Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

ЛЕТЧИКИ В АФРИКЕ!!!!!!!!

9 пользователей сделали закладку на эту тему форума
 ↓ ВНИЗ

12..159160

МИГ-9
Старожил форума
30.10.2024 16:43
Mikhailpo
Вертолет Ми-24 сегодня разбился в столице ДР Конго Киншасе, аэропорт Ндоло. Экипаж русскоязычные
А Ндоло разве не закрыли?
Mikhailpo
Старожил форума
30.10.2024 18:48
МИГ-9
А Ндоло разве не закрыли?
Нет, не закрыли. Совместного базирования
ANTOXA26
Опытный боец
27.03.2025 17:34
Здраве Желаю. Как попасть в африку? Я техник АиРЭО. baxt1987@mail.ru
ANTOXA26
Опытный боец
27.03.2025 18:03
Здравствуйте. Подскажите как попасть в Африку авиатехником. Направление АиРЭО. Спасибо baxt1987@mail.ru
yas_bm
Опытный боец
04.06.2025 12:04
Всем доброго дня! Ищу работу бортмехаником Ми-8Т/Ми-8 АМТ за рубежом (Африка и т. п..). Буду признателен за любую информацию.
МИГ-9
Старожил форума
10.06.2025 16:31
Сегодня в Киеве на 83 году жизни скончался ветеран Африки (23 года на красном континенте на АН26 и АН32) Буряк Александр Петрович. Да будет ему земля небом. Помянем!
riedle747
Старожил форума
11.06.2025 14:12
МИГ-9
Сегодня в Киеве на 83 году жизни скончался ветеран Африки (23 года на красном континенте на АН26 и АН32) Буряк Александр Петрович. Да будет ему земля небом. Помянем!
В Анголе ему двигатель разворотило ракетой, чудом сели.
МИГ-9
Старожил форума
11.06.2025 14:26
riedle747
В Анголе ему двигатель разворотило ракетой, чудом сели.
Ага, в Куембе.
Mikhailpo
Старожил форума
13.06.2025 10:04
ANTOXA26
Здравствуйте. Подскажите как попасть в Африку авиатехником. Направление АиРЭО. Спасибо baxt1987@mail.ru
Добрый день. Начать работать с нуля очень сложно. Нужны рекомендации. Да плюс везде требуются универсалы, чтобы мог выполнять любые работы...
Serju
Старожил форума
29.11.2025 13:06
Mikhailpo
Добрый день. Начать работать с нуля очень сложно. Нужны рекомендации. Да плюс везде требуются универсалы, чтобы мог выполнять любые работы...
Конго Киншаса Air Kasai.
ВАЛОХА
Старожил форума
02.12.2025 12:33
А, что на Букавщине сейчас работает кто то и на чём?
Serju
Старожил форума
05.12.2025 11:36
ВАЛОХА
А, что на Букавщине сейчас работает кто то и на чём?
Война там уже год.
ВАЛОХА
Старожил форума
06.12.2025 08:43
Война там уже год.

Про Гому слышал, что воюют, а про Букаву нет. Думал хоть там спокойно. Жаль.
ComeFlywithMe
Старожил форума
17.12.2025 22:20
Летал кто в Скай Линк в 2000х Ирак - Кувейт на Ан-26? Помню, в основном экипажи из Молдавии были.
МИГ-9
Старожил форума
11.05.2026 18:13
Ветка глохнет.
voldemar1966
Старожил форума
15.05.2026 19:31
Африка затаилась . Все повзрослели . Пыхтят потихоньку .
fog
Опытный боец
17.05.2026 09:31
voldemar1966
Старожил форума
17.05.2026 14:07
Бывал здесь . Но запомнился почему-то именно Ан-26 . Который летал из Баты .
Райское место . Сейчас там урбанизация . Пляжа над которым заходили нет . За его счёт удлинили полосу .
Сейчас туда регулярно летают местные авиалинии . Работает мобильная связь . Ну все остальные блага .
За ролик огромное спасибо !
fog
Опытный боец
18.05.2026 14:46
Передаю привет бизнезмену-джентельмену Еремееву. Киданул сука на контракте 2007 Бата, Экват Гвинея. КВС Ан-24/26 Сырой Владимир
fog
Опытный боец
18.05.2026 14:48
С моей стороны контракт выполнен на 100%, хотя Еремеев любит искать проблемы в алкоголе или ещё в чем.... По факту, работа сделана.
fog
Опытный боец
18.05.2026 14:50
20 лет!!! Вот время летит. Я накатил и полетел....
fog
Опытный боец
18.05.2026 15:04
Оживим ветку? Ну, как я понял, это возможно, лишь, воспоминаниями.
voldemar1966
Старожил форума
18.05.2026 16:18
fog
Оживим ветку? Ну, как я понял, это возможно, лишь, воспоминаниями.
Кстати - Малабо уже не столица . Городок возле Монгомо . Летать будут с Монгомо-Ен .
voldemar1966
Старожил форума
18.05.2026 16:19
voldemar1966
Кстати - Малабо уже не столица . Городок возле Монгомо . Летать будут с Монгомо-Ен .
Дуала - радиолокационный контроль .
fog
Опытный боец
19.05.2026 10:11
Интересует мнение АФРИКАНЦЕВ. Ситуация, рейс Малабо-Бата Ан-24 2007г(полётное время 45мин, над океаном) Полет ночью, отказ двигателя на взлете ~50м(птица в двигатель)По факту, посадка в Малабо, самолёт супер тяжёлый(полный пассажиров, заправка полная снизу(так заказчик попросил), есть РУ-19, сели в Малабо. Итог, самолёт встал и рейсы компания больше не выполняла. А может надо было в Бату лететь. Риски, самолёт не наберёт подписанный эшелон(ну и х..., нет радиолокационного контроля), возможно будут проблемы со связью на малой высоте, увеличиться время полета, пассажиры разнесут инфу... Включить дурака и продолжать полеты???
fog
Опытный боец
19.05.2026 10:25
Добавлю. Если бы план дурака не сработал, такие бизнесмены как Еремеев смешали бы с говном. Я тогда был молодым КВС,
34 года.
МИГ-9
Старожил форума
04.06.2026 15:19
Закончили тянуть вола, прощай ангольские дела. Байлунды бл., Лузамбы разны всяки. Вернусь я к детям и жене и уж тогда Ангола мне до ср-ки бл, до ср-ки бл., до ср-ки. Небольшая интерпретация песни великого барда В.И.Темнова.
12..159160




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru