Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Как сильно изменилась жизнь-12

 ↓ ВНИЗ

12..99100

пинстр
Старожил форума
26.04.2010 18:19
ДоттОре и Пинстра на баржу не пускать - они не красные, а такие - редиски.
Красные снаружи - белые внутри.
Только еще не осознавшие. =)))

А то мы с Доктором спрашивать кого-то будем... А за редиску ответишь, Навуходоносор Левантийский!
Edmonton
26.04.2010 18:22
А я тут новости в журнале свежем вычитала. Про семейку Клинтонов.
Хиларька большой деятель теперь, занятая дама, ездит по делам партии по миру, отвлекается надолго от мужа, совсем его не балует вкусными обедами. Так он даром время не теряет. Пригласил к себе прямо домой Марту Стюарт, известную рукодельницу и кухарку. И они вместе и отобедали у него дома, и даже при свечах. Семьи любому хочется.
Мой вывод. Женщина должна вертеться вокруг мужа, накрывать столы скатертками, зажигать свечи и шептать на ушко. Тогда и Моники с Мартами будут безработными.
0стровитянин
Старожил форума
26.04.2010 18:24
А за редиску ответишь, Навуходоносор Левантийский!
====
Так, чем отблагодарить за комплимент?
Навуходоносоры были очень даже очень.
=))))
elplata
Старожил форума
26.04.2010 18:30
А то мы с Доктором спрашивать кого-то будем... А за редиску ответишь, Навуходоносор Левантийский!

А у нас вишня цветёт (та, которая Сакура), но черешня цветёт красивее.
...
Вот интересно, Сакура, это вишня или черешня?
...
У моего Отца есть небольшое дерево вишни, которое очень красиво цветёт каждый год, но плодов практически не даёт.---Может, это Сакура?
(Виноград, бросил первые паростки, яблони вот вот зацветут, груша молчит, персики нежно думают расцеветать, ... но медленно, сливы, --"как всегда".)
Edmonton
26.04.2010 18:38
Узнаю ветку. Кто в лес, кто по дрова, кто редиску посадил и сидит , ждет первые всходы, у кого красота вокруг дома. Это, безусловно Полтава, Украинская трудолюбивая сторона.
Командер.
26.04.2010 18:41
Вот тут про сакуру
http://sadisibiri.hop.ru/sakur ...

Сакура уже зацветает
скоро гости придут в мой дом
день рожденья скоро наступит
elplata
Старожил форума
26.04.2010 18:43
...Женщина должна вертеться вокруг мужа, накрывать столы скатертками, зажигать свечи и шептать на ушко. Тогда и Моники с Мартами будут безработными.

Очень часто, женщина захватывает лидерство в семье, а мужчина остаёться абсолютно уверенным, что Он "мачо доминанте"
Есть определённая категория мужчин, которые "как бы в руках жены", но подмигивают, ... мол "всё не так".
Вот бы провести опрос! А как у наших форумчан с пониманеием лидерства в семье?
Кто и как это понимает? и Как выявить Реального Лидера? (про паритет, ---это в "мурзилку")
БP
Старожил форума
26.04.2010 18:46
Всем добрый вечер!

Яковлевич: Элемент стихийности в таксе тоже неплохо доводит до нужной степени утончённости в выборе способа!

Браво, Яковлевич!

Вообще-то скоро пора нашу ветку на "чёртову дюжину" переводить. Если есть желающие (я всё прочитал, что выше написали - бунт на корабле!), прошу любого это проделать за меня. Тем более, что мне завтра предстоит в 05-20 утра выйти из дома, а вернусь в лучшем случае в 21-30. В Москву и обратно самолётами.
Клянусь, что буду помогать ничуть не меньше, кто бы ни продолжил нашу ветку!
Edmonton
26.04.2010 18:51
Валера, все эти лидерстава лезут из запущенных комплексов. Когда есть понимание с полувзгляда, ни о каком лидерстве в таких семьях нет речи. Я, правда, могу с уверенностью сказать, что умный мужчина всегда сделает женщину лидером для ее эго, типа пусть копошится в мантии лидера, для вида, а сам будет вести дела по-своему и, как правило, без ошибок.
Командер.
26.04.2010 19:00
Старая поговорка:
Мужчина - голова, а женщина - шея куда шея повернёт туда и голова смотреть будет.
elplata
Старожил форума
26.04.2010 19:08
Это, безусловно Полтава, Украинская трудолюбивая сторона.
--------
А то!
Кстати, ни когда не интересовался.
Как у Вас с черешней и персиками?
...
Мой очень лепший Друзяка живёт в Джаксонвиле (ФлОрида), так его апельсиновый напор можно сдержать только Жёлтобокой/сладко, чуть кисленькой Черешней, нагло сожранной перед экраном скайпа (только сорванной)
Подполковник ВВС
Старожил форума
26.04.2010 19:10
Борис, а чего тянуть то?
Можно начинать новую) (ИМХО))))
БP
Старожил форума
26.04.2010 19:12
Подполковник ВВС: Да я запросто, а вдруг кто захочет. Подождём немножко.
Пилот Ту-22
Старожил форума
26.04.2010 19:14
БP:

Браво, Яковлевич!

Вообще-то скоро пора нашу ветку на "чёртову дюжину" переводить. Если есть желающие (я всё прочитал, что выше написали - бунт на корабле!), прошу любого это проделать за меня. Тем более, что мне завтра предстоит в 05-20 утра выйти из дома, а вернусь в лучшем случае в 21-30. В Москву и обратно самолётами.
Клянусь, что буду помогать ничуть не меньше, кто бы ни продолжил нашу ветку!

Нет уж Борис, взялся за гуж.... Открывай, а то хуже будет...всем.
А мы в знак благодарности напишем сообща стихи в твою честь в японском стиле.
elplata
Старожил форума
26.04.2010 19:15
Я, правда, могу с уверенностью сказать, что умный мужчина всегда сделает женщину лидером для ее эго, типа пусть копошится в мантии лидера, для вида, а сам будет вести дела по-своему и, как правило, без ошибок.

Теоретически, да конечно.
Но, я купил Алабая, и вся теория Рухнула "совсем".
Щенок растёт, и требует Лидера. (в 6 месяцев, в нём было 30кг, и акульи зубы)
Тут не до реверансов.
Лидер, это лидер.

...
Кстати, кабели крупные безвольерного восспитания---это очень большая редкость в Области, которой я живу. (не больше десятка)
У ТУРКМЕНОВ, ОНИ СПЛОШЬ И РЯДОМ. (в узких кругах)
Edmonton
26.04.2010 19:20

elplata:

Это, безусловно Полтава, Украинская трудолюбивая сторона.
--------
А то!
Кстати, ни когда не интересовался.
Как у Вас с черешней и персиками?


Валера, не имею даже ни малейшего представления насчет фруктовых деревьев. никогда их не было у нас тут. Сосны, опять другого сорта сосны, ели, береза была в Эдмонтоне полуусохшая от сухого климата, а тут дубки и сосны. Много еще предстоит расчищать, чтобы было похоже на парк за домом. Ну и кустарники дикие поспилить. Что не нужно, само растет и рассцветает, а что полезное, нужно много денег. Купили малину, засадим малиной, она живучая.
БP
Старожил форума
26.04.2010 19:22
Пилот Ту-22: ...напишем сообща стихи в твою честь в японском стиле.

Ну если в японском, то тогда конечно. А я научусь щуриться.
Пилот Ту-22
Старожил форума
26.04.2010 19:25
elplata:

Кстати, кабели крупные безвольерного восспитания---это очень большая редкость в Области, которой я живу. (не больше десятка)
У ТУРКМЕНОВ, ОНИ СПЛОШЬ И РЯДОМ. (в узких кругах)

У нас в Рязани тоже есть любители азиатов. Но я вроде слышал, что они на людей никогда не бросаются, если конечно хозяин команду не даст.
такие дела
Старожил форума
26.04.2010 19:25
Если позволите, сменю тему.
Я на такси езжу крайне редко. Раз в полгода, в лучшем случае.
Сегодня, пришлось.
Всё как положено; вызвал, Приехал автомобиль. Я сел, назвал адрес, и поймал "Дикий взгляд Выпученных глаз"!!! таксиста. Он смотрел на меня как на марсианина с тремя головами.
И я не пойму в чём дело.
...
Оказываеться: я абсолютно автоматически пристегнулся и "подогнал под себя" кресло.

Динамический стериотип---Однако. (пристёгигиваюсь, даже когда машину нужно загнать в гараж. Зазорным это не считаю)


Я сам таксую и прекрасно понимаю удивление водилы. Но иногда попадаются пассажиры, которые даже на заднем сиденье пристегиваются.
Lazy Stranger
26.04.2010 19:33
Но иногда попадаются пассажиры, которые даже на заднем сиденье пристегиваются.

на анекдот.ру историю читал давно когда-то: приехали 2 девушки, проживающие в настоящее время в Германии на свою историческую Родину куда-то в Прибалтику. Садятся в такси, обе на заднее сиденье. Водила их спашивает - вы наверно откуда-то и западной Европы приехали? Те удивляются, откуда мол Вы догадались, вроде пока без акцента на местном наречии разговариваем, в ответ тот смеется - кто ещё может садясь на заднее сиденье такси сразу же пристегнуться (те двое сделали это машинально сразу же)
Drejtori
Старожил форума
26.04.2010 19:38
Нет уж Борис, взялся за гуж...

Ага....
Не забудь сходить в душ!

Edmonton
26.04.2010 19:39
Я сам таксую и прекрасно понимаю удивление водилы. Но иногда попадаются пассажиры, которые даже на заднем сиденье пристегиваются.



Зачем даже это обсуждать? Кровью и смертями написано:
РЕМЕНь БЕЗОПАСНОСТИ СПАСАЕТ ЖИЗНь.
Никогда не проходили этот урок? Тогда вам крупно повезло.
У нас потеряна машина, не подлежала ремонту, отвезена как хлам на диллершип, а у нас ни одной царапины. Belt и надежный car.
Командер.
26.04.2010 19:42
Ну так будет новая ветка или нет? А то так и проморгать появление недолго.
БP
Старожил форума
26.04.2010 19:46
Edmonton: Я тоже однажды в жизни попал. Зимой, в гололёд и на лысой резине. Это во времена, когда про зимнюю резину мы не слыхали, а на летнюю за полгода вперёд записывали, если сильно повезёт. Был пристёгнут ремнём и совершенно не пострадал. С тех пор пристёгиваюсь всегда, чего и всем очень советую.
БP
Старожил форума
26.04.2010 19:47
Прошу всех приостановиться на несколько минут. Я пошёл делать новую ветку.
такие дела
Старожил форума
26.04.2010 19:49
Edmonton, читайте внимательнее))
Я написал, что понимаю удивление таксиста, так как пассажиры в подавляющем большинстве игнорируют ремни безопасности. А насчет урока - к сожалению, проходил.
12..99100




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru