Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Я 27го в коктебель на Климентьево.

 ↓ ВНИЗ

Я из Харькова
18.04.2008 19:27
Я 27го в коктебель на Климентьево.Кто со мной???Авто мицубиси лансер 2005 года.Поехали полетаем на бекасе, планере.С Олегом уже созвонился.Квартиру подогнали 2-комн-35 баков.ЕССССно все пополам.
18.04.2008 21:44
А здесь на авимодельном форуме напишите, может планеристы - модельщики захотят. Они там просто кайфуют. Поехал бы с Вами - сам из Феодосии родом, не был там сто лет уже, сечас в Саратове, но не могу в это время, поеду позже.
Форум здесь, ищите про пленеры: http://forum.rcdesign.ru/
Я из Харькова
19.04.2008 02:01
2Аноним.Спасибо.
Я из Харькова
19.04.2008 02:41
2 Аноним.Да Феодосию поменяли на Саратов???
19.04.2008 07:35
Я из Харькова:
Точнее не саму Феодосию, а п.г.т. Приморский (12 км в сторону Керчи) и еще в 97-м - там ну уж совсем хренова жилось, военный городок был без света, газа, отопления. Вот и сбежал с Родины в поисках лучших мест обитания! Жалею только когда ностальгия замучает.
А гора Клементьева - все мое детство, мы там с отцом, точнее он, несколько лет летал на дельтике. Когда с Южного склона - кайф, он налетается и сам садится на гору, а когда с северного - то жопа, спланирует и тащи на горбу дельтик на гору!
Потом плюнули, купили мототележку и стали летать сами в Приморском на поле. Я на той мотодельте 5 лет отлетал. А отцу сейчас 70 исполнилось, так он до сих пор на этой мотодельте летает. Последний раз летал 10 августа 2007, а на самодельном мотопланерке там же в Приморском аварийно сел, что-то сломал (на планере, не у себя).

Такие дела.
19.04.2008 07:50
Я из Харькова:
А кстати, учился я в Харькове, на Холодной горе - ул. Володарского 48 в ХВВАИКУ с 91-го по 96-й годы.
Потом поехал служить в этот самый Приморский. Так что мы с Вами земы почти получаемся!

Удачи Вам в поездке и хороших термиков на горе! Потом расскажите как там полетали.
Я из Харькова
19.04.2008 09:12
Да а сейчас Приморский хорошеет.Золотой пляж облагородили.Ну зато комары-жуть.Это правда в Камышах.Больше нигде не видел чтоб комаров пылесосом собирали.
19.04.2008 09:36
Я из Харькова:
Хорошеет Приморский, но не сталько, чтобы там жить.
Я давно пришел к выводу, что туда нужно приезжать отдыхать, а не жить. Уж слишком местным туго, особенно зимой. Сами помню с дачи овощи продавали, чтобы на кусок хлеба было. Вот они все лето вкалывают, чтобы зимой было на что есть. Работы-то там толком нет. Завод "Море" почти приказал долго жить, военный городок - Башня, хереет, т.к. военная часть ГАНИЦ, тоже на ладан дышит. Остается бизнес, но не для всех.

Кстати на этой страничке есть подробное упоминание о том, что и как сейчас на Клемухе:
http://www.forumavia.ru/forum/ ...

Удачи Вам.
Я из Харькова
19.04.2008 11:49
Аноним.Спасибо за ссылочку.А насчет работы-спорный вопрос.Знаю не по наслышке, что строители нарасхват круглый год и расценки в 2 раза выше чем например в Харькове.
Опять же такси и все что связано со сферой обслуживания.
19.04.2008 19:07
Да это все понятно, сфера обсуговывания, такси, строительство - поселки прибрежные на подъеме строительства, обслуга нужна и т.п.
Но поверьте мне - там жить даже с деньгами - полная жопа!!!
Вы не забывайте, что на свете есть зима - так вот там зима - это полный пипец! Людей на улице нет, освещения нет, ходить страшно и т.д. и т.п.
Харьков - это сила, а все что там, на море - это прикольно только летом.
Там даже, заработанные за лето деньги будут скудной наградой в зимнее время! Там жопа!
Все мои знакомые, которые имеют деньги, построили 2-3 этажные котеджи, здают комнаты в них летом, сами живут в Московии, а там только с мая по конец сентября, живут, занимаются обслугой, радуются своей Родиной, а на зиму уезжают в Москву!
такие дела.
Я из Харькова
19.04.2008 19:43
Да согласен с тобой насчет Москвичей которые выкупают хаты в Феодосии.Но мы-то не такие мажорные???Но и не бомжи.Я успел 6 соток хапнуть на ул.Шершнева-это в Коктебеле-ну ты наверняка знаешь.Так потихоньку пытаюсь что-то строить.Интересно, потому-что все интересно
когда оно развивается.А я купил эту халупу за 9 долл.6 соток.Мне сейчас аборигены(строит.конторы дают 150, но нафиг надо-я подожду)
Я из Харькова
19.04.2008 19:48
Друг, мы стобой общаемся уже сутки давай хоть познакомимся.Мменя Сергеем кличут.
Я из Харькова
19.04.2008 19:53
Олег Сокол перезвони или отпишись degtyarenkos@mail.ru.Олежа это я Серега на лансере, который каждый день у тебя летал.
Я из Харькова
19.04.2008 20:01
И еще извини про БЕКАС(конечно же-ВИЛЬГА-польский самоль)Просто Олежа почемуто бекасом называл.
Я из Харькова
19.04.2008 20:40
А катапульта у них реально работает.но с катапульты поднимают только до 400-сот, а Вильга 800 набирает.
Олег_Сокол
19.04.2008 20:49
Хорошо Серега. Уже звонили. На первое мая летать будем, если погода не подкачает
Я из Харькова
19.04.2008 20:56
Олежа спасибо!!!Ты меня помнишь??Это Марина тебе сегодня звонила?
Я из Харькова
19.04.2008 21:07
Олежа помнишь что я в августе второй раз приехал с 8 пулевыми в пузе а Марина тебя отговаривала чтоб не брать в полет?Все нормально я готов.Блин считаю дни до твоих приколов на планере.КОЛОКОЛ, пролет над забором никогда не забуду!!!



 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru