Все форумы |
Авиационный |
Сослуживцы |
Авторские |
| 2 пользователя сделали закладку на эту тему форума | ↓ ВНИЗ |
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ← На главную страницу | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Все форумы |
Авиационный |
Сослуживцы |
Авторские |
| Реклама на сайте | Обратная связь/Связаться с администрацией |
|
|
Фильм о пилотах и для пилотов.Без идиотизма, технически точен, за исключением пары фраз в радиообмене, которые впрочем более вина переводчиков, в оригинальном трейлере 2 звучит всё правильно.Минимум спецэффектов.
Почему то кажется, что Клинт Иствуд, имея по сути Всё, просто по-человечески отдал дань уважения экипажу, не рассчитывая на прибыль от проката.
На обоих просмотрах в зале было по 6 человек включая меня, а это была пятница-премьера и суббота вчера, выходной, что позволяет сделать неоднозначные выводы о том, что в России эта история никому не нужна.