Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Мужики, нужна помощь бывшему военному лётчику.

7 пользователей сделали закладку на эту тему форума
 ↓ ВНИЗ

12..1819

Чечель
Старожил форума
28.12.2017 19:32
https://www.forumavia.ru/e/?l= ...

По впалой щеке Ветерана Морской авиации скатилась суровая мужская слеза..
sudby
Старожил форума
30.12.2017 08:10
Viktor49A
Оказывается карта сменилась у Ирины Николаевны.

Кайдалова Ирина Николаевна Сбербанк России № карты 4276 0700 1646 9316

Уважаемые администраторы!
"Прилепите" пожалуйста сообщение с реквизитами, так чтобы всегда было сверху страницы темы.
Как наиболее нужное, исходя из названия.
Спасибо! С наступающим!
Командир батареи тяжёлых пистолетов
Старожил форума
30.12.2017 09:04
Ты бы правила сначала прочитал.
Командир батареи тяжёлых пистолетов
Старожил форума
30.12.2017 09:30
Долблюсь в глаза, раньше было.
sudby
Старожил форума
30.12.2017 15:38
Командир батареи тяжёлых пистолетов
Ты бы правила сначала прочитал.
Вы НАЗВАНИЕ темы читали?
При всем уважении, но ИМХО:алкогольный флуд здесь неуместен.
Чечель
Старожил форума
30.12.2017 16:32
Сегодня пришёл перевод 2018 рублей на карту Ирине от Алексея Евгеньевича Б. Каким теплом и юмором повеяло от этого сообщения. Алексей Евгеньевич, спасибо, дай Бог Вам Любви, Здоровья и Удачи в личной жизни. Это так мы с женой шутим и друг друга подкалываем. А вообще, поделюсь ещё новостью, последствия которой, надеемся, скажутся в дальнейшем.

Каждый настоящий Целитель должен думать, кому он передаст свои знания и умения, когда настанет время уходить в "тонкий мир". Думал об этом и Виталий. Сначала он всё передал старшей дочери. Но та, вылечив две семьи, потом сама две недели болела, т.к. не смогла сразу с себя убрать негативную энергию, которую набрала, работая с больными. И она наотрез отказалась заниматься лечением.

Тогда Виталий передал все свои умения женщине-кореянке. Но та тоже не смогла после лечения восстанавливаться, хотя техника этого процесса на первый взгляд не очень сложная.

И вот Аббай сделал третью попытку. Ноябрь-декабрь он работал с моей Ириной, разглядев в ней большой потенциал и то, что она как массажист имеет 20 летний стаж работы. В итоге дал ей инициацию (посвящение), открыл у неё канал, и теперь она тоже может лечить руками. Осталось освоить сброс негатива после лечения и восстановление своей энергии.

Это Виталий сделал с одной целью - как он говорит: "В работе со мной двух сеансов лечения в неделю мало, слишком серьёзное заболевание. Но чаще к нему ездить мы не можем ни по деньгам, ни по времени, которым располагает он и наш водитель Сергей - Президент Федерации айкидо города Херсона (чёрный пояс, 4-ый дан). И теперь Ирина будет дополнять лечение Аббая. Мы уже начали этот процесс, вроде получается.

Так что всем Здоровья, Любви и Удачи в Новом году!!!
Джуди
Старожил форума
31.12.2017 09:13
Уважаемый Василий Васильевич, крепости и хорошего настроя Вам и Вашей супруге в новом году! И не обращать внимания на злопыхателей.
Viktor49A
Старожил форума
31.12.2017 10:09
С Наступающим, Васильич и Ирина!

"Казахи" желают тебе победы над недугом
и считают, что ты - справишься.
ANDR-тот самый
Старожил форума
31.12.2017 11:49
Чечель
Васильич! С наступающим!
Отправил сейчас на новую карту супруги. А про песню "Молодость", и скупую мужскую слезу согласен, больно душевная она!
Чечель
Старожил форума
31.12.2017 16:23
Подтверждаю, счас прилетел привет от деда Мороза, который передал материальную поддержку от Андрея Борисовича И. с авиафорума и от Татьяяны Сергеевны Б. ( мне почему-то кажется, что это из Москвы). Друзья, от нас с Ириной огромное спасибо и наилучшие пожелания на Новый год. Мы ощущаем тепло ваших рук и душ, и ощущаем, что мы не одни в этом в чём-то жестоком, но одновременно прекрасном мире.

А ещё как подарок ко мне утром прилетела 500-ая Рецензия на мои "опусы". Она показалось мне настолько замечательной, что из неё можно сделать тост:

"ЗА НАШИХ ЛЮБИМЫХ ЖЕНЩИН !!! " А вот сама рецензия

Рецензия на «Шаманка Эмели» (Полковник Чечель)

Спасибо, не было времени на чтение, но не смог оторваться, пока не прочёл до конца.

Удивительное путешествие - этот ваш ёмкий рассказ - "Шаманка Эмели". Тут мне всё знакомо и понятно. Ещё Гоголь писал, что все женщины .... немного Шаманки Эмили, каждая по-своему и это классное чудо природы.

А из этих ваших строк ни одной буквы не выкинуть:

- «…было приятно наблюдать их лица, улыбки, просто быть среди них. Я люблю наблюдать за женщинами. Они всегда кажутся мне очень красивыми, даже самые некрасивые. Женщины — самые удивительные и волнующие создания в этом мире. Я никогда не устаю любоваться ими: как они ходят, как полулежат или как поправляют прическу обеими руками. Я с удовольствием изучаю язык их неуловимых движений — он различный у всех женщин, каждую смену позы, каждый поворот головы. Истинное наслаждение наблюдать за женщиной, когда она влюблена. Ее лицо становится лучистым и сияет, все линии тела как-то сглаживаются и «звучат» по-новому…..» (шаманка Эмили)

- «….Кстати, скажу такую вещь - всегда презирал мужчин, которые снимают проституток за деньги. Я их называю «гомики». Ты сначала завоюй женщину благодаря своим личным качествам, а уж потом ей деньги предлагай, если такой «крутой перец»…» (шаманка Эмили)

- Очень к месту слова из замечательной песни: «…А костру разгораться не хочется,
Вот и весь, вот и весь разговор….»

Да и в других ваших рассказах такие строки попадаются:

- «…Кто бы мог тогда подумать за гирляндами огней,
В том углу душа страдала над судьбинушкой своей…» (Андрей Березин)

- «…Богу видно, кто тут правый - ему деяния судить.
Любовь оттуда миром правит, а ей бы важно угодить.
В этом мире всё живое, а всё живое хочет жить,
Кто позволил человеку эту истину забыть, ….» (Андрей Березин)

Искренне желаю вам новых творческих успехов и вдохновения. Поздравляю с наступающим Новым годом.

С уважением, Виктор

Виктор Комосов 31.12.2017

+ добавить замечания

Виктор, большой Рахмат за тёплые слова. Я только прочитал Ваш первый рассказ об отдыхе в моём любимом Крыму, как сразу ощутил в Вас волка одной стаи и сразу добавил в список избранных. А вообще, в который раз поблагодарил Бога за тот Путь, который он мне уготовил, дав сначала абсолютное здоровье, которое позволило хилому мальчику мамы-блокадницы сначала стать лётчиком, потом 37 лет отлетать, каждый день благодаря Бога, что он помог мне найти своё Призвание, а на данном этапе жизни это Здоровье отнять, впаяв мне диагноз БАС, который не лечится официальной медициной.

Но который помог мне обрести кучу друзей, в том числе и на авиафоруме, стать писателем, (я лишь недавно привык к этому слову применительно к своей персоне), и
ощутить, что мир не так жесток, как это показалось мне в начале, когда профессор
Левин, ведущий нейрохирург в Москве, сначала нам двоим озвучил диагноз после десяти минутного внешнего осмотра, который десятки врачей, которых мы прошли за предыдущие шесть лет не смогли установить после всяких глубоких исследований, а потом попросил жену остаться и предупредил: "Не буду Вас зря обнадёживать - готовьтесь. У Вас есть ещё 3-5 лет, а потом закономерныЙ ФИНАЛ, т.к. медицина лекарства от этой болезни ещё не придумало.

На что моя милая Ирина ответила: "Ну уж фигушки, мы ещё повоюем". И вот мы сражаемся уже почти девять лет, с тех пор, как впервые начала проявляться эта болезнь в потере голоса, и уже почти три года, как озвучил диагноз проф. Левин.

Конечно, надо признать, что моё теперешнее состояние значительно хуже, чем было в 2015 году. Тогда мы умудрились слетать ещё в Домбай. Я несколько раз покатался на горных лыжах, правда при этом чуть не улетел в крутяк с обрыва, т.к. ноги отказали, и я не смог повернуть. Но тогда я ещё ходил, в том числе и поднимался в горы, то сейчас я могу пройти не более трёх-пяти метров, даже в туалет езжу на инвалидной коляске, зато на улице веду полноценную жизнь, передвигаясь на полулежачем трёх колёсном "пипилаце", который мы смогли приобрести благодаря материальной помощи и поддержке друзей и читателей с форумавиа.

А был бы я здоров, носился бы по горам как лось, вряд ли бы написал столько книг (их уже издано восемь на данный момент), и конечно бы не узнал эту сторону жизни, что значит быть "безнадёжно" по мнению врачей больным и не таким как все. Но мне это состояние дало колоссально много для моего духовного роста и научило ценить дружбу.

Но самый ГЛАВНЫЙ ИТОГ ЭТОГО ГОДА - ПОСЛЕ ПОЕЗДКИ НА МОРЕ И В МОСКВУ Я ПЕРЕСТАЛ
ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ БОЛЬНЫМ!!! Просто на данный момент я - человек с ограниченными двигательными возможностями. В то же время я - СИМВОЛ ДЛЯ БЕЗНАДЁЖНО БОЛЬНЫХ. ПОКА МЫ С ЖЕНОЙ СРАЖАЕМСЯ, в том числе и благодаря поддержке друзей с авиафорума, МЫ ДАЁМ ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ НАДЕЖДУ, ЧТО САМЫЙ ЖЕСТОКИЙ ДИАГНОЗ МОЖНО ПОБЕДИТЬ.

Так что БУДЕМ ЖИТЬ!!! И пусть в Новом году "Мечты превратятся в планы и сбудутся", - так сказал Михаил Задорнов, с которым мне довелось познакомиться три года назад на дне рождения Виталия Сундакова, и который в этом году показал пример высочайшего человеческого мужества - как мужчина, который любит свою Родину, должен уходить из жизни...

С уважением, ВВЧ.
Чечель
Старожил форума
31.12.2017 21:56
"Муж получил генерала. После вручения погон приходит домой. Жена: "Ваня, ты простой русский мужик. Мог ли ты подумать, что когда-нибудь будешь спать с генеральшей ???..."

Отдаём должное юмору Ильдуса К. также счас приславшего подарок от деда Мороза на 2018 рублей. Большое спасибо. Ещё раз с Наступающим!!! До которого совсем чуть-чуть, а ещё столько дел, из которых главное - всех поздравить и поблагодарить!!!
12..1819




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru