Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Серийный МС21 "съезжает" вправо на 2025-26 гг

 ↓ ВНИЗ

12..126127

Vladislav1954
Старожил форума
25.06.2026 16:35
Auditor
и ни одного представителя ни от "Росавиации", ни от авиакомпаний...
"Росавиация" и АК занимаются производством ВС?
Auditor
Молодой боец
25.06.2026 16:39
Auditor
и ни одного представителя ни от "Росавиации", ни от авиакомпаний...
Не прав. Присутствовали: Ядров, Александровский, Филев, Дутов и Алешин.
csr
Старожил форума
25.06.2026 18:09
тестовый
Вокруг "сидели" ещё и новые самолёты. Это многое меняет.
Они конечно будут, когда будет организовано серийное производство всего импортозамещенного, прошедшего программу испытаний и сертифицированного.
12..126127




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru