Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Самолет Ан-2 пропал в Свердловской области; на его борту 13 человек

 ↓ ВНИЗ

1..373839..132133

PanRU
Старожил форума
20.06.2012 07:21
ЛК:

Teuton:

"... Ну увез из и что? Дальше-то что?"


А дальше?
Дальше тёмная ночь наступила и они ... заблудились. А когда кончился бензин, то ... упали. Только это было уже да-а-леко от Серова. :-(
------
Ну или подсели где .. переждать темноту, да ещё "мало ли за чем..." :(
ну а дальше - дальше в баке на 4-5 часов лёта /а возможно и больше.../
Вася - стиль жизни...
Старожил форума
20.06.2012 07:39
Странно, что ни кто до сих пор не вспомнил, известный экстрасенс, психолог, геолог и Профессор всех наук, давно уже причину катастрофы определил: http://www.youtube.com/watch?v ...
Клим Чугункин
Старожил форума
20.06.2012 07:53
Ну в чём-то он и прав. Вы посмотрите на этого уральского тупореза Холманских - двух слов связать не может, и с таким свиным рылом да в калашный-то ряд (то есть на борт президентского Ил-96-300ПУ и в кресло наместника в Уральском округе).
yura ff
Старожил форума
20.06.2012 08:36
Клим Чугункин:

Ну в чём-то он и прав. Вы посмотрите на этого уральского тупореза


Климушко, богата тупорезами земля расейская... Сдаётся мне, внутри МКАДа их концентрация значительно выше, если экстрасенсы с бубнами на поиски оряжаются на полном серьёзе.Не, не так??
По теме : правак с техником молчат, как партизаны.Оно и понятно - своя рубаха ближе.Если борт "отбился" в тот день на работу , стало быть техник документацию не оформлял, самолёт не готовил (тогда к нему вопросов нет).К командиру все вопросы.И сторожу.Только со сторожа спрос маленький.
Sovesty
Старожил форума
20.06.2012 08:50
Читаю Клима Чугункина и диву даюсь, неужели вменяемый человек может такое писАть. Посмотрел его аватарку - вопрос отпал сам по себе
igorgri
Старожил форума
20.06.2012 08:57
На глобусе же написали - что проверили поисковики болото, указанное экстрасенсами. Сказали что ничего не нашли.
eburg
Старожил форума
20.06.2012 09:15
Климушко ..... нам в пику этого дебила и поставили ..... ибо думать умеем , ибо проголосовали не за путина и подтасовок не делали ..... а сейчас - вот вам полпред .... вся страна над вами ржать будет
Андрей VT
Старожил форума
20.06.2012 09:23
ЛК:

Teuton:

К моему счастью это произошло в другом экипаже.



И что, этот другой экипаж подальше улетел "типа я не я и ж..па не моя" ? :-) Ну и как ? помогло ? :-)
Размышляю
Старожил форума
20.06.2012 09:27
Sovesty:

Читаю Клима Чугункина и диву даюсь, неужели вменяемый человек может такое писАть. Посмотрел его аватарку - вопрос отпал сам по себе



Надо же! А я до сих пор считал, что это клоны одного и того же персонажа )))))

"А до чего похожи!" (с)
ЛК
Старожил форума
20.06.2012 09:42
Андрей VT:

"И что, этот другой экипаж подальше улетел ...?"


Никуда другой экипаж не улетал! Получили то, что заслужили.
Андрей VT
Старожил форума
20.06.2012 09:58
ЛК:

Ну тогда и в этой ситуации такое крайне маловероятно.
ЛК
Старожил форума
20.06.2012 10:09
Андрей VT:

Конечно, прятаться нет никакого смысла.
Остаётся только ... банальная блудёжка.
PanRU
Старожил форума
20.06.2012 10:16
ЛК:

Андрей VT:

Конечно, прятаться нет никакого смысла.
Остаётся только ... банальная блудёжка.

20/06/2012 [10:09:14]
--------
При баналной блудёжке вышли бы на связь ещё в воздухе!
Химик - Гуторов Вадим
Старожил форума
20.06.2012 10:20
... заблудились.

И что дальше? Куда они полетели восстанавливаться?
Какой район и привод хорошо знал КВС?
С Кем в то время можно было связаться?
Alex Skyboy
Старожил форума
20.06.2012 10:34
Химик - Гуторов Вадим:

... заблудились.

И что дальше? Куда они полетели восстанавливаться?
Какой район и привод хорошо знал КВС?
С Кем в то время можно было связаться?

В том районе трассовые летают, можно было и с ними связаться.
Oberon
Старожил форума
20.06.2012 10:37
yura ff:
...правак с техником молчат, как партизаны.

А чего они могут рассказать по делу ? Где катал ? Так скорее всего единого маршрута небыло. Если же они блудили, то вообще говорить не о чем. Только и могут сказать, что была или нет практика катания, но ... как-то слабо верится в наличие такой практики из-за малого срока базирования на этом месте.
ВладВР
Старожил форума
20.06.2012 10:37
2 Alex Skyboy:
том районе трассовые летают, можно было и с ними связаться.

У КВСа АН-2 был только мобильник.
userkc
Старожил форума
20.06.2012 10:38
до сих пор случайно находят самолеты второй мировой войны.
может быть ан-2 смогут найти только лет через 60.
Творческий узбек
Старожил форума
20.06.2012 10:57
Самый "успешный" из паксов кто? Правильно! Гаец! Ищите его любовницу в соседних деревнях и узнаете точный курс этих покатушек.
ВладВР
Старожил форума
20.06.2012 11:00
Творческий узбек:
Самый "успешный" из паксов кто? Правильно! Гаец! Ищите его любовницу в соседних деревнях и узнаете точный курс этих покатушек

На фиг ему "из деревни" любовница??????
Если он по-Вашему "успешный", тогда б любовница в самом Екатеринбурге была б как минимум ... Ну не с доярками/скотницами он мог крутить ля-мур? .(((
userkc
Старожил форума
20.06.2012 11:01
куда они летели?
есть ли их фото где?
Oberon
Старожил форума
20.06.2012 11:02
Творческий узбек:

Самый "успешный" из паксов кто? Правильно! Гаец! Ищите его любовницу в соседних деревнях и узнаете точный курс этих покатушек.

А остальной народ полетел с ним свечки держать ? Не многовато их для такого дела ?
Творческий узбек
Старожил форума
20.06.2012 11:08
Oberon:А остальной народ полетел с ним свечки держать ? Не многовато их для такого дела ?

Остальной народ(подчинённые) не мог шефу, остальным по интересам кому подругу, кому зелёный змий.))
Фотограф
Старожил форума
20.06.2012 11:11
Самый "успешный" из паксов кто? Правильно! Гаец! Ищите его любовницу в соседних деревнях и узнаете точный курс этих покатушек.
2 Творческий узбек:

Там в каждой деревне свой аэродром или площадка, пригодная для посадки Ан-2 ?
Химик - Гуторов Вадим
Старожил форума
20.06.2012 11:11
2Alex Skyboy:

И что дальше? Куда они полетели восстанавливаться?
Какой район и привод хорошо знал КВС?
С Кем в то время можно было связаться?

В том районе трассовые летают, можно было и с ними связаться.

Трассовый может помочь только с МДП связаться, а что толку?
Alex Skyboy
Старожил форума
20.06.2012 11:12
ВладВР:

2 Alex Skyboy:
том районе трассовые летают, можно было и с ними связаться.

У КВСа АН-2 был только мобильник.



Я правильно вас понимаю, что данный тип был сертифицирован исключительно для полетов с КВС у которого в кармане мобильный? Может еще и правильного оператора надо обязательно иметь в СИМке при наличии первого, в любых других слУчаях ДАННЫЙ самолет --- груда металла на земле?
Творческий узбек
Старожил форума
20.06.2012 11:17
Фотограф: Там в каждой деревне свой аэродром или площадка, пригодная для посадки Ан-2 ?

Я человек далёкий от авиации, я больше по ментовской линии. Так что извиняйте, если что не так ляпну.
userkc
Старожил форума
20.06.2012 11:18
если работает мобильный телефон то они не утонули.
странно что операторы не могут определить какая вышка приняла сигнал.
самолет мог сгореть и это кучка неприметного железа черного цвета.
Андрей VT
Старожил форума
20.06.2012 11:19
userkc:

Все может быть, долго уж слишком никаких вестей. Если упали и живы - то или далеко или заблудились, вариант и и тоже. Если совсем плохо упали ну тогда.
Ashera
Старожил форума
20.06.2012 11:21


Alex Skyboy:
груда металла на земле

А он разве не деревянный?))))))
Случайно не знаете, что за аэродромчик на 95 км Минского шоссе?)))
userkc
Старожил форума
20.06.2012 11:22
коментарий очевидца

"Иными словами он пролетел дальше Алапаевского района и свернул по всей видимости. Я не особо обратил внимание на него, даже направление едва вспомнил, а во сколько я его видел не смогу указать точно. Насчет направления могу ошибаться, но я почти уверен, что он летел в сторону Ирбита, и совершенно точно уверен в том, что я видел как он летел вдоль реки. "
http://www.uralinform.ru/news/ ...
Oberon
Старожил форума
20.06.2012 11:23
Остальной народ(подчинённые) не мог шефу, остальным по интересам кому подругу, кому зелёный змий.))

Конечно однозначно отрицать не могу, но врят ли ... Слишком странная компания подобралась для такого рода полета. В частности беременная там к любовнице летела или за зеленым змием ? Или это и была любовница ?
Тут больше похоже на то, что решили воспользоваться наличием самолета и покататься, хотя чего смотреть из иллюминаторов АН-2 кроме крыла ... Вот гложат меня сомнения - не ринулись ли несколько человек к иллюминатору в двери - единственный через который можно на землю посмотреть... например если хотели дачу рассмотерь того, который не полетел.
Alex Skyboy
Старожил форума
20.06.2012 11:23
А в сторону Гари, их кто нить искал?
zlin
Старожил форума
20.06.2012 11:25
yura ff:

Клим Чугункин:

Ну в чём-то он и прав. Вы посмотрите на этого уральского тупореза


Климушко, богата тупорезами земля расейская... Сдаётся мне, внутри МКАДа их концентрация значительно выше, если экстрасенсы с бубнами на поиски оряжаются на полном серьёзе.Не, не так??

так то оно, Юра, так
нюанс в том, что внутри МКАДа приезжих как грязи, когда бы не больше, чем коренных
вот они то и создают эту самую концентрацию "значительно выше"
выгони из из Нерезиновска ко всем чертям обратно по домам и будет вполне себе среднероссийская концентрация дебилов на квадратный километр
Фотограф
Старожил форума
20.06.2012 11:27
Фотограф: Там в каждой деревне свой аэродром или площадка, пригодная для посадки Ан-2 ?

Я человек далёкий от авиации, я больше по ментовской линии. Так что извиняйте, если что не так ляпну.
2 Творческий узбек:

Ничего страшного. Тут и не такие версии выдвигали...
Все пригодные для посадки Ан-2 площадки проверили в первые дни поиска. С воздуха и с земли (опрос местного населения).
userkc
Старожил форума
20.06.2012 11:36
коментарий очевидца, источник

"Deymos:(без заголовка)
00:42 14/06/2012
Эм... Не обратил особого внимания на новости сначала. Я везде запощу, не знаю потому что к кому обращаться, но 11 числа я кажется видел этот самолет (кукурузник), низколетящий вдоль Бобровки в сторону Ирбита.

Иными словами он пролетел дальше Алапаевского района и свернул по всей видимости. Я не особо обратил внимание на него, даже направление едва вспомнил, а во сколько я его видел не смогу указать точно. Насчет направления могу ошибаться, но я почти уверен, что он летел в сторону Ирбита, и совершенно точно уверен в том, что я видел как он летел вдоль реки."

http://ria.ru/inquest/20120613 ...
UlA
Старожил форума
20.06.2012 11:37
http://www.gazeta.ru/social/ne ...
Спасатели обнаружили большое масляное пятно на одном из водоемов в радиусе возможного полета пропавшего в Свердловской области самолета Ан-2, сообщил в среду «Интерфаксу» источник в экстренных службах Уральского федерального округа.

«На поверхности водоема, расположенного севернее города Серов, обнаружено большое масляное пятно, предположительно являющееся следом от пропавшего самолета», – отметил источник.

По его словам, к месту обнаружения масляного пятна перенаправлены все спасательные службы.
Джуди
Старожил форума
20.06.2012 11:49
Пропавший АН-2 мог упасть в затопленный карьер - сообщает "Вести ФМ"
http://www.radiovesti.ru/artic ...
Клим Чугункин
Старожил форума
20.06.2012 11:51
нюанс в том, что внутри МКАДа приезжих как грязи, когда бы не больше, чем коренных
вот они то и создают эту самую концентрацию "значительно выше"
выгони из из Нерезиновска ко всем чертям обратно по домам и будет вполне себе среднероссийская концентрация дебилов на квадратный километр

***

Зависть в вас клокочет, батенька. Сами же понимаете, что в Москву как раз съехались самые способные, энергичные, креативыне и умные люди со всей страны, чтобы реализовать себя и шинковать бабло не по-детски. Дебилы, лентяи и бездари как раз сидят за МКАДом в своих Пердосрансках, считают копейки, исходят жельчью и злобой, запивая своё никчемное существование дешёвой гидролизной водкой. И вы прекрасно понимаете, что дело обстоит именно так!
igorgri
Старожил форума
20.06.2012 11:58
http://www.e1.ru/news/spool/ne ...
Авиаразведчики сообщили о масляных пятнах, обнаруженных в районе поиска Ан-2
В среду, 20 июня, от летчиков, проводящих авиаразведку в районе поиска самолета Ан-2, поступила информация о том, что на пересечении рек Сосьва и Турья обнаружены масляные пятна.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Свердловской области, сейчас на данную точку выдвинулась группа спасателей.
ВладВР
Старожил форума
20.06.2012 12:00
2 Джуди:
Пропавший АН-2 мог упасть в затопленный карьер - сообщает "Вести ФМ"
http://www.radiovesti.ru/artic ...

Оччень свежая новость. Прям неожиданая. От "Вести ФМ" такой прыти никак не ожидал .. ((((
На "Глобусе" чуть не со второго дня эту версию выдвигали ((
HD
Старожил форума
20.06.2012 12:03
Ну надо же как в воду канул!
PanRU
Старожил форума
20.06.2012 12:05
Зависть в вас клокочет, батенька. Сами же понимаете, что в Москву как раз съехались самые способные, энергичные, креативыне и умные люди со всей страны, чтобы реализовать себя и шинковать бабло не по-детски.
---------
Охота к перемене мест с прицелом на Москву? Это у самых авантюрных, беспринципных, бездуховных, бессовестных, безродных, безземельных, это у тех кому терять уже нечего, кто шинковать бабло не по детски умеет только чужое.
HD
Старожил форума
20.06.2012 12:06
Если как утвержается, что глубина карьера 150 метров, то вполне мог там утонуть.
ВладВР
Старожил форума
20.06.2012 12:09
Все на глобус ринулись что ли ? ((((
http://www.forumavia.ru/forum/ ...
Service Temporarily Unavailable
The server is temporarily unable to service your request due to maintenance downtime or capacity problems. Please try again later.
PanRU
Старожил форума
20.06.2012 12:11
HD:

Если как утвержается, что глубина карьера 150 метров, то вполне мог там утонуть.

20/06/2012 [12:06:57]
------
если 150 метров - так там и "Курск" мог утонуть..
igorgri
Старожил форума
20.06.2012 12:13
http://wikimapia.org/#lat=59.7 ... - 26 км от аэродрома
Гладиатор
Старожил форума
20.06.2012 12:14
креативные... ну сказанул.
весь мошеннический отстой собрался в москве. и по ящику они парят климов чугункиных про свой креатифф.
клим смотрит телек а они в это время сметают исторические памятники москвы под застройку своих элитных особняков, банкротят и распродают предприятия и заводы, продают климу тухлое мясо в супермаркете креативно обработав его марганцовкой и химией, глушат рекламой пива по всем каналам хотя оно реально к этим напиткам и не относится и тд и тд и тд.

а климушка сидит впитывает и ... уважает...
вот скоро начнут дома падать которые чуреки понастроили как попало. а понастроили потому как креативщикам выгоднее непрофессионалам платить. может тогда клим чтото поймет в своей жизни и начнет уважать людей с провинции. обычных механизаторов, работяг и строителей.
LediDA
Старожил форума
20.06.2012 12:15
Если как утвержается, что глубина карьера 150 метров, то вполне мог там утонуть.

Из тысячи тысяч всевозможных мест падений-на землю....падает (?)в карьер глубиной 150 м...какой только иронии не бывает у судьбы........
S1N7T
Старожил форума
20.06.2012 12:18
1..373839..132133




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru