Александр Е - Cessna:
Kvinta:
Надеюсь, кому это действительно необходимо, понимают о чём речь. Разницу в стоимости и себестоимости тоже отличают. Поэтому без комментариев.
Kvinta, я почитал различные Ваши комментарии и посты на этом форуме. У меня вопрос к Вам: Вас лично кто-то сильно обидел? Во всяком случае, мне бы не хотелось вступать с Вами в полемику вне зависимости от обстоятельств.
1. Не надейтесь – НЕ понимают, даже если это действительно кому-то необходимо.
2. Про Ваши комментарии – вынужден с Вами согласиться, так как комментировать Вашу чушь действительно незачем.
3. Про Ваши какие-то детские обиды – то это уже давно устаревшие пластинки. Их обычно ставят не разбирающиеся люди в Теме, которые слышали звон, но не знают где он.
4. Вряд ли Вы на самом деле хоть что-то поняли из моих комментариев и постов.
5. Полемика по экономике – это не для Вас – "вне зависимости от обстоятельств"!
.....(шляться по салону то не куда. туалета нет, стюардесс - нет). как то так.
А зачем Вам туалет? За Вас в туалет ходит руководство авиакомпании в своём уютном офисе! Как то так.