Все форумы |
Авиационный |
Сослуживцы |
Авторские |
| 2 пользователя сделали закладку на эту тему форума | ↓ ВНИЗ |
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ← На главную страницу | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Все форумы |
Авиационный |
Сослуживцы |
Авторские |
| Реклама на сайте | Обратная связь/Связаться с администрацией |
|
|
Ответ знают все, выговорить сложно.
====
Почему сложно, давно известно о том, что изменение доходов населения на 1% изменяет авиаперевозки на 2%.
bezumnii-aviator:
по меркам светлоликой европы леха преступник хуже убивца..
===
Почему только Европы, в США тоже лет 20 бы получил за неуплату налогов.
Мафиози!