Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Недореформы гражданской авиации

 ↓ ВНИЗ

12345678910

Dynamo-MOW
Старожил форума
26.06.2026 21:46
Вежливый
... создавать МАП ?... Это жж менять только койки местами...
Его не надо создавать, оно есть- называется ОАК. Во главе крутой мэн, вхожий с ноги в кабинет. Финансирование стабильное. Что ещё нужно? Буковки поменять?
Pilot62
Старожил форума
26.06.2026 21:49
metis
КОЛЛЕГИ! Здесь же не про самолёт. Про МС-21 в другом месте.
Давайте по теме, про регулирование гражданской авиации в РФ.
В противной Европе есть EASA. В не менее противной Америке - FAA. А у нас кто!? Вероника Ходырева?
Когда обращались в Росавиацию, что надо определить какую - то норму (как пример LVTO), ответ - это потребует расходов от аэропортов, а у нас регулятор Минтрас. И так по всем вопросам, В ФАПАх РФ (!) пишут «Делайте по документам ИКАО». В документах ИКАО пишут «определяется государством эксплуатанта» У нас это кто? Гражданской авиацией России управляют люди, из которых ни один не управлял самолетом и не летал по МВЛ. Нашли Женю Кожедуба и назначили главным летчиком страны, начальником управления лётной службы Росавиации. Он хороший парень и даже летал на Суперджете, но ребята, надо же какие-то приличия соблюдать.
К сожалению, нет у нас шансов свернуть с нашего особого пути.
Достаточно почитать названия наших ФАПов на пол страницы, все эти "Порядки" и "Особенности".
Или разобраться в правилах, определяющих режим работы пилотов или водителей. Все эти "не может, но может".
Вежливый
Старожил форума
26.06.2026 21:53
Dynamo-MOW
Его не надо создавать, оно есть- называется ОАК. Во главе крутой мэн, вхожий с ноги в кабинет. Финансирование стабильное. Что ещё нужно? Буковки поменять?
... дык я о том же...
Вежливый
Старожил форума
26.06.2026 22:08
Pilot62
К сожалению, нет у нас шансов свернуть с нашего особого пути.
Достаточно почитать названия наших ФАПов на пол страницы, все эти "Порядки" и "Особенности".
Или разобраться в правилах, определяющих режим работы пилотов или водителей. Все эти "не может, но может".
... сравнительно недавно смотрел блог-интервью русскоговорящего американского кэптена.... он грит , примерно , что их профсоюз надерет жопу и работодателю , и регулятору...
горын
Старожил форума
26.06.2026 22:26
Dynamo-MOW
Его не надо создавать, оно есть- называется ОАК. Во главе крутой мэн, вхожий с ноги в кабинет. Финансирование стабильное. Что ещё нужно? Буковки поменять?
Ну если ОАК равносилен МАП, то почему нет такого же спроса за сорваные планы поставок и растраты?
Где уголовные дела по растратам в уцелевших учебных заведениях? Кто в общежитиях живёт?

Если есть БОЛЬШАЯ НЕОБЪЯТНАЯ ПРОБЛЕМА- разбей её на части. Поезда, автомобили, корабли, и самолёты должны проектировать и создавать отдельные министерства. Со своим кошельком и учебной базой.
Слишком много чиновников имеющих льготы?
Это обратная сторона медали.
За то дело делалось бы, и спрашивали бы по полной.
Dynamo-MOW
Старожил форума
26.06.2026 22:50
горын
Ну если ОАК равносилен МАП, то почему нет такого же спроса за сорваные планы поставок и растраты?
Где уголовные дела по растратам в уцелевших учебных заведениях? Кто в общежитиях живёт?

Если есть БОЛЬШАЯ НЕОБЪЯТНАЯ ПРОБЛЕМА- разбей её на части. Поезда, автомобили, корабли, и самолёты должны проектировать и создавать отдельные министерства. Со своим кошельком и учебной базой.
Слишком много чиновников имеющих льготы?
Это обратная сторона медали.
За то дело делалось бы, и спрашивали бы по полной.
Поезда, автомобили, корабли, и самолёты должны проектировать и создавать отдельные министерства

«Хоботов, это мелко!»
Нужно отдельное министерство для любого типа самолета и любого теплохода. И заживём!!!
Вы действительно в это верите или стебаетесь?
горын
Старожил форума
26.06.2026 23:22
Dynamo-MOW
Поезда, автомобили, корабли, и самолёты должны проектировать и создавать отдельные министерства

«Хоботов, это мелко!»
Нужно отдельное министерство для любого типа самолета и любого теплохода. И заживём!!!
Вы действительно в это верите или стебаетесь?
Но ведь так много лет было.
И это работало.

Подписывались под заказ, разрабатывали смету, оговаривали сроки исполнения, получали деньги.
В случае перерасходов или несоблюния сроков приезжала госкомиссия - выворачивала мехом внутрь, а министр отрасли висел на волоске от снятия, ибо гарантировал исполнение заказа....
Идеальная схема.
Крупнозернистый
Опытный боец
26.06.2026 23:26
горын
От хирургии до авиастроения и электроникики в прошлом веке тригером развития был один стимул - ВОЙНА.

Сегодня весь мир разинув рот смотрит на то, что творят и совершенствуются БПЛА...
Они даже представления не имеют как с этим бороться.
Ржачно, но скопирую ступор японцев, гениев электроники:https://inosmi.ru/20260624/pal ...
))))))
Уже заметна тенденция оболванивания искусственным интеллектом. Этого можно было ожидать. Столь же заметно оболванивание цифровизацией.
горын
Старожил форума
27.06.2026 00:01
Крупнозернистый
Уже заметна тенденция оболванивания искусственным интеллектом. Этого можно было ожидать. Столь же заметно оболванивание цифровизацией.
Какой ИИ мог бы придумать вариант зарядки АКБ рации в партизанском отряде времен ВОВ?
А "шаражка" родила шутя - пьезоэлементы в костёр - вот тебе и зарядка.
Были бы тогда LED лампы - жили бы при нормальном свете выработанном от костра, а не керосинках.
12345678910




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru