Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Дальней Авиации - памятник к 100-летию

 ↓ ВНИЗ

1234567

Backfire-1
Старожил форума
29.12.2014 21:32
Классная плеяда! Надо бы организовать встречу (хотя бы виртуальную) всех ком1АЭ. Наверное, Виталий Григорьевич Самохвалов больше всех нас помнит.
Нестеров Евгений
Старожил форума
30.12.2014 18:52
Да, Григорьевич должен всех помнить. После окончания Челябинского ВВАУШ он надолго задержался в этом гарнизоне. Можно Дубинкина подключить, разведка тоже много знает. Просто составить список: ФИО, принял, сдал.
АЛЕКСАНДРА АДД
Старожил форума
01.01.2015 21:39
Дорогие дальники!Всех с Новым Годом! Пусть он будет для каждого счастливым! Пусть исполнится все задуманное! А главное - крепкого здоровья всем!!!
Eagle_rost
Старожил форума
04.02.2015 09:33
друзья, а для Ростовского Орла не найдется ли 1 экз книги о 100 годах Дальней Авиации России?
kiyaha
Старожил форума
07.02.2015 22:59
Настало время отчётно-выборных и отчётных собраний в наших ветеранских организациях.Великое дело-создание Союза ветеранов Дальней авиации Республики Беларусь.Ведь собрав не малые дела вклада в общественное сознание понимаешь, что не зря "Уроки мужества", проведение праздников военно-патриотического направления охраняют нашу ИСТОРИЮ, правду жизни и патриотизм!Даже вчерашнее сообщение об учениях , в которых производилась дозаправка Ту-160 топливом в полёте принесла гордость за нас, ребята, которые прошли это во время холодной войны.Мне повезло, Емельянович, Маляренко, Чернышов, Васильев, Мигранов, Канищев, Ромашков, и у каждого своя манера забора топлива!!!Это отдельное восхищение от подхода до расстыковки.Меня один вопрос всё время интересует:говорят-ночная дозаправка сложнее, но почему то ночью все с кем летал, командиры-с первого раза состыковывались!Днём только Вася и Вова на сухом контактировании по пару раз выстреливали штангой.Ну а Павел Андреевич, так вообще "гурман", шланг сначала на всю длину, чтобы топливо шло быстрее(жёлто-красное), а под конец-на самый короткий шланг садился, что бы при расстыковке меньшее колличество топлива пролилось.С наступающим 23 февраля! С Днём Советской Армии И ВМФ!!!(А мы входили в СА?) С уважением!
Backfire-1
Старожил форума
07.02.2015 23:19
Вася - Емельянович? А Вова - Канищев? Обоих знал достаточно близко. Ну а ПалАндреича всякий знает;-)!
1234567




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru