Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

запорожское аул

1 пользователь сделал закладку на эту тему форума
 ↓ ВНИЗ

1..232425..100101

Потоцкий Константин
25.04.2006 13:10
Посмотрите сюда здесь Ваш товарищь трудится
Зовут Владимир фамилию не помню сам он из Запора.
Там есть его фото может кто и узнает.
www.AirshowsAmerica.com
С уважением
94109
25.04.2006 19:51
Кто слышал про Николая Ключникова и Женьку Высоткова? Где они?
Сеня
25.04.2006 21:02
Коля Ключников в Волгодонске, во всяком случае он там летал. Я с ним встречался в Ростове в 1999 году. Может до сих пор там трудится.
pilot-66
25.04.2006 21:31
Тарас.Ленточку хочу.
Тимур.Борт пригнали.
95-й
26.04.2006 14:30
Ребята! Кто знает о судьбе инструктора 2АЭ В.Н.Пономаренко (1989 -...)? Жив он?
pilot-66
26.04.2006 20:47
Погиб.В начале 90-х.Темная история.Кажется утонул.
Поступали с ним в 86г.вместе.В Запорожье на 1-ом курсе он у меня был инструктором.
faiter
26.04.2006 22:28
Блин мужики! Четвероус красавец! Константину Потоцкому - спасибо за ссылку! Кто еще не заходил - рекомендую глянуть. Много интересного! А Четвероус очень даже хорошо выглядит, если учесть, что когда он был командиром звена - мне было 19, а ему соответственно лет под 35. Хотел бы я так выглядеть в его годы! А летал он всегда потрясно! Я себя считаю не самым плохим пилотажником, но до него - как до неба! Школа тогда была у них сильнейшая! ВОЛЧАНСКАЯ!
Шура! Борт прибыл, решение принято?
27.04.2006 02:13
2 wasp: в прошлом августе у меня коллега был в Шарме, когда там рвали. Мобильник тоже молчал - он его выключил, чтобы его на отдыхе не доставали.

Это всё происки турок :))), что б в Анталию народу больше ехало.
pilot29
27.04.2006 02:15
Вышк - я
Почему-то не прописало.
27.04.2006 02:18
Да, про Пономаренко я тоже что-то печальное слышал...

Скворцов (Мапет-шоу) тоже разбился на чём-то маленьком в начале 90-х в Днепропетровске (упал на крышу завода)...
wasp
27.04.2006 14:32
pilot-у 29-му. Да ну их всех нах.. со своими курортами. К Ладыгину надо ехать отдыхать:-).

Про Олега Скворцова я тоже в курсе. В моем аэроклубе практически все с ним занакомы были. И о катастрофе сообщили практически сразу же. А Пономаренко - я в шоке-( хороший дядька был. Очень жаль.
Четвероус на фотке чего то совсем как мальчишка;-).
94109
27.04.2006 14:45
Чего тоя я немогу никак фото файл сюда прицепить. Кто подсткажет?
pilot29
27.04.2006 16:09
А кто говорил, что сюда файлы можно цеплять?
Vit
27.04.2006 17:33
to 94109:
Через этот сайтик можно... выложить...
http://mail.rambler.ru/Redirec ...
pilot-66
27.04.2006 21:27
Тимур.Борт пришел.Вчера собирали.Я не доехал.Вдруг всем нужен стал.
Льет дождь.Когда весна?
Олег Белокопытов
27.04.2006 23:31
кто выпускался в 1970г. отзовитесь. Я был 2АЭ группа Комарова ВА
94109
28.04.2006 16:35
Круто!Фотка у фонтана. Смотрите!
http://b.foto.radikal.ru/0604/ ...
ВДВ 5 АЭ
28.04.2006 19:10
28.04.2006 21:19
http://kladun.livejournal.com/ ...


Истории :(
1) Славик со своей девушкой садились в маршрутку. Сиденья в передней части салона были заняты, но сзади свободные места ещё были. Славик направил подругу усаживаться, а сам задержался на входе расплатиться за проезд.
Девушка пробралась вглубь маршрутки. Там сидели два хача, которые сразу же начали с ней "знакомиться", сходу делая непристойные предложения и хватая её за руки и прочие части тела. Славик заметил неладное, поспешил расплатиться и скорее выдвинулся к месту происходящих событий.
- Чо надо?! - сухо обратился Славик к хачу.
- А те чо надо?! - нагло ответил хач.
Завязался короткий диалог, в ходе которого хач вызывающе дерзил. Очень быстро оскорбления в сторону Славика достигли такой степени, что оставить их безнаказанными значило потерять лицо и признать себя опущенным. И Славик крепко ударил хачу по роже. В следующее же мгновение второй хач выхватил из рукава(!!!) нож и с силой ударил им Славику в тело, схватил первого хача за руку и оба они выбежали из маршрутки.
К счатью, реакция не подвела Славика - он успел уклониться в сторону, в результате чего удар пришёлся всего лишь в дублёнку, которая оказалась проткнута подмышкой насквозь с двух сторон.
- Ну хоть не просто так они ушли, - делился потом Славик впечатлениями. - Нос я ему сломал. Точно сломал - и форма сильно изменилась, и крови очень много полилось. Дублёнку жалко - совсем новая, только купил.
Нашёл о чём горевать, глупыш.
Произошло это в конце февраля текущего года. Славик - мой коллега, работает со мной в офисе. Всего в нашем офисе работает 15 человек.

2) Санёк - маленький добрый паренёк, приветливо улыбающийся. Трудно представить его другим.
Совсем ранним утром он ехал на работу. Выйдя из метро, направился купить попить к палатке, расположенной в стороне. Тут то перед ним и нарисовались два хача - один здоровый, второй и вовсе амбал.
- Деньги, мобила есть? - без предисловий обратился хач к Саньку.
- Чо?
- Давай сюда!
- Зачем это?
- Ты чо, не понял?! - замахнулся кулаком хач.
Санёк успел ударить нападающего в нос. Разбил. Это всё, что он успел - второй хач крепко схватил его сзади и держал, полностью обездвижив, а первый нанёс два тяжёлых удара по лицу Санька, не имевшего более возможности сопротивлятся. Второй хач продолжал его держать, первый обшаривал по карманам. Забрав деньги и мобильный, грабители скрылись.
- Хорошо хоть, MP3-плеер не заметили, а то бы и его забрали, - рассказывал потом Санёк.
Как оказалось впоследствии, радовался он рано.

3) С момента происшествия не прошло и недели. Совсем в другом месте и в совершенно другое время, поздно вечером, Санёк шёл со своим другом по подземному переходу, возращаясь домой. Навстречу им двигалась толпа хачей - человек семь, которые ничем не обозначали своих намерений - на этот раз нападение было совершено без предупреждения. Когда хачи поравнялись с пацанами, Санька неожиданно ударили чем-то тяжёлым по голове.
Очнулся он в машине скорой. Без денег, без мобильного, без MP3-плеера и со сломанной ногой(!!!). В больнице ему наложили гипс. Кроме этого обследование закономерно показало сотрясение мозга.
Поскольку на Санька напали первым, у его друга было несколько мгновений, и он успел убежать. Он и вызвал милицию. Приехавшая милиция вызвала скорую. Пока приехали те, пока другие... В общем, Санёк пролежал без сознания долго. Вырубили его первым же ударом. Перелом ноги показывает, что хачи целенаправленно продолжали избивать бессознательное тело. Видимо, грабёж не был единственной целью нападения.
Случилось это во вторник 18 апреля. Санёк - брат моей девушки. Девушка у меня одна, брат у неё один.

4) Был у Санька ещё друг. Именно, что был. Крепкий парень, занимался в десантной школе. Раз на дискотеке навыёбывался на него один хач - завязалась драка, в ходе которой хач отгрёб заслуженную порцию пиздюлей и был отпущен.
Утром следующего дня Сашкиного друга нашли мёртвым с несколькими ножевыми ранениями. Следствие пришло к заключению, что нападавших было несколько. Тот хач, действительно, был замечен на дискотеке с тусовкой себеподобных. Ни у кого из знакомых парня нет сомнений, что именно те хачи его выследили и убили. На той дискотеке они более не появлялись, хотя до этого их там видели неоднократно.
Случилось это в феврале текущего года.

Между тем, в СМИ всё продолжают нагнетать тему ужасного русского фашизма - дескать, коричневая чума шагает по стране. Ага, марширует. Из пальца высасываются и раздуваются примеры о разгулявшихся скинхедах. А статистика всё равно получается жалкая. Чтобы как-то придать ей весомости, любой инцидент, в котором пострадал хач, объявляется проявлением фашизма. Дать сдачи хачу - это проявление фашизма. Не захотеть подставлять хачам жопу - фашизм чистейшей воды. Одно дело Иванниковой чего стоит.

А вот убить или ограбить русского - это ж обыденное бытовое преступление. Их же столько происходит каждый день, никому они не интересны. И какая разница, кто убил русского - другой русский или хач? Бытовое преступление от этого бытовым быть не перестаёт. Эка невидаль - бытовое преступление. Подумаешь.

В Москве ещё куда ни шло - милиции много, хачи вынуждены себя держать в каких-никаких, но рамках. А вот, например, в маленьких посёлках ближнего подмосковья такие дела, о которых я написал в начале, давно стали привычными. Одна жительница такого посёлка вздохнула горестно: "Они нас всех постепенно вырезают". И что, хоть какая-то информация такого рода освещается в СМИ? Нет, тщательно скрывается! Как скрывали и скрывают до сих пор чудовищный геноцид русских людей, произошедший в Чечне с соответствующие годы. Зато воют по поводу фашизма.
Вадим С.
30.04.2006 11:23
А ведь Четвероус по-моему заканчивал в 84 г. 2 АЭ инстр.Борздов ВН. Я в этом году поступил во 2 АЭ и инстр. у меня был тоже Борздов .И он меня почему-то всегда сравнивал с Четвероусом , они даже какое-то время переписывались. Если вспомнить время обучения , то в каждом экипаже был курсант похожий на своего инструктора.Может быть не внешне , но какими -то повадками.А Четвероус действительно молодец, на L39 в показательной группе. А вот американци тоже халтурщики в покраске , после вскрытия фото Четвероуса на козырьке фонаря виден рельеф старой краски(под чёрной).Но всё же приятно смотреть на русские таблички уже Американского самолёта! Всем пока и с праздником 1 МАЯ !!!!
wasp
30.04.2006 11:31
2 Вадим.С Это все фотожоппп ;-).
Всех с наступающими. На удивление в Питере погода как в Крыму! Ухожу на Петровича ЗЕНИТ-шпартк(мскв) играют, не поминайте лихом:-))
Буба
30.04.2006 22:00
Выпуск Ми-2 1993 года кто нибудь помнит Болбас Андрея Николаевича?
94109
01.05.2006 12:44
Всех с Празником 1 Мая! Серега , спасибо за фотку.
Смотри вот эту и узнай себя.
http://b.foto.radikal.ru/0605/ ...
Михалыч
01.05.2006 14:35
Салют, господа!
Всех с Праздниками и длинными выходными!
Валика Голованя видел, о ветке рассказал, приветы передал, грозился подтянуться.Весь в стройке.
Сеня твой фотоальбом лучший.Послал немного своих фотона мыло.В воскресенье встретил Жолобова В.П. это мой пинстр еще с УАЦ обменялись тел. теперь с инструкторским составом есть связь.На ветке народ интересовался Петелиным, в прошлом году делали посещение аэродрома в день авиации видели его там, о ветке тоже рассказывали должен был еще тогда подтянуться.
Михалыч
Буба
01.05.2006 14:45
Михалычу
Напиши будь ласка телефон Жолобова ВП
летом буду в Бердянске может и к нему заскочу
если будеш с ним на связи от Бубы(1981г) привет
ВДВ 5 АЭ
02.05.2006 06:17
Олег, спасибо! А у нас есть такая. Попозже сброшу много фото с 5АЭ.
Михалыч
02.05.2006 13:54
Михалыч
02.05.2006 13:58
Бубе:Салют!подсвети свое мыло, сброшу телефон на мыло или скину СМС , мой тел +38 0501533411.Палыч мало изменился все такой же бодрый и веселый.
Михалыч
Буба
02.05.2006 14:08
Михалычу
Отправил тебе на мыло
Михалыч
02.05.2006 14:25
Все получил, ответ отправил, и по СМС и мылу.
Жму руку
Михалыч
pilot-66
02.05.2006 14:39
Джельтмены.Вчера отлетал две заправки.
Впечатление как впервый раз.Один в один.Что-то вроде
а на х--на мне все это нужно.Потом ничего.Мозги уже правда не те но руки ноги еще помнят что-то.
На втором вылете даже погоняли отдыхающих ротозеев на полянах.Сел сам...правда с перелетом.
Тимур.Классный аппарат.
94109
02.05.2006 14:46
Для тех, кто спрашивал на ветке про наших девченок, отвечаю. Во Владимире живет Шашкова Надежда с 4 АЭ 1991 года выпуска. Жаль, спилась девка. Лежала неоднократно в психушке.
pilot-66
03.05.2006 21:34
94109
04.05.2006 14:06
Из наших есть кто на Чукотке?
207
04.05.2006 14:26
Саня, поздравляю с возобновлением летной деятельности, добро пожаловать обратно, как говорится. Напиши на электрическую почту. Я тебя про самолет пораспрашиваю, будь ласка. Заранее благодарен.
Михалыч
05.05.2006 14:14
Господа , салют!
Для тех кто жаждет Валика Голованя, для связи его моб.тел.0038 0504548341, сам он в клопоте до интернета доберется не скоро.
Всем удачи
Михалыч
pilot-66
05.05.2006 14:16
Шур.Напишу.В суботу может выпустят сам.
Ты у Тимура спроси.Он больше знает.Но техника класная.
Может я просто отвык.
pilot-66
07.05.2006 07:11
pilot-66
07.05.2006 07:18
Братья славяне.
Поздравляю личный состав ЗапорожскогоАУЛ с наступающим праздником Днем Победы.
А также лично от себя поздравляю наших немецких товарищей с таким замечательным днем.
Господа прибалты и граждане Грузии а также Западенцы....
94109
07.05.2006 16:55
Авиационный састав Запорожского АУЛ с празником Победы!
faiter
07.05.2006 21:21
Всем привет и с праздниками! (с прошедшим и наступающими! Был в отьезде, неделю без компа!!! Пилоту -66!!! Самолет на самом деле неплох! Но не расслабляйся! Особенно сидя с вашим инструктором! Он мужичек шальной! Я не удивлюсь, если через пару месяцев ваш борт опять к нам на ремонт притащат!
Не жалеет он ни самолет, ни себя. Кого удивить хочет?
Передай ему, что самарские пилоты им недовольны! Он нас компрометирует!
pilot-66
07.05.2006 22:13
Да ладно уж..
Нормально он летает...по сравнению с прошлым годом.
Я ведь еще живой.
wasp
08.05.2006 11:27
Парни! Уж очень оптимистичные посты у вас!))))) Так нельзя!
Всех с наступающим Днем Победы!!
Сидоренко Олег 1987(6АЭ)
09.05.2006 11:17
Пилоту66.
В Латвии также как и везде отмечают и празднуют День Победы!И с каждым годом все больше молодежи приходит на митинг.
Читай здесь http://rus.delfi.lv/

AVIS
09.05.2006 16:27
Всех с Победой!!!
Шура Головин, с новым летным сезоном! Пристрой гденить фоту, глянем шо за ероплан!?
09.05.2006 17:08
Я сегодня прочувствовал скинхедов...
Я всегда смеялся над ними...
Называл бивнями, придурками, фашистами, etc...
Но сегодня не понял нет, но почувствовал и проникся
их безсознательной(?) ненавистью.
Короче...
Брел сегодня вечером по Сенной, зашел в магазин
"Новгородский бекон", купил стейков в маринаде, 6 штук.:)
Подощел в другой отдел за 1.5 вина (а какой Русский программист не любит выпить), встал в очередь, качаясь от температуры и тихо кашляя в платок.
И тут слышу:
"Вы не связывайтесь с цыганами..."
Стою дальше, качаюсь, смотрю - простая Русская женщина
(а мы все знаем ее прекрасно, наша Мать, Сестра а у кого и Жена), простая забитая Женщина, у которой муж в канун 8 марта пьет с другими на корп. вечеринке, а она, замотаная нашей жизнью стоит покорно в очереди за мясом и просто слишком устала, что бы уступить ее цыгам...
А цыги ломятся без очереди, хамоватые твари, известное дело.:)
Она тихо и уныло бормочет:"Понаехали тут...".
Цыгов двое, женщина лет 40-60 (из тех, что: "...сколько чеков тебе сегодня?") и парень лет 25-30, здоровый как кабан.
Говорит: "ТЫ (а Женщине лет 40), что имеешь против... ТЫ, что придерживаешься националистических мотивов.".
Дословно, при чем на слове "националистических" он запинается секунды на три.:) В школу не ходил, всю жизнь ханкой торговал, наверное.:)
Женщина, что то тихо пытается сказать про "Родной Город"...
Цыги ХВАТАЮТ ее за рукав.
При этом все, в том числе ОХРАНА смотрят в пол, да и я вместе со всеми...
Женщина ломится вон из магазина, напоследок пытаясь призвать милицию.
На, что я слышу со стороны цыган:"Да нам по**уй на вашу милицию".
Неудивительно, правда, что цыги так говорят?:(

Стою спокойно, покупаю вино, покупаю сигареты.
Минут 7 прошло...
Выхожу на канал Грибоедова и вижу, что эта наша Женщина стоит
на набережной а цыги, что то ей "жуют" за жизнь.
Понимаю, что цыги сейчас просто заберут у нее все деньги...
Что делать?!
Люди вокруг снуют, машины тихо едут...
И никому нет дела.
Я подошел.
Начал с цыгом говорить (ГОВОРИТЬ, блин пытался!).
В результате все пришло к тому, что я говорю;"Представь, что я ее сын, брат или муж...". На, что цыг скалится мне в лицо, хватает ее обеими руками и начинает тряси, да так, что голова у несчастной болтается!
Я тихо думаю, что ударить бы его моим скромным перочиным ножом в глаз
и посмотреть как он будет вертеться на граните, управляемый только
спинным мозгом... Но - в тюрьму идти, блин, страшновато!
Закусываюсь с ним так, на кулаках и зубах.
А шансов ноль!
Из него можно трое таких доходяг как я настрогать....
В результате очнулся от того, что меня бьют по лицу,
через пару секунд понял, что эта бритая и улыбающаюся рожа,
просто приводит меня в чувство.:)
Огляделся, цыган корорый меня выхлестнул, ПОЛЗЕТ!
Ползет по мостовой, машины гудят и тихонько объезжают его.
При этом еще пара Рож методично ПРЫГАЮТ цыгану на голову КАБЛУКАМИ!
Женщины не видно, где цыганка тоже не понятно.
Короче трое скинхедов меня спасли.

Сижу теперь дома, полный рот крови и ребра странно гнутся и болят, надо замотать ребра эластичным бинтом, заживут, не в первой.:)
Кровь сплюнем, стейк пожарим и сожрем, вина бутылка к счастью не разбилась, выпьем.

Грустно мне от того, что "впряглись" за меня не милиция и не охрана
этого чертового магазина...
А защитили меня скинхеды от которых я бы в обычной жизни с презрением отвернулся.

Вот так, все в этом мире относительно...

ЗЫ: Просите за орфографические ошибки, пьян уже, да и болит все

http://www.forum.mista.ru/topi ...


www.dpni.org
Сеня
09.05.2006 18:29
Всех с праздником Победы. Троекратное УРА!!!
pilot-66
09.05.2006 19:05
Аноним.
Это что-провокация?

Еще раз всех с праздником.
МСЮ
10.05.2006 11:15
Здравствуйте господа! Давно небыл, ездил в Волгоград, там была записная книжка с адресом Понурого
Нижний Тагил ул.Газетная 38 кв.108(родители)
ул.Строителей 13 кв.32 (Дима)
тел. 25-25-98 (дом)
тел. 26-07-25 (раб)
Сам не звонил, что-то стремаю.
Да, Саня Головин, на днях одолели меня СМСками какая-то Аня из Сургута, знаю ли я тебя. Потом выяснилось , что есть такой артист, играл Кота в Сволочах, и она его сильно хочет, как вышла на меня я так и не понял. Так что ты становишься популярным\
pilot-66
10.05.2006 22:10
Ни хрена себе.
1..232425..100101




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru