Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

В Воронежской области упал частный вертолёт. Двое пострадавших.

 ↓ ВНИЗ

ars
Старожил форума
23.12.2020 19:46
В поле в районе села Подгорное Рамонского района Воронежской области потерпел крушение частный вертолёт. В результате происшествия пострадали двое мужчин: пилот и пассажир. Больше на борту никого не было.

В Главном управлении МЧС России по Воронежской области сообщали о жёсткой посадке, на место которой были направлены пожарно-спасательные подразделения. В спасательном ведомстве уточнили, что пострадавших мужчин вывезли машинами медицины катастроф.

«В 12:40 23.12.2020 г. в ОДС ЦУКС ГУ МЧС России по Воронежской области поступило сообщение о жёсткой посадке частного вертолёта в поле западнее села Подгорное Рамонского района, по предварительным данным, двое пострадавших, погибших нет. На место направлены спасательные подразделения и медицина катастроф», — сказано в заявлении регионального ГУ МЧС.

Там добавили, что для ликвидации последствий происшествия привлекли 20 человек и 7 единиц техники, в том числе от МЧС 10 человек и 3 единицы техники.

По данному факту транспортной прокуратурой была организована проверка.

«Причины крушения устанавливаются. При наличии оснований будет рассмотрен вопрос о принятии исчерпывающих мер прокурорского реагирования», — сообщили в пресс-службе правоохранительного ведомства.


Источник: https://rusvesna.su/news/1608734509
AL-F
Старожил форума
26.12.2020 20:13
ФИО КВС известно?
ВАЛОХА
Старожил форума
06.01.2021 14:00
Скончался пассажир, он же техник.



 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru