а почему вы решили что не отдавали? взрослые мужики, отдавали отчет в своих действиях
Все форумы |
Авиационный |
Сослуживцы |
Авторские |
| 4 пользователя сделали закладку на эту тему форума | ↓ ВНИЗ |
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ← На главную страницу | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Все форумы |
Авиационный |
Сослуживцы |
Авторские |
| Реклама на сайте | Обратная связь/Связаться с администрацией |
|
|
А если б волосатый мужик в шкуре мамонта с каменным молотком вождя племени в руке - то ещё лучше!
Но зачем нам полумеры, нужно возвращаться к истинным духовным традициям предков! Судить должен вожак стаи, сидя на самой высокой ветке, крепко держась за неё хвостом. Тогда точно никакая гомосятина не пройдёт!
И главное - какая была бы эффективная помощь престарелым! Бац кокосом по башке и все, чтоб не мучились и бананы зря не жрали.
больше смотрите фильмов про дикую природу, там вам объяснят кто кому вождь и чем они это доказывают вашим низам