Пришел ответ от андрея литвинова. На ночь не буду портить настроение техникам. Готовтись на утро, он все рассказал о работе тех.состава. Спокойной ночи всем!!!!!
И утро минуло..и срач на неделю обещан..а леха все молчит..
Все форумы |
Авиационный |
Сослуживцы |
Авторские |
| 2 пользователя сделали закладку на эту тему форума | ↓ ВНИЗ |
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ← На главную страницу | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Все форумы |
Авиационный |
Сослуживцы |
Авторские |
| Реклама на сайте | Обратная связь/Связаться с администрацией |
|
|
Ну вот и утро минуло..и срач обещан на неделю..а леха все молчит...