Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Комиавиатранс расширяется...

1 пользователь сделал закладку на эту тему форума
 ↓ ВНИЗ

gor6847
Старожил форума
27.09.2014 23:16
Доброго времени суток! Всем кому, коллеги, интересно ОАО Комиавиатранс (http://www.komiaviatrans.ru) в связи с приобретением шести самолетов Эмбрайер 145 потребуется штат из тридцати экипажей...
Rock
Старожил форума
27.09.2014 23:32
Ну вот и вернутся в родные пенаты те, кто ушёл с "тушек" в ЮТЭйр.
Sky_controller
Старожил форума
27.09.2014 23:34
А интересно, с дипломом Челавиа возьмут, на переучку?
gor6847
Старожил форума
27.09.2014 23:45
Необходимо наличие действующего пилотского(линейного или коммерческого), желательно иметь опыт работы со "стеклянной" кабиной, знание английского- переучивание в Цюрихе...
Антон79
Старожил форума
27.09.2014 23:55
С FAA CPL претендентов рассматриваете?
Sky_controller
Старожил форума
28.09.2014 00:01
Диплом Челавиа это предусматривает. А перевертышей будут брать?
VA
Старожил форума
28.09.2014 08:18
Куда писать по вакансиям?
gor6847
Старожил форума
28.09.2014 09:28
Посылайте резюме о себе любимом на nlo@komiaviatrans.ru
крот1
Старожил форума
11.10.2014 14:39
Rock:
Ну вот и вернутся в родные пенаты те, кто ушёл с "тушек" в ЮТЭйр.


Было бы кому возвращаться. Юрик, сам знаешь кто стал слепой, кто немой, а кто глухой. Лучший вариант набирать молодежь.
крот1
Старожил форума
11.10.2014 14:44
gor6847 А как кормить будут? как и раньше: папа ты работай, а мы тебя прокормим.
Ил
Старожил форума
12.10.2014 17:13

Старожил
форума

крот1:

Rock:
Ну вот и вернутся в родные пенаты те, кто ушёл с "тушек" в ЮТЭйр.


Было бы кому возвращаться. Юрик, сам знаешь кто стал слепой, кто немой, а кто глухой. Лучший вариант набирать молодежь.

Не скажи, старина. Недавно знакомый оттуда сказал, что все боингисты, кто уходит из ЮТ, на очереди стоят на переучивание там с высланными резюме. Остальные пока не котируются - отдыхают.
crewman
Старожил форума
13.10.2014 13:07
крот1: gor6847 А как кормить будут? как и раньше: папа ты работай, а мы тебя прокормим. +1
Какая зарплата, какой налет, когда на переучивание? Если будут рейсы в Москву, возможно ли замена экипажей в Москве(эстафетный метод)? ВП Б737 (налет 1500) возьмете сразу в командиры?
крот1
Старожил форума
13.10.2014 16:28
Ил:Не скажи, старина. Недавно знакомый оттуда сказал, что все боингисты, кто уходит из ЮТ, на очереди стоят на переучивание там с высланными резюме. Остальные пока не котируются - отдыхают.

Буду очень рад за ребят, если они вернутся в родные пенаты.когда-то в сыктывкаре был хороший отряд, хороший коллектив.но к сожалению пока не все так просто. самолетов пока нет.расширение пойдет если АК будет работать хотя бы в нули. деньги выделяет правительство республики.удачи и процветания АК !!!!
Arhara
Старожил форума
16.10.2014 07:40
Комики возродили исторический маршрут Сыктывкар-Котлас-Архангельск на Л-410 УВП-20. Молодцы , вот только как будет с загрузкой?
yura ff
Старожил форума
16.10.2014 08:31
На элке из Сыктыка летаю каждый месяц. Загрузка всегда почти полная. Позавчера было одно свободное, например... да и то, кто-нибудь опоздал наверняка. Билетов не купить за неделю :-)
Можно только порадоваться за них. Ну и за нас :-) :-) :-)
Лишь бы не влезли эффекменеджеры с какими-нибудь засланными казачками руководить. Кстати, работали с ихними восьмерочниками, вкратце картина такая: зарплаты не ахти, даже очень. Но перспективы есть. И техника есть. ( про вертолеты)
Так что поддержу вышесказанное: удачи и процветания!
pilotmi-8
Старожил форума
16.10.2014 10:12
Комикам процветания, хорошие ребята!
Millwall FC
Старожил форума
16.10.2014 10:32
Очень хорошие, подтверждаю))
Воркутинец
Старожил форума
16.10.2014 21:58
Yura ff:
Кстати, работали с ихними восьмерочниками, вкратце картина такая: зарплаты не ахти, даже очень. Но перспективы есть. И техника есть. ( про вертолеты)
Так что поддержу вышесказанное: удачи и процветания!


В Воркуте вполне себе хорошие зарплаты, не знаю, как насчет остальных городов.
yura ff
Старожил форума
16.10.2014 22:33
Рад за вас. Серьезно.
Мне печорские на жизнь жаловались :-)
Впрочем, все относительно, и зарплаты не исключение. Лишь бы ХВАТАЛО...
Ну, чтоб всем хватало ( тост). :-) :-) :-)
крот1
Старожил форума
04.06.2016 00:41
Aleksa_nder:

БП дела будут обстоять плачевно

в летные дела не лезу, а вот по земле могу сказать точно что если провести разок НОРМАЛЬНУЮ проверку, без закрытия глаз на очевидные нарушения, то пора уж ставить вопрос о том, чем занимается генеральная дирекция. Техника в некоторых аэропортах образца 80 х годов, обслуживания нет, ремонта нет, ремонта зданий нет, ремонта инженерных сетей нет. площадки, на которые летают по транспортной схеме бесхозные , хотя ранее там работали люди от КАТа, но в целях экономии берут на сезонную работ. Продажа билетов на вертолет проводилась в самом вертолете уже после взлета, там же (в полете) и багаж взвешивали и билет оформляли.
Вообще авиация РК всегда, имела сильную вертолетную составляющую, а тут откуда ни возьмись примерещилось что вертушки убыточны. Пока у руля экономист хренов так и будет , пора уж менять эту проститутку на нормального, да и часть команды тоже за забор.

04/05/2016 [08:48:27]Пожаловаться администратору

Aleksa_nder - зарегистрированный пользователь
Старожил
форума

Aleksa_nder:

Два авиарейса были сорваны в Коми из-за неполадок с самолетами Embraer

04.05.2016 15:23
Авиарейс «Сыктывкар — Москва (Домодедово)» едва не сорвался во вторник вечером. Позже, из Домодедово не смогли улететь пассажиры рейса «Москва — Ухта», вылет которого перенесли на сегодня, на 14 часов. Как заверили корреспондента БНК в компании «Комиавиатранс», причиной послужили небольшие технические неисправности, ничего существенного не произошло.
- Самолет Embraer ERJ-145 авиакомпании «Комиавиатранс», 3 мая следовавший по маршруту Сыктывкар-Москва, вылетевший в 19.10. При наборе высоты и выхода на заданный маршрут обнаружилась неисправность одного из двигателей, командир и экипаж воздушного судна приняли решение возвращаться обратно в Сыктывкар. Самолет час кружил над городом, сжигая топливо, борт сел без происшествий, а пассажиров разместили в здании аэровокзала, - рассказала БНК очевидица происшествия.
Подобная проблема возникла и с рейсом в Ухту, Embraer должен был взлететь еще вчера в 22.40, однако рейс задержали и предприняли попытку уже сегодня утром. Взлетев, борт был вынужден вновь приземлиться в аэропорту. Повторный вылет был назначен на 14.40.
Директор компании «Комиавиатранс» Александр Пономарёв пояснил корреспонденту БНК, что задержкой авиарейсов послужили технические причины, ведется проверка. Назвать конкретные причины неполадок до завершения расследования он отказался.

https://www.bnkomi.ru/data/new ... может не все так плохо?



 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru