2Лапшин
А как относится дирижабль к условиям обледенения, ну к таким когда и вертушки на земле сидят? Облачность, учитывая современные средства навигации, то же не проблема?
Все форумы |
Авиационный |
Сослуживцы |
Авторские |
| ↓ ВНИЗ |
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ← На главную страницу | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Все форумы |
Авиационный |
Сослуживцы |
Авторские |
| Реклама на сайте | Обратная связь/Связаться с администрацией |
|
|
С уважением, Виктор