Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Иностранный авиатуризм в России на частных самолётах

 ↓ ВНИЗ

Мавp
Старожил форума
23.07.2019 13:08
Итальянские и французские авиатуристы пролетели по аэродромам центральной России. Они не ожидали от русских такого гостеприимства, какое получили на наших аэродромах - праздничные столы, трансферы до города, подарки и сувениры.
В Европе к авиатуристам из других стран даже охранник не выходит. Сам прилетаешь, сам себе заправляешь самолёт и платишь картой, сам себе ищешь такси до города. Если надо что-то узнать, можешь поискать администратора (если он(-а) ещё будут на месте. На европейских аэродромах там до тебя вообще никому дела нет. А у нас хлеб-соль, застолье. Им это в диковинку.
Как думаете, какие в России перспективы у европейских авиатуристов, что они могут успеть увидеть и что им стоит показывать?
Сюжет о визите итальянцев https://www.aex.ru/video/v/1009/
АМЕ
Старожил форума
23.07.2019 14:42
Хорошее начинание! Хочется надеятся, что такие события в России будут чаще. Что касается нашего гостеприимства на аэродромах малой авиации, обясняется тем, что пока пояление на них иностранцев, это в диковинку. Вспомним, как воспринимались старты космических кораблей с косманавтами. Знали каждого. Сейчас многие могут сказать, кто там на орбите и сколько их там? Думаю немногие, потому что теперь это рутина, в хорошем смысле этого слова. Рутина и у них с гостями на аэродромах. Я рад, что мои соотечественники радуют иносранцев нашим гостеприимством и надеюсь, оно не угаснет с увеличением потока авиагостей из Европы. Прибывшие, одни из первых, несомненно, что их количество будет увеличиваться. Во всяком случае это видно из репортажа
Канадец
Старожил форума
23.07.2019 20:50
Ну когда хлеб и соль были заранее приготовлены, а встречающие улыбающиеся девушки были одеты в национальные наряды - тут собственно интересного мало.
А вот когда пьяного иностранца попутчики посылают из поезда купить на вокзале ещё водки, поезд уходит и он остаётся без документов пьяный где-нибудь в Чите и без переводчика, вот такие истории гораздо интереснее
ТУ-95мс
Старожил форума
24.07.2019 00:24
За 200 лет всё по старому в Рассее)))))
https://www.youtube.com/watch? ...



 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru