На ЛИ-2 летел в конце 50-х пацаном с Сахалина в Хбр. Запомнил до сих пор скамейки деревянные вдоль борта и грозу перед Хбр. На ИЛ-14 тоже по этому маршруту много раз с матерью летал, 3 часа до Хбр, вверх-вниз., высотомер на передней переборке помню с левой стороны.
Последний раз летел на нём с Николаевска на Амуре в Хбр в 70 с путины-уже в техникуме учился. Самолёт моего детства- с тех пор люблю этот вид транспорта.
вобщем работы было много и летали долго.были случаи, что долетывались до того, что сами сесть не могли из-за погоды, приходилось самим разгонять облака над полосой и быстренько садиться, пока видно.