Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Сверхзвуковой бизнес-джет? Не проблема!

 ↓ ВНИЗ

вираж
Старожил форума
02.12.2020 19:32
Пассажирские самолеты летают сегодня не быстрее 900 км/ч. Расчеты показывают: сверхзвуковой бизнес-джет может преодолевать за час 1900 км, и даже больше. Отличные перспективы!

https://lg.lpgzt.ru/aticle/let ...
Слип
Старожил форума
03.12.2020 14:18
В Липецке вроде лебядя не летают?
бустер
Старожил форума
03.12.2020 18:21
Слип
В Липецке вроде лебядя не летают?
Так понял, что идею с бизнес-джетом на базе Ту-160М2 пока отложили, но решили сделать с нуля новый, ни на чей не похожий. А почему нет? Несколько десятков олигархов вполне смогут себе позволить, если они яхты по поллярда зелени покупают.
Слип
Старожил форума
03.12.2020 19:43
На яхте он может расслабляться, рыбки там, рыбалка, пристал в намибии к берегу скелетов с вертака на жЫрафов поохотился туда сюда, а зачем ему (алигатору) сверхбыстрый бизнес? Шементом метнуться на заседание бальдербергского или какого там у них монтгомери бёрндсов тайного клуба? Все мероприятия достойные такого достойного члена общества, типа канн, оскров, биеналей и т.д. и т.п. распланированы на 100 лет вперед и так что туда спокойно можно на этой же яхте и приплыть или если уж очень надо то и прилететь на обычном фальконе или гольфе. Единственно для чего сверхзвук и нужен это от пво убегать, да и то только если в пво ф35 дежурят :-)
ANDR-тот самый
Старожил форума
04.12.2020 02:02
Вираж, все у вас и Наталии Ячменниковой, легко и просто, как в детском стишке -«Что нам стоит дом построить, нарисуем, будем жить.
Нарисовать, то, что у этой журналистки нарисовано- дело не хитрое, и с умным видом нести читателям ахинею.




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru