Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Ачинское ВАТУ общаемся!

1 пользователь сделал закладку на эту тему форума
 ↓ ВНИЗ

1..154155156..223224

Джон
25.02.2008 17:31
Привет всем!
Для Саламаха:
Работает ветка, работает...Просто страница переворачиватся, от этого и глюки. Если вы не видите своего отправленного сообщения, в строке адреса: http://www.forumavia.ru/forum/ ... поменяите 154 на 155 и будет вам счастье: http://www.forumavia.ru/forum/ ...
Для всех: в связи с проведением работ по модернизации програмного обеспечения сервера на http://sitecity.ru/ в период с 22 по 28 февраля 2008, все присланные заявки на регистрацию и фотографии будут размещены на сайте после 28.02.2008 года.
Удачи!
plan 5-я рота 1989г.в.
25.02.2008 19:55
Саня Прокопчук... я подробностей не знаю...звонил Шефу он мне рассказал, Толик во Франковске служил....а погиб в Одессе, Толик Лугтна тоже во Франковске служил...помнишь он отчислился и служил в пожарке, а потом восстановился.. Как провели встречу в Питере... Всем удачи!!!
plan 5-я рота 1989г.в.
25.02.2008 19:56
Саня Прокопчук... я подробностей не знаю...звонил Шефу он мне рассказал, Толик во Франковске служил....а погиб в Одессе, Толик Лугина тоже во Франковске служил...помнишь он отчислился и служил в пожарке, а потом восстановился.. Как провели встречу в Питере... Всем удачи!!!
Кирилл Барабаш - 97 г. выпуска
25.02.2008 23:41
Вот нам и шестьдесят! Спасибо всем, кто нашёл в себе силы отметить!-)

На юбилейной встрече в Люберцах под руководством начальника АВАТУ с 1981 по 1985 гг. генерала Петрова сплотили ряды около 200 человек! Продолжаю оцифровывать списки и уточнять телефоны и адреса присутствующих – обязательно выложу всю информацию на наши ресурсы, как только закончу. Прошу всех, кто до сих пор не смог рассчитаться за мероприятие, сделать это побыстрее: в моём НИИ отчего-то февральскую зарплату до сих пор не выдали!-( (Видимо, получим по результатам голосования за Медведева!-) Так что, кушать, как говорится, хочется.

Главное, что нам удалось сделать в перечне обязательных свершений перед встречей в Ачинске: заказать изготовление юбилейных знаков. Присутствовавшие на Люберецкой встрече смогли подержать в руках пару пилотных знаков, после чего раритеты с порядковыми №№ 1 и 2 перекочевали в постоянное пользование генерала Петрова Бориса Васильевича и старейшего из прибывших на встречу выпускника 1956-го года Никитушкина Виктора Ефимовича (1934 г.р.). Фото знаков я отправлю администраторам наших сайтов – после чего все смогут оценить плоды нашего коллективного творчества. Всего планируется выпустить около полутысячи экземпляров по 350 р. за штуку. Все они будут с закруткой на подвеске, «по взрослому», но для экономии средств половина знаков будет выпущена без подвески (закрутка будет в центре креста). В принципе, на карманах современной формы у кадровых офицеров «экономичные» знаки будут смотреться даже лучше. Весь тираж готов пойти в производство – но для этого надо собрать хотя бы 70000 рублей. Надежда здесь в первую очередь на нашу «пристоличную диаспору» - но, конечно, ни для кого никаких ограничений нет: финансы принимаются ото всех наших «кустов». Если число заказов выйдет за тираж – следующие заказы будем снова копить до появления большого тиража, чтобы стоимость не возросла. В целом условия довольно приемлемые.

Я с большой радостью поддерживаю высказанные здесь предложения не останавливаться на достигнутом и продолжать наши встречи как можно чаще. Предлагаю собраться на выходных, посвящённых Международному женскому дню (8-го, 9-го), причём с семьями! Если погода позволит – то можно и на природе. Свежо в памяти предложение выпускника 87-го года Матиньяна Вачагана Хачатуровича (Вачика) собраться в Щербинском направлении на базе отдыха – почему нет? Какие будут пожелания – высказывайтесь! На этой же встрече можно постараться собрать требуемую сумму на значки.

Что скажете, мужики?
Строк Володя 5рота 89г.в. "Гера"
25.02.2008 23:56
Серёга Ильчук привет!
Рад, что ты опять объявился.Как сложилась твоя судьба?
plan-привет! Газ (Игорь Газизов)передавал тебе огромный привет.
Как погиб Толик Гилка?
Буланков А.В.
26.02.2008 09:33
Равилю Вагизовичу!
Равиль, земля круглая, в этом я убеждаюсь еще и еще раз.
Насчет школы 34 ты прав, это я перепутал. 13-я была и есть на границе между почтовым и мелькомбинатом. А 34 школа закрылась, сейчас там жилой дом.
Хлеб во второачинской пекарне был действительно отменный, кстати она (пекарня) до сих пор работает.
А вообще помню и Лотки, и Старую мельницу, и Тарную базу, и все походы моих старших товарищей с разборками в соседствующие районы.
В общем при встрече в Ачинске есть о чем поговорить и о чем вспомнить.
Огромный привет и наилучшие пожелания.
Буланков Александр.
Вагизович
26.02.2008 10:13
Привет всем.
Кирилл, привет, ещё раз спасибо за мероприятие.
Вот некоторые товарищи в том числе, как выяснилось и ты, игнорируете сайтом
www.avatu.ru
А зря. И ход *истории* только это подтверждает.
Второй раз на праздники хочу войти на вот эту ветку, хренушки--не получается,
а сайт наш работает как часы. Кирилл, я полгода назад тебе отдал все пароли.
Попроси Брата Саши Безовского, чтобы он разместил картинку.Сделал фон.
Сам-то сайт работает нормально.
Я предлагал всем желающим побывать в Люберцах, зарегистрироваться на этом сайте, тогда бы поверь--не было бы накладок.

Что касается значков, также желающие могут регистрироваться на нем. И тебе легче будет.
Никто не говорит, чтобы не пользоваться этой веткой.
Учитывая опыт, я тоже для обатошников открыл ветку и сайт свой. На сайте много тем, и больше корпоративной этики. И мы же всё же подзакрытые. На сайте аватушном хороший мини-чад. В он-лайне можно сидеть.
Да и вообще этот сайт можно использовать по нашему желанию:: или для подготовки к юбилею или для общения.Вообще-то на нем очень много ребят уже побывало.
Джон, может нам поможешь, если время есть. В каком объёме, я думаю наряду с твоим сайтом СИТИ наполнить и этот нормальной инфой и пользоваться ею всем.
Кстати, ко мне на встрече подходили мужики и об этом говорили. Я им сказал, что обращусь к Джону. Петро, обращаюсь.
Надо обсудить это. Есть же и Кирилла71 форум.

А вообще конечно здорово. когда ты столько лет не видел своего товарища и через 35 лет всего белого, с лысиной во всю башку-- узнаешь при встрече.
Так я встретился с Женькой Гридковец.

Я зашел в зал., прошел. У колонны вроде знакомый мужик. Переглянулись.
-Серега!(полк. Киселев, Жуковка)
-Равиль!
Обнялись. Ещё не успев лицезреть друг на друга, слышим:
А старики здесь есть?
Смотрю вроде как что-то знакомым повеяло. Я повнимательней. И:
-А кто тебе ещё нужен, Гридковец? Может мы с Серегой подойдем?
Ну и обнялись, расцеловались и так далее. Хоть мы с Женькой не были такими уж друзьями, просто товарищи по отделению классному, но черт побери, было приятно. С Сережей рядом спали. Были хорошими товарищами.
И вообще из всей 6 роты 73года выпуска им. В.М.Казакова мы были трое из 63кл.отд.
Да, конечно, столько эмоций.
Володя Бровкин и Витя Огурцов--это лучше , чем я встретился с тем товарищем. Там обыденность, здесь фонтан эмоций.
Извините, за перегруз.
Орг. комитет г. Ачинск
26.02.2008 13:03
С 5 по 20 февраля 2008 г. проведена фотовыставка "60 лет Ачинскому ВАТУ". Через военкомат было организовано посещение фотовыставки учащимися школ города и других образовательных учреждений.
20 февраля выставка передана Ачинскому кадетскому корпусу и в дальнейшем войдет в его музей.
23 февраля состоялась торжественная встреча-банкет, посвященная 60-летию Ачинского ВАТУ, Дню защитника Отечества и 90-летию Вооруженных Сил. На банкете присутствовало 110 человек. 30 ветеранов были награждены медалями и грамотами руководства города и края, а также Российского Комитета ветеранов и Комитета ветеранов Красноярского края.
Во время торжества демонстрировались фильмы об училище 63-65 г.г., выпуск 95 г., 50 лет АВАТУ, а также фотослайды в количестве 600 шт.
Эти мероприятия были отражены в СМИ.
Дальнейшие усилия Оргкомитета будут направлены на организацию встречи ветеранов из регионов РФ 17 августа 2008 г.
С уважением,
Ю.Ф. Мельников
Андрей Видилин
26.02.2008 13:22
Поздравляю всех посетивших мероприятие в Люберцах с этим событием !!!
Блин, так хотелось тоже...Но служба...Пришлось просто напиться во здравие всех Защитников Отечества и особо за АВАТУшников!!!
25-го все глаза проглядел на канал "Россия", все высматривал передачу "Сто к одному", кажется Кирилл как то говорил, что возможно соберется команда НАШИХ. Видать не судьба... Судя по номерам частей, которые выставили команды, ВОВАНЫ (ВВшники) нас переплюнули?
А жаль, хорошая была ИДЕЯ...
Всем удачи, счастья, здоровья, успехов !!!


Дима Гармаш, я тебе черкнул пару строк на мыло, поподробнее позже...возможно сегодня ночером..
Андрей Видилин
26.02.2008 13:38
мудистика с эти www.avatu.ru да не в обиду будет сказано, 50 регистраций...
извиняйте, если что не так...
26.02.2008 17:33
Пацаны однокласники , выпуск 1996 года майора Кравец С.А. отзовитесь ищу всю 13 роту Бедин Е.В. 131 класное отделение.
Вагизович
26.02.2008 18:20
Саша, привет.
Василич кажись ты??!!Посмотрел тебя на *Однокл* не нашел.
А ты на Лотках болтался тоже? А помнишь Тептятку -то? Сколько же воды утекло пока мы выросли, а? О! Как мы ходили *войсками* друг на друга, это что-то. Самый кровожадный был из Почтовских парень роста МЕТР с кепкой, но уркач был ещё тот.Забыл кликуху. А ты какого года-то? по-моему как и у меня?
Как вы встречались-то? У вас дружные барнаульские ребята.
Как Питер встречался?

РЕбята,
У меня просьба, если можно при отправке фото на сайт СИТИ, не забудьте и резервный, потому что на нём тоже приличное кол-во людей бывает.

Для любителей большого тенниса и спорта. По ХОТ БИРТУ, спутнику Дубаи показывает
женский турнир. Сегодня Аня Чикветадзе уже у польки выиграла, теперь играют Душевина против Мирзы индийки.
А после Шарапова играет.Кому интересно, могу после рассказать как установить и во что обходится удовольствие. Не дорого, сразу говорю. Немцы, италийянцы, французы,
сербы, хорваты, румыны, турки, арабы много.
Много всякой хреновины, услуги по ..., всего за 600 каналов открытых.
К чему говорю, а к тому, что это можно смотреть наверное и далеко за пределами МКАД. Всё веселее будет.
Всем пока.
Поликанов
26.02.2008 20:11
Привет Иркутскому ВВАИУ, в частности выпуск 1986 г. Кто подскажет может кто знает где сейчас Вовка Ковалёв.
Вагизович
26.02.2008 23:10
Видилину.
Андрей вот и не прав ты. То что зарегистрировалось всего под 80 человек==это одно. Но сайт то просматривают посмотри по сколько человек. По 2 с лишнем под тем или иным сообщением. Это на заброшенный сайт. А если его причесать и сделать рабочим. Даже если он помог найти 5-10 аватушникам встретиться в мировой паутине, то уже он полезен.Конечно, мудистика, если он заброшенный и то своё дело делает.
Смотреть немного перед ногами нужно, а не спотыкаться на ошибках.
Кстати на поисковиках при наборе АВАТУ, направление и на АЧ. сити, и на АВАТУ.РУ
Всем пока.
Прокопчук Александр
27.02.2008 00:26
Всем привет! С Праздником! Встреча 22го прошла замечательно. Эмоций много, жаль что Сиверских не было и тебя Гера Строк. На встрече созванился с Серегой Ильчуком с 6 роты.Очень приятно!Для Тушкана да я с Ташкента с 19квартала, а на 17 я учился в школе. Всех обнимаю.
Прокопчук Александр
27.02.2008 00:28
Всем привет! С Праздником! Встреча 22го прошла замечательно. Эмоций много, жаль что Сиверских не было и тебя Гера Строк. На встрече созванился с Серегой Ильиным с 6 роты.Очень приятно!Для Тушкана да я с Ташкента с 19квартала, а на 17 я учился в школе. Всех обнимаю.
Александр Прокопчук
27.02.2008 00:33
Вовчику Строк, а где Газик живет? Как у него дела? Передавай привет!
27.02.2008 04:20
С ПРОШЕДШИМ ПРАЗДНИКОМ , ГОСПОДА ОФИЦЕРЫ !!! УРА !!!
всем здоровья , удачи и много пива !!!
Зиновию Гладуну и Харченко Сане отдельное спасибо-вот так потихоньку и находим своих однокашников , глядишь и в августе нас будет много
у меня вопрос по ТУ-160 , смотрел на днях фильму про его "угон" , что за гон , что им можно управлять дистанционно , через тренажер ??? Сам АБСУшник , знаю управление или там все так запущено и напичкано электроникой , что такое возможно или это из той же серии , что и "Экипаж"
ДАУШЕВУ САНЕ и 5 роте 1989 г.в. сотовый ВОСТРОВА 89139577656
Гущин Ю. И. 82-85гг. 71 кл. отд.
27.02.2008 07:48
Для Любомирского. Олег привет. Я ещё пока служу, но 14.03.08 дмб. Летал бт на ан 12, ту 134.Сейчас ухожу в гвф.Есть данные многих наших. Савельев, Чубаров, Беляев, Алёшин, Тропин, Морозов, Вахрушев, и ещё есть , но сразу не упомнишь всех. Сейас уезжаю в Челябинск, давай спишимся 1.03. или 2.03. я буду дома. Мой сотовый 89128955198(мтс). До связи.Пока. Гущин Ю.И.
Джон
27.02.2008 08:19
Привет всем!
Вагизыч, насчет твоей просьбы - скажу так, что рад бы помочь, но времени едва хватает на сопровождение www.avatu.sitecity.ru У меня вот по нашему сайту есть несколько идей - всё упирается во время. Я хоть и на пенсии, но дома - то не сижу (не настолько нас балует государство пенсионом), а на работе нужно работать - законы капитализма, знаешь ли...И дома невозможно всегда за компом быть. Семья внимания требует. Так что времени мало.
А материалов достаточно много приходит и мне, и Эдику. Заявки на регистрацию идут почти каждый день. Сейчас вот Юбилей прошел - нужно вносить изменения, коррективы. Пойдут материалы со встреч. Так что работы много.
Неужели в Москве трудно найти человека? Семь пядей во лбу совсем необязательно иметь для этого. Да каким образом ты видишь мою помощь? Для наполнения сайта нужен контент - то чем наполнять...Если перетягивать всё с нашего сайта - к чему этот дубляж тогда? В том то и интерес чтобы два сайта были не зеркальными отображениями друг друга, а разными, интересными...У вас больше возможностей в этом плане - просто нужно заняться кому - то. Так что такие вот дела.
Удачи!
Генгнадий Бедункевич
27.02.2008 14:01
Чикильдику...будучи в Гросенхайне не помнишь евгения вронского ?
Саламаха
27.02.2008 14:01
для " ДЖОНА " :
С П А С И Б О !!!
Саламаха
27.02.2008 14:02
для " ДЖОНА " :
С П А С И Б О !!!
Саламаха
27.02.2008 14:08
для " ДЯДИ " :
Вы писали про Аксенова Виктора, что про него известно, где он ?
Я учился с ним в одном( 47 к/о )отделении.
27.02.2008 14:16
Г.БЕДУНКЕВИЧУ. В какие годы он служил и где? Я 1987-92гг.: В авиац.-техн.полку 1, 5 года, затем в управлении 105 АДИБ.Сам знаешь, как там обновлялся личный состав. Но на слуху, по-моему, его не припомню.
С уважением, Владимир К. Чикильдик
Александр Никитин "Дядя" (12 рота 1991 г.в.)
27.02.2008 15:34
Саламаха.
Витя живёт в Кайеркане (спутник Норильска), служили вместе в одной части, недолго правда.
Телефон домашний на предыдущей странице.
Вагизович
27.02.2008 17:55
Привет всем.
Джон, тебе с ребятами конечно большое спасибо.
Мне понятен ваш труд, ничего не скажешь. Исходя из сказанного тобой, мною, ребятами конечно нужно прилагать многие усилия к тому, чтобы сайты были интересными, каждый сам по себе. Безусловно меня интересовал материал, контент, так ты говоришь с англичанами? Конечно позаимствовать немного материала. Но так, если подумать, то наберем сейчас предостаточно материала. Саша Безовский освободится должен, кандидатскую он защитил, времени побольше будет.Может займется, поможет с братом. Кирилл впрягется.
САША Безовский, тебя, все мы добра тебе желающие, поздравляем с защитой. Не останавливайся на достигнутом!!!
Вообще, наверное будет положительным, если мы тот же сайт
www.avatu.ru
будем ориентировать на наш регион. Пусть будет Москва, Питер, Рязань--там много наших.
Для общения у нас есть два форума, мини чад.
А главные страницы будут общими для сайтов с историей АВАТУ,
и персонально на них по регионам объявления, справки.
Всё остальное: фото, гостевые записи, творчество, будут региональные.
Вот тогда и будет интересно, Спасибо за понимание. Джон это тебе мерси.

Вообще, если меня читают ребята соображающие в этом, прошу поучавствовать в обсуждении этой темы. Может кто и возьмется за эту работу. Сколько ребят молодых я видел на встрече этот раз. Может кто соображает и желает?.
Кирилл,
ты предлагаешь встретиться перед 8 мартом. Идея хорошая, только пока наш товарищ ничего не сказал.
Вот ты говоришь с тобой не расчитались. Скажи конкретно кто, делов-то.
Всякое бывает. Насчет медалей. Обратись к ребятам, желающим заиметь её.
Только не на этом же форуме. Вот для этого сайт и использовать.
А вообще я пишу экспромтом, если систематизировать мысли, наверное получилось бы немного по-другому, но мысль таже.
Александр Гладилин
27.02.2008 18:41
Вагизыч привет. Тебя и меня надо списать в обоз. В строевые офицеры мы с тобой не годимся. Ты говорил, что на юбилей не пойдешь, а теперь расхваливаешь(склероз). А я вообще перед отъездом заболел, затемпературил и не поехал ни куда. (слабак) Утешает одно, что встреча не последняя.
Для АНТОНЕЦ А.Н.
Александр Николаевич, как же можно Вас забыть. Высокий, стройный, красивый - настоящий полковник(тогда лейтенант). 31 декабря на 2 курсе Вы были начальником патруля, а я вел друга - Шарипова Наиля, с елки уставшего, аж ноги заплетались. Проходя мимо Вас мы растянулись в полный рост на дороге. Так тепленьких Вы нас и сдали в казарму старшине Калмакову Борису. А ты говоришь, если помнишь?
Спасибо за телефоны Валерия Михайловича, думаю уже не потеряемся. Как Вы сами? Где сейчас? Как жизнь сложилась? Вы тоже всегда были для нас примером. Хотя близко знакомы не были, но внешне чувствовалась закалка и стержень. С праздником Вас и наших коллег.
Здоровья и удачи.
С уважением Александр
Андрей Видилин
27.02.2008 21:27
Вагизычу:
Сгоряча было сказано, уж не обижайтесь, задолбал такой тырнет тормозной, а тут еще какая то регистрация некстати....

Геннадию Бедункевичу:
Я в Гроссе уже крайние годы перед выводом служил, но про подвиг Вронского там часто вспоминали (если это тот, про которого я думаю).
В его укрытие самолетов больше никогда не ставили, ОБАТОшники хранили там всякое барахло, а мое укрытие рядом было, так что картину ясно представлял.
Андрей Видилин
27.02.2008 21:31
Подвиг в кавычках конечно
Строк Володя 5рота 89г.в. "Гера"
27.02.2008 22:10
Сане Прокопчук:Газ живёт в БССР(г.Борисов), он служит командиром роты в учебке, ещё Илья Мартынов мне часто звонит, он служит в Челябинске, Лёха Антипин в Абхазии
Всем привет
Вагизович
28.02.2008 00:52
Гладилину.
Саша, привет дорогой. Ты знаешь я и в самом деле был на перепутьи, ехать не ехать. Так звезды ложились. Я Володе Бровкину и Вите Огурцову говорил об этом. Да ещё и проблемы были со здоровьем, которые усугубились только не обязательно от алкоголя, там я грамм в рот не взял. Я и не поехал на общественном транспорте, а на своей. А тут вечером позвонил уважаемый человек, мы с ним после познакомились на встрече, наш выпускник 60 года. Как не ехать. Ну и хотелось всё же посмотреть, сколько разговора было и с моей стороны в том числе. Поэтому поехал. И ты знаешь, получил истинное удовлетворение. Ну а про тебя, что говорить. Всё же не близкий путь. Из Брянска добираться.
Не кори ты себя не кори.
Не к чему на себя обижаться.
Лучше в зеркало ты посмотри...Есть у меня стишочки не большие.
Заходи в *гости * знаешь куда.
Андрей,
я же не о себе беспокоюсь. Общаясь с молодежью на встрече, понял и убедился, что со мной конечно не во всем, но согласны и молодые ребята.
И как сказал старший товарищ, что пока живет хотя бы один выпускник АВАТУ, память об училище живет. Хорошие и полезные слова. А сайты, правильно мы говорим здесь пусть они будут и это же хорошо. Конечно, если бы не было кой каких проблем у меня , был бы у нас сайт и всё было бы нормально по крайней мере с тем о котором я говорю. Кстати Андрей, ты наверное сам убедился, ветка наша не загружалась , а тот сайт даже на моем сотовом инете, 3 секунды.
Ну да ладно. Вообще конечно лучше дружить, чем скубиться.
Мы сидели и радовались друг другу на вечере, что полковники, а их было очень даже много, что и капитаны.
Мы же все были КУРСАНТАМИ. Что сержанты, что и курсанты.
Единственная каста была у нас--это старшины. И действительно это было так.
Лично я, хотя и поборол на первом курсе на соревнованиях Старшину Лешу Овчаренко за 50 секунд и был местным товарищем, которого смею сказать в то время немного , но побаивались ребята, так вот Лешу я и уважал и конечно сам побаивался. Старшина же!!!
Этим сказано всё.
Ну ладно, что-то я на ночь глядя перевозбудился??
Спокойной ночи.
Перминов Андрей
28.02.2008 14:16
Для Буланкова А.В. Саша привет, очень тяжелый день 23 февраля оказался для меня, но остался жив, в связи с переездом в другой кабинет неделю был оторван от инета и не оставил поздравлений. Хлеб в той хлебопекарне был классный да и баня в том районе не плохая, кажется она действует и сейчас.Мои фото разместили в фотоальбоме "встречи выпускников" тебя я видел там, посмотри и на меня. Хочу отсканировать свой училищный альбом и разместить тоже, там однокашников много, кто может себя увидит и напомнит о себе.
Правда фото из каменного века, но тем и ценнее. У меня все нормально, Ира с мужем и дочкой будут с 1 по 6 мая в Ачинске. Специально заезжают праправнучку показать. Мои планы не поменялись пока надеюсь быть в Ачинске к юбилею, да еще человек 10 со взвода должны прикатить. Деньги на юбилейный счет отправлю в июне. Есть ли какие вести у тебя?
Крепко жму руку, до связи.
Андрей
Деж. по ветке
29.02.2008 09:54
Всем доброго утра!
Проверочка.
Тушкан
29.02.2008 22:53
ДЛЯ Прокопчука Сани. Саня ответь мне, под Тушканом Гармаш дмитрий 153к/о из Ташкента. Юнус-Абад квл-11, или забыл как по твоему выпуску у тебя на балконе винцо с твоим батей потягивали?
Тушкан
29.02.2008 22:54
ДЛЯ Прокопчука Сани. Саня ответь мне, под Тушканом Гармаш дмитрий 153к/о из Ташкента. Юнус-Абад квл-11, или забыл как по твоему выпуску у тебя на балконе винцо с твоим батей потягивали?
Для Прокопчук Александра
29.02.2008 22:59
Саня ответь мне, под Тушканом Гармаш дмитрий 153к/о из Ташкента. Юнус-Абад квл-11, или забыл как по твоему выпуску у тебя на балконе винцо с твоим батей потягивали?
Для Крылатова Валеры
29.02.2008 23:02
Валера, привет!!! Рад тебя втдеть на форуме. Под кликом Тушкан Гармаш Димка.
Для Мелёшкина Славы
29.02.2008 23:04
Сообщение послал, но ты не отвечаеш. Почему,
Вагизович
01.03.2008 17:03
Всех с Весной!
Будем счастливы и здоровы.
Александр Герасин 64к.о1989г.в
01.03.2008 21:15
Всех с прошедшими праздниками!На встрече выпускников АВАТУ посв .60 летию проживающих в Германии прис.24 чел.К сожелению некоторые , кто зарегестр. не смогли приехать по уважительным причинам(болезнь, работа).Встреча прошла в тёплой , домашней обстановке, по утру ходили в баню!!Желающих посмотреть фото загляните на сайт "одноклассник" к Юрию Фур 1990 год.вып.Саня План спасибо за звонок, я был на встрече.
Андрей Видилин
01.03.2008 22:34
Всех с весной!
Ату завтра на выборы!
Геннадий Бедункевич
02.03.2008 11:23
НУ ВОТ УЖЕ И ВЕСНА....А В АЧИНСКЕ 8 МАРТА РЖАВИН РАЗРЕШАЛ ТОЛЬКО СНЯТЬ ЛЫЖИ...
Я ПОЗДРАВЛЯЮ УВАЖАЕМЫЕ АЧИНЦЫ-ВАШИХ ЖЕН СО СВЕТЛЫМ ВЕСЕННИМ ПРАЗДНИКОМ ЖЕН ВОЕННЫХ-8 МАРТА.ВОЗЬМИТЕ ИХ НА РУКИ И НОСИТЕ ВЕСЬ ДЕНЬ-за то-ЧТО ИЗ ПРОСТОГО АВИАТЕХНИКА ОНА СДЕЛАЛА ВАС ИНЖЕНЕРОМ, старшим офицером А МОЖЕТ И ПОЛКОВНИКОМ....ПРОБИЛА КВАРТИРУ ВЫУЧИЛА ДЕТЕЙ И ВООБЩЕ БЫЛА ВСЕГДА РЯДОМ-КОГДА НАДО И КОГДА И НЕ НАДО....
Геннадий Бедункевич
02.03.2008 11:24
НУ ВОТ УЖЕ И ВЕСНА....А В АЧИНСКЕ 8 МАРТА РЖАВИН РАЗРЕШАЛ ТОЛЬКО СНЯТЬ ЛЫЖИ...
Я ПОЗДРАВЛЯЮ УВАЖАЕМЫЕ АЧИНЦЫ-ВАШИХ ЖЕН СО СВЕТЛЫМ ВЕСЕННИМ ПРАЗДНИКОМ ЖЕН ВОЕННЫХ-8 МАРТА.ВОЗЬМИТЕ ИХ НА РУКИ И НОСИТЕ ВЕСЬ ДЕНЬ-за то-ЧТО ИЗ ПРОСТОГО АВИАТЕХНИКА ОНА СДЕЛАЛА ВАС ИНЖЕНЕРОМ, старшим офицером А МОЖЕТ И ПОЛКОВНИКОМ....ПРОБИЛА КВАРТИРУ ВЫУЧИЛА ДЕТЕЙ И ВООБЩЕ БЫЛА ВСЕГДА РЯДОМ-КОГДА НАДО И КОГДА И НЕ НАДО....
02.03.2008 13:34
Отзовитесь выпускники 5 роты выпуск 1992 года! Многих впринципе видели, с многими встречались, даже вместе служим по сей день в ужурской ракетной дивизии (Николай Явкин, Александр Невечерин, Юра Шведов, Игорь Петров, Леня Ермоленко (он сейчас в военкомате Назарово)). Или звоните по телефону 89131904930
Дима карякин
02.03.2008 13:55
Привет
LAMERDIM
02.03.2008 13:56
Привет
02.03.2008 13:57
нтао
02.03.2008 13:57
нтао
Опять не работает
03.03.2008 15:46
03.03. 2008г 15час53мин
1..154155156..223224




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru