Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Памяти пёсика Франта

 ↓ ВНИЗ

12..4041

БОБ
23.11.2008 22:12
ДРУЗЬЯ! ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ И ДОБРЫЕ СЛОВА!

Между прочим, вчера, еще накануне памятного Дня, один из модераторов сделал мне очень "добрый подарок", уничтожив чохом, абсолютно ни за что, ни про что ШЕСТЬ МОИХ ПОСТОВ:(( Догадываюсь, кто и из каких соображений такое сотворил. Но это не предмет сегодняшнего разговора.

Очень приятно прочитать, что темы, которые доводилось затрагивать на создаваемых ветках, небезразличны для ребят. Надеюсь, что это в какой-то мере действительно так. Честно сказать, у меня даже была мысль поднять сегодня хотя бы с десяточек веток (благо их адреса всегда под рукой), созданных мною в разное время. Ну хоть за год-полтора... Однако показалось, что это будет воспринято сугубо как выпендрёж, и не более того:) Ведь даже у нас на ветке появляются три-четыре всезнающих критика, этаких Виссариошей Белинских, только с односложными фразками на уровне троечников-неумех из третьего "б":)

Вновь скажу: не будем сегодня о негативе. Всё проходяще в этом мире. Об этом гласила не только надпись на кольце царя Соломона, но, главное, - о том же вопиет сама жисть нашенская.

Поэтому просто еще раз скажу вам всем СПАСИБО и пожелаю, чтобы у каждого была "полная чаша" - и в карманах, и в душах!

wut1188:
23.11.2008 23:30
БОБ:
ДОРОГОЙ ДРУГ, ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!
ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ ТВОИХ ЖЕЛАНИЙ И МАЛЕНЬКИЙ ТОСТ:
Большие деньги - развращают, маленькие - озлобляют, я желаю, ТЕБЕ, много, много, много средних денег. Достатка ТЕБЕ и всем ТВОИМ РОДНЫМ.
БОБ
24.11.2008 00:33
Спасибо, дорогой wut1188!

Ты из самых преданных друзей, и самый искренний Друг Братьев, которых понимаешь всею душой! Я очень признателен тебе за всё это подвижничество, за то, что так много делаешь для возрождения удивительно красивой и элегантной породы пёсов в России - нашей исконной породы, которая была просто варварски изведена, и вообще ЗА ТО, ЧТО ТЫ ТАКОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!

Приятственно, что у нас даже памятные дни в ноябре совсем рядом:))

Надеюсь, что мы когда-нибудь обязательно завстречаемся в реале, пообщаемся. А еще я без всяких фотографий полюбуюсь на твоих исключительных красавцев-чемпионов!

Крепко жму лапу!
Шихаэль Мумахер
24.11.2008 01:16
просто к слову:
Моление о кошках и собаках


Спасибо Вам. Фантастические стихи...
полли
24.11.2008 10:20
БОБ: присоединяюсь к поздравлениям!!!!!!!Здоровья.счастья , любви и удачи!!!!!!!!!
12..4041




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru