Все продолжается...... 18 июня при выполнении рейса Екатеринбург-Астана, а.к. РедВингс RRJ, RA 89195, после взлета "утеряны" капоты СУ2. Параметры работы СУ в норме. Возврат в а.п. вылета. Может эти слосчастные капоты не дорабатывать, а просто без них летать?
Не занаком с этим типом. На Эрбасах если закрыть не правильно, тоже можно потерять
Не занаком с этим типом. На Эрбасах если закрыть не правильно, тоже можно потерять
Именно так. Все сводится, судя по всему, к нарушению ТО ВС. А если створки не до конца закрыты, то при предполетном осмотре экипажем этого не видно. Т.е., чтобы убедиться в закрытии и фиксации замков створок экипажу надо практически прилечь под двигатель. Такая шняга