Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Почему так все не так.

 ↓ ВНИЗ

Rothman-s
Старожил форума
22.12.2018 23:15
Главный редактор журнала «Экономист» Сергей Губанов.

"Если гражданская авиация использует для магистральных авиаперевозок технику на 95 процентов иностранную, которая находится в лизинге, то это значит, что оборотный капитал иностранный, выручка иностранная, добавленная стоимость иностранная, инвестиции уходят иностранному капиталу."
Подробнее на «БИЗНЕС Online»:
https://www.business-gazeta.ru ...
MSN
Старожил форума
22.12.2018 23:34
Место такое..:-)) (как в анекдоте)
ТУ-95мс
Старожил форума
22.12.2018 23:44
Изначально так удумано было.
ТУ-95мс
Старожил форума
22.12.2018 23:48
Ленд-лиз)))), дать взаймы за плату.Причем и желание насажать в экипажи с другим гражданством из той же серии с лизингом...
Lenar77
Старожил форума
22.12.2018 23:55
Dynamo-MOW
Старожил форума
23.12.2018 11:52
Глупости пишет г.Губанов.
Давно уже, как на баррикады полез.
Rothman-s
Старожил форума
23.12.2018 12:42
Dynamo-MOW
Глупости пишет г.Губанов.
Давно уже, как на баррикады полез.
То же выискался судья.
ёпрст
Старожил форума
23.12.2018 12:47
Сразу навскидку: Первое, что нужно сделать, это накормить народ. Еще 80 лет назад миллионы жизней из-за голода! Для этого, исходя из суровых климатических условий, надо построить современные хранилища выращенных нами сельхозпродуктов, чтобы лежала там картошечка и прочее, как новенькие, годами. После этого, надо либо вообще перестать продавать туда ресурсы, либо продавать их только за рубли. Получится следующая схема- приехал ко мне Янек или там Фриц с Мишелем и привёз не доллары , а товары! ну или заводик какой- нибудь свечной для зарабатывания рублей здесь, получил за них рубли и отдал их мне за нефть ( а не захотят заморачиваться, с голоду не помрем!). В итоге, я и с товаром и с рублями! Ну, а отдельные товарищи, которым «стыдновато»будет вновь передвигаться на вначале топорных наших самолетах и машинах, потерпят или смоются туда, а иначе никак- надо ставить перед нацией амбициозные задачи! Далее- это национализация некоторых добывающих компаний и складывание баксов в кубышку, так, на всякий случай. Ну, а если по- честному, так сказать по- рыночному, нам конечно надо выпускать такие товары, чтобы весь мир выстроился в очередь за ними, что нереально, так как капитал собирался веками и многочисленными войнами, нам просто никто не даст этого сделать.



 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru