Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Обучение и экзамены по модулям EASA, для получения лицензии по ТО ВС Part-66

 ↓ ВНИЗ

EASA_Modules
Старожил форума
14.07.2019 14:12
EASA Part-66 Конcультации и сдача экзаменов по модулямB1.1/B1.1+B2



Дата: сентябрь 2019

Место проведения: Киев

Кол-во участников: 28 чел макс.

Стоимость: 2300 Euro / B1/1 (13 modules), 2550 Euro B1.1+B2 (16 modules)

Форма проведения: консультации с преподавателями и сдача экзаменов на Tablet-PC. Весь процесс будет происходить на английском языке. Для экзаменов по B1.1 – 13 экзаменов MCQ+3 essays, для экзаменов по B1.1+B2 – 16 экзаменов MCQ+3 essays

Регистрация компании Part-147: Греция

Контакт для добавления в группу Viber: easa_modules@ukr.net



Здравствуйте, уважаемый коллега

Планируем провести в Киеве консультации и сдачу экзаменов для полученияCertificateofRecognition по модулям B1.1/B1.1+B2. Конкретный вид обучения/экзаменов будет зависеть от состава группы. Предполагаемая дата начала консультаций-первая неделя сентября.

Сдача экзаменов будет происходить на TabletPC, после соответствующих и очень подробных консультаций по предмету. Проходной балл на каждом экзамене и эссе - 75%, для не набравших эти баллы студентов предусмотрено 2 бесплатных попытки пересдачи. После успешной сдачи всех экзаменов будет выдано 13 или 16 CertificateofRecognition, которые дают вам право, с учетом всех остальных необходимых документов, подать заявку в любую европейскую CAA для получения соответствующий лицензии.

Для получивших сертификаты по модулям в дальнейшем возможна помощь при получении лицензии B1/B2 в греческом CAA, скидка на прохождение обучения по типу и на прохождение OnJobTraining (OJT), которое необходимо пройти для внесения в лицензию первого типа.



 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru