Для Регляж
Извините за неточность. Я считал въездом на аэродром большую площадку рядом с КДП. 
Та рулежка что от 'подскока',  хоть и из плит,  но больше походила на дорогу. Стоянки начинались метров 100 от траверза КДП с курсом 275. Кстати,  стоянки из металла были и
вдоль магистральной. С целью уплотнения,  кое-где между бетонными карманами были и металлические. По Ми-24. B каком году не знаю но после 1981 г.  была катастрофа Ми-24 именно в 42082.       
Я выложил несколько фото 'тогдашнего времени' на  http://bolkow.nm.ru.     


"Стоянки Ми-2 были сразу по въезду на аэродром."
Игорь, въезд на аэродром считался на уровне "подскока". Проехал "подскок" - и уже на аэродроме. А где стояли Ми-2? Можно назвать еще какой-нибудь ориентир?
В мое время была только одна дорога: от гарнизона до "комендатуры" (стоянки почтовиков). От неё было несколько съездов к стоянкам: на "подскок", между 2 АЭ и 3 АЭ, к КДП, к ТЭЧ ап и к "комендатуре". Но тогда не было стоянок по правую сторону этой дороги. Вправо был поворот только к складу ГСМ.