Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Спасение самолета и пассажиров при авиакатастрофах при посадке(взлете)

 ↓ ВНИЗ

Міць Юрій Кирилович
Старожил форума
20.07.2014 11:20
Уважаемые коллеги!Многим известно, что в большинстве аварий и катастроф самолетов происходят при посадке или взлете.Как авиатор, я давно мечтаю создать индивидуальную систему спасения самолета и пассажиров при авиакатастрофах.Есть варианты, но открыто писать о них не решаюсь, так как это есть государственная тайна. Регистрировать материал патентом тоже есть риск на 99%, что его украдут.Что делать?Спасибо за ответы на мои вопросы! С уважением, Юрий Миць, к.т.н., доцент, с.н.с., подполковник Морской Авиации в запасе по радиотехническим системам самолетов.
McSASH
Старожил форума
20.07.2014 22:48
Жара!
sartec
Старожил форума
25.07.2014 20:26
Пан Миць, а вечного двигателя второго рода у Вас в заначке нет случаем? Я бы купил...
525
Старожил форума
26.07.2014 00:12
канд.техн.наук, Доцент, Ст.науковий співробітник, підполковнгик Морської авіації України по РТС.
Это тоже Вы?
fern
Старожил форума
26.07.2014 08:36
Вы определитесь что вам нужно: спасать людей или получить прибыль?
Если первое, то смело выкладывайте в интернет, пишите в профильные издания, специальные журналы и др.
Если второе, то изучайте законы об авторских правах, отваливайте бабло юристам, регистрируйте патенты, пробивайте в заитересованных организациях производство своих изделий, а для этого их тоже надо материально заинтересовать (утром деньги - вечером стулья).
Вообще изобретателю порой труднее воплотить изобретение в металле и серии, чем сделать собственно изобретение. Ибо какая-то идея - это порой дар от Бога и результат вашего труда, а ее воплощение в серии - результат интриг и борьбы.
Куча изобретений и интересных идей так и остались под сукном только потому, что автор хотел бабла много и сразу, а воплотить идею в мире незаинтересованных людей - надо наоборот платить. Только не надо американских сказок о чудо-товаре, который всем поможет. От этой теории наибольшей полезности уже подташнивает. Это бывает, когда себестоимость товара три копейки, а его пытаются продать за дорого. Именно поэтому надо понимать, что заинтересованы в вашем товаре, в первую очередь, не те кого вы собираетесь спасать, а те, кто на его производстве и продаже может извлечь прибыль.



 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru