Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

ВИМ-авиа. Общаемся тут. Что происходит???

 ↓ ВНИЗ

1..101112..2829

злой
15.01.2009 21:31
ну что, без них что-ли сделать ?
злой
15.01.2009 21:31
ну что, без них что-ли сделать ?
Здесь тоже без бабла
15.01.2009 21:50
Мужики, все призывы руководства сейчас понятно, как красная тряпка для быка.
Но вот товарищу из СОТО я посоветовал бы поменьше языком трепать. Возмущаться - согласен, увольняться - тоже понятно, но такие призывы на форумах кидать....
MEL-Item
15.01.2009 22:15
to Здесь тоже без бабла

А почему нет? И что в этом призыве такого? Почему в ответ на скотское отношение мы не можем ответить соответственно?!!! А то ведь даже согласно недавно изданному приказу мы не имеем право на подработку на стороне. В случае обнаружении такового - увольнение. Конечно же, все на это глубоко плевать хотели. Но в свете текущего положения это выглядит просто откровенным цинизмом со стороны руководства. То есть подыхайте с голоду, но чтобы ни-ни! Будте лояльны к политике компании!
MEL-Item
15.01.2009 22:20
to Здесь тоже без бабла:

Или вы тоже, уважаемый из руководства компании?! Почему это мы должны молчать? А?!
Здесь тоже без бабла
15.01.2009 22:24
Да, MEL-item, говорю не про возмущение - это как раз понятно, так же как и увольнение и даже иск. Но зачем больтать о внутренней кухне? Это как с друзьями свою жену обсуждать. Надеюсь, теперь, понятно, что хотел сказать. Если бы я был из руководства, я бы был "Здесь тоже, но с баблом"
miv
15.01.2009 22:40
Кто нить может ответить! за ООН когда деньги компании перечисляют, через месяц , через пол года или через год, или сразу после выполнения программы!!??? если сразу на к...й кредит брать!!
просто я здесь работал до ....завтрашнего дня
15.01.2009 22:49
господа.сегодня я уволился из вима(с маленкой потому что....)В ВИМ-е остались обалденные люди(по этому с большой)-но не все.В ВИМ-е ОБАЛДЕННАЯ ЛЕТНАЯ ШКОЛА, но как это бывает - достасась-Д....ку очень не хотел покидать коллектив но ........накипело. но обиднее всего выглядел процесс увольнения причем , процесс шёл вполне нормально -Я-по-человечески -со мной по-человечески-до момента моей просьбы посчитать деньги(что мне причитается после увольнения.....)Вот тут я всё и понял.....
трепачей прошу не беспокоиться
ну а с кем я работал-те уже поняли кто я ---господа удачи ВАМ(вот всей души)ну и увидемся услышемся....
Людвиг Аристархович
16.01.2009 00:09
Забастовкой тут ничего не добьешься. Такая компания, что бесполезно... только хуже себе сделаешь.
Хотел сегодня написать обращение в "соответствующие инстанции", как был обломан там. Типа принесите заявление заверенное подписью главбуха, начальника отдела труда и зарплаты и (самое смешное в нашей ситуации) гендиректора, тогда примем к рассмотрению. Я думаю "ручка для подписи" это явно не подпишет.
Я спросил в данной инстанции типа, а как же справедливость, а как же слова Медведева и Путина о порядке и правах? Ответ-мало ли что сказали, подумаешь. Страна б..ять...
очень жаль
16.01.2009 00:25
для просто я здесь работал до ....завтрашнего дня:
счастливо и удачи. Надеюсь ТАМ попрет. Всем привет
2 Людвиг Аристархович
16.01.2009 00:26
Вы, уважаемый, можете напрямую покемонам пожаловаться. У них сайт есть для обращения граждан! И они все рассматривают! Говорю из личного опыта.
73
16.01.2009 00:55
адресок в студию плз
соучастник.
16.01.2009 08:47
еще можно в штаб-квартиру ООН письмецо написать, они тоже борются за права человека.
Сектор Газа
16.01.2009 09:00
соучастник.:

еще можно в штаб-квартиру ООН письмецо написать, они тоже борются за права человека.

16/01/2009 [08:47:06]


Логично.Тем более, что мы ентот ООН обслуживаем. Пусть знают, что их возят нищие, голодные, по уши в долгах пилоты, инженеры, которым Четвёртый (!!!)месяц подряд
не платят зарплаты. Это не лучшим образом сказывается на Безопасности полётов.
Cэм
16.01.2009 09:19
2 miv: ООН платит вперёд ВСЕ деньги сразу.Контракты в Конго хорошие и дорогие.Поверьте, я там был на ООН и лично видел копии контрактов.Они(контракты)- за вертолёты в миллионах баксов, а уж за 752 поди раза в 4-5 больше.Это было тайной для нас, а UN-овцы нам её открыли!И вот тогда мы поняли где собака порылась! А то нам тоже втирали, что ООН ещё не перечислила.Вот такие пироги пацаны...
Александр 2
16.01.2009 09:22
2 Павлик

Трудности трудностями, но вот Трансаэро, Аэрофлот, С7, Глобус, НордВинд и ещё ряд компаний развиваются и причём семимильными шагами с достойными зарплатами. А кризис видимо у вас внутри.

Это где они достойные? 28 т.р. за 54 часа второму на 154. Это по Вашему достойно? И так достойно я получаю уже два месяца.
Хочу денег!!!!!!
16.01.2009 10:12
просто я здесь работал до ....завтрашнего дня:

господа.сегодня я уволился из вима(с маленкой потому что....)В ВИМ-е остались обалденные люди(по этому с большой)-но не все.В ВИМ-е ОБАЛДЕННАЯ ЛЕТНАЯ ШКОЛА, но как это бывает - достасась-Д....ку очень не хотел покидать коллектив но ........накипело. но обиднее всего выглядел процесс увольнения причем , процесс шёл вполне нормально -Я-по-человечески -со мной по-человечески-до момента моей просьбы посчитать деньги(что мне причитается после увольнения.....)Вот тут я всё и понял.....
трепачей прошу не беспокоиться
ну а с кем я работал-те уже поняли кто я ---господа удачи ВАМ(вот всей души)ну и увидемся услышемся....


Так что конкретно? не посчитали? неправильно посчитали? или что еще.
(Я извиняюсь, но многим это интересно).
Богаш
16.01.2009 11:14
ВИМ - это не хорошо, у меня там багаж пропал....
Хоть бы кто извинился...
Для них пассажир - еденица учетная, потенциальный хам и кляузник. Вот летный состав там хороший, приветливый. А офисный планктон - сплошь несоответствие занимаемой...
Губка Боб.
16.01.2009 11:43
Скорее всего посчитали, но денег не сразу не дали.
Бубка Гоб
16.01.2009 11:59
Еще раз говорю, пока доллар растет(а это еще долго будет продолжаться, исходя из последних событий), зарплату отдавать никто небудет.Будем получать всяческие подачки по 20 тыш, что б пасть нераззевали!!!
Сочувствующий
16.01.2009 13:15
А вы, Господа ВИМовцы, Пан Ги Муну напишите на официальный сайт, чтоб знал, что за компанию он акредитует для выполнения своих ООНовских рейсов, и как здесь издеваются
над лётно-инженерным персоналом, т.е. теми людьми, которые на своём горбу
всю эту основную работу и тянут, обеспечивая безбедное существование хозяину.
10600
16.01.2009 13:38
Я так понимаю вам денег подкинули для того, чтоб вы на работу хотябы смогли ездить некоторое время.
З......и
16.01.2009 14:23
По словам нашего ЛД задолженность по зарплате за октябрь должны были погасить на этой неделе, а за ноябрь на следующей. что то денег то за октябрь не видно.... жду еще неделю.. если опять 3.14здобольство, то к чертовой матери этот цирк с клоунами!!!
UN
16.01.2009 14:26
Насчёт Пан Ги Муна хорошая мысль.
pit79
16.01.2009 14:26
Не ф тему:
Летал ВИМом на НГ в Швецию, в Эстерсунд. Туда - 28.12, обратно - 11.01. Понравилось...
Оон
16.01.2009 14:27
Насчёт Пан Ги Муна хорошая мысль.
po
16.01.2009 14:31
2З......и:

ЛД будет говорить, что угодно, его забота удержать Вас.
16.01.2009 15:35
pit79:

Никак работу в руководстве ВИМом забыть не можем? :)))
pit79
16.01.2009 16:53
:

pit79:

Никак работу в руководстве ВИМом забыть не можем? :)))

В руководстве-эт сильно сказано. А вообще зачем что-то забывать.
Что же касаецца момента, когда получил в турконторе билеты с логотипом ВИМ, то немножко йокнуло. Сразу вспомнились люди. Хороших НАМНОГО больше, чем...не очень.
Пятница, а бабок так и нет.
16.01.2009 17:57
Вобщем есть одна идея:
После каждого рейса по программе ООН, старший офицер войск пишет так называемый "отзыв о рейсе", ну или что-то подобное своему руководству, это обычная практика.
Ну типа как долетели, как накормили и т.д и т.п.

Вобщем мысль ясна надеюсь. :))
ACDC
16.01.2009 22:02
Интересно, КРС тоже не получают зарплату? Уж больно рьяно они защищают
"хозяина".
???
16.01.2009 22:40
есть такая профессия...
po
16.01.2009 22:41
2ACDC:
Вы сами ответили на свой вопрос ;-), кстати, их врядли гдето ждут на таких же постах, поэтому будут служить хозяину до конца.

Любопытствующая
16.01.2009 23:06
2Павлик

Трудности трудностями, но вот Трансаэро, Аэрофлот, С7, Глобус, НордВинд и ещё ряд компаний развиваются и причём семимильными шагами с достойными зарплатами


посмотри ветку http://www.forumavia.ru/forum/ ...
профсоюз
16.01.2009 23:40
Авиатор-ВИМ:

Не ну, конечно понятно, что всем сейчас тяжело-но простой вопрос... где моя зарплата???

Кстати слух ходит, что ЦУПовцев сейчас заставляют подписать какие-то договора и что-то они теперь все поголовно должны конторе по 50000 рублей каждый. Говорят народ уже и по адвокатам и по прокурорам начинает бегать. Не знаю правда или нет...

К тому же просто обидно, в 2005 году мы были одной из ведущих а/к в России по чартерным авиаперевозкам. В 2008 году мы продали 4 свежих Боинга (2000 года выпуска), оставшись со старичками. Под занавес-скатились на ООНовские рейсы...

Слух? Заставляют?

Знаешь, почему в США никто не заставляет? Потому, что никто не согласится!

В т.ч. не согласится продолжать работу, если пятничный pay check не выдадут хотя бы в слудующий понедельник....
не любопытный
16.01.2009 23:43
а вы там работали, ? про 7 ми мильные шаги как то громко...
1116
16.01.2009 23:49
Логично.Тем более, что мы ентот ООН обслуживаем. Пусть знают, что их возят нищие, голодные, по уши в долгах пилоты, инженеры, которым Четвёртый (!!!)месяц подряд
не платят зарплаты. Это не лучшим образом сказывается на Безопасности полётов.


Слушай, а может с вас еще и деньги брать, за то что вы летаете и удовольствие получаете? Надо продать идею руководству....
Tech
16.01.2009 23:54
Поглумиться захотелось ? Ну-ну...
Чичваркин
17.01.2009 00:12
А прав товартсч-господин, анекдот сей вспомнив... .

А вообще-то в Кодексе все ясно изложено....
Хватит слюни пускать
17.01.2009 00:45
Уважаемые!

Вы, что первый раз Здесь заплату получаете с задержкой, напрягите мозги в нужное русло!!!!
Кто созрел, ищем новую работу (а возможно лучше и не будет)и с богом. Если нет пробуем себя паралельно в чем-то другом (да хоть таксистом).
А за кредит платитить- надо думать было, когда документы собирали в банк !!!!
Видели сколько автомобилей себе позволила публика разнообразная.

Жирно жить начали - ПОРА ПЛАТИТЬ! КРИЗИЗ НЕ ПО НАСЛЫШКЕ, ОН ВЕЗДЕ!!!!!!
xxxxx
17.01.2009 01:07
прально! потребляли незаработанное, авансом, теперь платить.


несправедливость в том, что потребляли все по-разному, а платить всем почти поровну
1 1 1
17.01.2009 11:28
Хватит слюни пускать:
А за кредит платитить- надо думать было, когда документы собирали в банк !!!!

Дурак ты, кредиты люди брали не только для покупки машин, а в большей степени как раз и не для их покупки.Есть такое понятие ипотека, это единственная возможность была у людей купить жилье себе или детям, и никто непредпологал о такой жопе.Продвижение этой политики было возведено в ранг национальной идеи.А теперь , когда грянул гром все повернулись к людям зодом, и правительство начало спасать свои кормушки(кто за газ воюет, кто пытается автопром спости), и банки, и работодатели занимаются спасением своего бизнеса за щет работников(кто зарплату урезает, кто ваще ее неплатит).Людям, взявшим кредиты, посачуствовать надо, а не юродствовать(Жирно жить начали - ПОРА ПЛАТИТЬ!прально! потребляли незаработанное, авансом, теперь платить.)В нашем бесправном гасударстве любой может попасть в затруднительное положение, сегодня я, завтра ВЫ.Подумайте об этом.
1 1 1
17.01.2009 11:44
Дурак ты-извеняюсь, читать-Дурак ВЫ!
КВС20
17.01.2009 11:49
По последним данным из надежных источников в "высоком" руководстве идут разговоры о возможной (не 100%) выплате октябрьской зарплаты летно-подъемному составу до конца января. Вопрос о сроках выплаты ноябрьской, декабрьской и на тот момент уже январской зарплаты, а так же о сроках выплаты зарплат не пилотам-проводникам, даже не рассматривается. Я вот думаю..если идти побираться по электричкам стоит одевать летную форму или нет?
ЧИТАТЕЛЬ
17.01.2009 12:09
В последнем случае рабы, бесплатно горбящиеся на хозяина (а я не представляю иного названия для большой группы людей, которые полгода (!!) бесплатно горбатятся) представляют интерес в первую очередь для психиатора, а хозяин для прокурора. Хозяин понимает, что на авиакеросине не сэкономишь, (авиакеросин бесплатно не отпустят), на портовых сборах и услугах агентской сети тоже. Вот рабы и остаются единственным ресурсом "економии". По существу, в этом случае присваивает именно невыплаченная з/п.
10600
17.01.2009 12:15
Вообще мурсекаев очень грамотно поступил, подкинув вам немного денег.
Теперь падавать в суд гораздо сложнее, так как согласно документам - перечисление ден.средств было. Сумма не важна.
Опять браво.
бывший ВИМовец
17.01.2009 12:50
1 1 1:

очко:
Какой оплаты по среднему?Может нет оплаты гарантированых полетных часов?
Если это так, то это очередное нарушение.Должен быть приказ, отменяющий приказ №123.3-о/д от 28 сентября 2007г, подписаный лично г.Ю.П.Таршиным.В нем есть пункт 5-Начальнику группы секретариат Кириловой Я.С.довест данный приказ до сотрудников ООО"Авиакомпания"ВИМ-АВИА".Так же должен бать создан приказ, отменяющий этот и доведен до Л.С.Если этого приказа нет, ТО ЭТО ОЧЕРЕДНАЯ НА..КА!

15/01/2009 [19:44:11]
может у тебя и сам приказ есть(копия) то будь добр дай знать я обозначусь, очень надо.
74
17.01.2009 13:02
пидерсии!Прокляну!
1 1 1
17.01.2009 15:23
бывший ВИМовец:-Да есть копия, тока незнаю чем она тебе поможет, и как тебе ее скинуть.
Алёна Валентиновна
17.01.2009 15:34
Людвиг Аристархович:

Хотел сегодня написать обращение в "соответствующие инстанции", как был обломан там. Типа принесите заявление заверенное подписью главбуха, начальника отдела труда и зарплаты и (самое смешное в нашей ситуации) гендиректора, тогда примем к рассмотрению. Я думаю "ручка для подписи" это явно не подпишет.


Какая восхитительная глупость!

Кто хочет, тот пишет, и никто их обломать не может. А вот когда писать не хочется, то конечно, "ручка" виновата...
1..101112..2829




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru