Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Куда ведет РОСТО?

 ↓ ВНИЗ

12

Private Pilot
02.03.2007 18:49
Para-3
Щас закон об образовании уже не канает. Уже больше двух лет действует глава 31 "Земельный налог" НК РФ, где льготы положены только для образовательных учреждений, созданных общественными организациями инвалидов. Ну если только местные власти "от себя" льготу не "подарят".
Para-3
03.03.2007 09:24
Private Pilot
Спасибо за инфу, отстал я от этого, видимо.

Павел
Да не горячитесь Вы. Он такой же инспектор, как мы балерины. Я лично ему даже благодарен, он таким своеобразным способом поднял хдороший вопрос.
Никто никого, по крайней мере сдесь и сейчас, насколько я это понимаю, "пресовать" не собирается.
винт
03.03.2007 11:51
ветку по ходу надо переназвать...в ...
Куда ведут РОСТО....??
Vlad
03.03.2007 14:37
Господа, поясните пожалуйста, можно ли летать на аэродроме РОСТО на собственном легком самолете например Sky Ranger
Павел
03.03.2007 18:42
19.01.2007 18:03 МСК Версия для печати
Секретарь президиума Генерального совета "Единой России" Вячеслав Володин принял участие В работе VI съезда Российской оборонно-технической организации - РОСТО (ДОСААФ). Вячеслав Володин передал съезду приветствие Председателя партии "Единая Россия" Бориса Грызлова поздравил собравшихся с 80-летием организации:

- РОСТО (ДОСААФ) - одна из старейших общественных организаций России. Она возникла в тот момент, когда страна остро нуждалась в интенсивном освоении авиации, новой техники военного и гражданского назначения. Сегодня, когда Россия возрождается, РОСТО (ДОСААФ) способна стать той опорной организацией, которая может много сделать в деле подготовки молодежи к службе в Вооруженных Силах, в патриотическом воспитании молодежи. Мы хотим видеть Россию сильной и единой, и свою лепту в укрепление страны, ее армии вносит Ваша организация, которой исполняется 80 лет.

Прошедший год для РОСТО (ДОСААФ) стал годом стабилизации. Были решены ключевые проблемы, разработаны конкретные проекты и предложения правительству. 2007 и последующие годы должны стать годами развития, когда отраслевые министерства приступят к реализации этих предложений. Со своей стороны партия "Единая Россия" окажет этим инициативам необходимую поддержку.

Мы для себя определили ряд приоритетов, которых мы будем придерживаться в ходе предстоящих переговоров с Правительством РФ по формированию бюджета на 2008-10 годы, и один из них - это поддержка РОСТО (ДОСААФ).
http://www.edinros.ru/news.htm ...
14.03.2007 21:45
Похоже Энтузиаста можно поздравить с полной и окончательной победой над вражескими организациями типа ФЛА и РОСТО. ВСЕ В ЕДИНСТВЕННЫЙ ЦЕНТР ПО СЕРТИФИКАЦИИ ЕЭВС Ура товарищи!!!
12




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru