:
"Не пропадёт наш скорбный труд
И душ высокое стремленье!"

Мне кажется, Дмитрий, все наши предыдущие 12 веток вполне восстановимы, легко могут быть найдены.
БP
Старожил форума
26.04.2010 20:04
Командер.: Не пробовали ещё восстановить регистрацию? Кстати, если Вы не против, можно узнать Ваше имя?
Drejtori
Старожил форума
26.04.2010 20:05
все наши предыдущие 12 веток вполне восстановимы,

Вот это да. Хотелось бы напомнить, что все вынесенное Вами в сеть храниться вечно. Даже если исходники убиты. Если яндекс или Гугль не находит, не значит, что этого нет. Все ходы записаны. Это дисциплинирует, но почему то не всех! :))))
Командер.
26.04.2010 20:06
Регистрацию восстановить не пробовал. Как то руки не доходят. Зовут Александр. Место жительства Самара.
БP
Старожил форума
26.04.2010 20:09
Командер.: Спасибо, Александр! А я Борис из Питера. К стыду своему должен признаться, что в Самаре ни разу не был. А Вы коренной житель Самары или жизнь по стране помотала?
БP
Старожил форума
26.04.2010 20:13
Drejtori: Я постепенно осознал, что жизнь конечна, а Интернет практически уже вечен. Наверно, формы будут меняться, а наши следы останутся очень надолго.
Drejtori
Старожил форума
26.04.2010 20:14
Наверно, формы будут меняться, а наши следы останутся очень надолго.

Да! Это легкий способ "вознестись!" :)))
Командер.
26.04.2010 20:19
То БР.
Да житель Самары коренной. Родился в Самаре, но в Питере бывал. Близкие друзья там живут, около Сенной площади.
Командер.
Старожил форума
26.04.2010 20:21
Получилась регистрация
БP
Старожил форума
26.04.2010 20:22
Drejtori: Вознестись - Бог с ним, это меня мало волнует, как и большинство здесь присутствующих. А вот страницы мои в "Одноклассниках" и "в контакте" внукам точно останутся надолго. Их же без меня удалить невозможно, ну или очень трудно.
Пилот Ту-22
Старожил форума
26.04.2010 20:23
А я Николай из Рязани, но родился в Тамбове. Давно живу...
Edmonton
26.04.2010 20:23
Drejtori:

Наверно, формы будут меняться, а наши следы останутся очень надолго.

Да! Это легкий способ "вознестись!" :)))



Дмитрий, хоть возносись, хоть нет - финал у всех одинаков. Здесь еще не была, а в Эдмонтоне видела много заготовленных мест и уже с эпитафией, и годом рождения на памятниках. Только потребуется кому-то дописать последнюу цифру и придавить камнем. И это все.
Народ тут практичный, заботятся обо всем заранее. Но, умерев, вы не освобождаетесь от налогов. За землю, где лежите нужно уплотить налог.
БP
Старожил форума
26.04.2010 20:24
Командер.: Поздравляю, Александр!
Пилот Ту-22
Старожил форума
26.04.2010 20:27
Drejtori:

Вот это да. Хотелось бы напомнить, что все вынесенное Вами в сеть храниться вечно. Даже если исходники убиты. Если яндекс или Гугль не находит, не значит, что этого нет. Все ходы записаны. Это дисциплинирует, но почему то не всех! :))))

Да вот интересно будет посмотреть на всех, если власть опять переменится... Я даже знаю у кого вдруг найдётся партбилет и в нём окажутся выплачены взносы за все 20 лет.
Командер.
Старожил форума
26.04.2010 20:33
Ну вот начали за здравие а продолжаем про упокой. Какие то надгробные камни, эпитафии.
пинстр
Старожил форума
26.04.2010 20:34
О как! Только отойдешь на спине посидеть, как уже ветка меняется...
2Командер:
Мы с Вами тёзки. А в Самаре каждое лето бывал периодически (в Бугуруслане работал). В Курумоче у меня однокашник живет.
Живу в Питере.
статистик
Старожил форума
26.04.2010 20:35
Да вот интересно будет посмотреть на всех, если власть опять переменится... Я даже знаю у кого вдруг найдётся партбилет и в нём окажутся выплачены взносы за все 20 лет.

Николай Федерович!! а притворялись, что о любви говорить намерены
Drejtori
Старожил форума
26.04.2010 20:38
Дмитрий, хоть возносись, хоть нет - финал у всех одинаков.

Галь, так это я про "вознесение" сериал канадский вспомнил... Stargate SG-1. :)))

Сэм там мне нравится! Мы с "ним" "полные" ровесники!
Edmonton
26.04.2010 20:39
Женя, солдаты не знают слов любви. Да они и плохих слов, правда, тоже не говорят.
А вот есть тут издатели журналов, от таких хочется спрятаться подальше.
elplata
Старожил форума
26.04.2010 20:40
Валера, не имею даже ни малейшего представления насчет фруктовых деревьев. никогда их не было у нас тут. Сосны, опять другого сорта сосны, ели, береза была в Эдмонтоне полуусохшая от сухого климата, а тут дубки и сосны
--------
Вот за это, я люблю свою Родину.!!!

Конечно, нам "в деньгах" ещё работать и работать.
Но!, скоро будет МАЙ! Тепло! Красиво! Приедет "Ганс" со своей "Фрау" и "Гитлерюгеном" в придачу. Будем сидеть, под виноградом в тени абрикосы, и умничать на тему:.... разную. Пиво "тянуть", шащлыки жарить. На рыбалку ездить. По банкам стрелять. Немчат мятюкам учить. В соплю пьяным в Горн дудеть, и прочее...
....
Вот такие наши мечтания про отпуск----Без отрыва от проиводства.
Пилот Ту-22
Старожил форума
26.04.2010 20:43
статистик:

Николай Федерович!! а притворялись, что о любви говорить намерены

Действительно, запамятовал... Ну у меня полдня о любви, а потом опять про политику. Правда я день с ночью перепутал-придётся как-то совмещать.
Edmonton
26.04.2010 20:43
Командер.:

Ну вот начали за здравие а продолжаем про упокой. Какие то надгробные камни, эпитафии.


Так это сама жизнь в ее самых неожиданных проявлениях. У вас это тоже все есть.
Но тему разговора можно всегда сменить. :о)
Подполковник ВВС
Старожил форума
26.04.2010 20:50
"Я даже знаю у кого вдруг найдётся партбилет и в нём окажутся выплачены взносы за все 20 лет."

Яяяяя я тоже знаю, что не у меня)))
Командер.
Старожил форума
26.04.2010 20:50
Вот такие наши мечтания про отпуск----Без отрыва от проиводства.

Вот и у меня отпуск "без отрыва от производства" проходит даже в столицу успел съездить экзамены сдать. И так по мелочи отвлекают - уже три дня отгулов заработал.
Edmonton
26.04.2010 20:52
elplata:


Вот за это, я люблю свою Родину.!!!

Конечно, нам "в деньгах" ещё работать и работать.
Но!, скоро будет МАЙ! Тепло! Красиво! Приедет "Ганс" со своей "Фрау" и "Гитлерюгеном" в придачу. Будем сидеть, под виноградом в тени абрикосы, и умничать на тему:.... разную. Пиво "тянуть", шащлыки жарить. На рыбалку ездить. По банкам стрелять. Немчат мятюкам учить. В соплю пьяным в Горн дудеть, и прочее...
....
Вот такие наши мечтания про отпуск----Без отрыва от проиводства.


Валера, завидую. А мы на немчуру, а точнее на бенелюксцев поедем в этом отпуске попялиться. На один Париж 11 дней угрохать придется. Вот так подумать, лучше б на пенсию отложить, а потом здравый смысл перевешивает чашу весов. Живем, чтобы увидеть новое, незнакомое, непривычное, красивое. И соглашаешься на все дела. :о))
Так что удивляй своих гостей украинским гостепреимством и хлебосольством. Этого у них почти нет, хотя все люди разные. Вот за это, я люблю свою Родину.!!!
elplata
Старожил форума
26.04.2010 20:52
Да житель Самары коренной. Родился в Самаре

И я там был.
Правда.
Для моих детей слово Самара, это приблизительно как Братислава. То есть Европа, но... такая...
Хотя они тоже живут в далеко не "Крутой" Европе.
Вот Хабаровск, это для них как Ситка (далеко, холодно, страшно)
...
Покаление Пепси! У них другие приоритеты.
elplata
Старожил форума
26.04.2010 21:01
Живем, чтобы увидеть новое, незнакомое, непривычное, красивое. И соглашаешься на все дела. :о))

Я написал, не цель понтами меряться.
Так написал, чем Я живу.
...
Я Париж "проезжал" один раз в жизни. Хотел бы посмотреть тщательно, но вынужден ...вынужден.
...
Я не хочу, ни с кем здесь меряться чем то.
Я пишу ровно То, что я думаю. (Если мне будет "в край" хотеться в Париж---я туда поеду. Даже на 12 дней)
БP
Старожил форума
26.04.2010 21:08
elplata: Валера, у нас в России теперь тоже жизнь изменилась таким образом, что наших детей и внуков значительно проще отвезти из Питера куда-нибудь в Хельсинки, Париж или Нью-Йорк, чем в Самару, Тамбов или Рязань. Не хотят, редиски, не интересно им это.
Edmonton
26.04.2010 21:13
elplata:

Живем, чтобы увидеть новое, незнакомое, непривычное, красивое. И соглашаешься на все дела. :о))

Я написал, не цель понтами меряться.
Так написал, чем Я живу.
...
Я Париж "проезжал" один раз в жизни. Хотел бы посмотреть тщательно, но вынужден ...вынужден.
...
Я не хочу, ни с кем здесь меряться чем то.
Я пишу ровно То, что я думаю. (Если мне будет "в край" хотеться в Париж---я туда поеду. Даже на 12 дней)




Понты, это когда немного другое. А отпуск- это маленький отрезок времени с семьей. Ты написал про визит европейцев к тебе, а я про визит к родне через Европу. Всех делов.
Доктор_зло
Старожил форума
26.04.2010 21:14
Не хотят, редиски, не интересно им это.

Кто не хотят и что не интересно???
Всем добрый вечер!
Командер.
Старожил форума
26.04.2010 21:16
Вспомнилась история про турпоездки:

В прошлом году ездили с ребёнком (3 года) на море в Сочи. Все уши ему прожужжали про это море. Очень хотел посмотреть, что это такое. Каждый день "На море да на море".

Приехали в гостиницу рано, часа в четыре утра. Ресепшн ещё не размещал в номерах. Ну вещи бросили на ресепшн, пошли к морю. Ребёнок подошёл посмотрел на него, ноги помочил, поворачивается к морю спиной и спрашивает "Домой?". Долго смеялись.
паакс
26.04.2010 21:17
Приходилось бывать и в Рязани, и в Самаре, и даже в Тамбове. Рязань - очень красивый город, Кремль замечательный. А вот Самара с Тамбовым... не надо туда детей возить, правильно делают, что не хотят.
Командер.
Старожил форума
26.04.2010 21:33
То паакс

Чем Самара не угодила?
статистик
Старожил форума
26.04.2010 21:39
Чем Самара не угодила?

Спокойно, Командер. Прикол не в городах, а в том, что с ними связано.

Самара - классный город. Мы там в юности катались по Волге, учились какой-то ерунде типа веб-сайты делать. По ночам было очень романтично гулять по набережной.
паакс
26.04.2010 21:41
Командер, Вы чего напряглись-то? Нормальный город, просто... ну, не слишком туристический, что ли. Смотреть особо нечего, особенно по сравнению с европейскими столицами. Может, и ошибаюсь, два раза был всего. А так, нормальный город, обычный.
Командер.
Старожил форума
26.04.2010 21:43
То статистик:

Улыбнуло:)

Мы там в юности учились веб-сайты делать.



Что то у Вас быстро юность прошла:)
Командер.
Старожил форума
26.04.2010 21:44
То статистик:

Улыбнуло:)

Мы там в юности учились веб-сайты делать.



Что то у Вас быстро юность прошла:)
Командер.
Старожил форума
26.04.2010 21:48
Смотреть особо нечего, особенно по сравнению с европейскими столицами.

Действительно памятников архитектуры маловато, согласен. Да и грязноват стал с нонешними властями.
Но природа замечательная:). А ещё через пару месяцев Груша начнётся. Вот тогда приезжайте.
Яковлевич
Старожил форума
26.04.2010 21:51
Опять опоздал на открытие! Не по-товарищески это Борис, надо было сделать перекличку, проверить списочный состав, убедится в наличии представителей от каждой фракции, а уж после этого захлопывать дверь старой квартиры. А получилось, что для опоздавших стелится дверной коврик, а для некоторых этот коврик уже давно является прикроватным! Они отсюда сутками не выходят! ))))
Доктор_зло
Старожил форума
26.04.2010 21:52
Пляя Друзья мои, как куево радикулит или как ево эти докизло обзывают,
дай Бог чтоб ниукаво таково не было сцуко, ну так обидно бля в моём возрасте и такое гумно(((((((
Drejtori
Старожил форума
26.04.2010 21:53
Самара - классный город.

Во, Самара - нормально...
Но когда я был там, Куйбышев город назывался. Неприличное какое то название. Особенно если тщательно по слогам прочитать... И аэропорт там был "Курумоч"....
Гиблое место.... :)))
Надеюсь, сегодня там по веселее!
пинстр
Старожил форума
26.04.2010 22:02
Гиблое место.... :)))
Надеюсь, сегодня там по веселее!

...Но мусору на улицах - полно. А вот в Курумоч когда из города едешь - красота! То ли Япония, то ли Швейцария - сопки и река большая. В городе вообще, ИМХО, должен быть большой водоем: море, река или озеро. Тогда жить гораздо веселее.
БP
Старожил форума
26.04.2010 22:04
Доктор_зло: Сочувствую! У меня в твоём возрасте тоже бывало, а потом меня заставили спать на самом жёстком матраце, который только удалось найти. Практически прошло. Ещё "поза змеи" из йоги помогает, я её много лет каждое утро делал. Но это только когда приступ пройдёт. Ложишься на живот, упираешься в кровать руками и выгибаешься назад, закидывая голову, как можно дальше, до боли в спине. Считаешь до 10 или 20, ложишься и отдыхаешь. Так по 5 - 10 раз. Полезно для спины и для зрения. Утром это занимает 5 минут, зато потом как огурчик.
БP
Старожил форума
26.04.2010 22:07
Яковлевич: Но ведь нашёл же, не потерялся. Вообще есть бразильская народная примета: Если видишь страницу №100, значит пора искать следующую ветку.
Доктор_зло
Старожил форума
26.04.2010 22:13
Борис спасибо, с завтрева начну делать(чесслово), что-то надо блин.
Кста исчо раз поздравляю с шапкой))))скока заплатил?))
12..9899100




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru