Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Авиакомпания "Ямал", с юбилеем!

 ↓ ВНИЗ

Миллион
Старожил форума
11.04.2022 10:55
https://www.aex.ru/news/2022/4 ...
11 апреля 2022 г., AviaStat.ru – Авиакомпания «Ямал» отмечает 25 лет со дня основания — авиационная транспортная компания начала свою деятельность 7 апреля в 1997 году. Сегодня «Ямал» является одним из крупнейших авиаперевозчиков в Западно-Сибирском регионе России, сообщает пресс-служба аэропорта Домодедово.

«Столь долгий путь, проделанный компанией за всю ее историю, позволяет нам с уверенностью сказать, что сегодня «Ямал» — опытный игрок на рынке российских авиаперевозок и надежный партнер. 25 лет — это не просто промежуток времени. В условиях становления рыночных отношений — это целая эпоха, символизирующая титанический труд, упорную борьбу, безусловную самоотдачу и преданность избранному делу. За годы работы авиакомпания «Ямал» зарекомендовала себя как команда профессионалов, которая по праву завоевала доверие партнеров и лояльность клиентов», — сказал Андрей Павлов, директор Московского аэропорта Домодедово.

Аэропорт Домодедово и авиаперевозчик сотрудничают с 1999 года. За время партнерства «Ямал» и воздушная гавань обслужили 6, 9 млн пассажиров. В 2021 году пассажиропоток авиакомпании в DME составил 21 тыс. человек.


Интересно, до 30 дотянут?
bob319
Старожил форума
11.04.2022 12:52
Да, смешно
kmg60
Старожил форума
12.04.2022 01:32
Сегодня «Ямал» является одним из крупнейших авиаперевозчиков в Западно-Сибирском регионе России, сообщает пресс-служба аэропорта Домодедово.

Интересно, когда это Домодедово стало находиться в Западной Сибири?!!...



 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru