Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Путин полетит на дельтаплане во главе косяка журавлей

 ↓ ВНИЗ

1..91011..1415

jamunamashwis
Старожил форума
07.09.2012 11:47
http://top.rbc.ru/society/04/0 ...
Ну не всем бог дал такой клюв как у Маши, она у журавлей точно своя или на свой счет приняла акцию - кровавая гэбня под прикрытием животных высмеивает свободную журналистку))
Кстати, эта не та лесбянка, которая женилась не так давно на какой-то Светке?
Гы, у противников Путина прослеживаются определённые приоритеты к нетрадиционным отношениям, кстати судя по ветке с пуси и на авиа.ру тоже))
aerik
Старожил форума
07.09.2012 11:52
2Зеленый самолет:

http://s019.radikal.ru/i630/12 ...

Эти бревна для дельты безопасны, они её не видят.
Цузамен
Старожил форума
07.09.2012 11:53
Гы, у противников Путина прослеживаются определённые приоритеты к нетрадиционным отношениям,

Аркаша, второй приход ?
А сторонники Путина постоянно на этом циклят.
Dr. Lecter
Старожил форума
07.09.2012 12:00
Вообще это чисто уголовные уже привычки - объявить кого-то опущенным (голубым то есть) и потом мочить на всех телеканалах.
jamunamashwis
Старожил форума
07.09.2012 12:01
Цузамен:

Гы, у противников Путина прослеживаются определённые приоритеты к нетрадиционным отношениям,

Аркаша, второй приход ?
А сторонники Путина постоянно на этом циклят.

только на "сам дурак" и хватило, потенциал иссяк? а кто же на баррикады здесь поведёт))
Цузамен
Старожил форума
07.09.2012 12:05
jamunamashwis:
только на "сам дурак" и хватило, потенциал иссяк? а кто же на баррикады здесь поведёт))

А причём к теме сексуальная ориентация ?
Вы хотите об этом поговорить ?
Тогда непонятно Ваше нахождение на этой ветке.
В правой части создайте и говорите
об этом , пока незаконтрят.
aerik
Старожил форума
07.09.2012 12:07
2 PROEN:

А можно меня во главу стаи мигрирующих омаров где-нибудь у экватора? Ведь заблудятся, бедолаги, а я точно знаю куда им надо!

Можно, если плавать умеешь. Или поучись 1, 5 года как Путин.
aerik
Старожил форума
07.09.2012 12:17
2 jamunamashwis:

http://top.rbc.ru/society/04/0 ...
Ну не всем бог дал такой клюв как у Маши, она у журавлей точно своя или на свой счет приняла акцию - кровавая гэбня под прикрытием животных высмеивает свободную журналистку))
Кстати, эта не та лесбянка, которая женилась не так давно на какой-то Светке?
Гы, у противников Путина прослеживаются определённые приоритеты к нетрадиционным отношениям, кстати судя по ветке с пуси и на авиа.ру тоже))

Маша не зря отказалась, т.к. своим клювом распугала бы всех журавлей и акция провалилась бы. Умная баба!
Цузамен
Старожил форума
07.09.2012 12:21
Или поучись 1, 5 года как Путин.

Это как ?
aerik
Старожил форума
07.09.2012 12:25
2 Цузамен:

Или поучись 1, 5 года как Путин.

Это как ?

1, 5 года учился летать на дельталёте, в интервью говорил.
Цузамен
Старожил форума
07.09.2012 12:29
aerik:
1, 5 года учился летать на дельталёте, в интервью говорил.

А почему самостоятельно не летел
недоучился ?
freefly
Старожил форума
07.09.2012 12:43
Никто столько на мотодельт не учится, откуда это вообще взялось что Путин учился им управлять. Речь шла о простом инструктаже. Пассажиры на взлете со страху хватаются за троса блокируя управление или еще что то чудят. Кабины то нет, страшно им, даже Путин адреналинчик выделял. Это вам не истребитель.. ))))
Captain Phlintus
Старожил форума
07.09.2012 12:45
А чего все так возбудились-то, я не понял? Ну полетал и полетал на дельтаплане, или как оно там назывется, что плохого-то? Чай не большой разор для казны. Я вон вчера весь день на мотоцикле гонял, и чего? А кто-то ваксу весь день нюхал. Мы живем в свободном мире, каждый сам себе хозяин.
Цузамен
Старожил форума
07.09.2012 12:52
. Я вон вчера весь день на мотоцикле гонял, и чего?

Вас пиарили по всем каналам ?
Динарий
Старожил форума
07.09.2012 13:01
Чиновник должен работать на благо народа, а не развлекаться в рабочее время выдавая это за деятельность по уреплению страны
jamunamashwis
Старожил форума
07.09.2012 13:02

Опытный
боец

Цузамен:

aerik:
1, 5 года учился летать на дельталёте, в интервью говорил.

А почему самостоятельно не летел
недоучился ?

Ведущий боевого порядка: от командира отряда и выше.
Фотограф
Старожил форума
07.09.2012 13:02
Ну полетал и полетал на дельтаплане, или как оно там назывется, что плохого-то? Чай не большой разор для казны.
2 Captain Phlintus:

"Антей", "Руслан", 5 вертолётов, 3 самолёта СЛО, охрана, "свита", СМИ, самолёт-ретранслятор.
Captain Phlintus
Старожил форума
07.09.2012 13:04
Вопрос риторический, конечно же, меня не пиарили, но я же и не през. Мне-то зачем? Ну попал человек в светскую хронику, ну надо ему. Кому плохо-то стало? Полетал бы принц Вильям - все бы умилялись, а нашему - нельзя что ли?
Динарий
Старожил форума
07.09.2012 13:07
принц Уильям не правит страной 15 лет
prnk
Старожил форума
07.09.2012 13:11
freefly: даже Путин адреналинчик выделял. Это вам не истребитель.!!!
Цузамен
Старожил форума
07.09.2012 13:11
Captain Phlintus:
Вопрос риторический, конечно же, меня не пиарили, но я же и не през. Мне-то зачем?

А ему зачем ?
Такие штуки вытворяют(прилюдно) перед выборами,
что бы поднять рейтинг.
Он и так царь, ему это зачем ?
Кроме искреннего стёба в инете, (даже от РБК)
он никакого рейтинга не заработал.
Вот и я хочу понять:
"Зачем Володька сбрил усы ?" (С)

jamunamashwis:
Ведущий боевого порядка: от командира отряда и выше

Хрень, на видео видно,
что чел в маске дёргает за рычаги,
а вово пассажирит
Задумчивый
Старожил форума
07.09.2012 13:14
У нас плохо с экологией Черного моря. А каждую осень из Азовского моря вдоль Черноморского побережья Краснодарского края, на юг, идут на зимовку косяки хамсы. Надо нарядить нашего предводителя человеков и птиц в рыбью чешую и пусть он возглавляет косяки до грузинской границы. Заодно и олимпийские объекты проинспектирует...
Динарий
Старожил форума
07.09.2012 13:18
это уже не оригинально.Нужно что-то погорячее
jamunamashwis
Старожил форума
07.09.2012 13:20
Задумчивый:

У нас плохо с экологией Черного моря. А каждую осень из Азовского моря вдоль Черноморского побережья Краснодарского края, на юг, идут на зимовку косяки хамсы. Надо нарядить нашего предводителя человеков и птиц в рыбью чешую и пусть он возглавляет косяки до грузинской границы.

Почему Нашего? Вначале установите национальную принадлежность хамсы, может там Януковича ихтиандром снаряжать надо, а потом фтыкайте.
Маркус
Старожил форума
07.09.2012 13:27
Ну развлекается царь и пусть развлекается.
А то со скуки захандрит и какую нить xрeнь учудит.
рефери
Старожил форума
07.09.2012 13:29
Не пойму.
Почему молчала общественность, когда в Завидово Н.С.Хрущев с Ф.Кастро мочили привязанного к дереву лося?
Динарий
Старожил форума
07.09.2012 13:30
хамса - это мелко.Предводитель китов - вот тема!
Задумчивый
Старожил форума
07.09.2012 13:31
2 рефери:
Не было тырнета и вообще информации, поэтому и не знали.
Пилот Ту-22
Старожил форума
07.09.2012 13:38
Evgeniy 2:

конечно гайдары и чубайсы виноваты, а дядя путя он мужик, он всё правильно делает, двенадцать лет уже чёрной жижей торгует, с журавлями вот полётывает.
Вы прикалываетесь, или у вас реально аналитические способности мозга отключены напрочь?

Это каким же умищем нужно обладать, чтобы любить всем сердцем гайдаров с чубайсами? Я даже и не надеюсь на такие способности-останусь со своим мозжечком...
А на Вашей новой родине нужно любить и ещё одного ган...на, - Гавела, это ж вообще очень и очень...
Пилот Ту-22
Старожил форума
07.09.2012 13:41
PROEN:

Пилот Ту-22 - ну чтож тебя так гермошлем изувечил то, аж за маузер хватаешься, смотри, изолируют от обчества за экстремизм!

В гермошлеме никогда не летал, поэтому мне не всегда понятны мысли и чаяния жертв аборта.
Цузамен
Старожил форума
07.09.2012 13:43



Маркус:

Ну развлекается царь и пусть развлекается.
А то со скуки захандрит и какую нить xрeнь учудит.

Так точно, на комбайнах не зацепило
http://www.youtube.com/watch?v ...
http://www.youtube.com/watch?v ...
Решил на журавлях...
Интересно, по зиме куда хандра заведёт ?
Alex R
Старожил форума
07.09.2012 13:43
Ну, я например очень уважаю и Гайдара и Чубайса, которые реально страну из жопы вытащили. Если бы не они, вы бы сейчас пели совсем другие песни (2 Tу-22). А вот Путя страну последние годы только в жопу загоняет.
Алексей Б_
Старожил форума
07.09.2012 13:47
aerik
Старожил форума
07.09.2012 13:48
2 Цузамен:
Хрень, на видео видно,
что чел в маске дёргает за рычаги,
а вово пассажирит

Правильно, так учлётов дрочат. Сначала их садят на заднее сидение, после набора высоты передают управление, сначала по прямой, потом развороты и т.д. Потом влет-посадка. Когда начнет соображать, меняются местами. А тут видно, что у Путина руки просто лежали на трапеции, а рулил инструктор. Газ тоже как правило дублируется на учебных машинах, с приоритетом у инструктора.
Пилот Ту-22
Старожил форума
07.09.2012 13:51
папа в:

)) вы пожили в нормальном таком концлагере. повезло вам только с пайкой охранника а не зэка. удача так себе..
мне 40 и надежды мои что сын который учится на пилота, будет летать в другой стране и не на *овноджете.

Действительно, я горжусь, что я жил в СССР. И хочу предупредить, что в "других" странах никто не удивляется, что некоторые граждане там живут в картонных ящиках под мостами. Так что лучше сразу узнать-ящик там выдадут или со своим приезжать?
И даже живущих в хороших домах, там при неуплате взносов клиента ставят лицом к выходу и дают ему под зад пинком-как в "Жил-был один пёс".
KCM
Старожил форума
07.09.2012 13:54
Пилот Ту-22, Вы из КПРФ ушли?
rsd0002
Старожил форума
07.09.2012 13:58
Динарий
Старожил форума
07.09.2012 13:58
Alex R:Чубайс и сейчас нашу страну вытаскивает, да вот как-то слабоват он стал.Гайдар так тот от усилий ласты склеил, похоже ожирение сказалось.
Фотограф
Старожил форума
07.09.2012 13:59
Пилот Ту-22:
Действительно, я горжусь, что я жил в СССР. И хочу предупредить, что в "других" странах никто не удивляется, что некоторые граждане там живут в картонных ящиках под мостами. Так что лучше сразу узнать-ящик там выдадут или со своим приезжать?
И даже живущих в хороших домах, там при неуплате взносов клиента ставят лицом к выходу и дают ему под зад пинком-как в "Жил-был один пёс".


Пилот Ту-22:
Я свою то историю плохо знаю - на хрена мне ещё и американская... У меня своё мнение имеется на этот счёт и истории, написанные самими же американцами, мне неинтересны
07/09/2012 [09:33:51]
http://www.forumavia.ru/forum/ ...
Пилот Ту-22
Старожил форума
07.09.2012 14:01
KCM:

Пилот Ту-22, Вы из КПРФ ушли?

Я ни в какой партии не состою, но голосую всегда за КПРФ. По опросам независимых агентств коммунисты должны были набрать большинство на прошлых выборах в парламент. Так что я с большинством.
Plague
Старожил форума
07.09.2012 14:03
Цузамен
Старожил форума
07.09.2012 14:06
Алексей Б_:

О как!
http://news.rambler.ru/15430272/
"По словам Марии Гончаровой, студентки-биолога, погибший журавель «был умный, осторожный, храбрый и умел заставить себя уважать. Звали его Ижма».

На своей страничке в одной из социальных сетей девушка рассказала и о других своих питомцах, которых покалечила «прихоть» главы государства"

Пипец девушке, студентке-биологу...
Динарий
Старожил форума
07.09.2012 14:08
...осудят на 2 года - прецедент есть
Пилот Ту-22
Старожил форума
07.09.2012 14:09
Фотограф:

Пилот Ту-22:
Действительно, я горжусь, что я жил в СССР. И хочу предупредить, что в "других" странах никто не удивляется, что некоторые граждане там живут в картонных ящиках под мостами. Так что лучше сразу узнать-ящик там выдадут или со своим приезжать?
И даже живущих в хороших домах, там при неуплате взносов клиента ставят лицом к выходу и дают ему под зад пинком-как в "Жил-был один пёс".


Пилот Ту-22:
Я свою то историю плохо знаю - на хрена мне ещё и американская... У меня своё мнение имеется на этот счёт и истории, написанные самими же американцами, мне неинтересны
07/09/2012 [09:33:51]
http://www.forumavia.ru/forum/ ...

Могу подарить цитатник со своими высказываниями, но за отдельную плату.
Kvasimodo
Старожил форума
07.09.2012 14:10
Alex R:

Ну, я например очень уважаю и Гайдара и Чубайса, которые реально страну из жопы вытащили. Если бы не они, вы бы сейчас пели совсем другие песни (2 Tу-22). А вот Путя страну последние годы только в жопу загоняет.

+1
Вся соль в том, что все кто дожил до 2000-х и учавствовал в этом, 2000-е не пережили, кто в зоне остальных уже нет. Это были люди которые закладывали понятия рыночной экономики, федерации и пр. на основе чего бандюки начали делать свои корявые надстройки. Думаю чубайс остался в живых лишь потому что на нем многое завязано, ну и вовремя спрыгнул с этой "властной" ветки. Федерацию превратили в царственную россию уничтожив конкурентноспособность и заставив народ умирать, а за одно и притармаживать все по округе СНГ.

это конечно офтоп, форум то авиационный.
aerik
Старожил форума
07.09.2012 14:11
2Alex R:

Ну, я например очень уважаю и Гайдара и Чубайса, которые реально страну из жопы вытащили

Они себя вытащили и своих дружков. А остальных в ж...пу засадили.
Пилот Ту-22
Старожил форума
07.09.2012 14:13
Цузамен:

Алексей Б_:

О как!
http://news.rambler.ru/15430272/
"По словам Марии Гончаровой, студентки-биолога, погибший журавель «был умный, осторожный, храбрый и умел заставить себя уважать. Звали его Ижма».

На своей страничке в одной из социальных сетей девушка рассказала и о других своих питомцах, которых покалечила «прихоть» главы государства"

Пипец девушке, студентке-биологу...

Умный журавль видать метил на место ведущего стаи, поэтому пришлось его убрать...
Kvasimodo
Старожил форума
07.09.2012 14:15
aerik:

2Alex R:

Ну, я например очень уважаю и Гайдара и Чубайса, которые реально страну из жопы вытащили

Они себя вытащили и своих дружков. А остальных в ж...пу засадили.

Ткните пальцем где сейчас они и их дружки?
А где офицеры Гос. Безопастности которые уже один раз были ответственны за безопастность одного государства, теперь к тому же ведут и другое?
Динарий
Старожил форума
07.09.2012 14:16
Ведущим у нас может быть только один персонаж.Всех конкурентов будут убирать.Даже если это журавль или жук какой-нибудь
Пилот Ту-22
Старожил форума
07.09.2012 14:16
aerik:

2Alex R:

Ну, я например очень уважаю и Гайдара и Чубайса, которые реально страну из жопы вытащили

Они себя вытащили и своих дружков. А остальных в ж...пу засадили.

Да, вот такие у нас любители разных пусек и нелюбители Путина во главе стаи...
1..91011..1415




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru