Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Россия построит свои "Мистрали"

 ↓ ВНИЗ

12

Vofix
Старожил форума
05.01.2016 16:41
Построят вертолетоносец -потом опять решат что он не нужен, главное средства освоить, да по-пиариться...
Комиссар первого ранга
Старожил форума
05.01.2016 22:15
Штатский Иван Новиков сказал:
В случае наступления риска второй волны мирового финансового кризиса, со стороны США можно ожидать провоцирование любой ценой глобальных военных рисков для отвлечения мирового внимания от проблем экономик развитых стран.
В этом случае, конфликт в Сирии примет угрожающие черты, превращаясь в неуправляемый военный хаос. Война суннитов во главе с Саудовской Аравией и Турцией против Сирии, Ирака, Йемена и Ирана может вполне себе напомнить сценарии третьей мировой войны.
С учетом того, что Россия уже вовлечена в конфликт на стороне Сирии, военные риски России в 2016 году могут на порядки вырасти. Актуальным представляется быть готовым отразить неожиданные и хорошо проработанные массовые атаки, в том числе и воздушные, на российскую авиабазу в Сирии.
Важно будет быть готовыми автоматически применить ракеты противовоздушной обороны в условиях отсутствия объявления войны – по атакующим нашу авиабазу самолетам формальных союзников по анти-игиловской коалиции. Обычно к таким коварным действиям русский менталитет не готов в принципе. Что лишь усиливает наши военные риски.
В случае начала полноценной войны на Ближнем Востоке, нужно понимать, что США своих союзников сдадут нам полностью и с ними придется России воевать. Ценой своих союзников,
США выведут Россию из равновесия и отвлекут от передела финансового мирового рынка, что позволит им ввести новую национальную валюту, например, давно известен проект новой валюты США – амеро. В этом случае, все цели США будут достигнуты, кризис преодолен, долги аннулированы, а Россия будет реально воевать.
Такой риск следует предусмотреть и быть готовым на него среагировать. Например, в случае развязывания военных действий против России, следует быть готовым к оперативному применению против агрессоров средств массового поражения. Например, ваккумного оружия. Массово и в сжатые сроки.
Так что бы остановить конфликт на начальном этапе и относительно малыми усилиями. В противном случае, умоемся кровью.
Взять в аренду у Египта наши Мистрали.
neantichrist
Старожил форума
06.01.2016 03:45
Комиссар первого ранга:

В случае наступления риска второй волны...Взять в аренду у Египта наши Мистрали. 05/01/2016 [22:15:57]


а что с первой волной? От неё чем отбивацца будем?
Rstaryi
Старожил форума
06.01.2016 22:47
Отбиваться будем как Рогозин, по македонски-пиу, пиу, пиу....)))
С уважением.
Комиссар первого ранга
Старожил форума
09.03.2016 14:52
Россия должна убедить Китай развивать морское вооружение, сухопутное уговаривает США для возможности нападения на Россию.
Индии к примеру уже передана АПЛ в аренду, готовится передача документации на суперавианосец «Шквал». Так что симметричная передача этих вооружений и лицензий авианосца Китаю не сломает соотношение сил двух азиатских гигантов.
Кроме того, Россия неизбежно должна искать рынки сбыта для загрузки высвобождающихся производственных мощностей Севмаша после 2020г. для постройки в аренду Китаю "Бореев" и "Ясеней".
Гораздо опаснее, если США используют экономическую зависимость Китая, российский кризис и внутренние нестроения в Средней Азии, и «убедят» КНР направить взоры на север. Рычаги убеждения у американцев есть.
Реализация же морского противостояния США – КНР откроет возможность России стать арбитром в глобальном военно-политическом споре двух мировых лидеров.





12




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru