Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

МН17 - случайность или умысел?

3 пользователя сделали закладку на эту тему форума
 ↓ ВНИЗ

12..3334

neantichrist
Старожил форума
02.01.2015 04:36
Сепаратист:
В данном случае извлекать нужно не ботинки на фото, а полезную информацию с него.Моя личность никак не может повлиять на характер повреждений.
Не надоело самому то?
02/01/2015 [03:40:37]
_____

нет, не на-до-е-ло.
Потому что есть внутренняя критика источника, а есть внешняя. ПОвторять не буде, кто здесь давно - понимают о чем речь.
Так вот факт "свидетельские показания о чем то" или там фото чего то - не может существовать отдельно от того, кто его , факт, нашел, и при каких обстоятельствах. Каким образом факт обнародуется? Есть ли EXIF и камера? И дофига еще чего.

Если "аэродромный" человек идет в КП на основе того, что он ненавидит войну и пр ... Это его право. А наше право, основываясь на своем опыте жизненном и пр пр пр, иметь свое мнение об этом поступке и о том ЧТО говорит этот чел, КАК говорит, какими словами говрит? ...
Как ОТНОСИТСЯ к этому факту?
Вот зараз - "верит". Его право, авиаштурмана, или кто он там был, считать, что "ажродромные" так ГОВОРЯТ.
Я "не доверяю" и считаю постановой. Почему - объяснил.
Чувствуете разницу?

Так вот, не надо пытаться обо МНЕ что-то сказать. Скажите то, что вы находите неверным в моих словах.
зараз
Старожил форума
02.01.2015 07:14
B-747-300:
эти ребята были из комиссии по расследованию, некоторые из них побывали на месте катастрофы.
Как только туда введут пингвинов побеседую и с ними, хотя уже вряд ли :)))
01/01/2015 [23:34:38]
---
Для начала цитата ваших слов: "я в день когда сбили самолет сразу получил и озвучил на этом форуме, что самолет был сбит ракетой с земли чему есть документальные подтверждения. 01/01/2015 [19:52:28]"

Мне кажется быстрей пингвины летать научатся, чем как Вы с такой скоростью определяете причину и виновных. Естественно если сами не были участником уничтожения Боинга. Если были, тогда да, я извиняюсь...
зараз
Старожил форума
02.01.2015 09:30
neantichrist:
2 зараз:
вы по легенде штурман? да? А верите человеку, у которого "самолет рассчитан на одного человека". Может, добавите после "заслуг" - "я -верующий, поэтому в каждом комменте я подымаю вопрос веры истины и правды".
И к вашим словам будут относится гораздо более уважительно..
---
Вера - это моя вера. Тем не менее я свою веру никому не навязываю и тем более на основании веры не пытаюсь тыкать пальцем на вроде бы виновных.

Да, я не верю Порошенко, который в Австралии втолковывал членам комиссии по расследованию трагедии, что Бук с экипажем был завезён из России. Я не верю Авакову, который сказал (не дословно), что ради победы украинской революции и укреплению власти, можно говорить своему народу неправду, по другому сказать, просто врать.
зараз
Старожил форума
02.01.2015 10:04
613445:
набеги укропов с одной и той-же ахинеей становятся всё чаще и чаще.К чему бы это?
---
Политика такая, им по другому нельзя.

"Секретарь СНБО Украины Александр Турчинов обвинил украинский телеканал «Интер» в действиях «против украинского государства» и предложил рассмотреть вопрос о лишении его лицензии за новогодний эфир с участием Иосифа Кобзона, певицы Валерии и певца Олега Газманова...
Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания должен лишить телеканал «Интер» лицензии на вещание за новогодний эфир, заявил секретарь СНБО Украины Александр Турчинов..."©
WaveMaker
Старожил форума
02.01.2015 10:30
Если Вас не затруднит - подскажите, пожалуйста, где на данных фото присутствуют шариковые либо стержневые ПЭ?(с)

А зачем тащить сюда что ни попадя? Разговор-то идет либо о ЗРК "Бук", либо о РВВ? А ваши фото к ним не имеют никакого отношения. Для справочки: у РВВ БЧ находится примерно на 1/3 длины корпуса от носа (за ГСН и приводами), и имеет абсолютно цилиндрическую форму. У вас же какие-то оживальные болванки.
Я не въехал малехо: нет же признаков поражения шариковыми или стержневыми ПЭ. Это есть факт, мсье Дюк (С). Что, будем за уши притягивать всё подряд? Для подтверждения какой-то нужной кому-то версии?
Мне наплевать, кто "Боенг" завалил: инсургенты, ВСУ, или РФ, мне просто интересно, отчего он рассыпался?
WaveMaker
Старожил форума
02.01.2015 10:42
"Секретарь СНБО Украины Александр Турчинов обвинил украинский телеканал «Интер» в действиях «против украинского государства» и предложил рассмотреть вопрос о лишении его лицензии за новогодний эфир с участием Иосифа Кобзона, певицы Валерии и певца Олега Газманова...

Газманова? Ох, давно пора....раньше приезжаешь в первопрестольную - "Дорогая моя столица!". А теперь "Москва -звонят колокола" в стиле "тресь, тресь яйыцами об седло"))))
613445
Старожил форума
02.01.2015 10:55
зараз:
Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания должен лишить телеканал «Интер» лицензии на вещание за новогодний эфир, заявил секретарь СНБО Украины Александр Турчинов..."©
********
при этом про "1+1" сделавшим тоже самое ни-ни.Шестёрки боятся обидеть хозяина
leha-lp
Старожил форума
02.01.2015 11:13
zigzag74012: Господа которые выдают фото запуска якобы БУК за действительность не могут ответить на простой вопрос, почему след вертикально вверх направлен, когда пусковая не способна так стрелять физически(угол подъема ракет на пусковой от 10 до 60 градусов), но главное орать погромче...
leha-lp
Старожил форума
02.01.2015 12:08
SSN: Ну так выложите если есть, а так это не доказательство, а фигня какая то...
LY22
Старожил форума
02.01.2015 12:08
WaveMaker:

Так что там про "Боенг"? Версии есть? Если учесть, что никаких поражающих элементов, а также, следов артиллерийского обстрела (примем это за данность, никем убедительных фактов не предоставлено), там нет.
Отчего же "Боенг" упал?

Отчего-отчего... Что-то рвануло рядом с кабиной пилотов или в ней. Что - тема для обсуждений.
зараз
Старожил форума
02.01.2015 12:13
rook:
Вы чересчур вжились в виртуальную жизнь и преувеличиваете роль вбросов от КП и прочих "экспердов...
---
Я авиационный человек и знаю с чего и как начинается расследование авиационного инцидента. Я уверен, что первые лица государства не должны высказывать однозначную причину трагедии и тут же указывать на виновных, особенно в период, когда ещё не создана комиссия по расследованию.
Вся эта гонка, объявить виновного и назначить террористами всех жителей Донбасса, наталкивает на мысль, что акция была спланированная. Хотя я больше склоняюсь к случайности и хочу верить, что мир не сошёл с ума и специально не будет убивать ни в чём неповинных пассажиров.

Если акция была спланированная и в ней действительно участвовал Бук, то для Киевской братии не составляло труда подготовить минимальный расчёт, перебросить свою СОУ как можно ближе к линии разделения сторон и сбить иностранное ВС. А не так как пытаются выставить ополчение, которое сначала с танцами и бубном катается на СОУ по Донбассу, а потом сбивает самолёт.
НиколайK
Старожил форума
02.01.2015 12:25
зараз:

Вся эта гонка, объявить виновного и назначить террористами всех жителей Донбасса, наталкивает на мысль, что акция была спланированная.

02/01/2015 [12:13:42]

Именно "гон" с вашей стороны

(особенно вслед за появлением некоторых новых фактов)

наводит на размышления
613445
Старожил форума
02.01.2015 12:27
зараз:
.. то для Киевской братии не составляло труда подготовить минимальный расчёт, перебросить свою СОУ как можно ближе к линии разделения сторон ....
**********
ну так несколько БУКов (а не одиночных СОУ) так и стояли в том районе.Даже МО РФ умудрились их заснять.Из заснятых по крайней мере один вполне мог быть виновником.Ну и в БУКе не одна СОУ пульнуть может...
""""""""""
А не так как пытаются выставить ополчение, которое сначала с танцами и бубном катается на СОУ по Донбассу, а потом сбивает самолёт.
**********
что выдаёт голимую подставу
613445
Старожил форума
02.01.2015 12:30
Sergei Ivanovich:
Вы же взрослый человек и должны понимать , что тема гумконовоя, претензий ополченцев-казаков, на которую я дал ссылку, никоим образом не связана с катастрофой MH-17.
*********
я про обещание не вываливать вашу политику
"""""""""
Или вы взрослый, но недопонимающий ? )
********
вы в полит органах не подвизались?Уж очень приёмчики аналогичны.
зараз
Старожил форума
02.01.2015 12:30
rook:
Нацики стали подтягиваться. А обвиняют Украину в фашизме
---
Какие нацики, это слова харьковского мужика. Харьков это Украина, если забыли. Не вижу тут лжи, человек говорит о реалиях:

"В автобусе человек тридцать. И на одной из остановок в средние двери выходит крепкий мужик под лет под 60 и, явно продолжая разговор с женщиной, выходящей через передние двери, начинает говорить громче: "миллиардер и набрал себе в команду таких же олигархов. Янык и тот так явно не плевал. За ноги его с Аваковым повесить, курву жидобандеровскую""
http://maxpark.com/community/p ...
12..3334




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru