Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Индийский экипаж устроил драку в воздухе

 ↓ ВНИЗ

Любительница воздушных трасс
04.10.2009 18:18
Члены экипажа авиалайнера, выполнявшего международный рейс в Индию, подрались прямо во время полета, сообщают местные СМИ.

Начавшаяся в кабине пилотов ссора из-за обвинений в сексуальном домогательстве переросла в драку, которая продолжилась в пассажирском салоне перед глазами изумленных пассажиров.

Стюардессе и пилоту пришлось оказывать помощь в связи с полученными синяками.

Во время происшествия лайнер Air India со 106 пассажирами и семью членами экипажа на борту, совершавший рейс в Объединенные Арабские Эмираты, находился над Пакистаном.

Индийская полиция начала расследование инцидента, произошедшего около 0430 по местному времени (2300 по Гринвичу пятницу).

Члены экипажа утверждают, что пилоты довели своими домогательствами 24-летнюю стюардессу, которая после приземления самолета подала официальную жалобу на их поведение.

Однако согласно газете Times of India, летчики подали ответную жалобу, утверждая, что обвинениями в сексуальном домогательстве стюардесса пытается отвлечь внимание от обвинений в ее адрес, связанных с ее поведении по отношению к одному из стюардов.

Компания Air India заявила, что проводит собственное расследование происшествия и все вовлеченные в него лица отстранены от полетов.
Регион
04.10.2009 18:23
Мужики. Если драться в полете захотите - заранее сообщите.

Ни разу не управлял большим самолем.
Пока репы бить будете... :)) порулим.
Ржеффский
04.10.2009 19:11
Дикари-с !
Боби-Боба
04.10.2009 19:20
Ну это круто! Всякое там видел, но чтобы в торец из-за какой-то monkey. Дикие были и так и остались...
Динарий
04.10.2009 19:31
Зато Индия на первом месте по сталеплавлению
talaba
04.10.2009 19:35
А драка была с песнями и плясками как в индийских фильмах? Типа Джими-джими, ача-ача... И от одного удара сразу двое падают))))
kvf105
04.10.2009 19:40
Кама Сутра в небе....с элементами мазохизма...всего-то))))
пиф
04.10.2009 20:36
Высший пилотаж!Работал в Индии, нормальные люди..Зато пассажиры запомнят полет на всю жизнь..
Alexx72
04.10.2009 20:44
утка газетная очередная
ОЛЕГ ЛЬВОВРАДАР
04.10.2009 21:06

Вот как было.....
http://www.youtube.com/watch?v ...
контроцептор
04.10.2009 21:07
видать хороша была тёлочка, аж до драки....надо было на групповичёк её развести, остались бы все довольны...:))
ОЛЕГ ЛЬВОВРАДАР
04.10.2009 21:10
контроцептор: остались бы все довольны...

100% .....и пассажиры также
Smileyface
04.10.2009 21:17
"Зато Индия на первом месте по сталеплавлению"

Именно. Вся сила Индии - в плавках.
К&Ю
04.10.2009 21:29
ОЛЕГ ЛЬВОВРАДАР:

Вот как было.....
http://www.youtube.com/watch?v ...

:)) неее, не так! Сказано же, что участвовали экипаж и пассажиры. Фильм у них есть "Каприз" называется. Там стюардесса Шивани вскружила голову КВСу и пассажиру (богачу).Ссылки есть на том же ютубе, только там как всегда с песнями и долго идет по времени.
ОЛЕГ ЛЬВОВРАДАР
04.10.2009 23:02
К&Ю: точно есть такая штука..Только драку не нашел ...Видно продолжение фильма запланировали на 2009 г.
http://www.youtube.com/watch?v ...
Поднимаем ветку
04.10.2009 23:22
А потом все поженились, все стали родственниками и жили долго и счастливо и умерли в один день... Болливуд отдыхает)))
Бендер Задунайский
05.10.2009 09:12
Монотония, замкнутое пространство...Тема секса на рабочем месте все еще не раскрыта. Активней, товарищи, активней. Делимся воспоминаниями, фантазиями...
Поднимаем ветку
05.10.2009 10:30
А я считаю что драка в кабине гораздо меньше отвлекает от пилотирования чем секас. Поэтому чем бы ни тешились пусть лучше дерутся, чем ипутся)))
К&Ю
05.10.2009 10:36
ОЛЕГ ЛЬВОВРАДАР:

К&Ю: точно есть такая штука..Только драку не нашел

Можно весь фильм посмотреть :), но конец печальный...Богач убил КВСа, затем Шивани мстила богачу, её посадили в тюрьму, за это время она лишилась двоих детей от КВСа.А богач стал инвалидом. Потом выйдя из тюрьмы Шивани устроилась в клинику сиделкой к богачу (он её не узнал)для продолжения мести.Когда он узнал её, то Шивани сбросила его и себя с высокой горы.
вообщем, все умерли (с)
:))
серг.
05.10.2009 17:37
Индусы молодцы, автопилот врубили , для того и машинка эта, что-бы в полете камасутрить , смысл-то сидеть и на стрелки зырить, если она сама рулит, а стюардессе в это время правильные летчики дарят ласки, и воего нежного зверя))).
Гироскопъ
05.10.2009 22:13
Индийцы-то ладно...Народец вроде мирный, всё поют, пляшут, да позы меняют...А вот ежели б такой мордобой на японском или китайском ВС произошёл?Жуть...Они ж, узкоглазые, карате-до с пелёнок изучают и даже в школе вместо физкультуры.Кирпичи крушат руками как печенье "Пшеничное", ногой могут даже бегемота свалить.А вот если бы КВС, прицелившись ногой в харю второго пилота...ки-и-и-я-я-я-я...маваши...ПРОМАХНУЛСЯ и попал в обшивку салона???Да он фюзеляж бы наскрозь пробил своими каменными костылями (правда-правда, я много раз видел в кино как Д.Чан стенки ногой пробивал как отбойным молотком)!Вот тогда бы они повеселились, валясь с 11 000!Тогда бы они этой стюрой аккурат эту пробоину и заделали.Мужская, понимаш, солидарность в прямом смысле-НА ВЫСОТЕ!!!
kvf105
05.10.2009 22:18
Гироскопъ:

Индийцы-то ладно...Народец вроде мирный, всё поют, пляшут, да позы меняют...А вот ежели б такой мордобой на японском или китайском ВС произошёл?Жуть...Они ж, узкоглазые, карате-до с пелёнок изучают и даже в школе вместо физкультуры.Кирпичи крушат руками как печенье "Пшеничное", ногой могут даже бегемота свалить.А вот если бы КВС, прицелившись ногой в харю второго пилота...ки-и-и-я-я-я-я...маваши...ПРОМАХНУЛСЯ и попал в обшивку салона???Да он фюзеляж бы наскрозь пробил своими каменными костылями (правда-правда, я много раз видел в кино как Д.Чан стенки ногой пробивал как отбойным молотком)!Вот тогда бы они повеселились, валясь с 11 000!Тогда бы они этой стюрой аккурат эту пробоину и заделали.Мужская, понимаш, солидарность в прямом смысле-НА ВЫСОТЕ!!!

05/10/2009 [22:13:14]



Не....не свалятся....они смедитируют на отверстие...и там как будто и нет его
Арабский Лётчик
05.10.2009 22:28
Сдаётся мне, что стюардесса со стюардом там намутили, а вначале и были первовпричиной. Не представляю, чтобы лётчики домогались до бортпроводницы в кабине, а потом усугубили это дракой в салоне зная, что все разговоры в кабине пишутся. А вот стюардесса этого, скорее всего, не знала (в чём убеждаюсь каждый день, когда они приходят с просьбой покурить и делают круглые глаза, когда им показываешь микрофон) и натурально наклеветала. Почему - другой вопрос. Видимо, был у них какой-то конфликт до этого. Но, расшифровка покажет. И будет она, очень возможно, не в её пользу. Раз дошло до рукоприкладства в салоне, значит реально довели. Зуб даю.
kvf105
05.10.2009 22:38
2Арабский Лётчик:


Логично....реальный попадос...
Гироскопъ
05.10.2009 22:43
Арабский Лётчик:

Сдаётся мне, что стюардесса со стюардом там намутили, а вначале и были первовпричиной.

Вот бабы...вот всё из-за них, один только хаос и мордобой.И ещё куриного мозга хватает в пилоты проситься.
http://www.forumavia.ru/forum/ ...
или на войну, блять...
http://www.forumavia.ru/forum/ ...
С войной-хер с ним, но только не за штурвал.НА штурвал-пжалста...только на другой!
Гусь Мартин
05.10.2009 22:53
Как раз сегодня в одном парке слушал и смотрел выступление группы товарищей с песнями и танцами "Харе Кришну Рама". Очень достойно исполняли, через пять минут испытал сильное желание присоединиться :), но удержался от падения в сомнительные воды кришнаизма и гордо удалился!
А с дракой всё ясно: виновна стюра! Ибо точно сказано:Сучка не захочет - кобель не вскочит! Ишь шо удумала - в одном экипаже пару кобелей иметь! Ясен пень, кобеля то перегрызлись ...прямо в полёте!
Арабский Лётчик
05.10.2009 23:05
Да и вообще, за десять лет полётов с очень озабоченными арабами ни разу от них не слышал по отношению к бортпроводнице что-то, выходящее за рамки. И это при том, что некотрые удивляются, как мы в бане раздетые моемся. Их рука женская без перчатки возбуждает. И то, в полёте - ничего такого. А уж индусы-то, чем могли достать? Да ещё с нанесением телесных повреждений? Я не против женщин вообще и в авиации в частности, но в нашем случае дама, скорее всего, стервочка ещё та...
любитель авиации
06.10.2009 00:03
А может, как раз эти минуты на записи CVR и не сохранились. Ведь пока они сели, наверное, много времени прошло, могло и затереться уже всё. Неизвестно, сколько минут там на записи сохраняется, что за тип ВС, что за CVR.
Арабский Лётчик
06.10.2009 00:34
любитель авиации:

Тип - А320. CVR, скорее всего, пишет часа два. Если что произошло, то обычная реакция пилота и стандартная процедура - вытащить предохранитель CVR, чтобы сохранить запись. Если эта запись в их пользу. Даже, если они этого и не сделали, то полёт от "где-то над территорией Пакистана" до Lucknow - это максимум 1000 миль, то есть, часа два с половиной до заруливания. Т.е., велика вероятность, что запись сохранилась сама по себе, кому бы она не была выгодна/невыгодна.
Marie
06.10.2009 00:45
Гусь Мартин:
через пять минут испытал сильное желание присоединиться :)

уже не первого человека на форуме встречаю, который присоединиться к их веселью возжелал))) тенденция, однако.. )))
Диспетчер
06.10.2009 08:32
Драки и ссоры во время полета имеют место быть, знаю несколько таких случаев, но без пассажиров, к счастью.
К&Ю
06.10.2009 09:50
Гироскопъ:
:)) а что делать? Мужики-то рыдают http://www.forumavia.ru/forum/ ...

, а нам не когда.. дел много -на войну сходить, за штурвал сесть.
любитель_авиации
06.10.2009 12:55
Marie:

Гусь Мартин:
через пять минут испытал сильное желание присоединиться :)

уже не первого человека на форуме встречаю, который присоединиться к их веселью возжелал))) тенденция, однако.. )))


К веселью всегда хочется присоединиться. Это нормально.
Сафаров Гюндуз Габил Оглы
06.10.2009 18:39
Из за хорошей женщины как не подраться!
Antony Black
06.10.2009 18:47
А что - ни одного индийца нет на ветке? Все кто от полётов отдыхает - в кино снимаются? Пояснили бы: почему "камасутра" с барельефа не получилась в воздухе, там двое нормально устраиваются и с одной женщиной :( забыты старые традиции, эх... молодёёёёёжь, даже в индиях - те же проблемы!
Pyin Oo Lwin
06.10.2009 19:02
Похоже ситуация в другом...

Поменяв баскы на чаты в Рангуне пошли с индусом попить чайку с молоком у рынка и покурить. Я угостил его black russian, поболтали. Я часто гуляю с крепким спиртным (иногда может пригодиться обработать рану или продезинфицироваться перед обедом), предложил ему по полтиничку. Чел вежливо отказался, честно объяснил что не может себя контролировать и после небольших доз алкоголя становиться перевозбудимым на женщин.

Странно, но может пилоты на эшелоне тоже хряпнули, могли ведь?
Самец
10.10.2009 18:08
Работает у нас одна. Симпатичная, смугленькая, на татарочку похожа. И нравом кроткая. Улыбаемся друг дружке...
Куцик
10.10.2009 21:52
Во блин нам бы на 76-й стюардессу, места для драки в порожнем рейсе, гуляй не-хочу, хоть для 3-х экипажей.
К&Ю
10.10.2009 21:55
Antony Black:

А что - ни одного индийца нет на ветке? Все кто от полётов отдыхает - в кино снимаются?

Все может быть :)) и КВСы снимаются в кино http://rozym-blog.ru/kino_kart ...

http://www.youtube.com/watch?v ...
Anonymus
10.10.2009 22:43
С виду индуски попадаются довольно привлекательные. Но, по крайней мере те, кто живут в самой Индии, кожу имеют довольно специфическую. Вблизи хорошо видны небольшие жировички и угри. Одну, я помню, звали Шанти. А вот как вторую звали, никак не вспоминается........
Anonymus
10.10.2009 22:45
И борта в Дели и Бомбей ходят со специфичным запахом в салоне. Хотя, не самые бедные из индусов летают в Москву то.
Anonymus
10.10.2009 22:46
И борта в Дели и Бомбей ходят со специфичным запахом в салоне. Хотя, не самые бедные из индусов летают в Москву то. На этом борту прокатиться с 6 часиков и "Мама, мы в аду, мама...."



 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru