Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

По вопросу об издании книг «История гражданской авиации России» и «Гражданская авиация России в лицах.XXI»

 ↓ ВНИЗ

Анатолий-Пулково
Старожил форума
17.05.2021 10:50
Критерии отбора
работников организаций, предприятий и учебных заведений
гражданской авиации для внесения в книгу
«Гражданская авиация России в лицах. XXI век.»
9. Работники, принявшие активное участие в решении сложных задач, проявившие способность к профессиональному развитию, внесшие большой вклад в становление и развитие гражданской авиации и имеющие общий трудовой стаж в гражданской авиации 15 лет и более.
10. Работники, награжденные государственными наградами, Почетными званиями СССР и Российской Федерации за выдающиеся заслуги в трудовой деятельности связанной с гражданской авиацией,
11. Работники, награжденные ведомственными наградами Минтранса России, Росавиации и Министерства гражданской авиации СССР, дающими право на присвоение звания «Ветеран труда».
4.Ветераны гражданской авиации имеющие звание «Ветеран труда».
12. Заместители руководителя, начальники, заместители начальников управлений и начальники отделов центрального аппарата и территориальных управлений Росавиации, имеющие стаж работы на производстве в гражданской авиации не менее 10 лет.
13. Руководители и заместили руководителей предприятий и организаций гражданской авиации имеющие стаж работы на производстве в гражданской авиации нс менее 10 лет.
14. Ректора, проректора и заведующие кафедрами высших, директора и их заместители средних учебных заведений гражданской авиации, имеющие стаж работы в гражданской авиации не менее 10 лет.
15. Квоты по численности представляемых работников в зависимости от численности сотрудников предприятия:
16. Списки работников, представляемых от организаций, предприятий и учебных заведений должны быть согласованы с профсоюзной и ветеранской организациями (при их наличии), рассмотрены и утверждены на общем собрании трудовых коллективов.


Почему всё было сделано через одно место ?????
Подали списки-вернули назад. Урезать. Квоты.
С бумагой напряг ?????? За 100 лет на книгу не заработали???? Почему не сделать электронное издание, в котором обЪем практически не ограничен.
Сколько средств на это выделено ????

Благое дело опять превращено в фарс.
Константин86
Опытный боец
27.02.2023 18:02
Добрый день! Уточните может кто то в курсе, вышла обсуждаемая здесь книга «Гражданская авиация России в лицах. XXI век.» или нет? Можно ее где то скачать или приобрести в электронном виде ?



 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru