Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Новонежино

 ↓ ВНИЗ

1..91011..9192

Рафаловские
03.01.2007 15:08
Хавалкиным от Хорошавиных привет! И с Новым годом!
Greg
03.01.2007 17:29
Бутавичус Стас

Стас долго ты до форума добирался Юрка Белый в Тольятти укатил. Так, что приветы через меня передавай, он с компом не дружит.

VVSK

Игорю вроде приказ на ДМБ подписали. А я им воду мутююю, что при увольнении по предельному возрасту дается полный отпуск, а не 5 дней за месяц. Я это в каком-то коментарии видел, а где не помню. Если есть такаи инфа, сбрось. Саня Кривов должен к нам приехать в конце месяца с ним и передам Брелю фильм.
Владимир Скорняков (VVSK)
03.01.2007 18:08
Greg

Утверждено
Указом Президента
Российской Федерации
от 16 сентября 1999 г. N 1237

ПОЛОЖЕНИЕ
О ПОРЯДКЕ ПРОХОЖДЕНИЯ ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ
Статья 29. Порядок предоставления основного отпуска
3. Продолжительность основного отпуска военнослужащего, проходящего военную службу по контракту, в год поступления его на военную службу по контракту и в год увольнения с военной службы исчисляется путем деления продолжительности основного отпуска, установленной военнослужащему, на 12 и умножения полученного количества суток на количество полных месяцев военной службы, прошедших от начала военной службы до окончания календарного года, в котором военнослужащий поступил на военную службу, или от начала календарного года до предполагаемого дня исключения его из списков личного состава воинской части.
Это основной отпуск, но законом о статусе военнослужащих предусмотрено

Статья 11. Служебное время и право на отдых

Военнослужащим, общая продолжительность военной службы которых составляет 20 лет и более, в один год из трех лет до достижения ими предельного возраста пребывания на военной службе либо в год увольнения с военной службы по состоянию здоровья или в связи с организационно-штатными мероприятиями кроме основного отпуска по их желанию предоставляется отпуск по личным обстоятельствам продолжительностью 30 суток. Указанный отпуск предоставляется также военнослужащим, проходящим в соответствии с федеральными законами военную службу после достижения ими предельного возраста пребывания на военной службе и не использовавшим указанный отпуск ранее. Данный отпуск предоставляется один раз за период военной службы.

Может быть ты это находил?
Greg
04.01.2007 01:02
VVSK

Этого мы все в курсе, а видел коментарии по 39 статье, что по предельному возрасту полный основной отпуск. Может уже устарело, года два прошло, ч тоже был уверен, что пропорционально получаешь. А мне показали, сам прочитал, а вот где????
МИ-14
06.01.2007 20:37
С РОЖДЕСТВОМ !
Всех благ уважаемые земляки!
Козенков Владимир
07.01.2007 14:11
Дорогие новонежинцы!
С Рождеством Христовым поздравляя,
Желаем счастья и здоровья Вам!
Ближнего ничем не обижая,
Служите, люди, добрым всем делам!

Матин Виталий
07.01.2007 21:14
Андрей привет ! Узрел твое ФИО на форуме. Я Виталий Матин, вместе служили под началом Сереги Балашова до тех пор пока ты не уехал в Анапу. Кстати вместе с Игорем Боровиным живем в Перми и общаемся, если помнишь Ваша футбольная и хоккейная команда Нью-Новонежино. Последний раз тебя видел примерно в 1996 году ты приезжал с Анапы в Н-но в командировку, звал перебираться в Анапу в первый поток. Но я уволился на гражданку в 1998 г., сейчас юрист, получил высшее юридическое обр. работаю в Перми. Пока, отпишись на форум или на мое 'мыло'. Виталий.
Матин Виталий
07.01.2007 21:19
правила список всех тем конференции настройки (new!)


Ваше сообщение опубликовано!


Тема: Новонежино

Матин Виталий:

Сенцов Андрей привет, с рождеством тебя и всех посетителей форума ! Узрел твое ФИО на форуме. Я Виталий Матин, вместе служили под началом Сереги Балашова до тех пор пока ты не уехал в Анапу. Вместе с Игорем Боровиным живем в Перми и общаемся, если помнишь Ваша футбольная и хоккейная команда Нью-Новонежино. Последний раз тебя видел примерно в 1996 году ты приезжал с Анапы в Н-но в командировку, звал перебираться в Анапу в первый поток. Но я уволился на гражданку в 1998 г., сейчас юрист, получил высшее юридическое обр. работаю в Перми. Пока. Отпишись на форум или на мое 'мыло'. Виталий.


Возвратиться к списку тем





Фёдоровский Михаил
08.01.2007 08:41
Всем привет из Москвы. Ищу бывших сослуживцев.
Валерий Жмак
08.01.2007 23:06
Стас Бутавичус, привет!! Рад тебя слышать. До сих пор вспоминаю нашу с тобой сдачу зачетов в штабе ВВС Гудкову (так что ли его величали? Забыл уж...) Большой привет Витале Лебедеву - встречались с ним как-то, лет семь назад.

Руслана Коберник, передайте пламенный привет родителю - Николаю Ивановичу. В одной эскадрилье служили когда-то...

Володя, приветствую! Ты какой фильм тут рекламируешь? :)) Тот, который прислал почтой или уже смонтировал новый?
ЮРИЙ
09.01.2007 08:09
МИ-14:
Вов, вроде бы инициатором встречи является Русалов.
МИ-14
09.01.2007 16:27
ЮРИЙ:
Да, об этом слышал от Серёги, но ССА и др. не в курсе.
Говорят, что это москвичи замутили.В шииироких кругах не известно.
Если здесь, что-нибудь проявится я дам знать.
Хотя при желании и сами можем организовать встречалки.
Виктор Куриленко
09.01.2007 19:05
Володе Скорнякову от 02.01.
Акимов Саня это который штурманом на Ми-14, при перегоне с Казани столкнулся под Ачинском?
Виктор Куриленко
09.01.2007 19:11
Ми-14.
Как звязаться с Машенским, могу помочь информацией по началу создания эскадрильи, обучением в Николаеве, первая стажировка в Очакове и начало полетов уже в Новонежино, был в числе первопроходцев по Ми-14 ПЛ ПС БТ первым борттехником-инструктором с 1977 по 1983 гг налет более 800 часов
Cенцов Андрей
10.01.2007 00:04
Ми-14
Узнал я тебя Володя, узнал.Помню, как бузили на таможне
в Кневичах, как во время ночного похода по Камрани тебе
на голову змея упала.Xорошие времена были.
belorus
Фамилия Сани из Новонежино, про которого ты писал-Карпович.Встретишь, передавай огромный привет.
Матину
Привет Вилли, рад пообщаться.Игорю привет, как он и где,
Здесъ кстати твой однокашник-Володя Чекин.
Cенцов Андрей
10.01.2007 00:05
Ми-14
Узнал я тебя Володя, узнал.Помню, как бузили на таможне
в Кневичах, как во время ночного похода по Камрани тебе
на голову змея упала.Xорошие времена были.
belorus
Фамилия Сани из Новонежино, про которого ты писал-Карпович.Встретишь, передавай огромный привет.
Матину
Привет Вилли, рад пообщаться.Игорю привет, как он и где,
Здесъ кстати твой однокашник-Володя Чекин.
Матин Виталий
10.01.2007 17:11
Андрею Сенцову. Салют Андрюха, Игорю я уже передал, что ты объявился на форуме наверное сам отпишет тебе о себе. Что у меня там однокашник Володя Чекин я уже знаю давно мне товарищ с Москвы осенью сказал, видел его на отдыхе в Анапе, так что как видишь мир очень тесен (где Ньюнежино и где Анапа). Будь здоров, удачи до связи.
Коберник Руслана
11.01.2007 14:55
melj
11.01.2007 15:08
Оксана:
А Лёха где? Тоже в Бугульме?
Забыл про вас , был в Бугульме у родителей с 24.12 по 30.12.06 и только сейчас вспомнил по приезду в Москву посмотрев ветку Новонежинскую.
Оно и немудрено в преддверии Нового года, снег чистый и пушистый, баня и прочие, что всё забываешь.
Коберник Руслана
11.01.2007 15:14
Привет всем в Новом году! Свинью никому не преподнесли?

Для Юрия:
Вам огромный привет от Белова Анатолия, и поздравления с Новым годом. Очень был рад когда узнал за нашу веточку, может скоро присоединится, а может будет писать дочь Лена. Круг становится все шире и это очень приятно. Права Оксана, можно писать мемуары - это и есть ИСТОРИЯ "маленькой страны" под названием Н-нежино в большом государстве Россия.

Для VVSK:
Про Ткачука мой родитель к сожалению ничего не знает.

Для Валерий Жмак:
Вам отец мой тоже передает пламенный привет, помнит Вас. Вообще Н-Нежино это наверное большой урок в жизнь. Пока равнодушных еще не встречала.
Всем пожелания любви, здоровья, удачи!
Коберник Руслана
11.01.2007 15:18
Для Оксаны:
Вы живете в Бугульме?
Мой зять Кудряшов Михаил с семьей обитает в Альметьевске. Как погодка? На Новый год знаю было -22
Оксана
11.01.2007 16:23
Здравствуйте все новонежинцы!!!
Ещё раз всех поздравляю с прошедшими праздниками!Но не особо расслабляйтесь - грядёт следующая партия - Старый новый год и Крещение.Правда, сил справлять уже нет, да и сожрано всё подчистую.
Для MELJ:
Лёха в Бугульме не живёт, он в Чистополе, у него другая семья, дочь в начальные классы ходит. Я не смогла жить с ним там из-за его матери, у которой первое время нам пришлось обитать, она меня просто с ума сводила (пусть не оби?ается на меня Павлихин, если прочтёт, но это правда, и время давно у?е всё расставило по местам), да и он по приезде из Новоне?ино, после увольнения из рядов, изменился очень резко, вобщем, я не узнавала человека совершенно. О чём я действительно ?алею, так это о том, что не осталась в Приморье. Знаю, что не пропала бы. Да и подруги там остались.А я сколько лет у?е не Павлихина, написала так на Форум, чтобы меня вспомнили.У меня снова девичья фамилия, теперь у?е навсегда - Ключик. Так надёжнее. Мой му? меня понял, когда я отказалась от его фамилии.Он сам, кстати, в своё время слу?ил три года на Тихоокеанском флоте, моряк, Владик знает, в Совгавани бывал. Вот на этом мы с ним и схлестнулись - не оторвать. Я много чего ему рассказывала о Новоне?ино - и грустного, и прикольного. Он мне - про слу?бу. Мечтаем слетать или съездить втроём (без Александры как ?е, она в гарнизоне выросла!)во Владивосток и Новоне?ино. Если есть мечта - она обязательно сбудется!
Руслане Коберник:
Нет, вы поглядите, что твориться! Мо?но сказать, чуть не родственники под боком ?ивут. Мо?ет, когда-нибудь свидимся? В три часа утра 1 января в некоторых районах моей Бугульмы доходило до -33. Мы как раз в это время, слабо перебирая но?онками, шли домой из гостей, я ещё думала, засыпая на ходу, что-то окорочка подмерзают, шуба-то короткая.
Но вид с горы, откуда мы спускались, на город был такой обалденный - кругом гирлянды, фонари, ёлка в ?ентре горит, петарды взлетают, народ из последних сил песни орёт - что отвались у меня нафик руки и ноги - не заметила бы.
ЮРИЙ
11.01.2007 16:24
Коберник Руслане:
Руслана, спасибо большое. Передай ему привет от Валеры Чикалова, он тоже в Белгороде.
Матин Виталий
11.01.2007 17:04
Коберник Руслане:
Руслана привет, помнишь наверное нас с Юлей? Мишке Кудряшову посоветуй зайти на форум, а то он мне из Мосвкы звонил когда был в гостях у общих знакомых, а "мыло" свое не оставил и напомни ему, что я родом из Казани и бываю там ежегодно в отпуске. А вообще оказывается уже 3-е земляков на ветке из Татарии неговоря про Новонежино.Всем пока!
Коберник Руслана
11.01.2007 18:06
Для Матин Виталий:
Привет, привет! Помню почти всех, почему почти? после 15 лет отсутствия немного память тупит.
Кудряшову обязательно позвоню, он еще про форум не знает, я только Лене говорила. К сожалению компа у них нет, но это не проблема, правда? Его часто нет дома чем есть, он мотается по работе, но думаю что и это не проблема.
ЮРИЙ
11.01.2007 19:06
ДОРОФЕЙЧУКАМ ПРИВЕТ ОГРОМНЕЙШИЙ!
Коберник Руслана
12.01.2007 10:38
Для Матина Виталия:
Вам привет от Кудряшовых, вчера звонила. У него оказывается есть "ноутбук" скоро выйдет на связь.
VVSK
13.01.2007 12:34
Валерий Жмак

Да Валер это тот фильм. Мне передали Мишки Бреля творения. Я их хочу перевести в формат DVD video, но пока врмени нет
Валерий Жмак
14.01.2007 21:32
Володя, объяву на главной странице сайта СВВАУЛ видел? Дата встречи выпуска 1982 года определена ))
VVSK
14.01.2007 21:57
Валерию Жмаку

Да видел. Я туда тоже часто захожу (почти каждый день)У меня сейчас инет безлимитный так я часто везде бываю.
Оксана
15.01.2007 08:57
Здравствуйте все!
Ну скажите, о каком фильме речь идёт? Где посмотреть-то можно?
ЮРИЙ
15.01.2007 11:40
Оксана:
Попробуй через VVSK.
Zel
15.01.2007 11:46
Алексей Сиднин !Лови мой адес! Отправил к тебе на почту..
Коберник Руслана
15.01.2007 13:34
Привет всем!
Еще один заказ на фильм приймите пожалуйста.
Оксана Ключик
15.01.2007 13:56
Для VVSK:
Можно зайду к Вам в почту, чтобы оставить свой адрес? Для скачивания фильма.
Спасибо, ладно?
Переводчик
15.01.2007 19:24
Юрию.
Ну что, Юрик, расскажи что-нибудь про Васю Мамая, Пшека, Эдика, Дорофея, Сашку Роднина.
И отгадай, кто пишет. Только адрес сразу не смотри.
слава
15.01.2007 23:23
to Val
Только сейчас нашел для тебя адрес твоего однокашника по ущилищу, а мне он кашник по академии Мухомодьяров Марат - ушел на дембель. Отец его генеральный деректор завода, он ушел к нему.Вот его адрес; инд 413102 Саратовская обл. г. Энгельс-2 8-й квартал дом 2/кв 116.
ЮРИЙ
16.01.2007 09:32
Переводчик:
Олег! Дорогой ты мой! Пшек в "самостийной", Дорофей на дембеле, Чингиз был в Хороле - уволился. Потехин в Монгохте. Лащевский в Москве. Как ты умудрился найтись? Скинь тел. на мыло.
Коллега
16.01.2007 13:00
Ребята, а правда ли, что над расположенной невдалике от Новонежино горой Ливадийской ( Пидан )запрещали летать в связи с ее аномальностью? Или это байки?
Коберник Руслана
17.01.2007 16:40
Для Михайлина Сергея
Привет! В 1991 году, я тоже имела честь работать в Т?Чи. Была самым молодым работником. С особым трепетом в душе вспоминаю этот год. Коллектив был просто превосходным, очень добрые отзывчивые люди. А наши вечеринки, на всю улицу Алегрова с песней "Младший лейтенант". Хочу поблагодарить свой первый коллектив за поддержку и понимание.
Дорофейчуки
17.01.2007 23:35
Привет всем новонежинцам, особенно Юрию, Татьяне.Юрик, как на счет фильма ??? ЖДЕМ!!!
ЮРИЙ
18.01.2007 07:59
Дорофейчук:
Саня, Наталья, привет! Привет Вам от Олежки Битарова. Чингиз умер 5 лет назад. Фильм перепишет Колька Чимодуров и я постараюсь выслать.
Оксана
18.01.2007 08:21
Доброе утро, новонежинцы!
Видите, как здорово получается: всё больше и больше народу находится через сеть! Уму непостижимо.
И снова вопрос. Может, кто-нибудь знает координаты Кудряшова Игоря? Он уволился и уехал на родину в середине 90-тых то ли в Североуральск, то ли Красноуральск, что-то в этом роде.
ЮРИЙ
18.01.2007 08:22
Про Фоминцева вспоминать не хочу. Одно слово - контрацептив.
Виктор Куриленко
18.01.2007 12:35
ЮРИЮ:
1. Юра ты не прав зато жена его Мария была хорошим человеком, и пела хорошо в полковой самодеятельности?
2. Разговоры о фильме, это о том же "Забытый полк"? или другой?

Дорофейчуку:
Саня привет! Что знаешь о своих коллегах радистах- Витя Фергерт, Женя Кукушкин, Володя Горденков, Мурзин или Мурзов... забыл уже. как у тебя сложилась жизнь на гражданке, если сможешь напиши.
ЮРИЙ
18.01.2007 13:55
KVN:
Так прав или нет?
Виктор Куриленко
18.01.2007 17:22
ЮРИЮ:
а что у них разве детей не было?
Валерий Жмак
18.01.2007 17:46
Володя, надо бы бросить клич: кто может предоставить свой сайт для размещения твоего фильма и дать новонежинцам на него ссылку (если, конечно, ты не против). Сейчас пробую пересылать Юрию Колесникову архивные тома этого кино - ну полный маразм - недели на две канители, не меньше ))
Сенцов Андрей
18.01.2007 19:16
Алексею Сиднину
Привет Алексей.У меня просьба-передай привет Сереге Балашову, и подскажи, где
сейчас Юра Баев и Валера Титаров?Если они в Новонежино-им тоже огромный привет.
VVSK
18.01.2007 21:53
Валера! Он же около 4 гигабайт. Его через модем год тянуть придется
1..91011..9192




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru