Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Отрыв капота двигателя в полёте.

 ↓ ВНИЗ

12

Вежливый
Старожил форума
21.06.2026 21:13
klm911
На «Озоне» ремни с трещетками заказать и вокруг капота .
... хлопотно... лучше располовинная камера трактора "Беларус"..
sbb
Старожил форума
21.06.2026 23:10
dron.dronov
Все продолжается...... 18 июня при выполнении рейса Екатеринбург-Астана, а.к. РедВингс RRJ, RA 89195, после взлета "утеряны" капоты СУ2. Параметры работы СУ в норме. Возврат в а.п. вылета. Может эти слосчастные капоты не дорабатывать, а просто без них летать?
Не занаком с этим типом. На Эрбасах если закрыть не правильно, тоже можно потерять
dron.dronov
Старожил форума
22.06.2026 10:52
sbb
Не занаком с этим типом. На Эрбасах если закрыть не правильно, тоже можно потерять
Именно так. Все сводится, судя по всему, к нарушению ТО ВС. А если створки не до конца закрыты, то при предполетном осмотре экипажем этого не видно. Т.е., чтобы убедиться в закрытии и фиксации замков створок экипажу надо практически прилечь под двигатель. Такая шняга
12




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru