Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Были ли американцы на Луне?

2 пользователя сделали закладку на эту тему форума
 ↓ ВНИЗ

1..154155156..295296

Sanych
Старожил форума
06.09.2012 11:43
А вам не приходило в голову, что это просто красиво - флаг перед домом?
----
вот ведь, у них оказывается красиво, а у нас сразу же "педриотом" нарекут или как похуже.
Лявон
Старожил форума
06.09.2012 12:00
Stas_st:

Вы меня точно ни с кем не путаете?
---
Тебя невозможно с кем-либо спутать.



Жду подтверждения про брызги примером перепоста моего сообщения...
---
Легко.
1. Пост 04/09/2012 [16:47:23] - высер без слов, только ссылка на картинку;
2. Пост 04/09/2012 [16:51:42] - опять высер без слов, только ссылка на видео с каким-то конспирологом-кинооператором;
3. Пост 05/09/2012 [10:07:51] - безумный высер "те, кто ругают прошлое своей страны, не достойны уважения в будущем" - говнометание в адрес тех, кто критикует омерзительные периоды страны и не хочет их повторения. По такой логике немцы должны восхвалять период нацизма, ибо это прошлое их страны.



...в противном случае, отношу вас в разряд троллей.
---
А я и без твоего отнесения меня в какие бы то ни было разряды являюсь троллем. А вы, люди, поражённые патриотизмом головного мозга в запущенной стадии - вкуснейшая пища.
Stas_st
Старожил форума
06.09.2012 12:14
2 Лявон:

Навешивание ярлыков на чужие посты - типичный ход тролля. Брызги и дурной запах, в данном случае, идут от ваших комментариев, а не из моих постов. Я в ваших оценках не нуждаюсь )))), всего лишь просил привести пример не цезуры в моих сообщениях, а вы и тут от вонючих комментариев не удержались



http://copypast.ru/uploads/pos ...
Sanych
Старожил форума
06.09.2012 12:15
А вы, люди, поражённые патриотизмом головного мозга в запущенной стадии - вкуснейшая пища
-----
Не менее интересно наблюдать за людьми пораженными и другими патологиями мозга, антипатриотизм и антисоветизм к примеру. Особенно занятное это занятие по прошествии более чем через 20-и летний период.)
Алик-1
Старожил форума
06.09.2012 12:18
2Stas_st:
Аха, а некоторые еще его каждый вечер спускают, а каждое утро поднимают под гимн штатов, наверное это просто любовь к музыке ))
--
Не вижу ничего страшного в этом. Существенно хуже, если патриот в китайско-белорусских (коммунистических) обносках с ружьем отправится к скоплению "предателей, бандеровцев, геев и путан" с целью наведения там порядка под крики "Американцы - г..."
Sanych
Старожил форума
06.09.2012 12:27
Существенно хуже, если патриот в китайско-белорусских (коммунистических) обносках с ружьем отправится к скоплению "предателей, бандеровцев, геев и путан" с целью наведения там порядка под крики "Американцы - г..."
------
Да зачем к ним ходить то, они пока и сами справляются с задачей отстрела то. Видимо всеж таки либо монотонные движения их так нахлобучивают, либо с музыкой что то не так. Так что "патриотам в китайско-белорусских обносках с ружьем" можно расслабиться.
Stas_st
Старожил форума
06.09.2012 12:28
2 Алик-1:

Патриотизм - это просто любовь к своему Отечеству и в этом действительно нет ничего смешного. А смешными, нелепыми и мерзкими, выглядят попытки облить помоями проявление патриотизма у своего "противника", вне зависимости от того с какой стороны (своей или чужой) они предпринимаются.
Sanych
Старожил форума
06.09.2012 12:33
Существенно хуже, если патриот в китайско-белорусских (коммунистических) обносках с ружьем отправится к скоплению "предателей, бандеровцев, геев и путан" с целью наведения там порядка под крики "Американцы - г..."
------
Получается что если в костюме от кутюр и с криками "Американцы замечательные парни" отправиться к тому же скоплению, с теми же целями, то получится существенно лучше?
Хм, интересная мысль. Да, и еще вопрос, можно ли гонять геев не патриоту?
Stas_st
Старожил форума
06.09.2012 12:33
2 Лявон:

По такой логике немцы должны восхвалять период нацизма, ибо это прошлое их страны.


У вас логика поломалась ))) Не вижу связи между руганью и восхвалением. Немцы действительно стыдятся периода нацизма в своей истории, но отнюдь не ругают ни себя ни свою страну.
Алик-1
Старожил форума
06.09.2012 12:45
2Stas_st:
проявление патриотизма у своего "противника"
--
А зачем нужно проявлять патриотизм? Помоями-то обливают не тех, кто проявляет патриотизм, а кто везде тычет всем своим патриотизмом, требуя от других тоже проявлять такой же патриотизм, как единственно верный.
Например, у моряков есть традиция поднимать на судне флаг страны при заходе в ее порт. Это всего лишь дань уважения, а не повод утроить драку между любителями данного флага и тех, кого выворачивает от одного его вида.
freefly
Старожил форума
06.09.2012 12:51
Кто нибудь видел американца-патриота одетого в шапку-ушанку на которой русским было бы написано "Америка"?
Пилот Ту-22
Старожил форума
06.09.2012 12:51
Алик-1:

А зачем нужно проявлять патриотизм? Помоями-то обливают не тех, кто проявляет патриотизм, а кто везде тычет всем своим патриотизмом, требуя от других тоже проявлять такой же патриотизм, как единственно верный.
Например, у моряков есть традиция поднимать на судне флаг страны при заходе в ее порт. Это всего лишь дань уважения, а не повод утроить драку между любителями данного флага и тех, кого выворачивает от одного его вида.

А зачем патриотизм проявляют американцы?
01
Старожил форума
06.09.2012 12:58
Что-то совсем с темы съехали. Не отвечайте Пилоту.
По теме: вот эпический конспирологический высер http://www.falsehood.me/home/1, это вам не тут.(может и было уже)
01
Старожил форума
06.09.2012 12:58
Что-то совсем с темы съехали. Не отвечайте Пилоту.
По теме: вот эпический конспирологический высер http://www.falsehood.me/home/1, это вам не тут.(может и было уже)
Stas_st
Старожил форума
06.09.2012 13:18
2 Алик-1:

А зачем нужно проявлять патриотизм? Помоями-то обливают не тех, кто проявляет патриотизм, а кто везде тычет всем своим патриотизмом, требуя от других тоже проявлять такой же патриотизм, как единственно верный....


Как это вяжется вот с этим?

Алик-1:
Существенно хуже, если патриот в китайско-белорусских (коммунистических) обносках с ружьем отправится к скоплению "предателей, бандеровцев, геев и путан" с целью наведения там порядка под крики "Американцы - г...


Вы подводите характеристику всех не американских патриотов под "в китайско-белорусских (коммунистических) обносках с ружьем", "с целью наведения там порядка под крики "Американцы - г..."

Фотограф
Старожил форума
06.09.2012 13:28
Что-то совсем с темы съехали. Не отвечайте Пилоту Ту-22.
01:

Присоединяюсь.

Сим-Сим
Старожил форума
06.09.2012 13:40
Ветка какая-то дебильная стала. Даже сам не рад.
Предлагаю объединить её с веткой "Путин полетит на дельтаплане во главе косяка журавлей".
Дискуссия станет намного плодотворней. И у собеседников будет множество вариантов сюжетных ходов. Владимир Владимирович и тут заботится о нас. Создал тему для разговоров на десятилетия вперед.

Вот родилась теория- американцы на Луне всё-таки были, однако в качестве средств доставки использовали журавлей-мутантов, который только что облетывал Президент.

Тут гадать не приходится где именно в следующий раз покажут Путина. Мир замер.
Алик-1
Старожил форума
06.09.2012 13:44
2Пилот Ту-22:
А зачем патриотизм проявляют американцы?
--
Понятия не имею. Мне главное, что при входе в Посольство США от меня не требуют спеть их гимн и поцеловать флаг. А остальное - их проблемы.

2Stas_st:
Вы подводите характеристику всех не американских патриотов под "в китайско-белорусских
--
Неверно, я не обобщаю. Я лишь привожу пример - один из многих. Пьяный с вопросом "Ты меня уважаешь" вас устроит? Сугубо личное дело каждого считать уважают его или нет. Но, вынуждая других к ответу, следует учитывать разнообразную реакцию людей. Вплоть до чувствительного битья.
Алик-1
Старожил форума
06.09.2012 14:00
2 01:
Что-то совсем с темы съехали. Не отвечайте Пилоту.
--
Видите ли... Я уверен, что дискуссия идет строго в теме ветки. Оффтопиком будет как раз обсуждение технических подробностей. Еще ни один конспиролог не начал свой спич с: продифференцировав уравнения движения в гравитационном поле Луны я пришел к выводу о столь сильных отличиях алгоритмов управления от оптимального, что дает повод усомниться, что NASA представила в отчетах реальные данные... ну и т.п.
Вместо этого начинают с "Американцы на Луну не летали". А лишь потом подтягивают какое-ть "доказательство", стащенное с сайта очередного кретина. Поэтому тема лунной аферы относится к психиатрии, а не к технике.
Stas_st
Старожил форума
06.09.2012 14:24
2 Алик-1:

Пьяный с вопросом "Ты меня уважаешь" вас устроит? Сугубо личное дело каждого считать уважают его или нет. Но, вынуждая других к ответу, следует учитывать разнообразную реакцию людей. Вплоть до чувствительного битья.


Тут я с вами согласен, но не пойму каким боком это относится к патриотизму? Вы придумали персонаж который соответствует вашей точке зрения и прикрываясь им защищаете свои взгляды. Но патриотизм - это не пьяный в подворотне, а, как я уже писал выше - любовь к своему Отечеству, что ест-нно не означает что пьяный не может быть патриотом )). Вы вроде признали что в самом патриотизме нет ничего плохого, но отрицаете его проявление (мордобой в подворотне я за проявление патриотизма не рассматриваю))) ). Также я не могу понять в чем вы со мной не согласны? Где я утверждал что громящие все подряд направо и налево являются патриотами?
Лявон
Старожил форума
06.09.2012 14:41
Алик-1:

Еще ни один конспиролог не начал свой спич с: "продифференцировав уравнения движения в гравитационном поле Луны, я пришел к выводу о столь сильных отличиях алгоритмов управления от оптимального, что это дает повод усомниться, что NASA представила в отчетах реальные данные"... ну и т.п.
Вместо этого начинают с "Американцы на Луну не летали". А лишь потом подтягивают какое-ть "доказательство", стащенное с сайта очередного кретина. Поэтому тема лунной аферы относится к психиатрии, а не к технике.



Великолепно написано.
Совки и конспирологи (а чаще всего эти типы объединяются в одном человеке и основываются на любви к поганой совдепии, ненависти к США и поиске врагов в связи с неудачами любимой ими гнилой системы) обосраны с головы до ног по полной программе.
В.А.К.
Старожил форума
06.09.2012 14:46
Stas_st:

"а, как я уже писал выше - любовь к своему Отечеству"

- а как выражаеися "любовь к своем отечеству"?
Лявон
Старожил форума
06.09.2012 14:47
01:

Что-то совсем с темы съехали. Не отвечайте Пилоту.



Почему не отвечать? Он так феерично всё время обсирается... Причём сам - даже не надо прилагать никаких усилий. А это же хорошо, когда тупой совок публично обсирается. Тогда окружающим, у которых есть ум, но которые в силу каких-то причин ещё не смогли определиться, сразу становится видно, что за совдепию радеют дауны и идиоты.
Балабол
Старожил форума
06.09.2012 14:55
Стасу:

Но патриотизм - это не пьяный в подворотне, а, как я уже писал выше - любовь к своему Отечеству.

Слово патриотизм сильно затаскали, особенно у нас.
Естественно что много людей, которые любят свою родину. Но любовь - чувство внутреннее, это то, что лично вас заставляет делать поступки, которые невозможно объяснить материальными интересами и физиологическими потребностями и которые направленны на то, что бы объекту любви стало лучше.

Чаще всего громко о патриотизме как раз рассуждают люди которые преследуя свои корыстные интересы совершают поступки в результате которых другим становится хуже.

Примеры этих лжепатриотов самые простые:
Пьяный десантник громящий азербайджанские ларьки на рынке в свой праздник, (Есть чего с них взять и на ком силу показать)
Особист (типа окопавшегося тут специалиста по допросам с авиационным ником) шьющий дело лейтехе за прослушивание "голоса Америки из Вашингтона" (А ну как еще звездочку на погоны повесят)
Комсомольский вожак, засылающий школьников на уборку урожая. (Вось в райком возьмут)
Дальше сами продолжите......
Маркус
Старожил форума
06.09.2012 14:56
2 Сим-Сим:

Тут гадать не приходится где именно в следующий раз покажут Путина. Мир замер.


А мне например интересно где будет следующий раз.

Может он ежикам тропки протопчет или возглавит косяк идущего на нерест лосося.

С утра посмеялся и начал день в прекрасном настроении :-)

Спасибо великому Пу!
aerik
Старожил форума
06.09.2012 14:56
Лявон в своем бешенстве к "совкам" совсем с катушек съехал, потому как в основе своей он сам совок, но в силу природной тупости этого понять ещё не может.
Drejtori
Старожил форума
06.09.2012 14:59
Но патриотизм - это не пьяный в подворотне, а, как я уже писал выше - любовь к своему Отечеству,

По вашему Все родившиеся до 91 года и желающие записаться в патриоты должны исключительно СССР любить, или "своих отечеств" можно иметь несколько?

И как любить то, что не знаешь? Я и с одним процентом граждан СССР знаком не был, даже не во всех республиках побывал, да и в РСФСР менее одного процента территории где довелось побывать? Или Отечество = Верховная власть и система государственного устройства?
Пилот Ту-22
Старожил форума
06.09.2012 15:29
Фотограф:

Что-то совсем с темы съехали. Не отвечайте Пилоту Ту-22.
01:

Присоединяюсь.

Не отвечайте Фотографу-он даже в тему не въехал.
Алик-1
Старожил форума
06.09.2012 16:05
2Stas_st:
Вы вроде признали что в самом патриотизме нет ничего плохого, но отрицаете его проявление
--
А зачем это признавать? В патриотизме и так нет ничего плохого. Плохое в извращенных формах патриотизма, считающих врагами всех, кто лишь только думает иначе, чем "патриот".
Пилот Ту-22
Старожил форума
06.09.2012 17:29
Алик-1:

Вы вроде признали что в самом патриотизме нет ничего плохого, но отрицаете его проявление
--
А зачем это признавать? В патриотизме и так нет ничего плохого. Плохое в извращенных формах патриотизма, считающих врагами всех, кто лишь только думает иначе, чем "патриот".

Я так понял, что когда американский патриотизм, то он хороший, а все остальные-его извращённые формы.
Балабол
Старожил форума
06.09.2012 17:33
Пилоту:
Я так понял, что когда американский патриотизм, то он хороший, а все остальные-его извращённые формы.

Как всегда - ничего не понял :(
Stas_st
Старожил форума
06.09.2012 18:43
2 Алик-1:
Плохое в извращенных формах патриотизма, считающих врагами всех, кто лишь только думает иначе, чем "патриот".


Где я утверждал обратное?
Я тоже вот этих не воспринимаю как патриотов
http://citysites.com.ua/upload ...
http://life.pravda.com.ua/imag ...
http://i015.radikal.ru/1108/d5 ...
Дикий Гусь Мартин
Старожил форума
06.09.2012 18:47
striker:

"Дикий Гусь Мартин:
Явно Лев Николаевич в последнии годы своей жизни умом скорбен стал...
Это ж надо вокруг простого понятия любви к Отечеству столько хрени нахреновертить."

Патриотизм слишком часто подается не как любовь к Отечеству (кстати, любовь к абстрактному отечеству - странная вещь), а как любовь к властям.


Ну при желании можно и публичное оголение зада подать как высшее проявление свободы и демократии.
Любовь к властям - настолько редкое явление, что практически никогда не существовало.:)))
Часто за любовь принимают просто меньшую степень ненависти к власти нежели к оппозиции.
Но согласитесь что любовь это одно, а выбор из двух зол меньшего - нечто совершенно другое.
Фотограф
Старожил форума
07.09.2012 06:48
Астронавт Нил Армстронг, первый человек, ступивший на Луну, будет похоронен в океане по традиции военно-морского флота США, где состоял на службе до перехода в НАСА, сообщило агентство "Ассошиэйтед пресс" со ссылкой на семейного пресс-секретаря.
Пилот Ту-22
Старожил форума
07.09.2012 06:50
Доброе утро, товарищи!

Ещё одно подтверждение в пользу сомневающихся-Армстронга похоронят в море, а не на Луне.
Mishk
Старожил форума
07.09.2012 06:56
Доброе утро Н.Ф. ! А вы готовы пожертвовать много денег на похороны на Луне?
0стровитянин
Старожил форума
07.09.2012 07:10
Вообще говоря ВМС США были ведущими в ракетной программе США как Страны.
Поэтому собственно Армстронг там и был.
Это уже потом когда выяснилось, что фон Браун все таки лучше - передали ему.

Не забывайте, что структура США не аналогична структуре СССР.

Даже по разведке и контрикам - есть ЦРУ, есть ФБР, а есть еще и АНБ и разведка
ВМС и разведка ВВС к примеру.
И (в отличие от СССР) - США именно океанская Держава - соответственно ВМС играют
большую роль исторически.
Пилот Ту-22
Старожил форума
07.09.2012 07:15
Mishk:

Доброе утро Н.Ф. ! А вы готовы пожертвовать много денег на похороны на Луне?

Приветствую, Михаил! А с меня ещё ранее содрали на всё-ну Вы помните те времена... Да и сейчас на Марс собирают, хотя мне и тут хорошо...
Пилот Ту-22
Старожил форума
07.09.2012 07:25
0стровитянин:

Вообще говоря ВМС США были ведущими в ракетной программе США как Страны.
Поэтому собственно Армстронг там и был.
Это уже потом когда выяснилось, что фон Браун все таки лучше - передали ему.

Не забывайте, что структура США не аналогична структуре СССР.

Даже по разведке и контрикам - есть ЦРУ, есть ФБР, а есть еще и АНБ и разведка
ВМС и разведка ВВС к примеру.
И (в отличие от СССР) - США именно океанская Держава - соответственно ВМС играют
большую роль исторически.

Это фашистская держава, а океанская.
Mishk
Старожил форума
07.09.2012 07:28
Если бы планировались в ближайшие годы миссии с высадкой на Луну то может быть и рассмотрели бы вариант с захоронением там......Вообще то и мнением семьи неплохо было бы поинтересоваться.
Mishk
Старожил форума
07.09.2012 07:32
Н.Ф., оно бы и не жалко на такие вещи дать финансов, только у вас что-то не в коня корм.....Вспомнив "Фобос-Грунт"...
Пилот Ту-22
Старожил форума
07.09.2012 07:34
Mishk:

Если бы планировались в ближайшие годы миссии с высадкой на Луну то может быть и рассмотрели бы вариант с захоронением там......Вообще то и мнением семьи неплохо было бы поинтересоваться.

Можно понять что и Вы сомневаетесь в том, были ли американцы вообще на Луне...
Пилот Ту-22
Старожил форума
07.09.2012 07:39
Mishk:

Н.Ф., оно бы и не жалко на такие вещи дать финансов, только у вас что-то не в коня корм.....Вспомнив "Фобос-Грунт"...

А у кого в коня корм? И у американцев полно неудач везде, просто они не рекламируют их, а врут как сивые мерины.
Ну и лучшие кадры к вам уехали, вот и не можем оторваться от земли... Уехали и денежки все увезли, так что вообще как тут живём неизвестно...
Mishk
Старожил форума
07.09.2012 07:40
Нет, не сомневаюсь я.Были.И я горд за человечество, что оно все же смогло сделать это, пусть и американскими руками.
Mishk
Старожил форума
07.09.2012 07:50
Уехали и денежки все увезли

Что-то не вижу я особо этих денежек....А в космосе, в исследованиях планет американцам на сегодня равных нет, остаётся им толко позавидовать и пользоваться результатами их миссий, они же ничего не секретят, для ученых раздолье.....
Пилот Ту-22
Старожил форума
07.09.2012 08:01
Mishk:

Что-то не вижу я особо этих денежек....А в космосе, в исследованиях планет американцам на сегодня равных нет, остаётся им толко позавидовать и пользоваться результатами их миссий, они же ничего не секретят, для ученых раздолье.....

Ну так они же взяли денежки для себя в основном, да и не обязательно каждому вручать приз...
Если американцы такие открытые, то чего же они тогда Меннинга хотят с Асанжем на стул электрический посадить?
0стровитянин
Старожил форума
07.09.2012 08:27
Это фашистская держава, а океанская.
=========
Я думаю, Николай, что ты пропустил "не" в "океанская".

США являются океанской Державой по определению.
Открытый доступ к Океану.

Ты вообще курс боевой подготовки бы вспомнил немного?

АУГ и Ту 22 ?

Мда - видимо ты забыл.

Насчет фашизма...ну в какой-то мере США имеют данную составляющую.
Как ее имел (в гораздо большей мере) - СССР.
Пилот Ту-22
Старожил форума
07.09.2012 08:46
0стровитянин:

Я думаю, Николай, что ты пропустил "не" в "океанская".

США являются океанской Державой по определению.
Открытый доступ к Океану.

Ты вообще курс боевой подготовки бы вспомнил немного?

АУГ и Ту 22 ?

Мда - видимо ты забыл.

Насчет фашизма...ну в какой-то мере США имеют данную составляющую.
Как ее имел (в гораздо большей мере) - СССР.

Я никогда ничего не пропускаю. А океан конечно всегда был для американцев защитой и за счёт него они и разбогатели фактически. Все в Европе дерутся постоянно, убивают друг друга, а американцы всех индейцев однажды отстреляли, у мексиканцев оттяпали лучшие куски территории, завезли негров и живут до сих пор припеваючи. И на всех войнах только наживаются.

А Ту-22 в своё время действительно нейтрализовали все ихние АУГи, поэтому не зря я летал на них.

А какая фашистская составляющая была у СССР, тем более бОльшая-может он тоже жил за счёт ресурсов дружественных стран социализма?
Felicita
Старожил форума
07.09.2012 08:59
У РФ тоже открытый доступ к Океану, к Тихому и Северному Ледовитову, если кто не знал, такая же океанская Держава, и без определения ясно. Плюс моря со всех сторон.

Фотограф:

Астронавт Нил Армстронг, первый человек, ступивший на Луну, будет похоронен в океане по традиции военно-морского флота США, где состоял на службе до перехода в НАСА, сообщило агентство "Ассошиэйтед пресс" со ссылкой на семейного пресс-секретаря.

Амеры всеми фибрами получается пытаются скрыть "свою лунную" программу?
Мало ли где служил. Ну послужил когда-то сбитый в корейской войне лётчик ВМС Нил Армстронг и что ...
http://ru.wikipedia.org/wiki/% ...
Странно всё это.
Пилот Ту-22
Старожил форума
07.09.2012 09:03
Felicita:

Амеры всеми фибрами получается пытаются скрыть "свою лунную" программу?
Мало ли где служил. Ну послужил когда-то сбитый в корейской войне лётчик ВМС Нил Армстронг и что ...
http://ru.wikipedia.org/wiki/% ...
Странно всё это.

Ну он же там летал с добрыми намерениями-хотел насадить мир и демократию...
1..154155156..295296




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru